"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,985,219 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 469 489 490 491 492 511 1322
  • Второй раз в Довилле получаю АА. Я рейз с утг с , Закатак колл на баттоне. Флоп . Кб, колл. Терн - я чек-колл. Ривер - полный бланк. Я чек, Зак - полный банк. Ну я колл, там, разумеется,.
    Уже, по сути, играю фриролл. Стек 36к.
    3451/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проиграл пару банков, осталось 32к, я рейз с утг+1 900 с , румынский рег, Маттиас и Закаттак - колл, новый рег 3800 из 31к с баттона, я 4бет 8к, румын и Маттиас мучительные фолды, Зак и сквизер сфолдили побыстрее. 40к стек
    3452/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Часовой перерыв на ужин. Стек 41к, продолжим потом 250-500/50
    3453/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Начинаем крайний уровень на сегодня 300-600/75. Стек 45к
    3454/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 3.2.2013)
    Второй раз в Довилле получаю АА. Я рейз с утг с , Закатак колл на баттоне. Флоп . Кб, колл. Терн - я чек-колл. Ривер - полный бланк. Я чек, Зак - полный банк. Ну я колл, там, разумеется,.
    Уже, по сути, играю фриролл. Стек 36к.


    Здесь против Зака легкий пас на ривере.
    13/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Zaya @ 3.2.2013)
    Здесь против Зака легкий пас на ривере.


    Ну это слишком нитово. Конечно, Зак сегодня раз 6 ставил огромные ставки по риверу и показывал каждый раз натс, но все-таки это хороший рег, который как минимум AQ и KQ тут будет вельюбетить, да и блефы у него не исключены. На мой взгляд, я оптимально сыграл, но не настаиваю.
    Коля выбил последнего француза, доигрываем 8макс еще 35 мин чисто "регулярным" составом.
    3455/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как раз на супербоул успеешь. :)
    Удачи.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 3.2.2013)
    Ну это слишком нитово. Конечно, Зак сегодня раз 6 ставил огромные ставки по риверу и показывал каждый раз натс, но все-таки это хороший рег, который как минимум AQ и KQ тут будет вельюбетить, да и блефы у него не исключены. На мой взгляд, я оптимально сыграл, но не настаиваю.
    Коля выбил последнего француза, доигрываем 8макс еще 35 мин чисто "регулярным" составом.


    А мне весь твой розыгрыш не понравился начиная с терна, считаю ставка в разы лучше чек-кола.

    Удачи там.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Anton_Marcus @ 3.2.2013)
    А мне весь твой розыгрыш не понравился начиная с терна, считаю ставка в разы лучше чек-кола.

    Удачи там.


    Угу... Ставим терн и выставляемся на рейз или фолдим?)

    Спасибо за пожелания! Завершили первый день. Стек 41к, средний 51к, продолжим послезавтра на уровне 400/800/100. Все, кто видели наш стол, были в шоке - за другими настоящие виноградники, а стол как у нас уж в первый день точно нарочно не придумаешь.
    Но первый этап прошли, при том, что куллеров и подстав против одного Зака мне раздали на 30к+. Завтра день отдыха, а потом продолжим.
    3456/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Угу... Ставим терн и выставляемся на рейз или фолдим?)


    Ты считаешь там часто будет рейз терна? Нельзя же не ставить, потому что очень редко у нас будет сложное решение. Если ты считаешь, что не редко, то это уже тоже не сложное решение)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Anton_Marcus @ 3.2.2013)
    Ты считаешь там часто будет рейз терна? Нельзя же не ставить, потому что очень редко у нас будет сложное решение. Если ты считаешь, что не редко, то это уже тоже не сложное решение)


    Ты не ответил на вопрос;)
    И дело в несложном решении. Играя чек, я контролирую банк, добираю с блефов (тут нередко может быть как флоат со стритдро, так и практически с воздухом) и с полублефов. Делая ставку и получая рейз, я должен буду фолдить, а добираю я с совсем небольшого количества рук, с которых и так 3 улицы оплаты практически никогда не получу.
    Спросил у Зака после окончания дня, вельюбетил бы он на ривере даму и будет ли блефовать в таких спотах, на что он ответил утвердительно) Обсудил здесь с коллегами, Фрозер, например, тебя поддержал, но тоже не смог ответить, что делать на рейз терна)
    В общем, я сегодня раза два мог вылететь, просто ставя с монстрами, закрыв глаза. Вроде, я не самый нит... "Ну гад, ну гнида, ну червь навозный, зато жив остался" (с)
    3457/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 3.2.2013)
    Ну это слишком нитово. Конечно, Зак сегодня раз 6 ставил огромные ставки по риверу и показывал каждый раз натс, но все-таки это хороший рег, который как минимум AQ и KQ тут будет вельюбетить, да и блефы у него не исключены. На мой взгляд, я оптимально сыграл, но не настаиваю.
    Коля выбил последнего француза, доигрываем 8макс еще 35 мин чисто "регулярным" составом.


    Конечно, он вэльюбетил даму бы здесь, но не банком, а чуть больше полбанка. У регов сайзинги достаточно предсказуемы.
    14/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстати, мне чек-кол на терне здесь тоже больше нравится с такой глубиной.
    15/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 4.2.2013)
    Конечно, он вэльюбетил даму бы здесь, но не банком, а чуть больше полбанка. У регов сайзинги достаточно предсказуемы.


    Ну когда он до этого по риверу 5 раз ставил банк, полбанка смотрелись бы странно. Но, согласен, что чек-пас ривер - тоже не ошибка. Тузов фолдить всегда тяжело)
    3458/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 3.2.2013)
    Уже, по сути, играю фриролл.


    Никогда не понимал, что означает эта фраза. ) Без динамики вроде не так уж и тяжело не вылететь с такой глубиной в таких спотах в 1й день. Если что-то другое - объясните.)
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FaNjke @ 4.2.2013)
    Никогда не понимал, что означает эта фраза. ) Без динамики вроде не так уж и тяжело не вылететь с такой глубиной в таких спотах в 1й день. Если что-то другое - объясните.)


    Ну если бы Зак префлоп трибетнул, а я играл на той стадии примерно 30-25, то после моего 4бета уже тяжело было нам не выставиться по итогу на такой доске)
    3459/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • как мы можем играть чек фолд,если мы чек колили терн,чтобы индюсить блефф на ривере?...

    p.s. обв я за бет терна
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Соглашусь с Заей по риверу сфолдить вроде как ваще норм, бет пот все таки на велью тянет. Удачи завтра, тащи!
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nl_profit @ 4.2.2013)
    Соглашусь с Заей по риверу сфолдить вроде как ваще норм, бет пот все таки на велью тянет. Удачи завтра, тащи!


    Ну я посчитал вчера потом в уме - и понял, что я, как обычно, неправильно написал)) По риверу в банке было около 12к, и Зак поставил 7к. Так что тут вообще все изи. На ставку в 12к, процентов на 90 выкидывал бы. Просто в динамике я особо и не считал, просто видел, что по сайзингу там и велью и блеф)

    Сегодня день отдыха, чисто теоретически, возможно, сгоняю турбину, но особо не рвусь. Вчера отыграл на твердую четверку: было несколько отличных решений (пара лайтовых трибетов чисто по теллсам и один 4-бет на четверть стека), но была и пара неудачных раздач и несколько шероховатостей, где можно было сыграть лучше. В офлайн тоже надо втягиваться, а я после Вегаса сыграл только мейн в Барсе - и все.

    Завтра постараюсь думать чуть дольше в пограничных ситуациях и показать, кто пришел и зачем пришел.
    3460/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не будь тряпкой, грузи турбину!! Собственно что тут еще делать?) А так хоть нажить можно.
    48/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
26437 постов
1 469 489 490 491 492 511 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.