"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,984,999 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 588 608 609 610 611 630 1322
  • Цитата (Anuar55 @ 4.12.2013)
    Goban899.А какие у меня должны быть обязательства перед начальником? ходить на работу 5 дн с 9-18 и плясать под его "красноречивую дудку" ? .Я не опричник Сибирского князя. Я человек "вольный" ,НО есть тот небольшой "список людей" которым я "обязан" .Если завтра меня не будет устраивать моя работа - я найду другую работу, если не пойдут дела с "теми людьми" - я найду других людей.


    Хитман, ты?
    49/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Goban899 @ 4.12.2013)
    Хитман, ты?

    Перевозчик
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    если не пойдут дела с "теми людьми" - я найду других людей, а старых солью

    Исполнитель
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • umbro,Matri,Tirlich - вам аватарки девушки выбирали?) что за Котэ, Гэтсби и огненый друг Дарта Вейдера
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Anuar55, а ты просто посрать пришел?
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аурим, Михаил .
    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, сразу по горячим следам))

    в ласт раздаче с десятками вы призадумались.
    понятно что по идее паса нету, но ведь и ре-олл ин перед вами тоже дает понять что там хорошая.
    это тот случай где со словами "эх, ну не могу иначе" нажимаешь колл, или же по вашему тут изи колл.
    ...
    ....Лидерборд...всё выше и выше)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вообще не понимаю как там можно было думать о пасе если честно
    55/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там был пас по ИЦМ и из соображений лидерборда, если б на втором столе люди выставились и случился б аут. Тогда тут тоже понятно, что у второго диапазон 99+ исходя из предыстории и статов, большой шанс, что он выбивает первого, тогда финалка, +8 би по деньгам и у меня баттон и целый круг.
    Но после паса на другом столе, все же для меня плюсовое выставление, поскольку я впереди прилично опенпуша и вровень с диапазоном репуша. Отличный шанс почти учетвериться, а это уже около 20-25к гарантид.
    Плюс я играю в покер. Честно говоря, противно то, чем занимается Бетонг. Я все понимаю, когда там нужно чуть добрать очков ("скатать ничью, чтоб обеспечить чемпионство"), но когда он третий день подряд во все турниры садится за минуту до закрытия реги на границе очковой зоны, сразу же каждый ход тянет время, ну а главное - не то, что играет посредственно, а просто плохо, но выигрывает подряд по 8АИ снизу, как сегодня в ПЛО/ПЛХ - это бред.
    Да, догнать его очень тяжело, но я не буду действовать, как он. Я буду играть в покер. И очень постараюсь обойти ставшего столь противным мне конкурента (против, ближайшей шестерки игроков ну вообще ничего не имею против, поскольку все действуют абсолютно адекватно, и никто "читерством" не занимается).
    4154/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата
    Но если я крупно "доеду" или получу высокооплачиваемую новую работу, то я "выкуплю" у Гампа Толин долг (или, хотя бы часть его) безо всякого дисконта.


    Цитата (Msemin @ 3.12.2013)
    Если Толя мне напишет или позвонит с просьбой погасить его долг Гампу или аналогичная просьба последует от самого Гампа, я это сразу же сделаю.


    А ещё стоя на коленях разбить голову (или, хотя бы часть) об ободок унитаза :)
    Не, ну а почему бы такое условие не добавить?
    Сообщение отредактировал Sex4Fun - 5.12.2013, 16:35
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Прочитал сегодня два материала на главной про Айви, и вспомнилась тоже мне одна история. Но поскольку у меня своеобразное чувство юмора и восприятие ситуаций, поэтому "оставлю" ее у себя в дневнике...

    WSOP этого года, играю какой-то из турниров, и минут через 30 после начала уровня появляется в дверях, войдя из центрального коридора и движется спешным шагом по залу в нашу сторону Фил Айви. В итоге занимает место за соседним столом, традиционно почти все достают телефоны, начинают фоткать, что-то писать. И столь же традиционно через несколько минут Фил встает и в быстром темпе покидает зал.

    Проходит около часа - и вновь те же двери, врывается Фил и несется в нашу сторону. Садится на то же самое место, хватается за фишки, а его соседи опять выхватывают телефоны, переглядываются, и пара человек о чем-то шепчутся...

    И только через полторы минуты подходит флормен и говорит Филу: "Your seat 8 is at the next table"...
    Филу Хельмуту.
    4155/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Kidalv @ 2.12.2013)
    "вещи , которые я понял со временем"... заинтриговал. Востонавливайся , Михаил , ждём с нетерпением !


    Ну ничего особенного, но в это памятное воскресенье я уже на собственном примере четко осознал, что теория и практика - разные вещи. Еще в этом году на Багамах мы с Ильей в преддверии финалки хайроллеров обсуждали и анонсировали суперагрессивную, резкую игру классных исполнителей! А что увидели? Только глупый, совершенно нелогичный и неуместный блеф в одной раздаче со стороны визовизо и... очень аккуратную, нитовую игру по карте Ванессы Селбст, Шона Диба и других. И в очередной раз убедились, что все-таки на финалках игра совсем другая.

    Вот так и я: что на финалке ВА, что во ФТОПСе сидел и видел ряд неплохих моментов для какого-то 4бет-пуша лайтового или хотя бы легкого 3-бета. Но каждый раз останавливал себя, понимая, что дисперсию разгонять тут невыгодно. Что вот сидит коротыш, и его вылет мне добавит 5, 7, 10к... И плевать на то, что в реплее потом кто-то что-то увидит и покритикует меня за нитовость. При этом на меня вовсе не давили деньги. Ну в том плане, что моя жизнь никак не поменялась бы ни в случае вылета 9-м на обоих столах, ни в случае чистых побед. Просто я осознавал ответственность за результат. И не собирался делать какую-то дисперсионную глупость. И считаю, что это правильно абсолютно, да и не раз уже наблюдал за такой же стратегией даже у признанных отморозков.

    Так что, если я опять начну критиковать кого-то на финалках во время наших трансляций за слишком аккуратную игру (а я ведь обязательно начну), не стесняйтесь жестко напоминать мне о том, как нитово на своих пока самых важных финалках действовал я.
    4156/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Msemin @ 5.12.2013)
    Так что, если я опять начну критиковать кого-то на финалках во время наших трансляций за слишком аккуратную игру (а я ведь обязательно начну), не стесняйтесь жестко напоминать мне о том, как нитово на своих пока самых важных финалках действовал я.


    за то на вопрос о самом крупном выигрыше в покере будет о чем рассказывать минут 25-30 ( а этот вопрос как правило задают во время трансляции каждый день ) .
    46/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, и чтобы не давать пустых обещаний, - я обязательно запишу видео по своему ФТОПСу (если не возникнет каких-то непреодолимых технических трудностей с ХХ, но это ооочень маловероятно), но сделаю это после ЕПТ в Праге, поскольку пока времени на это нет: до понедельника - ФТОПС, в понедельник - ДР у Леры, во вторник у нас запланирована встреча с друзьями, а в среду мы с Илюшаном выдвигаемся на ЕПТ. К слову, не пропустите прямые трансляции на Pokerstars.TV, ну или, проще говоря, на главной странице Джипситим с МЕ уже начиная с 12 декабря.

    В Прагу собирается очень много наших игроков, так что будет интересно!
    4157/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А еще уже почти неделю не был толком в зале, не считая футбола, бухал и отмечал...


    4158/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (Msemin @ 5.12.2013)
    А еще уже почти неделю не был толком в зале, не считая футбола, бухал и отмечал...



    Жиробас)))
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Клюв солидный такой
    50/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Это фотошоп ))))) второй подбородок
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DrS @ 5.12.2013)
    Это фотошоп ))))) второй подбородок


    Спасибо, теперь стало понятно.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Люди фотошопятся - а у меня все от природы
    51/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
26437 постов
1 588 608 609 610 611 630 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.