"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,165 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 504 524 525 526 527 546 1322
  • Цитата (FroZer @ 29.3.2013)
    Я думаю "колл в ситуации сквиза" имелось ввиду что ты с блайнда колил на KJ рейз 3-м-4ым там, где по его мнению выгоднее делать 3бет-сквиз. Не?


    Вань, при желании, можно к любой фразе придумать десяток интерпретаций. Я просто не понимаю смысла заходить к человеку в дневник и писать в ключе: я когда-то видел примерно то-то, играешь ты как-то не очень, давай тренируйся.
    Если ты считаешь, что можешь и хочешь помочь человеку, то напиши ему в личку, но с конкретикой.
    Если тебе не нравится человек и ты хочешь ему сделать какую-то гадость, то публично выложи пару его раздач в его дневнике и прокомментируй.
    А так - и не два, и не полтора.
    3565/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Извиняюсь. Желание обсуждать что то пропало.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пришел - Завел тему для дискуссии - Получил прямой ответ - Обиделся - Ушел

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Да по-моему все как -то в не дискуссионном тоне выражалось, а в поучительном, типа мастер тыкает салагу в ошибки тоном не терпящим возражений. "А судьи кто?" (с)
    116/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ожидаемый исход - все-таки два лучших игрока ГТ пересеклись
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (FroZer @ 29.3.2013)
    Я думаю "колл в ситуации сквиза" имелось ввиду что ты с блайнда колил на KJ рейз 3-м-4ым там, где по его мнению выгоднее делать 3бет-сквиз. Не?


    Ваня,ты зачем аватарку поменял?благодаря ей я твои посты издалека видел,а сейчас они сливаются...нехорошо
    А по самой теме у меня комментариев нет
    42/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (mewezaso @ 29.3.2013)
    Играли несколько турниров вместе за одним столом, обратил внимание на ряд технических ошибок, вроде коллов на бб с KJо в ситуациях сквиза, плохих сайзингах постфлоп и недостаточной агрессивности в рейженых потах(автоцбет флопа/чек терна). Так как деньги разыгрываются в более сильных составах, чем старовые, то есть смысл задуматься)


    Дружище, а ты кто вообще? Очень прикольно читать такое от залетных лохов, которые просто даже близко не представляют, что такое мтт, тупые поучения в обучающем стиле.

    Играешь кэшь - играй с Богом!
    21/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (FroZer @ 29.3.2013)
    Я думаю "колл в ситуации сквиза" имелось ввиду что ты с блайнда колил на KJ рейз 3-м-4ым там, где по его мнению выгоднее делать 3бет-сквиз. Не?


    Уж насколько я критикую игру МиШи, но прочитав долго не мог понять о чем пишет горе-автор... Поэтому, Вань, не надо всем верить на слово
    22/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zaya, манера общения mewezaso весьма провокационна, это уже все поняли, а часть его постов и вовсе откровенное хамство. Но здесь он пришел и прямо написал о некоторых мишиных недостатках в игре, причем сделал это в весьма вежливой (для него, конечно) форме. Я понятия не имею, зачем он это сделал. С целью обсудить конкретные раздачи или потроллить мттшника "кривыми сайзингами", но он обошелся без грубостей.

    А ты зачем-то разжигаешь еще больше, причем делаешь это в несвойственном для себя ключе. Удивляешь. На форуме и так совсем неуютно в последнее время, а уж когда от старичков видишь такие посты, становится совсем грустно.
    96/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (JGoose @ 30.3.2013)
    Zaya, манера общения mewezaso весьма провокационна, это уже все поняли, а часть его постов и вовсе откровенное хамство. Но здесь он пришел и прямо написал о некоторых мишиных недостатках в игре, причем сделал это в весьма вежливой (для него, конечно) форме. Я понятия не имею, зачем он это сделал. С целью обсудить конкретные раздачи или потроллить мттшника "кривыми сайзингами", но он обошелся без грубостей.

    А ты зачем-то разжигаешь еще больше, причем делаешь это в несвойственном для себя ключе. Удивляешь. На форуме и так совсем неуютно в последнее время, а уж когда от старичков видишь такие посты, становится совсем грустно.


    А все очень просто - mewezasoс моей точки зрения НИЧЕГО не понимает в мтт и при этом пытается залезьть туда, где он даже затычкой не может являться, в силу недостаточной квалификации...

    Кстати, продажа долей этим горе-кэшевиком на мтт с моей точки зрения - это просто развод лохов...Думайте сами, решайте сами...
    Сообщение отредактировал Zaya - 30.3.2013, 10:09
    23/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 29.3.2013)
    Извиняюсь. Желание обсуждать что то пропало.


    да ладно! пропало? правда?

    Ужас какой!


    Будем терпеть...
    24/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JGoose
    Хотел промолчать в этой теме, но после того, как флейм уже разгорелся не могу не процитировать:

    Цитата (mewezaso @ 21.3.2013)
    Блог моё личное пространство, и мне не нравится, когда в нем я читаю о том, что я не умею играть в покер/неправильно мыслю/не компетентен.


    Те в его блоге - никак нельзя, а в чужом - запросто. И где тут вежливость?
    68/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Msemin @ 29.3.2013)
    Я просто не понимаю смысла заходить к человеку в дневник и писать в ключе: я когда-то видел примерно то-то, играешь ты как-то не очень, давай тренируйся.


    Согласен. Надо заходить к человеку в дневник и писать так:


    СЁМИН - ЛОХ!!!!!

    98/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JGoose, Паш, я никакой вежливой формы и указания конкретных недостатков не увидел. Например, про Довилль мне задали вопрос, почему я с JJ поставил небольшой овербет- олл-ин на терне, "со стороны - не оптимальное решение". При том, что это обидная раздача, непростая, да еще я вылетел в мейне дорогого турнира, я подробно ответил, пояснил и при этом сам написал, что сыграл плохо.
    Порой я с бб могу подколлить и с АК третьим, а могу и засквизить 74о. Постфлоп я могу в 4бет поте поставить кб и сыграть чек/пас по терну, а могу и чек/пуш исполнить или просто чек/пас. Ставлю я на флопе иногда треть банка, а иногда и 75%. С iAct.Voland (вроде, так пишется ник, но если ошибся в написании, то ненарочно) за одним столом я отыграл, наверное, от силы около 100 раздач. Даже если взять VPIP 20, то получится, что до флопа дошли максимум 15рук, а до ШД 7-8. Сколько там было KJo и контбет/пасов в рейженых потах, сказать не берусь.
    Но если кэшевиков теперь учат четко ставить диагноз по такой небольшой выборке, у меня вопросов нет.

    Опять же - в вакууме на подобный пост можно прореагировать, как ты. Но насмотревшись на потоки негатива везде, куда ни глянь, от автора этой небольшой заварушки, отреагировать позитивно - сложно.
    3566/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Msemin @ 29.3.2013)
    Если тебе не нравится человек и ты хочешь ему сделать какую-то гадость, то публично выложи пару его раздач в его дневнике и прокомментируй.


    Комментарии выложены в его дневнике. Велкам
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tynblpb @ 30.3.2013)
    Комментарии выложены в его дневнике. Велкам


    Наведался, посмотрел, ответил. Там выложены 3 неоднозначные (не идеальные, но вполне допустимые) раздачи, при этом ни одна не соответствует даже близко озвученным в моем дневнике "проблемам".
    Почему они выложены там, а не здесь, комментировать не буду. И так уже много шума из ничего.

    Всем хорошего дня!
    3567/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда тебя называют фишом - надо не спорить, а соглашаться. Это выгоднее на дистанции.
    55/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Михаил ,а зачем вообще реагировать на такие посты?Кто к вам хорошо относится и уважает так и будут к вам относится в независимости что о вас пишут.Есть люди которым нравится ваша игра,есть которым не нравится.И пытаться доказать человеку что вы не верблюд невозможно. Зачем на это тратить свое время?
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, Эго и жажда справедливости!
    3568/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    30.03.2013 16:43
    Смотрю по России-2 благотворительный баскетбольный матч: команда Куценко vs команда Дворковича. Молодцы - отличное начинание!
    3569/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 504 524 525 526 527 546 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.