"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,773 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 595 615 616 617 618 637 1322
  • Цитата (Lera_M @ 7.1.2014)
    Ооочень медленный Интернет на Багамах.. (За $150 в неделю могло бы быть и лучше:((()



    Цитата (Gipsy @ 7.1.2014)



    13/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Миш, возник вопрос по первому видео. Извини, если он дилетантский.
    В начале, в раздаче с 8Ts на 04:40 почему по терну кол? Мне кажется или по шансам там должен быть фолд?
    У тебе 9 (флеш) +3 (стрит) =12 аутов = ≈ 24% на усиление, а тебе надо 480/(480+480+655)= ≈ 30% разве нет?

    Буду благодарен, если кто-либо меня просветит.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Onlyvictory @ 8.1.2014)
    Миш, возник вопрос по первому видео. Извини, если он дилетантский.
    В начале, в раздаче с 8Ts на 04:40 почему по терну кол? Мне кажется или по шансам там должен быть фолд?
    У тебе 9 (флеш) +3 (стрит) =12 аутов = ≈ 24% на усиление, а тебе надо 480/(480+480+655)= ≈ 30% разве нет?

    Буду благодарен, если кто-либо меня просветит.


    Цитата (Msemin @ 29.12.2013)
    Не исключено - математика никогда не была моей сильной стороной в покере. Хотя в школе перемножал двухзначные и даже двухзначное на трехзначное число в уме быстрее, чем оппы на калькуляторах, а на контрольных у меня списывал весь класс
    2/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Onlyvictory, Помимо предыдущей цитаты добавлю, что по розыгрышу рука оппа выглядит, как готовая и сильная: ТП, 2 пары, сет, против которых у меня процентно даже чуть меньше шансов, но стеки очень глубокие, и, купив 9-ку, я точно доберу. Получив флеш, я доберу тоже достаточно часто (ну по факту - у него оказалось совпадение и фд, так что было бы наоборот), поэтому тут шансов банка вполне хватает.
    4195/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Palwer03 @ 7.1.2014)
    Вечер добрый Михаил))
    Посмотрел посты на форуме сайта предложения по обучению и улучшению игры в покер!
    Интересует Б/Л холдем МТТ
    Предложения которые просмотрел смахивают больше на развод и цены за обучение заоблачные((
    Как мне обьясняли сведующие люди,что этому нельзя верить и никто не научит вас + игре не за какие деньги( не выгодно пладить конкурентов)!
    В основном это люди неудачники в покере,которые сами ничего не добились в покере и решили вот так "зарабатывать"
    Что посоветуете я не новичёк, играю в минус,базовые вещи,математикой и НМ2 владею :-)
    За ранее благодарю!
    Сейчас буду смотреть 3-день ,финалку с вашими коментариями с Ильёй.


    Добрый! (У нас, правда, сейчас утро)

    Объясняли вам не совсем правильно. То есть я тоже к данному моменту пришел к выводу, что сильному игроку невыгодно заниматься обучением, если только это не обучение совсем начинающих игроков или бизнесменов, которые все равно не будут активно гриндить на средних и высоких лимитах. Но хороших предложений, насколько я могу судить по квалификации игроков, предлагающих тренерские услуги, и отзывов о них хватает. Цены достаточно высокие, и, конечно, иностранный спец - более выгодный вариант. Но тут сложно кого-то винить: конкуренция на нашем рынке очень невысокая, мы же не ругаемся особо, что за любой товар в России мы прилично переплачиваем по сравнению с ценами на западе. Просто таковы реалии.
    Но ваши друзья правы и в том, что ни один тренер не сделает вас суперигроком несколькими взмахами волшебной палочки. Все равно большая часть вашего успеха зависит только от вашего усердия, наигрыша, времени потраченного на различную аналитику... Тренер может только помочь вам копать в нужном направлении и указать на главные лики, что тоже способно оперативно принести пользу.
    4196/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и раз уж мы тут встали... Маленькая зарисовка из Атлантиса:

    Здесь явно орудует банда горничных, ворующих у гостей комплекса сон. Вчера у нас пропала табличка "do not disturb", висевшая с внутренней стороны двери, то есть из номера.
    Сейчас, в 9 утра начался активный стук в дверь и радостный повторяющийся возглас: "Хаускипинг!"
    Ну мы, как те козлята из анекдота, которые "х.. соси, у нас глазок", бодро на призыв "Хаускипинг!" срифмовали "Сенк ю, бат ви а слипинг!".. И выиграли 5 минут. Тетя ушла...

    Но иногда они возвращаются, и через 5 мин история полностью повторилась! При этом тетенька уже попыталась открыть дверь, но щеколда ее остановила...

    Прошло еще 5 минут. Раздался телефонный звонок, Лера берет трубку:
    - Хеллоу?
    - Алло! Это вы та леди, которая сказала мне что вы спите?
    - Йес.
    - Ок, тогда я постучу вам попозже.
    И моментально с чувством выполненного долга коварная горничная повесила трубку...

    В общем лана, мы не тупые - сваливаем на улицу.

    Пусть там и облачно и влажно(
    Сообщение отредактировал Msemin - 8.1.2014, 19:16
    4197/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Msemin @ 8.1.2014)
    Ну и раз уж мы тут встали... Маленькая зарисовка из Атлантиса:

    Здесь явно орудует банда горничных, ворующих у гостей комплекса сон. Вчера у нас пропала табличка "do not disturb", висевшая с внутренней стороны двери, то есть из номера.
    Сейчас, в 9 утра начался активный стук в дверь и радостный повторяющийся возглас: "Хаускипинг!"
    Ну мы, как те козлята из анекдота, которые "х.. соси, у нас глазок", бодро на призыв "Хаускипинг!" срифмовали "Сенк ю, бат ви а слипинг!".. И выиграли 5 минут. Тетя ушла...

    Но иногда они возвращаются, и через 5 мин история полностью повторилась! При этом тетенька уже попыталась открыть дверь, но щеколда ее остановила...

    Прошло еще 5 минут. Раздался телефонный звонок, Лера берет трубку:
    - Хеллоу?
    - Алло! Это вы та леди, которая сказала мне что вы спите?
    - Йес.
    - Ок, тогда я постучу вам попозже.
    И моментально с чувством выполненного долга коварная горничная повесила трубку...

    В общем лана, мы не тупые - сваливаем на улицу.

    Пусть там и облачно и влажно(


    ))) подтверждаю) только у нас нет табличек- кнопочку "х.. соси, у нас глазок" do not disturb нажали, больше не беспокоят)
    Но вообще, прочитанное в книжках про лень и так себе отношение к туристам багамцев, находим подтверждение постоянно) многое тут напоминает Вегас по антуражу внутри, но точно не стафф)
    10/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Palwer03, может есть смысл обратиться к Толе NL_Profit. Мне кажется, его сложно назвать неудачником в покере. Насколько я знаю, он как раз сейчас набирает людей.
    1/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Михаил! С удовольствием всегда смотрю трансляции с вашими комментариями, отличная работа, всегда весело и иногда немного полезно)
    Услышал новое для себя слово, гугл ничего интересного мне не ответил, что такое микропокер и где про это можно почитать? Ну суть я уловил, хотелось бы чуть чуть подробней
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    11.01.2014 20:56
    Пьяный Теска, вырвавшийся из заточения в туалете мистер улыбка Макдональд, ненавистный Таддеус и Гумберт-Гумберт Луске - на ТВ столе МЕ PCA
    4198/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, Илья я просто в восторге от ващего комментирования!!! Особенно когда вы имитируете речь игроков, особенно Миша (Шака, чавканье Есфандиари, ПЬЯННОГО МАСТЕРА!!!) я "пад сталом"!!! Продолжайте в том же духе, ПОЖАЛУЙСТА !!!!
    4/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Msemin,
    Миша попросите техников уменьшить звук микрофона Ильи.Его крики (я про пение и подражание) слишком громкие для их качества-).Реально очень тяжело слушать,когда вы с Иваном говорите достаточно нормально и по делу и тут врываются вопли Ильи.Вполне возможно это и не вопли,а его нормальный разговор,но поверьте-я уже изучил весь арсенал своей звуковой карты на компе в тщетных попытках как либо указать ей кого именно приглушить-).
    А если в довесок ко всему учесть,что Илью при его врываниях мало интересует что и зачем говорили предыдущие ораторы,то надеюсь вы меня поймете.
    Хотя я не могу отрицать возможного привыкания у вас..+ наушники вам нужно отрегулировать только на одного-).
    ПС.Вполне возможно,что в этом есть плюсы-например невозможно уснуть.
    ППС.Еще можно на микрофон накинуть тряпку какую нить-).

    За коменты канеш отдельное спасибо-очень интересно слушать.Если не учитывать броски звука и пропускать мимо ушей ваши ники на покерных румах-)).
    31/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • 35/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Ты вчера говорил о всех махинациях которые сейчас происходят в онлайн покере.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82282&st=180&#entry2782080
    Вот тема в который указаны конкретные ники, но там и указаны люди которые замешаны в этом, люди которых к примеру ты знаешь, как я понял из прочитанного https://www.gipsyteam.ru/profile/Maxkatz он является каким-то спонсором, главой проекта ("Школы"). Хотелось бы узнать твоё мнение по этой теме, да и вообще, вчера(сегодня ночью-утром) ты не сильно затронул тему, но мне стало понятно, что тебя она беспокоит, а значит ты владеешь какой-то информацией. Ну и в пределах разумного хотелось бы чтобы ты поделился ею. Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Я просто оставлю это тут и больше не буду играть турниры по 20$, если там такие регуляры. :)
    http://www.pocketfives.com/profiles/s_dot111/
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, пару дней назад, вы с Ильей меня упомянули в трансляции. И одной из характеристик было "игрок творческого стиля".
    Сейчас слушаю финалку и "игроком творческого стиля" вы называете Ортиза, заменяя этой формулировкой фразу "очень слабый игрок"
    Как мне теперь жить дальше? ведь я всем друзьям хвалился, дескать а вы слышали, что Семин с Городецким меня положительно охарактеризовали..вот как теперь я им в глаза смотреть буду?
    Сообщение отредактировал LeBroHbKA - 14.1.2014, 2:42
    8/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Еще немного фоток из NY, пока Интернет пашет:)

    Как и планировали, сходили с Ми на NHL
    Chicago Blackhawks vs New York Islanders



    Во время гимна США Набоков почему-то демонстрировал всем свою пятую точку..


    В целом все прошло отлично, но когда мы вышли с матча, начался сильный снегопад, ставший причиной коллапса в NY


    Из-за снегопада ни один таксист не согласился везти нас в город, и нам пришлось почти час ждать электричку, а потом еще и ехать на метро. Но наверняка Миша уже рассказывал эту грустную историю в эфире;)
    В общем, снег они чистить не умеют...




    Ну и 2х часовая очередь, чтобы сдать багаж в терминале Jet Blue, в которой героически отстоял Ми на морозе

    1050/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Последние полчаса занимался исследованием. Шринивасан с момента как складывает руки, до момента как выкидывает карты в пас тратит 10секунд. В последние минуты он оживился и считает 'положенное' время постукивая пальцем себе по плечу. Ближе к перерыву 9 секунд стало. Так что есть шанс, что после обеда он будет брать паузу 8 секунд и игра пойдет побыстрее
    9/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Из твиттера:

    14.01.2014 06:43
    Грац @toril274 с очередной уверенной победой! На сей раз в 10к турбо на #PCA
    4199/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если Шривасан выйдет в ха и будут рассиживать по краям стола, то его нужно сажать слева от дилера, иначе он может не успеть перестроится и своим отточенным движением будет карты за пределы стола выкидывать.
    10/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 595 615 616 617 618 637 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s