"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,982,078 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 438 458 459 460 461 480 1322
  • Цитата (Msemin @ 2.10.2012)
    Ну и от себя еще раз: мне противны все особи с первичными мужскими половыми признаками, которые играют женские турниры. Стучать на них не стал бы... да даже им не настучал бы. Но руки бы не подал точно.
    При этом спокойно отношусь к игрокам типа фонбетрулит, зарегившим ники на жену и играющим обычные турниры.

    Касаемо фонбетрулит. Просто интересно, ты говоришь что это ОН, а ОНА дает интервью блогу покерстарс (http://www.pokerstarsblog.com/ru/2012/-fonbet-rulit-096303.html) ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tmb_eKS @ 3.10.2012)
    Касаемо фонбетрулит. Просто интересно, ты говоришь что это ОН, а ОНА дает интервью блогу покерстарс (http://www.pokerstarsblog.com/ru/2012/-fonbet-rulit-096303.html) ?


    Не хотел бы развивать данную тему здесь. Все, кто активно играют, все прекрасно понимают.
    3260/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2012)
    Не хотел бы развивать данную тему здесь. Все, кто активно играют, все прекрасно понимают.


    Миш вот зачем так ответил? ) теперь тем кто не знает, захотелось узнать!)))
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 3.10.2012)
    Миш вот зачем так ответил? ) теперь тем кто не знает, захотелось узнать!)))


    Ну то интервью достаточно на форуме обсуждали) А вообще, конечно, тема, из которой взята моя цитата, прилично поразила и неприятно удивила. Ну да ладно, думаю, что ее уже почти все прочли, и, кто хотел, тот высказался.
    3261/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Н-да, количество людей, минусующих человека, решившего отстоять свои права это
    91/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Из твиттера:

    03.10.2012 20:52
    Лера и Марни специально освободились сегодня пораньше и берут меня с собой на прямой эфир! Please join us через час: http://t.co/wHRGcbhf
    3262/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 2.10.2012)
    Играл прилично в первой половине года 8игр 2-4, 4-8, и Зум ПЛО 100, по ПЛО был около нуля, в 8игр был в плюсе небольшом - около 5-6к (ФПДБ установил после Вегаса) После Вегаса те же дисциплины отыграл в минус 1,5к примерно, все за счет ПЛО)...


    А холдем почему не играешь? Т.е. почему в кеше выбор пал на другие дисциплины (турниров я так понимаю ты все равно по холдему больше играешь)?
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Glavir @ 3.10.2012)
    А холдем почему не играешь? Т.е. почему в кеше выбор пал на другие дисциплины (турниров я так понимаю ты все равно по холдему больше играешь)?


    Турниры я бы с радостью играл по лимиткам, но их почти нет)

    Причин несколько:
    1. Ни о чем абсолютно не жалею, но никак не могу выделить себе полновесный БР на кэш. Думаю, что минимум нужно 50БИ, чтобы более-менее комфортно себя чувствовать, но даже 25БИ сходу поиграть будет не очень приятно.
    2. Считаю, что в НЛХ и лимитных играх мой уровень достаточно высок. Но в НЛХ общий уровень гораздо выше, чем в лимитных и за счет того, поэтому получается, что в лимитных играх над полем у меня перевес гораздо больше, чем в НЛХ. Плюс БР тут нужен гораздо меньше.
    3. В НЛ100 много регов (ну выше - тем более), игра в кэш все же отличается от турнирной, уверен, что я смогу играть в НЛ100 в небольшой плюс и с нынешними своими знаниями, но, по-хорошему, надо все же учиться, да и ожидание у меня в МТТ и лимитных играх выше заметно, чем будет даже в НЛ100. А ниже играть мне будет не очень интересно.

    И, кстати, если будет возможность, то задавайте, плиз, вопросы во время надвигающегося эфира
    3263/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2012)
    Турниры я бы с радостью играл по лимиткам, но их почти нет)
    ...


    Спасибо за ответы. Советую поиграть кеш нл50-нл100 (то на что хватает бр и то что играешь хотя бы в 0+), не для заработка, а для поднятия скила. Кеш намного больше стимилирует развитие правильного покерного мышления имхо.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень и очень хороший эфир! Раз обмолвились, теперь рассказывайте как вам "Побег"? Сколько посмотрели уже?
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Единственное, что могу сказать по эфиру я бы тоже попросил у Леры место на стоянке!
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Glavir @ 3.10.2012)
    Спасибо за ответы. Советую поиграть кеш нл50-нл100 (то на что хватает бр и то что играешь хотя бы в 0+), не для заработка, а для поднятия скила. Кеш намного больше стимилирует развитие правильного покерного мышления имхо.


    Ок, спасибо, попробую...

    Цитата (milorad1992 @ 3.10.2012)
    Очень и очень хороший эфир! Раз обмолвились, теперь рассказывайте как вам "Побег"? Сколько посмотрели уже?


    Я уже все осилил, Лера до второго сезона дошла. Первый сезон очень добротный, второй послабее, но норм. Третий осилил с трудом, а четвертый понравился почти, как первый, но несколько он уже перезатянут.
    Теперь нечего смотреть. Может, про профессора с наркотиками попробую...
    3264/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • люди альфа, отбросы, родина, magic city . все крутые)
    up. причем на меджик сити подсадил отец! (там про вегас 60х, с куриленко в главной роли) , а альфу уже советовал ( на подобии х-менов , только с качественным сюжетом)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (локи @ 3.10.2012)
    люди альфа, отбросы, родина, magic city . все крутые)
    up. причем на меджик сити подсадил отец! (там про вегас 60х, с куриленко в главной роли) , а альфу уже советовал ( на подобии х-менов , только с качественным сюжетом)


    Ага... ну люди Альфу я половину первой серии с двух попыток осилил, и дальше у меня не пошло. Другие попробую. Еще раз спасибо!

    Сейчас пойду гляну Дека с Соулом, которые на ТВ3 опять стартуют свою дуэль
    3265/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2012)
    Думаю, что минимум нужно 50БИ, чтобы более-менее комфортно себя чувствовать


    10 БИ недобор за 1к рук в пло при 6 столах ( а следовательно относительно вдумчивой игры ) - изи гейм, так что 100би то уже остаются в прошлом. Можно тупо не успеть набрать набрать дистанцию.

    А профессора с наркотиками посмотри, цепляет, не всё же друдиться !=))
    4/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня пока ничего посмотреть не успею - есть дела до 6 утра, а завтра в 3 часа уже ехать на озвучки...

    А вот наш эфир уже выложили, если кому-то интересно. И большое спасибо Наде и Юре за приглашение и за теплый прием!

    3266/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Так почему не женишься? И как относятся к этому родители? (Сорри, если слишком личный вопрос, то можешь не отвечать)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • найс эфир Михаил
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tmb_eKS @ 4.10.2012)
    Так почему не женишься? И как относятся к этому родители? (Сорри, если слишком личный вопрос, то можешь не отвечать)


    Сам факт женитьбы не имеет для нас какого-либо значения, мы живем полноценной семьей, поэтому саму свадьбу хочется сделать очень и очень запоминающейся, а не абы как. Поэтому как только будет у нас возможность, так и все сделаем
    Со всеми родителями у нас прекрасные, полноценные семейные взаимоотношения.
    3267/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Романтично. Хорошо, что ты не из таких как я, которые считают, что жениться надо за три дня до смерти. При всей, так сказть, моей любви и уважении к лучшей половине человечества.
    12/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 438 458 459 460 461 480 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.