"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,477 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 624 644 645 646 647 666 1322
  • Беларусь! Вперед!
    Илья, спасибо за поздравления)
    5/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • смотрю олимпийские игры на двух языках . сравниваю немецких комментаторов и русских . вообщем уровень примерно одинаков . думаю русские немного получше. у немцов одно преимущество , бывшие спортсмены с удовольствием комментируют события , а вот если они комментируют , то event смотрится намного интересней . кстати самый неприятный комментатор имхо это губерниев . и как человек видимо говнишка и комментирует не особо .
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Да ладно, Вы еще не слушали белорусских комментаторов, а ля Новицкий & Co, где ихние косяки через каждые 5 минут уши "режут" (страну перепутать, фамилию исковеркать - обычное дело) .
    В Беларуси большинство телезрителей даже Губерниева послушать не могут, не говоря уже о лучшем, на мой взгляд, Курдюкове. Очень жаль, что по Евроспорту Олимпиаду не транслируют
    Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить Всех белорусских болел со вчерашними доездами!

    Msemin, Гоу в следующий раз на Бацькина Тэлебачанне
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поражение того или иного спортсмена уж точно не вина Губерниева.
    361/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (occean @ 15.2.2014)
    Поражение того или иного спортсмена уж точно не вина Губерниева.


    Сказали сжечь, значит сжечь!
    18/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Это блог Плющенко? Или М.Семина? А то я запутался уже...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 15.2.2014)
    Я конечно не специалист в комментировании , но выскажу свое мнение о комментировании сегодняшней женской гонке на 15 км господином Губерниевым . Я не знаю какие там подводные камни и закулисные интриги, но лично мне просто дико резало слух, что не пойми кто так дико хуесосит всю сборную и особенно тренерский штаб своей же сборной. Просто взгляд со стороны .


    Там как бы есть за что, если следишь. А Губер уж точно знает, что по чем в росбиатлоне.
    13/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну сколько можно это терпеть? На наших же ОИ, наших же хоккеистов засуживают, не защитывая явно забитую шайбу? Почему не стали разбираться сразу, и продолжили играть? Так не кто уважать нас не будет, и будут тварить такое и дальше раз мы не возражаем и терпим. И вообще почему матч Россия-США судят арбитры из США? WTF...
    7/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Владислав Третьяк: «Шайба Тютина не засчитана в полном соответствии с правилами» http://www.sports.ru/hockey/157849906.html
    16/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ResiDentNL @ 15.2.2014)
    Ну сколько можно это терпеть? На наших же ОИ, наших же хоккеистов засуживают, не защитывая явно забитую шайбу? Почему не стали разбираться сразу, и продолжили играть? Так не кто уважать нас не будет, и будут тварить такое и дальше раз мы не возражаем и терпим. И вообще почему матч Россия-США судят арбитры из США? WTF...


    Я, конечно, не сомневаюсь, что Миша знает ответы на эти вопросы.
    Но Михаил так просто ответов не даёт. По крайней мере, в своем дневнике.
    Ты спрашиваешь без должного уважения
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ResiDentNL @ 15.2.2014)
    Ну сколько можно это терпеть? На наших же ОИ, наших же хоккеистов засуживают, не защитывая явно забитую шайбу? Почему не стали разбираться сразу, и продолжили играть? Так не кто уважать нас не будет, и будут тварить такое и дальше раз мы не возражаем и терпим. И вообще почему матч Россия-США судят арбитры из США? WTF...


    ))))))
    Я сразу же прокомментировал в ФБ, но просто маразм не знает границ.
    1. Шайба не засчитана на 100% верно: ворота были сдвинуты. Если ворота сдвинуты, то гол никак не может быть засчитан.
    2. Видеопросмотр дает право арбитру только засчитать взятие ворот или отменить. Даже если он увидит в этом видеопросмотре, что вратарь подогнал на лед бульдозер и с его помощью сдвинул ворота, он все равно не может удалить голкипера. Максимум может пожурить.
    3. Не смотрите вы Первый канал. Ну или относитесь к этому, как к разделу "Немножко юморка"
    4271/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (mako27 @ 15.2.2014)
    Владислав Третьяк: «Шайба Тютина не засчитана в полном соответствии с правилами» http://www.sports.ru/hockey/157849906.html

    Да, посмотрел теперь, что типо все по правилам. Но все равно обидно.
    Цитата (lawuet @ 15.2.2014)
    Я, конечно, не сомневаюсь, что Миша знает ответы на эти вопросы.
    Но Михаил так просто ответов не даёт. По крайней мере, в своем дневнике.
    Ты спрашиваешь без должного уважения

    Возможно ты прав. Сори, если что, Михаил.
    8/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто я для поддержания формы сел сегодня поиграть несколько турниров и немного отвлекая от вариаций на тему Олимпиады. Приятно видеть, что в покерном пространстве играют на том же уровне, как на Первом знают правила хоккея.
    4272/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mako27 @ 15.2.2014)
    Владислав Третьяк: «Шайба Тютина не засчитана в полном соответствии с правилами» http://www.sports.ru/hockey/157849906.html


    Только прочитал. Мда))

    "Президент ФХР Владислав Третьяк после матча США – Россия (3:2 Б) на Олимпиаде в Сочи прокомментировал эпизод с незасчитанной шайбой защитника россиян Федора Тютина.

    После матча мы потратили полчаса на то, чтобы определить: справедливо отменили гол Тютина или нет. Я связывался с функционерами, курирующими работу судей на нашей Олимпиаде. Момент разбирался буквально покадрово."
    4273/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Повторюсь, нагнетающим фактором стало комментирование на Первом г-на Гусева.
    Я не имел возможности смотреть трансляцию в он-лайне, позвонил другу (тот смотрел он-лайн с хорошими комм-ми). Друг мне всё объяснил по поводу гола незасчитанного, и всё ок (я сам хоккей смотрю только своей команды - и то, если билеты на Авангард достану).
    Так что нормальный игровой момент. Да, осадок есть, что вовремя игру не остановили - но ведь и динамика была же пздц, кому там дело до ворот американских, когда мы в атаке?
    Виктор Гусев же, несомненно лучший наш ФУТБОЛЬНЫЙ комментатор (они с Г. Орловым - истинные ПРО, куда уж там молодым с НТВ+ до них), как я считаю, и подбросил на вентилятор изрядную долю. (в футболе они самые-самые, особенно когда играет наша сборная, ну или Зенит). Так-то да, ещё минут 5 хоккея пропало, ибо Виктор всё не мог успокоиться после момента с незасчитанным голом, и всё форсил-форсил. Дело не в том, что он со зла это делал. Ну блин, такого дилетанта пускать - это пздц. Как и на футболе.
    Ну, а аудитория у этого хоккейного матча гигантская, само собой - разлетелось, с такого вентилятора то.
    По-этому объявляю 1-ый канал и г-на Гусева промежуточным лидером Оллимпиадного троллинга

    P.S. Если грубо - удалите, не хочется один из своих любимых дневников портить.
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да это уже народная примета. Комментирует Гусев - наши проиграют, в любую игру.
    31/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Kidalv @ 15.2.2014)
    Да это уже народная примета. Комментирует Гусев - наши проиграют, в любую игру.


    Это как сливать тренера проигрывая, только сливать комментатора. Но чего-то не действует пока
    67/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lawuet @ 15.2.2014)
    Виктор Гусев же, несомненно лучший наш ФУТБОЛЬНЫЙ комментатор (они с Г. Орловым - истинные ПРО, куда уж там молодым с НТВ+ до них),


    Гусев один из худших, а по мне так худший, футбольных комментаторов. Просто ужасный
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Сидя на диване, наверное, особенно легко рассуждать о посредственности серебряной медали.
    15/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (iskander @ 16.2.2014)
    Сидя на диване, наверное, особенно легко рассуждать о посредственности серебряной медали.


    Да да мы знаем, главное не победа, главное участие.
    20/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
1 624 644 645 646 647 666 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.