"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,265 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 622 642 643 644 645 664 1322
  • Fuagra, учись читать бюрократический язык документов.
    Если там написано многабукф, а в конце написана такая фраза:
    "Состав сборной команды, включая запасных участников, утверждаются Исполкомом Федерации фигурного катания на коньках России." (это из твоей первой ссылки), то это означает, что Исполком ИМЕЕТ ПРАВО проигнорировать все предыдущие многабукф и утвердить ИНОЙ состав. Утверждение вышестоящим органом - процедура не формальная, а полноценная.
    112/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Khishtaki, вопрос не в Плющенко.
    вопрос в том, что он не должен был ехать на ОИ, но ради него устроили какой-то специальный закрытый прокат и на основании этого проката приняли решение отправить его на ОИ, хотя должны были принимать решение на основании ЧР и ЧЕ.
    есть футбол, есть баскетбол. в футболе финальный матч один, в баскетболе - это серия. мне кажется, что более справедливо - это серия, но в фигурном катании другие правила. и тут вопрос не в ОИ, фиг с ними, пока мы не начнем жить по правилам/законам на всех уровнях, ничего хорошего в нашей стране не будет.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Roman200777 @ 14.2.2014)
    Это командные соревнования и ВСЕ в команде выступили одинаково, каждый откатал 2 программы в полную силу, и как можно одних возвышать над другими, была команда, я думаю, что Юлия Липницкая не меньше заслуживает похвалы и уважение нежели Плющенко.


    я разве где-то принижал Липницкую? Я просто пишу, что даже перекалеченный Плющенко всё равно на голову выше Ковутуна. А Липницкая конечно крута, и отлично откаталась.

    Цитата (aDrENalin710 @ 14.2.2014)
    Да потому что он не для страны катает, а для себя.


    голословное и безответственное утверждение.

    Цитата (aDrENalin710 @ 14.2.2014)
    Представь ситуацию, Плющенко выигрывает чр, но показывает совсем слабый результат, потому что Ковтун провалился, но результат он целый год показывает лучше Плющенко, он например не готов прыгать какие то прыжки и в целом понятно что лучше Ковтуна он на ОИ выступить не сможет и федерация решает поставить Ковтуна, вы бы также все говорили интересно?


    Естественно, я был бы против такого решения, поскольку Ковтун очевидно слабее Плющенко. Если же Ковтун был бы сильнее Плющенко, то я был бы за такое решение

    Цитата (Fuagra @ 14.2.2014)
    хотя должны были принимать решение на основании ЧР и ЧЕ.


    Не должны были. См. последнюю фразу, которую я привел выше. Считай, что они НЕ утвердили состав сборной, сформировали новый состав по результатам закрытого проката и утвердили новый состав, на что вполне имеют право. Это решение действительно было принято вполне законно, поэтому твоя дальнейшая мысль ошибочна. Вообще надо жить по законам, конечно, но тут всё и было по закону.
    113/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • это же где Плющенко сильнее Ковтуна??? Чемпионат России доказал обратное...а все остально голословное доказательство. Ковтун хотя бы поехал на Чемпинат Европы, а Плющенко даже не решил и ехать туда, так где он сильнее???
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Khishtaki, жаль мне вас всех, если вы очевидных вещей не видите. Достаточно посмотреть хоть одно интервью Плющенко, чтобы все стало понятно. Конечно есть какой-то шанс, что я ошибаюсь, но очень сомневаюсь.
    Ладно, не вижу дальше смысла продолжать дискуссию на эту тему
    66/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Roman200777 @ 14.2.2014)
    это же где Плющенко сильнее Ковтуна??? Чемпионат России доказал обратное...а все остально голословное доказательство. Ковтун хотя бы поехал на Чемпинат Европы, а Плющенко даже не решил и ехать туда, так где он сильнее???


    Михаил а можно узнать за что минус. что тут я не правильного написал????
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чемпионат России показал, что во время Чемпионата России Плющенко был в плохой форме после травмы. Дальнейшие его прокаты убедили тренерский штаб в обратном. Плюс слабое выступление Ковтуна в дальнейших соревнованиях.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Что за сёр устроили))) Я просто смеюсь в голос...
    Все же знают поговорку про спор в интернете... Думай, человек, в какой стране ты живешь. Результаты президентских выборов всех устраивали?! Напомните ка?!
    И нечего такую демагогию разводить "хороший"-"плохой". Все решили за тебя, человек. В этой стране на твое мнение всем наплевать.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Roman200777 @ 14.2.2014)
    это же где Плющенко сильнее Ковтуна??? Чемпионат России доказал обратное...а все остально голословное доказательство. Ковтун хотя бы поехал на Чемпинат Европы, а Плющенко даже не решил и ехать туда, так где он сильнее???


    какой нах чемпионат россии ?? ковтун на чемпионате европы получил за короткую программу 65 баллов
    с этим результатом он был б вчера на почетном 19 месте !!!!
    он сильнее Плющенко ???


    на чемп европы Ковтун получил 75 баллов , а на чемп Мира 65 !!!
    51/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • а что показал Плющенко на чемпионате Европы, ровным счетом то, что и вчера на олимпиаде!!! Так Ковтун хотя бы выступил и показал бы какой-ни какой а результат!!!
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Roman200777 @ 14.2.2014)
    а что показал Плющенко на чемпионате Европы, ровным счетом то, что и вчера на олимпиаде!!! Так Ковтун хотя бы выступил и показал бы какой-ни какой а результат!!!


    что показал ? за короткую на Олимпиаде в Сочи он получил 91 баллов . вот что он показал !!!!
    52/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да в командных соревнованиях!!! А о них ни кто и не говорит, он с самого начала туда брался, а вот зачем полез в одиночку с больной спиной это вопрос, его нигде не хватало на много выступлений подряд, и да кстати все тренеры, врачи говорили что Плющенко может не хватить здоровья!!
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Roman200777 @ 14.2.2014)
    Михаил а можно узнать за что минус. что тут я не правильного написал????


    Я, в целом, перешел в режим "рид-онли" по данному вопросу, но как читатель ставлю плюсики и минусы. Просто и я уже несколько раз написал, что по сезону Ковтун выглядил очень слабо, и других доводов ряд привел... И не только я. А Вы все: "почему Плющенко сильнее Ковтуна, если на ЧР проиграл?!"

    Ну давайте совсем упрощенно, не задумываясь о странах и названиях чемпионатов. Надаль проиграл Вавринке в финале Австралиен Опен. Следующий турнир Большого Шлема - Роллан Гаррос. Отправить мы можем только одного из этих двоих. Знаем, что Надаль был травмирован, он опытнее и технически сильнее и стабильнее...
    Хотя не так) Вы и тут будете спрашивать, почему Надаль сильнее Вавринки и имеет больше шансов на успех на РГ, чем Вавринка? И тоже аргументируете, что в их последнем очном споре швейцарец выиграл?
    4269/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Msemin @ 14.2.2014)
    Я, в целом, перешел в режим "рид-онли" по данному вопросу, но как читатель ставлю плюсики и минусы. Просто и я уже несколько раз написал, что по сезону Ковтун выглядил очень слабо, и других доводов ряд привел... И не только я. А Вы все: "почему Плющенко сильнее Ковтуна, если на ЧР проиграл?!"

    Ну давайте совсем упрощенно, не задумываясь о странах и названиях чемпионатов. Надаль проиграл Вавринке в финале Австралиен Опен. Следующий турнир Большого Шлема - Роллан Гаррос. Отправить мы можем только одного из этих двоих. Знаем, что Надаль был травмирован, он опытнее и технически сильнее и стабильнее...
    Хотя не так) Вы и тут будете спрашивать, почему Надаль сильнее Вавринки и имеет больше шансов на успех на РГ, чем Вавринка? И тоже аргументируете, что в их последнем очном споре швейцарец выиграл?


    Ок!!! Я прекращаю дискуссию по этому поводу! Единственный вопрос к Вам Михаил, Вы за СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП в спорте и отборах на различные соревнования??? Или же пусть опыт и вес в обществе играет главную роль в спорте???
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дискуссия ушла немного не туда. Никто не знает как выступил бы Ковтун. Спорт знает кучу примеров когда люди показывали результат когда от них ничего не ждали и проваливались когда от них ждали все. Невозможно сказать что было бы если бы. Но проблема в другом - боли в спине Плющенко почувствовал еще 6го числа после короткой программы. Почему нельзя было сделать замену тогда или хотя приготовиться сделать ее в последний момент ? (замены по свежей травме разрешены и после 10го числа). Выше я уже кидал ссылку, где пишут что Плющенко хотел замениться еще 2 дня назад но федерасты не смогли найти Ковтуна. Это тоже нормально ?
    14/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наши ожидания - это наши проблемы) А Женька для жены катается. Хуле тут спорить)
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Jule13 @ 14.2.2014)
    Наши ожидания - это наши проблемы) А Женька для жены катается. Хуле тут спорить)


    "Проблемы индейцев шерифа не волнуют"
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Чемпионат Европы я буду пропускать при любых раскладах. Не надо мне сейчас лезть ни на какие старты. Накатывать программы буду на тренировках, этому и будем уделять все оставшееся время. До Олимпийских игр чуть больше месяца, время есть, так что будем работать. Я думаю, что я выберу командный турнир и молодому перспективному спортсмену отдам индивидуальные соревнования. Я здраво и адекватно все понимаю. Мне будет достаточно выступить в командных соревнованиях", - cказал Плющенко в интервью телеканалу "Россия 2" . Занятная статейка от 22 января ''Плющенко вместо Ковтуна. Почему фигурное катание находится в такой заднице'' http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bladerunner/556265.html Khishtaki, может тему про Рудковского уже создать, пока Михаила с Р2 не уволили ?
    Сообщение отредактировал badabum - 14.2.2014, 18:59
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кто то во всей этой истории сильно просчитался. Надо было везти на ОИ обоих. Плющенко бы выступил в командных. Всем помог и зывязал бы со спортом на красивой ноте, почет ему и уважение! И сразу делать замену на Ковтуна. У парня был бы шанс, опыт получил бы и тд. Все лучше чем вообще ни кого по факту. В конце концов от нашей страны там бы хоть кто то выступил, и поболеть было за кого. И все были бы довольны. И Плющенко, и Ковтун, и болельщики. И не было бы сейчас всей этой грязи.
    Исходя из этого -
    Цитата (mako27 @ 14.2.2014)
    "Как нам стало известно, Плющенко еще за два дня до выступления попросил снять его с турнира из-за травмы, но Федерации фигурного катания не удалось разыскать запасного участника, Максима Ковтуна, и вызвать его в Сочи.

    Согласно первоначальному плану, Ковтун должен был остаться в Москве и продолжить подготовку в столице. В Сочи сейчас льда для тренировок не хватает. Во дворце спорта «Айсберг», помимо фигуристов, свои соревнования проводят мастера шорт-трека. Остается тренировочный каток, который забит с утра до ночи.

    После официального заявления о том, что в индивидуальных соревнованиях будет выступать первый номер команды, Ковтун, как говорят, отключил мобильный телефон и «ушел на дно». Когда ситуация изменилась, разыскать его не смогли ни тренер Елена Водорезова-Буянова, ни консультант Татьяна Тарасова, которые сейчас находятся в Сочи. Потратив сутки на бесплодные поиски, федерация вернулась к варианту с Плющенко. Но выступить тот так и не смог.

    Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков, к которому обратился корреспондент НТВ.Ru, отказался прокомментировать эту информацию. «Зачем вы поднимаете эту тему? Сейчас пойдет волна, и нас всех ей накроет. Я ничего подтверждать или опровергать не буду», — заявил он.
    "
    Read more: http://www.ntv.ru/novosti/841822/#ixzz2tHjc4s9P

    Возможно план был именно таков, но его не правильно реализавали. Очень жаль...
    6/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня у одного в голове появилась идея поставить Ковтуна в команду,а Плющенко в личные состязания перед олимпиадой?

    абс,медалей больше,риска меньше,всем хорошо)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 622 642 643 644 645 664 1322
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.