Всё возможно, пока не сделан выбор

Последний пост:15.05.2022
360
Статистика
Всего постов
917
218,001 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2014 +112
12.09.2020 +87
10.07.2014 +87
08.11.2011 +79
20.04.2013 +72
Лучшие посты читателей
Romego +15
Rosiom +14
Marina +14
FroZer +12
Marrakech +11
Самые активные читатели
1 5 25 43 44 45 46
  • Кстати, из русскоязычных учителей рекомендую Каруну.
    418/422
    Ответить Цитировать
    1
  • За каруну тоже плюсую))
    Более года назад ещё начал заниматься с ним, купил видео курс. Маст хэв. Однозначно стоит своих денег курс.
    Максимально понятно, подробно и доходчиво. Думаю именно он мне правильное отношение и понимание к йоге и привил. До этого скорее как спортом йогой занимался)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Случайно знакомство с йогой в зале началось через аштангу )) и чот мне кажется это не совсем норм для начинающего. (Сам практикую ее)
    Понятное дело что там есть разные уровни асан, но все равно, сама последовательность объемная и многогранная.
    Имхо лучше начинать с более простых комплексов упражнений по 10-15-20 минут (я пользуюсь chielelavida в ютубе для разминок и разнообразия).
    В остальном согласен.
    Сами занятия имеют очень много общего с медитацией и обладают похожим эффектом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dmitriy14 @ 4.11.2020)
    Где-то на форуме читал, что парень ездил куда-то к нам на юга в йога тур, так там один из "преподавателей" мясо им жарил


    привет! если живешь на юге, в тепличных условиях, то можно и без мяса.
    а если в сибири и на севере, то без мяса просто не выживешь.
    и по моему субъективному мнению, что йога, что другие духовные, либо
    религиозные направления, созданы прежде всего, для развития Осознания
    тут я согласен, что йога это прежде всего философия.
    например берем классическую йогу. начинаем с осознания тела, через упражнения хатха-йоги.
    далее бхакти-йога и джнана-йога, развиваем осознание чувств и мыслей.
    через карма-йогу, осознаем взаимосвязь между потоком сознания, действием и результатом.
    вершина это раджа-йога, умение Осознавать и направлять процесс для гармонии внешнего и внутреннего мира.

    P.S. кто то считает, что йог не должен есть мясо, кто то возможно думает, что йог не должен играть в покер)))
    мы несемся на голубой планете, в неизвестном направлении и к неизвестной цели)))
    по моему субъективному мнению, главное прожить жизнь в радости и гармонии с собой и окружающим миром!!!

    удачи в игре и гармонии в жизни!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (golowa @ 4.11.2020)
    Случайно знакомство с йогой в зале началось через аштангу )) и чот мне кажется это не совсем норм для начинающего. (Сам практикую ее)
    Понятное дело что там есть разные уровни асан, но все равно, сама последовательность объемная и многогранная.
    Имхо лучше начинать с более простых комплексов упражнений по 10-15-20 минут (я пользуюсь chielelavida в ютубе для разминок и разнообразия).
    В остальном согласен.
    Сами занятия имеют очень много общего с медитацией и обладают похожим эффектом.


    Ого, какие люди у меня в блоге, привет зеленому Покероффу :)

    Мне аштанга зашла прям сразу, но думаю моя изначальная физ. подготовка выше среднего. Очень важный момент - модификации для каждой асаны. Раньше всегда смотрел "как делать правильно" и пытался скопировать, сейчас без проблем согну колени, где нужно, использую брик/ремень если надо, в асане должно быть комфортно, а не рвать жопу)
    419/422
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (veron579 @ 5.11.2020)
    привет! если живешь на юге, в тепличных условиях, то можно и без мяса.
    а если в сибири и на севере, то без мяса просто не выживешь.
    и по моему субъективному мнению, что йога, что другие духовные, либо
    религиозные направления, созданы прежде всего, для развития Осознания
    тут я согласен, что йога это прежде всего философия.
    например берем классическую йогу. начинаем с осознания тела, через упражнения хатха-йоги.
    далее бхакти-йога и джнана-йога, развиваем осознание чувств и мыслей.
    через карма-йогу, осознаем взаимосвязь между потоком сознания, действием и результатом.
    вершина это раджа-йога, умение Осознавать и направлять процесс для гармонии внешнего и внутреннего мира.

    P.S. кто то считает, что йог не должен есть мясо, кто то возможно думает, что йог не должен играть в покер)))
    мы несемся на голубой планете, в неизвестном направлении и к неизвестной цели)))
    по моему субъективному мнению, главное прожить жизнь в радости и гармонии с собой и окружающим миром!!!

    удачи в игре и гармонии в жизни!!!


    Не могу не согласится с P.S.

    В 25 я был крайне критичен ко всему, что не совпадает с моим мнением (наверное, так у всех). Я не ем мясо, а ты ешь - ты лошара :) Думаю, что внутри нас заложен идеальный механизм, который сам подсказывает, что нужно именно нам. Главное, научиться им пользоваться и правильно интерпретировать его ответы. Йога, кстати, в этом очень помогает.
    420/422
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hattab @ 5.11.2020)
    Не могу не согласится с P.S.

    В 25 я был крайне критичен ко всему, что не совпадает с моим мнением (наверное, так у всех). Я не ем мясо, а ты ешь - ты лошара :) Думаю, что внутри нас заложен идеальный механизм, который сам подсказывает, что нужно именно нам. Главное, научиться им пользоваться и правильно интерпретировать его ответы. Йога, кстати, в этом очень помогает.


    привет!
    после вакцинации, как пандемия спадет, создай центр покер-йоги,
    будет место для поддержания физической формы и зарядки энергией))
    я в прошлом и позапрошлом году в Сочи зимовал, отличное место для отдыха и катки.
    цены в имеретинской бухте держатся с конца осени и до мая, в пределах 250-300р в сутки,
    с завтраком, на одного в 2-х местном номере, с телевизором, баром, ванной и... короче нормуль)))

    P.S. согласен с тобой на счет внутреннего механизма, язык психики это мир ощущений и образов,
    Мир очень интересный, со своими законами и разными инструментами для обитателей)))

    удачи в игре и гармонии в жизни!!
    Сообщение отредактировал veron579 - 5.11.2020, 17:14
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил начать заниматься йогой. Каруна, 12 пробных дней для новичков.

    Есть вопрос: при выполнении некоторых асан очень сложно соблюдать размеренное дыхание, так как делаешь их на пределе возможностей. Что делаем в этом случае? Жертвуем качеством упражнения или размеренностью дыхания?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Let-eat-bee, Каруна вроде бы и сам говорит, что видео уроки только для того, чтобы показать последовательность. То есть прежде всего твое комфортное состояние и дыхание. Не нужно делать на пределе возможностей, а то будет как Лика у себя написала про ужасно опасную йогу)) Качественное упражнение - это именно твое комфортное состояние, йога это вообще про состояние, а не про форму, и ты не должен в точности повторять за учителем все формы, в том числе по времени.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Добавить особо нечего :) Предел возможностей - это точно не про йогу.
    421/422
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winter @ 7.11.2020)
    йога это вообще про состояние, а не про форму


    По большей части появилось желание к йоге именно из-за запущенности формы, хочется подтянуть. Думаю, буду самые сложные упражнения тренировать отдельно от целого урока и сам урок повторять многократно, прежде чем переходить к следующему
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hattab @ 18.11.2011)
    Кстати, актуальная информация для покеристов - в Австрии выигрыши не облагаются налогом. Да, нужно выполнить несколько пунктов, чтобы воплотить все в жизнь, но главное - отбыть тут 6 месяцев+, остальное решаемо.


    Добрый день! Если не трудно, можно поподробнее рассказать об этих нескольких пунктах, которые нужно выполнить для игры в покер в Австрии без налогов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zoa, Добрый! Извини, но я уже какое-то время не живу в Австрии, поэтому вопрос не ко мне.
    422/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Очень хочу заниматься в "Зелёной линии". Вернулся в покер недавно (2 месяца назад) На нл10 за 200к рук отрицательный винрейт. С рейкбэком в плюсе. Смогу начать заниматься после сессии в универе, начиная с октября.

    В плюсе надо быть на всей дистанции или хватит последних 200к рук?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (user777 @ 24.07.21)  

    Привет!

    Очень хочу заниматься в "Зелёной линии". Вернулся в покер недавно (2 месяца назад) На нл10 за 200к рук отрицательный винрейт. С рейкбэком в плюсе. Смогу начать заниматься после сессии в универе, начиная с октября.

    В плюсе надо быть на всей дистанции или хватит последних 200к рук?

    Привет! Подавай заявку в фонд на нашем сайте: https://greenlinepoker.com/form?utm_content=GT

    Рассмотрим твой случай и обязательно дадим знать =)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела? Блог совсем забросил) 

    Про йогу, медитацию - все мои попытки заканчиваются забиванием через пару дней, хотя понятно что это все про регулярность. 


    На йогу 1 раз ходил на групповое занятие и там получил очень крутой результат, где то неделю ходил окрыленным, энергичным.., 2 индивидуалки и попытки заниматься дома, не дали вообще ничего. 

    Вопрос в следующем: все ли проходят через то, что старт сложен и хочется забить, потому что лень и нет эффекта вау сразу, или это вопрос в не правильном подходе\выборе (вида йоги, тренера) Или это у индивидуально у меня так?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Артур! Очень рад видосу по чарту ! Это то, с чего я хотел перестраивать свою игру, спасибо!! Хотел простить, а какой должен быть винрейт на ББ против МБ ? А еще лучше, какой должен быть винрейт, когда я рестилю с бб в мб и какой должен быть винрейт когда колирую стил от МБ ? Тогда будет понятно, в каких ситуациях я играю хорошо, а в каких плохо )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s