"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,793 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 577 597 598 599 600 619 1322
  • Msemin, на какие олимпийские дисциплины тебя пригласят комментировать?
    23/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ShypreRouge @ 29.11.2013)
    Msemin, на какие олимпийские дисциплины тебя пригласят комментировать?


    Ну вот, унизил((

    Но на подстраховку могут легко взять на все) На вскидку там ни одной нет, которой я ни разу не комментировал
    4132/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, вопрос был без подвоха :)
    хочу много смотреть Олимпиады. с тобой было б прикольнее послушать.
    24/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • михаил, тащи фтопс. болею очень . надо 3 удвоения в ближайшие 20 минут
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну блин этот дибелек купил пару конечно , жалко
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сколько можно уже Мишу калечить?
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да лана, все норм. Получил первую пару на финалке. Напал с К (6К) во весь стол на бринг ин, при том, что я рейзил одну руку в 2 круга. Ну фиг ли оппу не протащить пару троек (с одной тройкой в пасе) безо всяких дро и высоких карт на 70% стека до ривера и не купить на ривере вторую пару. Это, к слову, еще не самый слабый там. Ну а я могу традиционно написать, что сыграл до первого АИ и с КК проиграл 33. И закончил во ФТОПСе по стаду на 7-м месте.

    Ничего, в топ-10 лидерборда вошел. Дальше покажу им всем, где раком зимуют
    4133/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Msemin @ 29.11.2013)
    А мне еще и 40к ВПП надо сидеть и набивать...

    В общем не отступать и не сдаваться!


    Если есть желание можно на 100-200 баксов замазаться, для мотивации !)
    10/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Minthon @ 30.11.2013)
    Если есть желание можно на 100-200 баксов замазаться, для мотивации !)


    Спасибо за предложение, но дело тут не в мотивации, а в наличии игры на 4-8 (мейби, 10-20 подключу 8 игр). Потому что где-то еще набивать, мне сложно. Пошел в ЗУМ ПЛО 100 пару дней назад, где зарекался играть: за полчаса по ЕВ + 300, а по факту = - 700. То есть 100-200 мне тут явно погоды не сделают, сама цена бонусов - около 5к).
    Тут мой один товарищ в прошлом году замазался на 500$, что 60к ВПП за декабрь набьет...
    Набил. Встало это ему всего-то в 10к)

    В общем у меня есть ровно 20 дней, так как уезжаю 11-го в Прагу, а 30-го улетаем в Нью-Йорк. Задача непростая, но шанс на реализацию есть.
    4134/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нахуй эти статусы как самоцель - разводка шейнберговская. Как начнешь упираться - сразу пиздец деньгам.
    45/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Goban899 @ 30.11.2013)
    Нахуй эти статусы как самоцель - разводка шейнберговская. Как начнешь упираться - сразу пиздец деньгам.


    Дело не в статусе - Супернову я обычно к Вегасу уже подтверждаю) Просто доп 2,6к за милю и дважды по 1,6к за 100к ФПП - не лишние, при том, что и сами 8 игр отличные по ожиданию.
    Эх, надо было заявку на Тим Про онлайн подавать - опять же, чтобы заабьюзить систему
    4135/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понял, шеф, просто ты не рейк задрот, - игрок солидный, пусть и дико нефартовый - а мили эти все ничем хорошим не заканчиваются по моему старорежимному мнению.
    46/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 30.11.2013)
    сама цена бонусов - около 5к).


    Ну фпп считать не надо, ониж не сгорают, считается только миля за 2.6 и это действительно обидно, а не погоня за статусом. 40к противная конечно цифра, и не плюнешь, и уж очень задрот режим нужен судя по всему =((
    Про то во сколько может встать погоня за этой милей знаю не по наслышке)))) Так что -10к за 500 это всё знакомо )) Большой удачи с этой целью, тяжко, но можно !

    З.Ы. на сотке кстати не видел тебя, что странно, ну и нЕчего, сидите в своих миксах господа хорошие, ни к чему это всё !!! =)
    11/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • При катке МТТ
    1) Ты берешь ориентир размера стека в бб или по числу М
    2) За этот год с кем-нибудь делил по чип-чопу?
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Amadeo @ 30.11.2013)
    При катке МТТ
    1) Ты берешь ориентир размера стека в бб или по числу М
    2) За этот год с кем-нибудь делил по чип-чопу?


    1) В бб, и то на глазок.
    2) Делил наверняка, но не помню. Вот пару дней назад в турике мелком по ПЛО за 33 бакса в ХА поделил баксов по 430) Опп очень хотел футбол посмотреть, а мне и так столов хватало.

    Ну что ж, до свидания ноябрь, проводивший меня аутами АА в АК префлоп в дипе супернокаута за хороший стек после еще и двух проигранных сравнений, сетом в сет на баббле за двойной средний в ПЛО и еще кучей жести. Мейби, декабрь все же позволит закончить нереально невезучий в игровом плане год на мажорной ноте?
    I agree.
    4136/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Знаки... все-таки надо стараться обращать на них внимание: накануне Лера разбирала мою коробчонку со спортивными принадлежностями, и вдруг ее внимание привлек эластичный бинт. У меня их 3, два широких и более тянущихся, с их помощью я всегда тейпую галики перед футболом (ломал оба в молодости, и не могу играть без данной страховки), а один давно валяется, я им пользовался месяц когда бедро затягивал когда-то давно. Ну в общем, сначала мы хотели выкинуть (Лера строго относится к хламу), а потом почему-то на всякий случай оставили. Я как раз подумал, что че-то тут не так...

    В общем, сегодня сломал руку на игре (ну есть шанс, что просто вывих - просто меня на рентген даже нашей команде врачей не заставить идти), - и вот сижу довольный, с забинтованной восьмеркой рукой тем самым невыброшенным бинтом.

    Ну т.е. как довольный? Тут как раз в четверг я говорил в эфире на ДТ, что прикольно теперь после отказа от использования счастливой монетки иметь в своем распоряжении постоянно свободную левую руку (тоже знак - с чего вдруг про нее заговорил?). Но реально начинаешь что-то ценить, когда это что-то теряешь (слава Богу, в данном случае временно). Без левой мне реально плохо, особенно учитывая, что я амбидекстр:

    1. Я не могу серфить инет и параллельно пить чай (а это я еще не катаю).
    2. Тяжело будет вбивать вручную ставки, играя много столов, поскольку это отнимает доп время теперь.
    3. Печатать текст тяжко - медленнее в два раза, и правая рука уже колоть устала.
    4. Мылить голову тоже неудобно и т.п. (но это уже не за столом).

    Ну а главное, я в ужасе понял, что хана на какое-то время залу: теперь я смогу делать только одно упражнение на грудь, пресс и ноги. Но во всем надо позитив искать: я в зале давно не тренирую ноги (хватает футбола, но не совсем), мне лень бегать (вот начал на сайклинг ходить - реально прикольная тема, сегодня отбегал челноком скоростным всю игру без замен, только в последние 5 мин сел), в общем буду качать ноги, дыхалку и пресс.

    Мораль: иногда на дистанции плюсово забыть поставить будильник.

    Кстати, в день вылета из Киева, у меня будильник не сработал, ну то есть как: выяснилось, что я каким-то образом не отключил звук в айфоне (что на будильник не влияет), а минусом сбоку убрал звук на единичку. Я его ставил на 10 утра (при том, что естественным образом раньше двух никогда не просыпаюсь), из отеля мне надо было выехать в 11. Тут просыпаюсь сам - дай, думаю, гляну, сколько мне еще спать.. 10.48!!! В общем, остался без завтрака, спешно упаковал вещи, но успел. Тоже поразительная способность моего организма - неважно, во сколько мне надо встать специально: в 6 утра или в 11, почти всегда я просыпаюсь ровно за 3 мин до срабатывания спецзвонка. Ну или вот в критических случаях, когда всю неделю спал по 5-6 часов, все-таки пересыпаю, но всего 48 минут.

    P.S.: а все-таки левую руку к печатанию, пусть и одним пальцем, незаметно для себя подключил. Жизнь налаживается!
    4137/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Знаки...из более чем 1700 человек посадили рядом с КаКеткой )
    20/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сколько по времени пост писал ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidalv @ 1.12.2013)
    Знаки...из более чем 1700 человек посадили рядом с КаКеткой )


    День прожит не зря...

    http://weaktight.com/6296348
    4138/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А не к заносу ли этот знак ?
    21/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 577 597 598 599 600 619 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.