"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,982,006 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 510 530 531 532 533 552 1322
  • Из твиттера:

    23.04.2013 14:45
    Выяснил, что все же стартуем с 23-м столом через 45мин: Cal4268, MatthiasDM, ветеран Абекассис и вчерашний творец Сэм Графтон. #EPTBerlin
    3602/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kidalv @ 23.4.2013)
    ну хотя бы выберите другую страну. как можно общаться с этими ходячими гамбургерами )


    С нашей алкашнёй и ментами гораздо приятнее общаться... И кстати, по массовому спорту США на первом месте. У нас же страна умирает.
    З.Ы. Сорри за флуд.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    23.04.2013 20:03
    Через 5 мин Дима Чоп и Рома-тилт на ТВ столе ЕПТ-Берлин. На 10 голосов мы обошли стол Юджина. Всем спасибо!
    Комментим с НЛ Профитом
    3603/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Из твиттера:

    24.04.2013 13:16
    6км за 35 мин для разминки, а через 45 мин - день 3 ЕПТ Берлин с Лив Боре и Борисом Беккером. В студии Иван Демидов и позже Макс Лыков
    3604/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ya toje mojet podoidu, esli ne progonite!
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 24.4.2013)
    Из твиттера:

    24.04.2013 13:16
    6км за 35 мин для разминки, а через 45 мин - день 3 ЕПТ Берлин с Лив Боре и Борисом Беккером. В студии Иван Демидов и позже Макс Лыков


    по мне самый интересный из гостей Литвинов ))) ну очень крутой он .
    34/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миш скажи Литвинову что Лив щас с польским реппером тусит.
    Но если очень хочет с ней познакомится, могу помочь)))
    38/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 24.4.2013)
    ya toje mojet podoidu, esli ne progonite!


    Ежели хотишь, подходи в районе шести на часика полтора. Вроде, никого, кроме меня не будет)
    3605/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и подходит к концу мой трип в Берлин.. Рановато приехала в аэропорт в надежде погулять по дьюти фри, но регистрация начинается ровно за 2 часа и ни минутой раньше:(( так что пока сижу скучаю, выложу несколько фоток:










    К сожалению, фоток с красотами и достопримечательностями города в айфоне нет.. Так что выложим их позже с фотика.

    А сейчас - Берлин, давай до свидания! ;)


    1022/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • это албания, вот я балбес

    Илья шустрее в гугле, а я черного орла от золотого неразличаю
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • классные фото )))
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • обождите. а завтра вы трансляцию не вместе будите вести?
    ну, здрасти приехали, и как я вам буду писать гадости в скайп теперь?
    но чемодан опознаю
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Marina, Все, теперь алл тугейзер с Илюшаном...
    3606/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вдвоем у вас и правда куда лучше выходит
    25/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (aDrENalin710 @ 24.4.2013)
    Вдвоем у вас и правда куда лучше выходит


    Ну у нас слаженный тандем. Плюс одному реально тяжеловато четыре дня подряд по 8-10 часов говорить. Еще, в основном, при полном отсутствии интересных раздач и небольшом количестве оригинальных вопросов. Понятно, что много новых зрителей, им интересны какие-то повторяющиеся моменты, но надо стараться как-то каждый раз что-то новое придумать. Плюс необходимо успевать еще и на экран смотреть и обновлять несколько страниц и на некоторые технические моменты внимание обращать. Под гостей тоже надо подстраиваться, но, конечно, с ними гораздо интереснее, и всем, кто приходил и придет, еще раз большое спасибо!

    Но так уж старзы решили. Не буду себя принижать - считаю, что почти все время отработал на хорошом высоком уровне (вдвоем, конечно, было бы еще лучше и гораздо комфортнее). Тем обиднее увидеть пусть и пару, но не самых приятных, совершенно необоснованных "наездов". Ну, слава Богу, не первый день работаю комментатором - отлично знаю, что "ломать - не строить".

    И, повторю, завтра и в МК - уже вдвоем!
    Сообщение отредактировал Msemin - 25.4.2013, 2:51
    3607/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Честно говоря, сегодня ТВ-стол был вообще нереальный. Такого унылого действа я давно не припомню. Надеюсь, завтра всё же найдут ребят повеселее.
    140/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Msemin @ 24.4.2013)
    Ну у нас слаженный тандем. Плюс одному реально тяжеловато четыре дня подряд по 8-10 часов говорить. Еще, в основном, при полном отсутствии интересных раздач и небольшом количестве оригинальных вопросов. Понятно, что много новых зрителей, им интересны какие-то повторяющиеся моменты, но надо стараться как-то каждый раз что-то новое придумать. Плюс необходимо успевать еще и на экран смотреть и обновлять несколько страниц и на некоторые технические моменты внимание обращать. Под гостей тоже надо подстраиваться, но, конечно, с ними гораздо интереснее, и всем, кто приходил и придет, еще раз большое спасибо!

    Но так уж старзы решили. Не буду себя принижать - считаю, что почти все время отработал на хорошом высоком уровне (вдвоем, конечно, было бы еще лучше и гораздо комфортнее). Тем обиднее увидеть пусть и пару, но не самых приятных, совершенно необоснованных "наездов". Ну, слава Богу, не первый день работаю комментатором - отлично знаю, что "ломать - не строить".

    И, повторю, завтра и в МК - уже вдвоем!


    Да тут суть в том, что такая работа, что никто один не вытянет, это не футбол комментить, вдвоем всегда проще. Не в укор тебе.
    26/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет.
    Миша, во время вчерашней трансляции, отвечая на очередной вопрос (вопрос был что то вроде: Какой вид покера выбрать для начала)
    Ты ответил что мол попробовать нужно всё, типа кеш, мтт, снг, бла бла бла, но вообще кеш считается перспективнее.
    Так вот, ты не мог бы поподробнее описать что ты имел ввиду, почему так считаешь, почему сам в таком случае играешь в основном мтт?
    Это твоё личное мнение или с тобой его многие разделяют?
    ЗЫ Спасибо огромное за трансляции.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 24.4.2013)
    Вдвоем у вас и правда куда лучше выходит


    Ну неправда.
    В одиночку Миша комментирует гораздо солиднее и, как мне кажется, привлекательнее для не включенного в контекст новичка. Хотя для "продвинутого" слушателя парный комментарий интереснее - больше подробностей, глубже анализ раздач, ну и привычные шуточки, конечно.
    17/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimitrijD @ 25.4.2013)
    Привет.
    Миша, во время вчерашней трансляции, отвечая на очередной вопрос (вопрос был что то вроде: Какой вид покера выбрать для начала)
    Ты ответил что мол попробовать нужно всё, типа кеш, мтт, снг, бла бла бла, но вообще кеш считается перспективнее.
    Так вот, ты не мог бы поподробнее описать что ты имел ввиду, почему так считаешь, почему сам в таком случае играешь в основном мтт?
    Это твоё личное мнение или с тобой его многие разделяют?
    ЗЫ Спасибо огромное за трансляции.


    ну это же очевидно, что у хорошего кэшевика $/hr выше, соотв месячное ожидание выше, и еще куча различных плюсов типа бОльшего рб, за счет генерации большего рейка.
    Минусы кэша в том, что там не так сильно присутствует спортивная составляющая, как бы эдакой борьбы, ну и конечно же кэш в целом более сложен, в кэше надо больше работать не только над своей игрой и современными тенденциями, а нужно конкретно лопатить базы для изучения игры остальных регулярных задротов твоего лимита, причем порой минусовых, но по непонятным причинам плюсующих именно на тебе. Еще ни для кого не секрет, что в кэше больше сложной математики, нежели в мтт и снг, тк в мтт мы зачастую не имеем репрезентативной выборки, мы не выводим столько же стат в худ, принятие решений гораздо чаще основываются на опыте прошлых раздач, которые разбирались с помощью визарда, ицмайзера, крЕВ и тд, но в большинстве случаев решения принимаются "на глазок" так сказать.

    А еще если в мтт день не сложился, ты закрываешь к херам столы и идешь спать/смареть кино/и тд и тп, а вот в кэше ты сидишь и замазываешься, обещая в течении часов шести после сл руки поставить везде sit out next BB
    25/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 510 530 531 532 533 552 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.