"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,974,069 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 18 19 20 21 40 1322
  • Поздравляю Михаил
    2/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • НайС. С Победой! )
    2/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще раз огромное спасибо всем...сейчас ваяю отчет. Каюсь, решил от турнира за 440 отказаться... Сегодня просто вечеринка, Лера там ВИП-гость, ну и меня заодно позвали... Сегодня играли до 5 утра - и это 38 человек. Честно говоря, подустал морально и физически (к слову, теперь отлично понимаю сильных игроков (себя к ним, разумеется, не отношу), что оффлайн-турниры - это непростой труд, и он должен оплачиваться - то есть справедливо сильным игрокам продавать доли с наценкой).
    В общем, итог поездки таков: сыграно 3 турнира: 220, 330 и 300(нокаут). Первый сателлит 30-е место из 85, второй турнир - 12-е место из 72. Третий - победа и 9 нокаутов из 38. Вложено 850 евро, получено 3410 евро.
    Но для простоты расчетов берем изначальные 4 турнира - 1290 евро. И 440, на которые я не играл, плюсую в призовые. Итого 3850. То есть выплата по долям с коэффициентом 2,98. Или, опять же проще говоря, с коэфф. 3.
    Сегодня - завтра все дольщикам переведу, которым, кстати, отдельное спасибо!
    17/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Msemin @ 24.3.2010, 19:54)
    Еще раз огромное спасибо всем...сейчас ваяю отчет. Каюсь, решил от турнира за 440 отказаться... Сегодня просто вечеринка, Лера там ВИП-гость, ну и меня заодно позвали... Сегодня играли до 5 утра - и это 38 человек. Честно говоря, подустал морально и физически (к слову, теперь отлично понимаю сильных игроков (себя к ним, разумеется, не отношу), что оффлайн-турниры - это непростой труд, и он должен оплачиваться - то есть справедливо сильным игрокам продавать доли с наценкой).
    В общем, итог поездки таков: сыграно 3 турнира: 220, 330 и 300(нокаут). Первый сателлит 30-е место из 85, второй турнир - 12-е место из 72. Третий - победа и 9 нокаутов из 38. Вложено 850 евро, получено 3410 евро.
    Но для простоты расчетов берем изначальные 4 турнира - 1290 евро. И 440, на которые я не играл, плюсую в призовые. Итого 3850. То есть выплата по долям с коэффициентом 2,98. Или, опять же проще говоря, с коэфф. 3.
    Сегодня - завтра все дольщикам переведу, которым, кстати, отдельное спасибо!


    Молодец. Отличный результат.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может эти 440 не плюсовать, а замутить на них он-лайн турнирчик?
    Скажем, не переводить пока никому ничего, а в ближайшие пару-тройку дней сыграть подходящий турнир в онлайн?
    20/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(deneg_day @ 24.3.2010, 20:29)
    Может эти 440 не плюсовать, а замутить на них он-лайн турнирчик?
    Скажем, не переводить пока никому ничего, а в ближайшие пару-тройку дней сыграть подходящий турнир в онлайн?


    Спасибо за предложение, но я пас: если на данной серии я сильнее поля в турнирах, то в онлайне на данном лимите картина иная. Да и, честно говоря, в онлайне только в дипстеках, на мой взгляд, структура нормальная, в остальном - пушбот, а играть в пиханину за 440 евро совсем не хочется...
    Так что сейчас всем буду переводить:)

    Отчёт написал, завтра Андрей выложит его на Чемпионате... Надо и на сайт что-то порой писать.
    18/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перевёл. Подтвердите, плиз, здесь или в личке, что получили, и что я нигде не ошибся:)
    19/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё получил.
    Еще раз - огромное спасибо Мише и Лере: всё было просто шикарно..!..)
    21/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак, представляю отчёт о проделанной работе:) - рассказ на "Чемпионате" о выигранном турнире.

    Завтра прилетаем в Москву и постепенно возвращаемся к онлайну (кстати, Лера берётся плотнее за покер и планирует тоже начать оффлайн - турниры).
    Благодаря Мальте банкролл пополнился, и выигрыш здесь компенсировал недавний даунстрик. Но это уже другая история:)
    20/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Msemin @ 25.3.2010, 14:42)
    (кстати, Лера берётся плотнее за покер и планирует тоже начать оффлайн - турниры).

    Я в доле..!..)
    22/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(deneg_day @ 25.3.2010, 18:14)
    Я в доле..!..)


    ))) ок, буду иметь в виду;)))
    211/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Впрочем, тот же Артур меня чуть не опозорил перед всем столом, когда я сделал рейз на А-9 (он видел мои карты), получил олл-ин на половину моего стека от игравшего очень тайтово того самого Александра и задумался примерно на минуту, начал считать фишки и т.д, а потом с тяжёлым выдохом спасовал.
    - Ты что? Лёгкий фолд, да тут всё элементарно!
    - Тише, тише, не кричи (шёпотом). Всю рыбу распугаешь. У меня же тайтовый имидж, и я не могу быстро выбрасывать в пас. Должен демонстрировать, что я не ворую.


    В следуюший раз когда он опять так, скажи ему просто: "aра, сус".
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернулись в Москву. Еще пока толком не пришли в себя:) Накануне и сегодня с утра немного размялся в турнирах - пока мимо. Сейчас планирую начать полноценную сессию на онгейме и на старзах. Задача - сыграть в плюс. В любой.
    На завтра заказали 55-дюмовый монитор! Думаю, это ЕВ+. Лера, правда, планирует его как телевизор использовать, но у меня планы иные...50 столов!!!
    Впрочем, опасно, ибо Лера и сама уже распечатала чемоданчик с фишками (изучает трюки с ними) и тоже говорит, что непротив вскоре использовать плазму по назначению...
    Ну а я буду отписывать о ходе борьбы в турнирах, так что жду ценных советов;)
    21/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зарегился на онгейме в 2 турнира, которые начнутся через 2 минуты: ПЛ Омаха за $22 и Стад за $22. В первом набралось 11 человек. Во втором, пока трое)
    22/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Омаха - аут на 5 месте (выставился на флопе с комбодро против руки с совпадением и без аутов на серьезное усиление)
    Стад на 3-х человек выиграл. Что-то популярностью в онгейме он не пользуется)
    Пока баланс +16)

    Зарегился на онгейме в 5ребай - около 1к человек будет. И в турнир за 11. Там я пока первый участник. Оба стартуют через 15 минут.
    Плюс добавил 11дол - 1 ребай 1 аддон через 30 мин. И через 45 - $33 6 макс
    23/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Рад твоему дневнику...
    Теперь будет повод заходить на сайт чаще!
    Успехов...
    1/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Armani
    Спасибо!

    Продолжаю борьбу в паре туриков... только что обидную раздачу проиграл за чиплидерство в 5ребай на 1,5к чел.
    Стол - одни фиши. Но, вроде, аккуратные. Блайнды 300 - 800, у меня 20й стек из 248 - 45к. Чел со стеком 9к - кол с утг, за ним еще один кол.
    Я с в средней - рейз 3к (банк). За мной пассивный фиш со стеком 40к колл.
    УТГ - оллин свои 9к. За ним - пас. Я оллин - 45к, опп за мной пас.
    Чел открывает
    Флоп
    Банк 23к уходит мимо))
    24/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Впрочем, только что удвоился...

    Конвертер только не работает(

    Опп - лузпассив фиш со стеком 35 к дает рейз 4800 из поздней на блайндах 400-800 полсе одного лимпа.
    У меня - о чудо - впервые за 2дня
    Я со стеком 33к аккуратно переставляю с мб - 10к. Имидж у меня ЛАГ, да и этот чел автоответчик.
    Флоп
    Я бет 5600. Опп колл
    Терн Я 7600. Опять колл.
    Ривер - Я оллин 6к, опп колл.
    Шоудаун:
    Грасиас - у меня 10й стек.

    Правда на другом столе проиграл обидно с на доске - . Ривером стрит закрылся
    25/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эх до финалки не дошел... сильно не дошел. Аут 108-м - в итоге бэбикеш. Аxs на онгейме на рейзы не выкидывают, а пихают оллины - 20 м в стек 10м и ловят флеш с флопа, убивая карманки)). И ведь имидж у меня тайт был за этим столом. Ну в этом и плюс данного рума)

    В итоге плюса сегодня не получилось. Ну да ладно. С 55-дюймовым монитором дело точно наладится))
    26/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Msemin @ 28.3.2010, 2:14)
    Ну да ладно. С 55-дюймовым монитором дело точно наладится))
    По крайней мере будет точно комфортней ,ну и на фотке как "про" будешь выглядеть:)Просьба модератору раздела"фотки наших участников"Lere M не затягивать с этим делом.
    Сообщение отредактировал pogran - 28.3.2010, 3:39
    27/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21 40 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.