"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,454 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 589 609 610 611 612 631 1322
  • Msemin, может тебе забить на спорт по WSOP включительно - еще что-нибудь занесешь.
    Полагаю, что Литвинов прав.
    27/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 5.12.2013)
    Msemin, может тебе забить на спорт по WSOP включительно - еще что-нибудь занесешь.
    Полагаю, что Литвинов прав.


    Ни за что! Особенно пока такие читеры, как Бетонг (опять засранец сел ровно за 30 сек до конца реги в Омаху раш с 8бб, выиграл 4 АИ подряд и имеет стек больше среднего) засоряют эту покерную планету, ужас, летящий на крыльях ночи, недоброе приведение с моторчиком, будет сражаться за правое дело!

    Правда, что в ХА и нораджина сразу выдали, и в доску ни разу не попал, что в пло раше, поставил первый АИ за турнир 70 на 30 в топ-80 за 2 средних стека, которого не должно было быть (хотя гоню! Не может же опп в средней не заколлить рейз с утг от коротыша с , а потом не может не добавить плюс банк против меня. Ну а на флопе , имея еще 35бб за спиной, он, разумеется, обязан выставляться)

    Так что нет! Правда, ты имел в виду, что покер можно оставить, а вот забить на зал и футбол, но я уже выложил фотку после недели вынужденного простоя. Так что, если продолжу только катать и забью на зал, скоро уже в объектив айфонокамеры не помещусь
    4159/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Msemin @ 5.12.2013)
    Ни за что! Особенно пока такие читеры, как Бетонг (опять засранец сел ровно за 30 сек до конца реги в Омаху раш с 8бб, выиграл 4 АИ подряд и имеет стек больше среднего)


    А как можно в раш-турнире проследить за тем как игрок выиграл 4 олл-ина подряд?

    Да и вообще кто то говорил:
    Цитата
    Пару месяцев точно жаловаться и ныть не буду
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 5.12.2013)
    Ну ничего особенного, но в это памятное воскресенье я уже на собственном примере четко осознал, что теория и практика - разные вещи. Еще в этом году на Багамах мы с Ильей в преддверии финалки хайроллеров обсуждали и анонсировали суперагрессивную, резкую игру классных исполнителей! А что увидели? Только глупый, совершенно нелогичный и неуместный блеф в одной раздаче со стороны визовизо и... очень аккуратную, нитовую игру по карте Ванессы Селбст, Шона Диба и других. И в очередной раз убедились, что все-таки на финалках игра совсем другая.


    Интересно только одно - где вы узнали, что суперагрессивная и безбашенная игра - путь к высокому рои ?
    Особенно, теоретически ? Если любая математика говорит обратное. Что теоретическая, что практическая.
    Из водов агропацанов 6-летней давности, где можно было 60-50 играть ?
    Миша, говорят, занес что-то ? я тут не увидел, на главной написано 86К . Молодец !
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JonnyWhite1 @ 7.12.2013)
    А как можно в раш-турнире проследить за тем как игрок выиграл 4 олл-ина подряд?

    Да и вообще кто то говорил:


    Изи - по поиску слежу, когда сядет. Сел с 5к (сейчас точно не помню, сколько дают)...Он открыт - это типа 5- 6бб. Тут у него постепенно около 4к. Опп - стало 9к... Опп... 6к... стало 12к... опп - 10к и через 3 мин - 40к или типа того. Ну как-то, вроде, так примерно)

    А не жаловаться - сложно, но просто реально выбешивает такой антипокер. Я за Покета болею теперь (еще и сам забыл про раш сегодня) - пусть он лучше выиграет лидерборд, чем этот читер.
    4160/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Octopus @ 7.12.2013)
    Интересно только одно - где вы узнали, что суперагрессивная и безбашенная игра - путь к высокому рои ?
    Особенно, теоретически ? Если любая математика говорит обратное. Что теоретическая, что практическая.
    Из водов агропацанов 6-летней давности, где можно было 60-50 играть ?
    Миша, говорят, занес что-то ? я тут не увидел, на главной написано 86К . Молодец !


    Ну просто мы все спешим за чудесами... Ванесой, Калом и ВизОй. Они стабильно наживают и не всегда едины с головой.

    За поздравления спасибо!
    4161/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мишка красавчик! Поздравляю вас с Лерой с заносами!

    p.s.
    Деньги трать с умом, кокаин не нюхай и Порше пока не покупай.
    лучше приезжай с Лерой в Берлин на шопинг. )
    40/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Msemin @ 7.12.2013)
    Ну просто мы все спешим за чудесами... Ванесой, Калом и ВизОй. Они стабильно наживают и не всегда едины с головой.

    За поздравления спасибо!


    А ты не думал, что среди большого пула игроков полно тех, кому много раз повезло в ключевых алынах и не более того ?
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Octopus @ 7.12.2013)
    А ты не думал, что среди большого пула игроков полно тех, кому много раз повезло в ключевых алынах и не более того ?


    Ну эту тему муссировали недавно по соседству у Слиппи. Конечно, все взаимосвязано. Мне вот теперь полегче, а еще неделю назад и год был ужасный, и общие статы совсем скромные. Но в двух туриках включили гадмод - и совсем другое дело на какой-то отрезок времени.

    Но как бы то ни было, все эти трое упомянутых игроков явно сильно выделяются и по праву находятся на вершине покерной горы.
    4162/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 7.12.2013)
    Ну эту тему муссировали недавно по соседству у Слиппи. Конечно, все взаимосвязано. Мне вот теперь полегче, а еще неделю назад и год был ужасный, и общие статы совсем скромные. Но в двух туриках включили гадмод - и совсем другое дело на какой-то отрезок времени.

    Но как бы то ни было, все эти трое упомянутых игроков явно сильно выделяются и по праву находятся на вершине покерной горы.


    От себя играл ?
    Насчет выделяющихся - понятно, что есть игроки круче, есть скромнее, но сейчас даже в туриках по 10 баксов
    даже фиши понимают, что происходит. И у крутых с учетом рейка преимущество небольшое.
    В живых, конечно, по-другому - когда некоторых не давят деньги в поздних стадиях, им хорошо.
    А насчет вершины - как быстро они меняются.
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Octopus @ 7.12.2013)
    От себя играл ?


    Нет, выше отвечал на подобный вопрос (от бэкера, менялся долями с коллегами, но не жалуюсь, всем доволен!)

    А вообще все их бэкеры интересуют! Давайте уже, как сегодня сказал, классик про что-то важное, бл...

    4163/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Msemin, Лера тебя так носит ?))
    34/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Maral4ik, Нет. Меня Лера носит на руках.
    4164/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну что, финалка в бадуги есть...
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 8.12.2013)
    Ну что, финалка в бадуги есть...


    и обидное 4 местоно ничего,сейчас нокаут все отдаст 2/3 тащи,удачи!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • грац!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за поддержку! Вот все думаю, можно ли было найти пас с ТТ в 70бб стеках в ха, когда я начисто переигрывал оппа. Вроде, с моим 3бетом 23% и его пониманием, что у него ничего не получается, я был впереди его диапазона 6бет-пуша, но с другой стороны, мог и так спокойно переиграть. Ну ладно, в целом, все равно турнир хорошо сложился и пару раз повезло в важные моменты...



    Спасибо за поддержку!
    4165/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Походу пора этот турнир переименовывать как на фтп. Типа Mikleler party)))
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Живут же люди.. ) С меня началось.. ATs<AKs шортом..Гц
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, доигрываю крайний в этом году турнир: Биг на 109, и потом дела, Прага, дела, НГ (ну мейби, кэш немного поиграю).
    У меня на 888 лежат $1485, которые мне явно не скоро понадобятся, а выводить с 888 - себе дороже во всех смыслах. Если кому-то нужны в обмен на ПС или ФТП, с радостью поменяю...
    4166/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 589 609 610 611 612 631 1322
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s