"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,776 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 570 590 591 592 593 612 1322
  • Шлак - плавкое вещество, образующееся при плавильных процессах металлосодержащих руд и состоящее из соединения оснований с кремнеземом или фосфорной кислотой

    SeminOfSteel.jpg
    21/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lera_M @ 28.10.2013)
    Дело в том, что, являясь сторонником здорового питания и здорового образа жизни, а так же начитавшись массы зарубежной литературы о столь модных в наши дни программах детокса


    Ну, а если серьезно - очень интересно, что это за литература?
    Программы конечно модные, но вроде как современная медицина их не очень-то одобряет.
    22/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tardigrade, здесь как у любой палки - всегда как минимум два конца. Я сама пока до конца не поняла, насколько это действительно принесло пользу моему организму. Потерю веса в данном случае пользой абсолютно не считаю. В ближайшие несколько дней я скорее всего определюсь с тем, буду ли советовать своим друзьям данную программу или нет.

    Питер Гликман, который написал много книг о "Лимонадной диете" утверждает, что она абсолютно безвредна и находиться на ней можно вплоть до 45 дней... Ну хз... я бы так рисковать наверное все же не стала бы. А вот неделя подобной разгрузки для всех органов пищеварительной системы, как мне кажется, здоровму человеку навредить действительно не должна.

    Если интересно, погугли Peter Glickman и The Master Cleanse.
    1041/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сыграл сегодня 2 турика и занял... второе место. Одно. Надо было играть один и просто занимать первое. Очень обидно, конечно, при отличной структуре в ХА при 200бб+ на двоих стартовать с 40бб против 160 с оппом с 400к+ профита, но, сорри за честность, явно уступавшего в классе, но постоянно имевшего лучшее ШДВ, повести 1кк против 60к и просто проиграть 4 койна подряд. Ну да лана, и такое бывает. Спасибо всем за поддержку!

    P.S.: все-таки я еще не отошел от голодовки, а то написал бы уже привычно, что "перло мне не по-детски и налакбоксил второе место")
    Ну почти так и было, только концовка сильно огорчила.

    GL everybody!


    4086/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Вроде в тему тут будет =)

    tG4G1Eh2xV8.jpg
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Lera_M @ 28.10.2013)
    P.S.
    Оба потеряли за время детокса по 2-3 кг веса и по неск см в объеме талии.


    Миша 42 что-ли весит терь? Там и так были одни бицепсы-трицепсы на ножках.
    40/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Решили мы с Мишей обновляться не только изнутри, но и снаружи. И... о счастье, сегодня я наконец получила добро на то, чтобы отправить на списание Мишины любимые бутсы для зала, которые служили ему верой и правдой вот уже 15 (!!!) лет!
    Я очень люблю выкидывать все ненужное, и очень часто кое-кто даже не замечает, как из его гардероба исчезают некоторые ненужные вещи...;) Но эта парочка была настолько важна для Ми, что у меня просто рука не поднималась сделать это без его разрешения. И в течение 5-ти лет я периодически робко поднимала данный вопрос, но в ответ слышала: "Ты что! В таких же играла Дина! Ты что, не понимаешь, какие они крутые и удобные?! Ни за что не отдам и ни на что не променяю!!!"

    Но и их время пришло... Мне даже самой как-то грустно стало их выкидывать :( Целый обувной век они прожили. Вот сделала даже фотку на память специально для любящего хозяина


    1042/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Я думал это только у меня любимые,дырявые кеды которые страшно носить, но жалко выкинуть)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мише еще повезло, моя тут на днях 4 пары моей обуви выкинула, с целью "не захламлять", причем самым старым ботинкам было не более 4-х лет. 2 пары вообще раз по 5-7 одевал, не больше ((
    Все жёны одниковые ))
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    30.10.2013 11:53
    Конечно, Вася, тум-дуру-дудум, конечно, Вася! Только Фирсов и только победа! Сегодня в 17.30 мск - финалка WPT http://t.co/lMbS84PO2t
    4087/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Еще бы и прокомментировал бы кто-нибудь. А шансы хорошие
    1/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, ты сам выбрал меркуриал или это Лера постaралась, спрашиваю так как сам понимаешь, моя любовь на стороне Adidas F серии :D
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • F50PRIME11, как по мне, так поклонников меркуриалов и адиФ объединяет полная безответственность к состоянию здоровья своих ног и вера в то, что соперники будут ослеплены при виде оных черевичек
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • F50PRIME11, Matri, Здоровье - ничто! Имидж - все!

    Ну а если серьезно, то я почитал немного в инете, что народ хвалит, и где какие плюсы и минусы, приехали мы в "Спортмастер", там я посмотрел и пощупал разные фирмы и модели, померил эти и розовые Найки (главное ж - не гламурный цвет, а комфорт и качество!) - и остановился на данной модели после легких пробежек по салону. Вчера же и проверил их сразу в боевых условиях - остался полностью доволен.

    Правда, качество лакокрасочного покрытия оставляет желать много лучшего - краска уже стала стираться))
    4088/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А с арбитрами по поводу этих великих тапок никогда не возникало проблем?
    23/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matri @ 30.10.2013)
    F50PRIME11, как по мне, так поклонников меркуриалов и адиФ объединяет полная безответственность к состоянию здоровья своих ног и вера в то, что соперники будут ослеплены при виде оных черевичек


    Смешно, но факт. В 1950 году с финала Чемпиона мира снялась сборная Индии (в том момент одна из сильнейших в мире) из-за того, что ФИФА запретили играть босиком!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 30.10.2013 11:53
    Сегодня в 17.30 мск - финалка WPT


    Похоже Европа перешла на зиму - в 18.30
    1/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tardigrade @ 30.10.2013)
    А с арбитрами по поводу этих великих тапок никогда не возникало проблем?


    Ну в них я играл только в зале, а зальным нормам они полностью соответствуют. Забавно вспомнить, что, в студенческие годы и с деньгами у меня, и с выбором товаров в магазине было куда хуже, поэтому в зале я играл в футбол в тяжелейших огромных баскетбольных кроссовках "Чарльз Баркли" (левых, разумеется), что не мешало накручивать весь состав соперников за один заход) А вот на улице я один раз решил в Чемпионате МГУ сыграть на резиново-асфальтовом покрытии (надеюсь, сейчас на Лен. Горах уже сделали нормальное) - и наш тренер сборной тогда запретил мне... Пришлось снимать кроссовки с кого-то из болельщиков)

    Для улицы у меня две пары обуви сейчас: "сороконожки" и 13 шипов. Так что с этим нет проблем. Вот сейчас, как раз, выдвигаюсь потихоньку на тренировку и думаю, что лучше обуть. А в воскресенье, к слову, мы, Бегемоты, выиграли очень уверенно однодневный турнир с участием восьми команд. Потихоньку набираю форму, чему способствуют 3 игры+тренировки футбольных в неделю. Вот только командировки выбивают каждый раз несколько из графика, но во всем свои минусы и плюсы)
    4089/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне кажется, что для футзала лучше Eksi's ещё ничего не придумали.;)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Usatyj @ 30.10.2013)
    30.10.2013 11:53
    Сегодня в 17.30 мск - финалка WPT


    Похоже Европа перешла на зиму - в 18.30


    в 19-30
    вот здесь - очень неудобный сайт, вот прямой линк
    http://www.worldpokertour.com/Live_Streaming/index.aspx
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 570 590 591 592 593 612 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.