"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,602 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 530 550 551 552 553 572 1322
  • Цитата (Msemin @ 22.6.2013)
    Из твиттера:

    23.06.2013 01:15
    6,5к в перерыве. Пока до шд не доходил. Кушаю и потом продолжим.
    #russianhouse888


    Приятного аппетита! Удачи!!! Пора тащить
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    23.06.2013 01:53
    Непростой отрезок: стритфлешдро в пару проиграл АКс в QQ, но на скилле потерял всего 20бб.
    Стек 4,5к, начинаем сначала.
    3805/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    23.06.2013 02:32
    Замучил стол и... КК на баттоне против рейза с ко. В общем поставили за 85бб, но там АА. Аут.
    Видимо, свободен до завтра. #russianhouse888

    23.06.2013 02:33
    Забавно, что в течение 30 минут раздали 3 кулера, в которых я должен был вылетать. Но в двух увернулся.
    Значит, я хорош и всех порву
    3806/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из твиттера:

    23.06.2013 04:18
    Подумал, посмотрел. И иду регистрироваться в PLO 5k$ 6max.
    Да пребудут со мной сила. И удача!
    3807/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из твиттера:

    23.06.2013 05:43
    Пока играю без попаданий в доску (кроме ТТ на доске Т97 в мультипоте = -3к). Сейчас Городинский в бигпоте перекупил в 2 аута на ривере. 9к

    23.06.2013 05:47
    Состав отличный: люди просто в пасьянс играют. Увы, пока все выигрывал только блефами. Уверен, что и мне начнет складываться.
    #rungoodmodeon
    3808/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    23.06.2013 07:36
    Отстрелялся: выставились с Городинским за 11к на А75: у него ААxx, у меня 3457. Вместо 2 или 6 купил 87.
    Удачи нашим, пойду отдыхать.
    3809/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 23.6.2013)
    Из твиттера:

    23.06.2013 04:18
    Подумал, посмотрел. И иду регистрироваться в PLO 5k$ 6max.
    Да пребудут со мной сила. И удача!


    Эх, Миша! А говоришь, профессионал. Это же чистая замазка, как на микролимитах, только стоимостью 5К!

    PS. Да я о том, что после обидного вылета садится играть в турнир, от которого раньше отказался - это всегда замазка.
    Сообщение отредактировал ARK05 - 23.6.2013, 13:05
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Затильтовал походу, ничего , главное к мейну восстановиться.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ARK05 @ 23.6.2013)
    Эх, Миша! А говоришь, профессионал. Это же чистая замазка, как на микролимитах, только стоимостью 5К!


    Свидетельствую, что никакой замазки у него не было. Он даже спросил про состав у Леши Макарова, и тот показал на пару особо забавных столов, на которых, судя по виду, люди бы не побили пл10.
    60/140
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 23.6.2013)
    Свидетельствую, что никакой замазки у него не было. Он даже спросил про состав у Леши Макарова, и тот показал на пару особо забавных столов, на которых, судя по виду, люди бы не побили пл10.


    Как по внешнему виду можно определить кто что может побить?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Гораздо точнее, чем по аватару.
    61/140
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Если честно, бравада многих наших игроков определённо зашкаливает. Только и слышно от них, -" этот фиш", "сижу за столом с дедушкой не знающим правил", "супер сладкий стол" итд., А по существу эти самые фиши и сладкие дедушки проходят в призы, и попросту обувают наших мега профессионалов, а наши идут гулять и сетуют на несправедливость, бедбиты итд. Смешно даже как-то .
    7/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Kidalv @ 23.6.2013)
    Если честно, бравада многих наших игроков определённо зашкаливает. Только и слышно от них, -" этот фиш", "сижу за столом с дедушкой не знающим правил", "супер сладкий стол" итд., А по существу эти самые фиши и сладкие дедушки проходят в призы, и попросту обувают наших мега профессионалов, а наши идут гулять и сетуют на несправедливость, бедбиты итд. Смешно даже как-то .


    Смешно, так посмейся. Если бы в покер фиши и дедушки периодически не обыгрывали бы профессионалов, то покера бы давно не было. По крайней мере, как гигантской индустрии.
    143/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (ilushan @ 23.6.2013)
    Смешно, так посмейся. Если бы в покер фиши и дедушки периодически не обыгрывали бы профессионалов, то покера бы давно не было. По крайней мере, как гигантской индустрии.


    Лично я не хотел кого то обидеть, но если Вы восприняли это на свой счёт это ваше право. Проблема в том, по моему личному мнению, что вы, играя на высоких лимитах, в том же интернете, привыкли подходить к игре как профессионал против профессионалов, а на ВСОПе огромное количество весьма посредственных игроков приехавших поразвлекаться, и эти развлекающиеся очень похожи на игроков трёхдолларовых турнирчиков в онлайн.Поэтомувы, как настоящий профессионал, просто обязаны каким-то образом перестроить свою игру, а не вылетать из турнира в первый же день, а потом жаловаться на плохую игру непонятного дедушки -ноунейма.Ведь суть турнира выжить в нём как можно дольше любыми способами, а не правильными, часто запрограммированными действиями. Это моё только мнение, если что.
    8/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Kidalv @ 23.6.2013)
    Лично я не хотел кого то обидеть, но если Вы восприняли это на свой счёт это ваше право. Проблема в том, по моему личному мнению, что вы, играя на высоких лимитах, в том же интернете, привыкли подходить к игре как профессионал против профессионалов, а на ВСОПе огромное количество весьма посредственных игроков приехавших поразвлекаться, и эти развлекающиеся очень похожи на игроков трёхдолларовых турнирчиков в онлайн.Поэтомувы, как настоящий профессионал, просто обязаны каким-то образом перестроить свою игру, а не вылетать из турнира в первый же день, а потом жаловаться на плохую игру непонятного дедушки -ноунейма.Ведь суть турнира выжить в нём как можно дольше любыми способами, а не правильными, часто запрограммированными действиями. Это моё только мнение, если что.


    Я ,конечно, не Михаил и не Илья, но почти уверен, что они как раз подстраиваются под игру дедушек. Просто это никак не может застраховать от того, что проиграешь раздачу явно сверху или опять же кулер получишь и все в таком духе.
    34/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ARK05 @ 23.6.2013)
    Эх, Миша! А говоришь, профессионал. Это же чистая замазка, как на микролимитах, только стоимостью 5К!

    PS. Да я о том, что после обидного вылета садится играть в турнир, от которого раньше отказался - это всегда замазка.


    Мысль отказаться от турнира была связана с двумя причинами:
    1) с техническим дефицитом кэша (обычная история для Вегаса: если никто из россиян крупно не доехал, то во второй части ВСОП начинаются трудности, так как ввезти наличные в необходимом количестве очень сложно, а на снятие с карточки в банках тоже ограничения)
    2) рассказы о том, что состав в 5к 6макс будет очень плотный.

    Но когда я посмотрел на состав, а заодно поспрашивал коллег: не ошибаюсь ли я и реально ли он невероятно слабый, я принял решение играть. Турнир у меня был в пакете, наигрыш у меня приличный в 6макс ПЛО (Monday Omaha $530, ZOOM PLO 100, 8games cash, 22r, ну и плюс турниры по 9макс омахе). За столом у меня играли хорошо только двое: Городинский и я. Впрочем, через 3 часа у нас с ним и осталось по 6к из 15, и мы с ним и выставились в кулер.

    Тут дело было вовсе не в замазке. Да и если коснуться глобально поднятой здесь темы... Да, у меня высокая самооценка, но я умею трезво смотреть на вещи. Я не лучший в мире игрок в покер, но я играю сильнее среднего уровня. На ВСОП я продавал доли без кэфа, и вся поездка нам обходится примерно в 30к$. Хотя я мог устроить себе практически фриролл, по крайней мере, уж "игровой" - точно. Я не мазохист, и деньги нам с Лерой достаются ценой немалых энергозатрат. Лудоманией я тоже никогда не страдал...

    Просто пока мне здесь нереально не складывалось. Только в турнирах по ПЛО за 3к и за 5к я сыграл суммарно 8 часов. И за все время только один раз поймал сет (в мультипоте на флопе Т97фд), а вторая по старшинству комба - это дважды две пары. И я не преувеличиваю. Это в омахе. В эту игру невозможно наращивать стек, если вообще не собирать комбинации.
    Сейчас меня опять обвинят в том, что я жалуюсь. Возможно, но я и просто констатирую факты. Здесь было пару турниров, когда мне хорошо заходило - ну так я и набивал сразу огромные стеки. В ПЛО8 у меня через 4 часа было 7(!) стартовых стеков...

    Во время игры и после каждого турнира я прокручиваю в голове и общий его ход, и ключевые раздачи, и думаю: мог ли я сыграть иначе? Можно было бы показать лучший результат? Конечно, нахожу порой ошибки, но на 90% во всех турнирах я сделал максимум. И почти во всех играл намного лучше поля. Просто, увы, пока дисперсия была жестока по отношению ко мне.

    Но играть все эти турниры необходимо, поскольку ожидание в них отличное, перевес огромный. Но если не складывается, то сделать ничего не могут и признанные звезды... Ванесса Селбст, Джейсон Мерсье ... И даже Фил Айви, у которого тоже пока всего один ИТМ.
    Сообщение отредактировал Msemin - 23.6.2013, 22:42
    3810/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Покер тем и манит что ты можешь всю жизнь играть в минус или малый + , а разок ЗАНЕС и ты уже на"коне". Правда этого "коня" еще удержать надо, ведь хочется конюшню завести. Удачи всем !!!!
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вообще Миша молодец, даже в такой ситуации намекнул что он как минимум не хуже Айви, не говоря уже о всяких Селбст и Мерсье). А вообще удачи! Вы на двоих с Ильей должны 6 кэшей сделать по моему прогнозу!
    2/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Kidalv, вы очень далеки от покера, но судите о нём с апломбом, свойственным дилетантам в любой сфере деятельности.

    Лично я на свой счёт ваши философствования никак не мог воспринять, так как я сыграл всего 2 турнира по NL холдему, а в лимитных турнирах "дедушек" довольно мало. Разве что в массовом забеге по омахе хай-лоу довелось с ними столкнуться. Ну и я вообще никогда не жалуюсь.

    Просто неприятно читать не имеющие под собой никаких оснований разглагольствования, причём когда вещание идёт якобы "из лучших побуждений".
    144/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ilushan, я лишь высказал своё мнение.Вам виднее, вы профессионал, спорить не собираюсь.
    9/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 530 550 551 552 553 572 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.