"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,699 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 617 637 638 639 640 659 1322
  • Цитата (av_selivanov @ 12.2.2014)
    Миш,а не в курсе,почему сегодня в прямую по России-2 показывают матч Латвия-Швейцария,а Чехия-Щвеция по Спорту (т.е. в интернете,да еще и без комментариев)?


    Все топовые прямые трансляции (хоккей, биатлон, фигурное катание) разделены между Первым и Россией-1. Соответственно Россия-2 показывает прямо все остальное. Но на Спорт-1 есть вообще все (ок, почти все).

    Цитата (Kamski @ 12.2.2014)
    Миш, лучше поинтересуйся плиз, когда Россия2 перейдет на HD.


    HZ
    4257/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Msemin, сегодня Россия-Словения будут впрямую будут показывать по спорт-1,правильно?И комментарии будут?

    P.S. Я не стебаюсь и не пытаюсь найти негатив в работе наших журналистов, просто я реально офигел вчера сначала от того,что показывают не Чехия-Швеция по России-2,а потмо от того,что на Спорте-1 этот матч без комментариев...
    62/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 13.2.2014)
    Msemin, сегодня Россия-Словения будут впрямую будут показывать по спорт-1,правильно?И комментарии будут?

    P.S. Я не стебаюсь и не пытаюсь найти негатив в работе наших журналистов, просто я реально офигел вчера сначала от того,что показывают не Чехия-Швеция по России-2,а потмо от того,что на Спорте-1 этот матч без комментариев...


    Да, сегодня так) Вся программа спортивных каналов ВГТРК есть здесь с указанием комментаторов http://news.sportbox.ru/video?channel=all. Ее обновляют оперативно, и на 95% все происходит без изменений. Если в списке прямых трансляций на России-2 отсутствует один из 3-х самых рейтинговых матчей (гонок, прокатов) - значит, он идет на России-1 или на Первом.

    По поводу комментаторов - в Сочи работают 2 пары от России-2, еще есть ограничения по количеству линий в аппаратных и другие технические моменты. Я не видел в записи Чехию- Швецию, но вполне допускаю, что на Спорт-1 пустили техканал без комментаторов, а в записи уже была озвучка по эфиру.
    4258/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • напарница твоя "лошает" прилично, ты вывозишь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Crster @ 13.2.2014)
    напарница твоя "лошает" прилично, ты вывозишь.


    Нет. Просто у нас все слетело, что было запланировано в выпуске, потому я тянул время, пока коллеги на лету решали, что даем, куда включаемся... Маша тоже делала все, что могла. Отсюда и определенные накладки, но таковы особенности прямых эфиров с массой переменных.
    4259/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Вперед хоккейная дружина!!! Даешь победный Heads-Up против канадцев!!!
    5/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как мне нравится крик корейских девушек в керлинге. ааа, паника
    Или это они так разговаривают
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жаль Женю

    В любом случае, крепчайшего здоровья ему!
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А мне гораздо более жаль Максима Ковтуна. Ни себе - ни людям как говорится...
    7/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Рад видеть вас в кадре. Только поживее можно было бы))) Понятно, что устаете, конечно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ханью - феномен! Это в 19 лет такое катание, что мама дорогая! Абсолютно справедливые оценки получил, 101 балл - это фантастика!
    Очень какой-то он добрый, позитивный и импонирует всем этим. За себя скажу, что буду однозначно болеть за него. Удачи!
    А Женю жаль конечно, но после того, как он заговорил про спину, откатав произвольную командных и пропустив сегодняшнюю утреннюю тренировку, было какое-то ощущение того, что может случиться такая картина, хотя сам старался оттолкнуть эту мысль)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Охренеть.Рудковская для СЭ :"Женя мог бы просто сняться, но пообещал попробовать ВЫСТУПИТЬ ДЛЯ МЕНЯ. Но накануне он очень сильно упал на спину на тренировке. Утром боль его не отпускала. Мы могли бы сделать ему уколы, но из-за этого просели бы ноги. Женя и так сделал для ЭТОЙ СТРАНЫ все что мог. ОН уже ПРИНЕС ей золотую медаль в команде, что еще надо? – сказала Рудковская."Причем после командных соревнований,Плющенко легко могли заменить на Ковтуна (который в очном противостоянии с Плющенко обиграл последнего в чемпионате России)или Воронова (серебряный медалист чемпионата Европы).Мутко для СЭ :"Замена была возможна только сразу после командного турнира" (по регламенту соревнований замена была возможна до 23ч вчерашнего дня,когда проблемы со спиной уже имели место)
    Сообщение отредактировал badabum - 13.2.2014, 22:40
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Например, можно было сообщить о болях в спине несколько дней назад когда они появились, чтобы запасной участник готовился к тому что возможно потребуется замена. Не очень понимаю что в этом сложного ? Почему в других видах спорта запасные сидят на скамейке а здесь запасного посылают подальше как будто или ОН или никто ?
    8/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mako27 @ 13.2.2014)
    Например, можно было сообщить о болях в спине несколько дней назад когда они появились, чтобы запасной участник готовился к тому что возможно потребуется замена. Не очень понимаю что в этом сложного ? Почему в других видах спорта запасные сидят на скамейке а здесь запасного посылают подальше как будто или ОН или никто ?


    крайнее число, когда можно было заявить заместо Плющенко другого фигуриста - это утро десятого февраля. А к тому времени Плющ себя нормально чувствовал, и никакого подозрения на травму, как он сказал, не было.
    13/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 13.2.2014)
    крайнее число, когда можно было заявить заместо Плющенко другого фигуриста - это утро десятого февраля. А к тому времени Плющ себя нормально чувствовал, и никакого подозрения на травму, как он сказал, не было.


    ""Проблемы со спиной Женя почувствовал сразу после командного турнира, - сказал Мишин".... "Боли в спине помешали Евгению выполнить все заявленные элементы в командном турнире, - сказал Мишин."

    Как отметил Мишин, заменить Плющенко на другого фигуриста по правилам Международного союза конькобежцев не представлялось возможным: "К моменту, когда нужно было подавать заявку на замену, с Евгением все было в порядке. В соответствии с регламентом замена возможна только в том случае, если травма свежая.

    Т.е. травма у него все-таки несвежая и получена она была ранее. Иначе заменить можно было бы даже сегодня. Но зная о ней решили или я или никто. Это не вина Плющенко, это вина чиновников которые определяют состав.
    9/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шоумен он а не спортсмен,ничего удивительного в том что он такое придумал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на месте Ковтуна вполне логично было бы сменить флаг под которым выступать дальше.
    139/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LuckyFish @ 13.2.2014)
    на месте Ковтуна вполне логично было бы сменить флаг под которым выступать дальше.


    Т.е. обидеться как девочка и заплакать? А заодно и "эту страну" сменить?
    Даже если предположить самое худшее, то это вина одного человека, который либо не смог адекватно оценить свое состояние, либо не захотел, а нее "этой страны", "путена" и "мудко".
    Хотя, возможно, в чувствительной среде покеристов и принято все на страну валить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LuckyFish @ 13.2.2014)
    на месте Ковтуна вполне логично было бы сменить флаг под которым выступать дальше.


    ого... плюсуют даже. нуачо, флаг же это только тыцка на пс на время олимпиады.
    20/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Написал сейчас в ФБ. Продублирую в дневнике, учитывая, что меня тема задело, а составы читателей и писателей не сильно пересекаются:

    Да, своеобразный у нас народ. Вчера Плющенко - герой, легенда!.. Сегодня - добрая половина его ненавидит и выдвигает бредовые теории. Противно, что 99% не то, что никогда не прыгало даже двойные, а даже не пробовало сделать перекидной, но зато сейчас четко ставит диагноз, что и когда у Жени заболело, и одни развивают теорию, что он все знал и спецом устроил цирк, чтобы не дать выступить Ковтуну, другие пишут, что вот "Носов - герой" - с этим тезисом я, кстати, не спорю, но не с его второй частью, - что Женя мог сделать укольчик и откатать.

    Меня сложно обвинить в квасном патриотизме и слепой любви к Плющенко: В 2010 я был один из совсем немногих, кто публично и аргументированно объяснял и доказывал, что Лайсачек совершенно заслуженно получил золото. Но так же сегодня мне очень неприятны высказывания очень многих коллег, совершенно ничего не понимающих в фигурном катании, в "механизмах" исполнения элементов и травм. Евгений Плющенко - такой человек, который готов биться из последних сил, который верит в то, что откатает на морально-волевых. Через боль. Именно поэтому, жестко приземлившись на выезде с тройного акселя и почувствовав, что "похоже, труба", он практически тут же поехал на еще один. И, только сорвав его, четко понял, что спина просто НЕ ПОЗВОЛИТ ему прыгнуть. Просто НИКАК! Тут дело не в боли, не в боязни, а в том, что физиологически он уже не мог прыгать.

    Он мог красиво уйти после командных соревнований, и никто бы ему слова не сказал, да и все были бы довольны. Но он боролся до последнего со своими травмами и верил, что сможет выступить и побороться за медаль. Такая развязка для Жени очень неприятна и абсолютно невыгодна. Ну и смешно читать и слушать, что он это сделал назло Ковтуну - да Жене просто нет до этого дела: Максим пока не готов был бы бороться за медаль, а даже... если... вдруг - Плющенко не идиот и прекрасно понимает, что рано или поздно в России появятся новые звезды.

    На мой взгляд, Женя до последнего надеялся и верил, что он выйдет, он сможет... Но не смог. Может быть, его можно немного покритиковать, что его вера в себя и чемпионский характер помешали ему максимально трезво оценить ситуацию. Но только за это. В остальном же лично для меня Евгений - герой и боец. Что четко проиллюстрировали и те самые два злополучных тройных акселя на раскатке.
    4260/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
1 617 637 638 639 640 659 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.