"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,072 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 623 643 644 645 646 665 1322
  • Да хорош Плющенко гнобить. Уважаемые критики, вы забыли, то ,что он сделал для отечественного спорта, дак я вам напомню:
    Евге́ний Ви́кторович Плю́щенко (род. 3 ноября 1982 года, Солнечный, Хабаровский край, РСФСР, СССР) — российский фигурист, выступавший в мужском одиночном катании. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный олимпийский чемпион 2006 года в одиночном катании, 2014 года в командных соревнованиях, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004), семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012), четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005) и десятикратный чемпион России. Делит с Йиллисом Графстрёмом рекорд по количеству олимпийских наград в фигурном катании (по 4).

    Евгений Плющенко стал первым фигуристом, выполнившим на соревнованиях каскад четверной тулуп—тройной тулуп—тройной риттбергер (на Кубке России в 2002), первым среди мужчин выполнил вращение бильман[источник не указан 606 дней], каскад тройной аксель-ойлер-тройной флип (2001).


    Как мы быстро забываем хорошее и готовы сровнять с землей .. Да, он натупил на эмоциях, поступил как лудоман, завелся, пожадничал и т.д., но блять все мы люди и подвержены эмоциям.
    Ну не сравним этот косяк с его заслугами.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ильяш @ 14.2.2014)
    Как мы быстро забываем хорошее и готовы сровнять с землей .. Да, он натупил на эмоциях, поступил как лудоман, завелся, пожадничал и т.д., но блять все мы люди и подвержены эмоциям.


    Таким текстом обычно пытаются разных мошенников оправдать в разделе "Арбитраж".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • тут как раз эмоций никаких не было. Чистый расчет
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Когда же вы уймётесь диванные спортсмены ?
    30/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Да, Михаил, расскажи что-нибудь лучше с "кухни" телевидения и Олимпиады. Можно с фото)))
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    14.02.2014 22:59
    Веселый матч на России-2 Кан-Австрия и суперкомментарий Олега Браташа и "саного комментатора"(с) ака @a_tkachev с их игрочками за 100 фунтов
    4270/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Российский фигурист Евгений Плющенко, который снялся перед началом одиночной программы на Олимпиаде в Сочи, рассказал, что был готов уступить место Максиму Ковтуну.

    "В общем-то я почувствовал проблемы в спине ещё на произвольной программе командного турнира, когда из-за этого я не сделал два тройных прыжка — сальхов и риттбергер. Тогда же я сказал федерации фигурного катания, что могу замениться, потому что есть проблемы в спине.

    Но когда начали искать Максима Ковтуна… Сразу не нашли, а потом оказалось, что он болен. Мне предложили: "Ты можешь кататься дальше". И я попробовал себя. Я пытался сделать всё возможное для страны, всё возможное для спорта, для фигурного катания, для болельщиков. Но у меня, к сожалению, не получилось, потому что было падение за день до выступления, сложное падение с четверного прыжка, и всё усугубилось акселем в три с половиной оборота на разминке, и просто я не чувствовал тела, не чувствовал правой ноги. Я понял, что кататься без прыжков и занимать двадцатое место, наверное, неправильно. Могло всё закончится печально для меня. Поэтому "дорогу молодым" было, но молодой спортсмен был болен в этот момент, и я пошёл до конца", — цитирует Плющенко Sovsport.ru."
    http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/685128
    Сообщение отредактировал Usatyj - 14.2.2014, 23:30
    10/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил подскажите , например за золото на олимпиаде дают $100к , если золото у парников то они делят 100к пополам? а если команда? например хоккейная? каждый по 100к получает?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanniYar @ 14.2.2014)
    Михаил подскажите , например за золото на олимпиаде дают $100к , если золото у парников то они делят 100к пополам? а если команда? например хоккейная? каждый по 100к получает?


    Нашим хоккейистам на фиг не нужны эти деньги.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Jule13 @ 14.2.2014)
    Наши ожидания - это наши проблемы)


    Nothing personal, вырвал фразу из контекста.
    Нам никто и ничего не должен, поймите вы это наконец. Разводить демагогию на тему "а вдруг все подстроено", "а Женя думал только о себе, а вот канадец". Неизвестно, как каждый из критиков повел бы себя в данных обстоятельствах. Откажется от денег? нет. Откажется от олимпийского золота? нет. Так что давайте прекратим дебаты, умники.
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Плющенко нам как бы говорит: Простите, что подвел вас на Олимпиаде, которую вы так ждали. Чертова травма. Кстати, приходите на мои гастроли" (с).
    15/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Предать (как же хорош русский язык в плане глубины значения слов) анафеме, сжечь на костре подозрений, и свалить в итоге с пьедестала, это тоже видимо массовый спорт, и здесь хватает своих чемпионов. Золотая лихорадка. А вот поддержать, и попытаться проявить сочувствие, это уже черта характера.
    62/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • x3Z74vepn7g.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Решение о том, чтобы послать П, а не К на олимпиаду принималось обдуманно, опираясь на здравый смысл.
    По словам врача, Плющенко только сейчас должен был начать выходить на лед и потихоньку просто кататься, а он уже в такой форме подошел к главному старту. Очевидно, да и сам он говорил, что на ЧР форма была не оптимальная и не все прыжки восстановлены. А посему и на ЧЕ он не поехал, потому как этот старт никому не нужен. Спокойно тренировался и готовил контрольный прокат. Наступило время, откатал, причем добротно. Какие мысли могут быть у Совета? - очевидно Плющенко. Травма ему жить не мешала, он сделал операцию ради ОИ, так давайте просто скажем ему спасибо за все, много хорошего ведь было, а не будем поливать Грязью!
    И хотелось бы отметить слова Т.А. Тарасовой ( тренера М. Ковтуна причем) " Если бы Ковтун даже выиграл ЧЕ, все равно ехать должен Плющенко" - это яркая иллюстрация того, что выбор был сделан правильный.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 14.2.2014)
    Предать (как же хорош русский язык в плане глубины значения слов) анафеме, сжечь на костре подозрений, и свалить в итоге с пьедестала, это тоже видимо массовый спорт, и здесь хватает своих чемпионов. Золотая лихорадка. А вот поддержать, и попытаться проявить сочувствие, это уже черта характера.


    Сочувствие к чему?
    11/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги – ну говорит же, что первой придет. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»...
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я конечно не специалист в комментировании , но выскажу свое мнение о комментировании сегодняшней женской гонке на 15 км господином Губерниевым . Я не знаю какие там подводные камни и закулисные интриги, но лично мне просто дико резало слух, что не пойми кто так дико хуесосит всю сборную и особенно тренерский штаб своей же сборной. Просто взгляд со стороны .
    53/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Задорнов правильно написал про Губерниева:
    "Я знаком с Дмитрием Губерниевым. В жизни он культурный, интеллигентный, образованный человек. Ему, наверное, что-то покурить дают перед репортажами. Или вводят какой-то специальный комментаторский допинг.
    ...
    Кстати, о Губерниеве… Я заметил ещё одну настораживающую особенность его "репортёрства": он просто какой-то минорный талисман для наших спортсменов. Стоит ему начать кликушествовать за кого-то из спортсменов, и тот сразу проигрывает. Поправьте меня, если я ошибаюсь, буду рад.

    Остановите Губерниева! Пожалуйста, не давайте ему "репортажить" во время хоккея и фигурного катания."
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Fred @ 14.2.2014)
    Нашим хоккейистам на фиг не нужны эти деньги.


    У некоторых, это месячная зарплата.
    19/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Moron @ 15.2.2014)
    Я конечно не специалист в комментировании , но выскажу свое мнение о комментировании сегодняшней женской гонке на 15 км господином Губерниевым . Я не знаю какие там подводные камни и закулисные интриги, но лично мне просто дико резало слух, что не пойми кто так дико хуесосит всю сборную и особенно тренерский штаб своей же сборной. Просто взгляд со стороны .


    Не знаю, не всё так однозначно, на мой взгляд. Во-первых, он своего отношения к Пихлеру и его работе не скрывал уже давно, это его принципиальная позиция. Во-вторых, в этой гонке выступление было просто позорное - я считаю, что быть настолько неготовыми к домашней Олимпиаде недопустимо. И самое главное, он несколько раз подчеркнул, что к девочкам никаких претензий нет, просто "их так готовили". В конце концов, действительно дико, когда тренер перед Олимпиадой заявляет, что его подопечных "может спасти только Олимпийское чудо"...

    Не скажу, что в восторге от работы Губерниева на Олимпиаде - далеко от его лучших репортажей и совсем далеко от уровня того же Курдюкова, но и криминала особого не видел.

    О приятном. Поздравляю великолепную белорусскую команду и их мужественного тренера!
    162/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
1 623 643 644 645 646 665 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.