"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,736 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 593 613 614 615 616 635 1322
  • Цитата (Msemin @ 23.12.2013)
    И просьба (да я ламмер и все такое) - все забыл уже, 2 года не занимался никакими ВОДами, все проги остались на ноуте, ушедшем на заслуженный отдых. Подскажите, плиз, какие проги использовать для прокручивания рук (что-то ХМ-2, к слову, у меня похерил все турики после 2011 года на ФТП, но в ХХ они на компе сохранились. Может, как-то можно в ХМ этот ФТОПС загнать и там прогнать его, чтобы со статами было?) и какую камтазию для записи качать или, может, уже что-то получше появилось?


    Попробуй Universal Replayer, пользуюсь ей, простенькая и всё понятно
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Universal Replayer для показа и анализа HH норм. Только статы не подгрузишь.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А в каком эвенте Константин Пучков долго пробивал реакцию других оппов с при 5-кратном (вроде)
    Правильно ли, что он их выбросил?
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Amadeo @ 27.12.2013)
    А в каком эвенте Константин Пучков долго пробивал реакцию других оппов с при 5-кратном (вроде)
    Правильно ли, что он их выбросил?

    "Тааак, тузы что там у них... У этого - джокеры по-любому, у этого - тоже тузы, в лучшем случае поделим, у этого - 67 буби, а буби - козыри, а это - девушка, не по-джентельменски... Изи пас, спасибо за простое решение! "
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо, Миш. Очень познавательно. С наступающим! Жду репортажей с Багам.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lawuet @ 23.12.2013)
    Как рука то, Миша? Что-то херовенький диагноз тебе поставили, если честно, с учетом механизма травмы. (Кисть травмирована аль предплечье?) Посмотри связки, МРТ оптимально сделать. Воот.
    Это, а когда можно будет тебе оффлайн-то закатать? Мб гранд-финал ЕПТ, аль только на ВСОП теперь?


    Идет на поправку. Правда, очевидно, что никакой это был не ушиб, соответственно уже давно прошли 10 дней, обещанные эскулапом из травмункта на полное восстановление дееспособности руки. Но в обычной жизни уже почти не болит, в зале тоже постепенно стал делать почти все упражнения, где есть необходимость задействовать руку, но в облегченном режиме. Сегодня, к слову, победой закрыли первый круг нашего чемпионата в ЛФЛ и идем уверенно в группе лидеров.

    Оффлайн... возможно, сыграю пару турниров в Довилле перед МЕ, но это решим на Багамах. После возвращения из Праги практические не играл и в онлайне, зато сделали все запланированные дела и завтра отправляемся в Нью-Йорк с чистой совесть и с чувством выполненного долга.

    Всех с наступающим, удачно встретить и хорошо отдохнуть! А в 2014-м году успехов и позитивных эмоций!!!
    4185/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • И да - я не забыл:

    ВСЕ сыгранные мной раздачи в рамках пока самого успешного моего турнира (первая часть, не пугайтесь, стартует с 9-й секунды после 8 сек тишины)





    Карты лучше видно в HD-формате
    4186/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Msemin, там в раздаче, где ты К9с выкинул, у даскалоса было не 9 бб, а 5

    спасибо за видео
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (just1answer @ 29.12.2013)
    Msemin, там в раздаче, где ты К9с выкинул, у даскалоса было не 9 бб, а 5

    спасибо за видео


    Не исключено - математика никогда не была моей сильной стороной в покере. Хотя в школе перемножал двухзначные и даже двухзначное на трехзначное число в уме быстрее, чем оппы на калькуляторах, а на контрольных у меня списывал весь класс
    4187/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10/9 Rulezzzz

    За видео спасибо надеюсь в 2014 такие записи увидят продолжение
    С наступающим
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 18:47 video 2

    Рестил на А7о, вроде как не очень.

    Шорт, открывает через шорта в большой стэк на ББ.

    Интересно было бы загнать раздачу в ИЦМайзер.

    Всех с наступающим!


    Сообщение отредактировал andre2000 - 30.12.2013, 12:49
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • andre2000,
    Это из какого года диапазоны?

    Тот нит, который в такой ситуации открывал 8% умер еще задолго до динозавров
    15/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Xading @ 30.12.2013)
    andre2000,
    Это из какого года диапазоны?

    Тот нит, который в такой ситуации открывал 8% умер еще задолго до динозавров


    "Не дождетесь!" -Рабинович-нит.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin,мне столько раз АА за весь 2013й год не раздали сколько тебе в одном турнире :D Реально топ рег ))
    34/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Спасибо Миша за видеообзор. Интересно было посмотреть и послушать твои рассуждения по поводу конкретных раздач, ход мыслей так сказать. Понятно, как ты и сам говориш - не чего особо придумывать не приходилось, играл окуратно - по карте, складывалось хорошо, но все же gg, wp! Лично мне наиболее понравилась раздача с против Execute_R111 и KaKeTKa. Именно твои действия и ход мыслей, с учетом того что ты знал их, и то как они играют, - разыгранно было круто! :имхо:
    С наступающими праздниками! Удачи в новом году!
    PS: С нетерпением жду трансляций с PCA.
    3/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил, спасибо за отличное видио! Очень понравился формат и ход твоих мыслей. Успехов, и побольше заносов в новом году!)
    Ну и конечно ждем новых видио
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    01.01.2014 09:14
    Happy New Year уже и в NY! GL всем!!!

    Bc3rA_YIYAAQo5I.jpg
    4188/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Всех с Новым Годом!

    А вот Ми такой деловой плывет на пароме в Staten Island, попивая карамельный макиато и поглядывая на статую Свободы

    1046/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Шик, еще фоток, еще! =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на второй фотке у Михаила взгляд мечтателя!с НГ!!!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 593 613 614 615 616 635 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.