"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,154 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 587 607 608 609 610 629 1322
  • Msemin,скоро этот малый тебя перегонит в накачивании мышц)))
    32/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Maral4ik, это давняя видяшка из его твиттера.
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Amadeo @ 3.12.2013)
    Maral4ik, это давняя видяшка из его твиттера.


    Да и я уже не молодой)))
    33/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миш! Это график за какой периуд времени?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RUBACHEK2 @ 3.12.2013)
    Миш! Это график за какой периуд времени?


    если вопрос про шаркскоп, то это оллтайм: с 3 апреля 2009 года
    4151/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maral4ik @ 3.12.2013)
    Msemin,скоро этот малый тебя перегонит в накачивании мышц)))


    С таким тренером и с такой техникой - без шансов. Но понимаю холостого мужика - приятнее, наверное, когда девушка с декольте щупает тебя там, куда у тебя и не идет практически нагрузка от тупого полупридуманного упражнения, чем реально тягать железо
    4152/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 3.12.2013)
    Приятнее, наверное, когда девушка с декольте щупает тебя там, куда у тебя и не идет практически нагрузка от тупого полупридуманного упражнения


    Речь, наверное, про покер
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 3.12.2013)
    Уже не первый раз мне говорят, что проще молчать, стоять в сторонке, ничего не говорить. Но я стараюсь говорить всегда, что думаю и делать, что считаю нужным. Моя семья меня в этом поддерживает. Сочтут люди, которые имеют отношение к этой ситуации, что я должен отдать деньги - я отдам.


    Одно вот это говорит о том, что ты не кушал говна. Все бывают миллионерами и нищими.
    А вот тогда мы посмотрим.
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Msemin @ 3.12.2013)
    если вопрос про шаркскоп, то это оллтайм: с 3 апреля 2009 года


    там нет графиков, Миша не может, как и все, зарабатывать турнирным покером.
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (lawuet @ 3.12.2013)
    Какой диагноз-то поставили резиденты адского госпиталя руке?


    Сказали, что просто сильный ушиб. Но да - сегодня много лучше, даже при том, что полуупал на нее на футболе.

    Заодно, добавлю в пост небольшое упоминание про меня. А то играю я только в двух румах, ну еще 3 раза в месяц на 888, триплкраун мне не светит. Вот только на шарке про меня вспоминают, как резидента топ-15 по профиту за год на ФТП, ну и на покетфайвс кратко отметили на пару с Блэком: http://www.pocketfives.com/articles/tournament-review-december-2-2013-588986/
    4153/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Михаил,есть такая цитата из небезызвестного фильма -"I’m going to make him an offer he can’t refuse" . Вы никому ничего не обязаны ( кроме ваших близких и родных).Извиняюсь за флуд
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 3.12.2013)
    Цитата
    Цитата (Msemin @ 3.12.2013) *
    Во-первых, я написал, что переведу деньги Гампу по первому требованию.


    этого достаточно. Ответ дан, кому неясно - пусть перечитывает, пока не станет ясно.

    До чего же всё-таки завистливые людишки попадаются :(


    Если бы Михаил написал это и больше ничего, вопросов бы не было. Эти слова были, как говорится, "меклим шрифтом", и им предшествовал текст, который поставит требующго деньги в не совсем удобное положение.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема есть, где "срутся" по этому поводу, я сам там нормально посрался со всеми - там все не однозначно далеко, хотя когда прочитал первый раз тут мишин ответ- сам охуел.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80426&st=80

    Потом с Ильей пообщался - и охуел еще больше. Извини Мишаня, был не прав, что подумал, что ты мудила, - что собсно там сначала и написал, где ссылка начинается, но лучше четко и ясно формулировать свои мысли и быть до конца последовательным, и не будет недопонимания, которое конечно же у многих думаю возникло после прочтения твоего поста. Все-таки ты фигура публичная, и такие простые ошибки совершать не стоит, на тебя смотрят, за тобой следят, это издержки популярности, но их необходимо учитывать. Иначе не выйдет, ты ж сам свою публичность создал и ее ценишь.
    Я был не прав - извинился и там ниже, извинюсь и здесь, это не зазорно.
    47/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Anuar55 @ 4.12.2013)
    Вы никому ничего не обязаны ( кроме ваших близких и родных)


    Расскажи это кайле начальнику, если работаешь. Людям с которыми ведешь дела, если комерс, ну и вспомни еще миллион ситуаций, который нивелируют эту идиотскую фразу до состояния пыли.
    48/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anuar55 @ 4.12.2013)
    Михаил,есть такая цитата из небезызвестного фильма -"I’m going to make him an offer he can’t refuse" . Вы никому ничего не обязаны ( кроме ваших близких и родных).Извиняюсь за флуд


    Я тупой чтоли, почему я не понимаю, как фраза "Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться" связана с "Вы никому ничего не обязаны"??
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (umbroSS @ 4.12.2013)
    Я тупой чтоли, почему я не понимаю, как фраза "Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться" связана с "Вы никому ничего не обязаны"??


    Ты не тупой :)
    156/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вы никому ничего не обязаны, но ЕСЛИ вам сделают предложение, от которого невозможно отказаться, то ppc :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ilushan @ 4.12.2013)
    Ты не тупой :)


    Лучший день в жизни Умбросса
    12/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (Goban899 @ 4.12.2013)
    Расскажи это кайле начальнику, если работаешь. Людям с которыми ведешь дела, если комерс, ну и вспомни еще миллион ситуаций, который нивелируют эту идиотскую фразу до состояния пыли.



    Goban899.А какие у меня должны быть обязательства перед начальником? ходить на работу 5 дн с 9-18 и плясать под его "красноречивую дудку" ? .Я не опричник Сибирского князя. Я человек "вольный" ,НО есть тот небольшой "список людей" которым я "обязан" .Если завтра меня не будет устраивать моя работа - я найду другую работу, если не пойдут дела с "теми людьми" - я найду других людей.
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ебать ты востребованный!
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 587 607 608 609 610 629 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.