"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,139 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 746 766 767 768 769 788 1322
  • Цитата (SlavNi666 @ 30.1.2015)
    Так и что с этого? Ну сделаете Михаил Вы за час 500 отжиманй, ну я допустим могу за час 500 подтянуться и что? Что это меняет?


    ))) Да в этой жизни вообще мало что что-то меняет. Можно на диване лежать, можно в потолок плевать. Можно ставить перед собой какие-то задачи, делать фотки красивые и делиться этим с окружающими. Просто потому что нравится. А может, кого-то замотивирует? А может, себя? Или просто кто-то сделал что-то любопытное, хорошее, полезное... Да просто что-то сделал.

    Но вы правы: подобные наши ходы и краткие или развернутые упоминания о них боевые действия в горячих точках не остановят, курс доллара не изменят, даже ситуацию с пробками не улучшат. Так что, возможно, лучше ничего не делать. И ничего не писать)
    4776/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ладно, как я уже и писал в подобных ситуациях, свое мнение по игре Вавринки в целом и с Джоковичем в частности я озвучил. Разжевывать все по десять раз времени и желания у меня нет. Кто хочет и может, понял, кто не хочет, не поймет. Опять же, кто еще хочет высказаться, пожалуйста. Даже тролли из семейства Илюшановых are welcome;) Но со своей стороны эту тему до следующих информационных поводов я закрыл.
    4777/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 30.1.2015)
    Стэн - молодец, потому что у него почти всегда максимальный настрой и максимальная самоотдача.
    Показательно, как только Джокович включался, он сразу брал несколько геймов подряд, но его форма и, возможно, недонастрой позволяли бороться вгрызающемуся в каждый мяч Вавринке и сохранять интригу. Провел Ноле собранно пятый сет - пожалуйста, счет на табло. Хоть и не по 6-0 должен брать партии Джокович у Стэна, но это игроки совершенно разного класса. А если с Марррем так будет играть Джоко, то будет ему гг.

    Михаил, если бы вы следили за теннисом не только во время шлемов, вы бы наверно отметили, что Вавринка последний человек в топ-30, про которого можно сказать, что он ПОЧТИ ВСЕГДА играет с максимальным настроем и самоотдачей. Этот человек играет в полную 6-7 турниров в году, в остальное время он разобран и не утруждает себя ничем.

    И никто никогда не играет 1/2 шлема в пол силы, идиотов здесь нет. Просто порой ты не можешь играть весь матч от начала до конца хорошо по тем мли иным причинам.
    16/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 30.1.2015)
    Так и что с этого? Ну сделаете Михаил Вы за час 500 отжиманй, ну я допустим могу за час 500 подтянуться и что? Что это меняет?


    Не сможешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rufromua @ 30.1.2015)
    Не сможешь


    Го мазу?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=92853
    8/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, привет! не подскажешь, что за книгу о здоровом питание читали Лика и Ваня , а то он не отвечает в своем блоге=)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    31.01.2015 07:59
    Очередное замечательное утро на @russia2tv в прямом эфире!

    B8pzuS8IYAAFTfy.jpg
    4778/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Вот как женитьба на человека повлияла.. Поседел весь
    33/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Жесть, в 7:59 уже на работе :)
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    31.01.2015 13:08
    Очень приятно слушать Дмитриеву и Метревелли под Серену с Машей! Как в молодости. Даже простительно, что правило hindrance не знают
    4779/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все как обычно-2-0 и досвидос!!!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    31.01.2015 13:38
    Отличный матч! Умница Маша! Выдала максимум! Проявила свой характер! Но Серена снова напомнила, почему она величайшая теннисистка 21 века
    4780/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Cтолько подач в сетку и двойных ошибок,даже Дементьева себе не позволяла
    Общее впечатление от игры Шараповой негативное однозначно!
    Выражаясь покерным языком Мария выглядела"фишом", хедз-ап проигран подчистую
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • С такой подачей "больной" Серены без шансов.
    49/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 31.1.2015)
    "больной" Серены


    053e485a42361b222db32915a449b529.png
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да,тоже не увидел совсем уж отличный матч в исполнении Шараповой. Шансов не было, какая то зажатость,скованность ,боязнь рисковать и атаковать первой( почему то только на матч болах проявляла себя во всей красе),психологически как будто вышла на матч уже проиграв.
    Ну и само собой конечно с такой разницей в первой подаче шансы что то сделать стремятся ....
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Palwer03 @ 31.1.2015)
    Cтолько подач в сетку и двойных ошибок,даже Дементьева себе не позволяла
    Общее впечатление от игры Шараповой негативное однозначно!
    Выражаясь покерным языком Мария выглядела"фишом", хедз-ап проигран подчистую


    Извините, но, видимо, вы не очень теннис понимаете. Маша отыграла на своей подаче практически так, как никогда. Процент первой под 60, всего 4 двойные, при том, что она понимала, что нельзя смягчать, что Серена с приема будет атаковать при любой возможности. Очень чистая и смелая игра Шараповой. Тут как раз в отличие от вчерашнего мужского полуфинала (где чуть позже Вавринка и Джокович подтвердили то, о чем я говорил сразу), где игра была невысокого класса, особенно со стороны первой ракетки мира, обе финалистки выдали отличный первоклассный матч. Но при близкой к идеальной игре Серена всё же прилично сильнее. В первую очередь за счёт большого перевеса в качестве подачи (кстати, за каждый эйс на АО Серена переведет по 200$ в благотворительный фонд).
    4781/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Не . Машуня боролось хорошо. Но все шансы были выбиты эйсами Серены.
    50/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 31.1.2015)
    Из твиттера:

    31.01.2015 07:59
    Очередное замечательное утро на @russia2tv в прямом эфире!

    B8pzuS8IYAAFTfy.jpg


    Михаил перед выпуском просматривает эфиры лучших ведущих канала
    22/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Msemin, Я конечно не эксперт и комментатор как вы Михаил,но что-то понимаю в силу возроста и стажа болельщика!
    Мой прогноз если она не исправит подачу, которая испортилась акурат после травмы плеча уже несколько лет назад!
    Её ждёт участь Марата Сафина который закончил свою теннисную карьеру бесславно,скатившись в "яму",вылетая каждый раз в первом круге!!!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 746 766 767 768 769 788 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.