Всё возможно, пока не сделан выбор

Последний пост:15.05.2022
360
Статистика
Всего постов
917
218,042 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2014 +112
12.09.2020 +87
10.07.2014 +87
08.11.2011 +79
20.04.2013 +72
Лучшие посты читателей
Romego +15
Rosiom +14
Marina +14
FroZer +12
Marrakech +11
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 46
  • Эх, ты...:) Смотри, хоть когда вернешься в Вену, набери на счет Тенниса или футбола :)
    Хорошего отдыха в родных краях.
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Короткая сводочка:

    1) Давно хотел взять хороший шоссейный велосипед, да вот все жаба давила. Тут я изредка катаюсь вдоль Дуная на МТБ, но по асфальту как-то совсем скучно на горнике. Бесит, что не могу держать один темп с шоссерами) А их, скажу я вам, тут с приходом весны очень много, вчера даже в мини-пробку попал на велосипедной дорожке, при чем далеко за городом) В общем, взял такого красавца, теперь он живет вместе с нами:

    Sd6nT59u.jpg


    2) Стараюсь более-менее систематизировать свои трени и делать их нескучными. Отказался от идеи набирать массу, хочу быть быстрым, а главное - хорошо себя чувствовать = много жизненной энергии. Пока что это микс бега, велосипеда, упражнений со своим весом и трень в зале с легкими весами. Достаточно сильно замотивирован спортивными успехами знакомых, можно сказать сейчас отправная точка этого "сезона". Около полугода буду набирать базу, а осенью, и то не факт, попробую пробежать или проехать какой-то марафон. 21 и сейчас пробегу, хотелось бы все-таки полный.

    3) Решил поэкспериментировать с питанием, уж очень достойные аргументы есть за то, чтобы не есть мясо. Тем не менее, терпеть не могу ярых вегетарианцев/веганов, которые с пеной у рта доказывают, что мясо есть не стоит, это личный выбор каждого. Нравится позиция lightning'a в этом вопросе, его блог. Мне просто интересно посмотреть как я буду себя чувствовать, если откажусь на какое-то время от него. Вернее, если уберу его из каждодневного рациона, а если и есть мясо, то пусть оно будет качественным, а сам процесс будет чем-то особенным. Например, свежий говяжий стейк, бараний шашлык, бургер из хорошего говяжего фарша. Я ем очень много курицы, можно сказать почти каждый день, буду заменять ее рыбой/морепродуктами, овощами.

    4) Съездили на родину - дома, сука, хорошо. Во вторник едем в Мюнхен на Бавария - Арсенал, поболею за немецкую машину.

    5) Забыл уже как выглядят карты, не играл около 2.5 недель. Была мысль, что пришел именно этот "момент" и стоит о них забыть навсегда, но после перерыва опять появилось желание играть, главное не уйти в перебор как обычно.

    6) Скоро в Вене ЕПТ, сыграю 2 турнира Eureka по 1к и 2к, а там уже посмотрю стоит ли играть Мейн ЕПТ. Ну и кеш, конечно. Если кто-то хочет пересечься в Вене или есть какие-то вопросы по городу - пишите в ЛС.

    В общем, у меня все хорошо. Была какая-то минидепрессия, но сейчас съездил домой, встряхнулся и готов дальше ху%рить как раньше. Покер, спорт, поездки, позитивные эмоции.
    316/422
    Ответить Цитировать
    32
  • Раньше приходилось играть в разных местах , но во дворце пожалуй это будет первый раз. До встречи!


    23/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет! Жаль, что не совпало, вчера только вернулся с Вены. Проверял твой блог и игрокаОК , но что-то написать Вам не решился. В другой раз с удовольствием встретился бы.

    P.S. За 3 дня прибывания в CCC моя одежда так пропиталась сигаретным дымом, что приходится стирать по 2 раза:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А я к сожалению в Вену поехать не смогу, хотя собирался на недорогие сайды попасть и саты поиграть на подороже и мейн. Оказалось что по расписанию ВТП,у моей Фрау 30ий юбилей,поэтому буду шпилить с ней дома в покер )

    WhoTheHellAmI, после оффкэша я сразу шмотки в стирку кидаю...
    27/38
    Ответить Цитировать
    0
  • WhoTheHellAmI, в средующий раз пиши) да, в CCC с этим полная жесть, по этой причине не был там больше года уже, наверное. Если сам не куришь, там почти невозможно находиться, потолки низкие, а вентиляции никакой. В Montesino с этим получше. Австрийцы настолько любят курить, что, если кто-то в Хофбурге закурит, я не буду удивлен))
    317/422
    Ответить Цитировать
    0
  • А я вот только в Монтезино играю,но на пло200 или нл200 курят достаточно много тоже. В том же пло500 в випложе играл в такие сессии,что вообще спокойный и практический некурящий стол был. Но в любом случае,мне некурящему,больше 3х часов играть сложно (
    28/38
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Мясо не ем с прошлого воскресения. Пока что рацион достаточно хаотичен, белки берем из рыбы/креветок, молочных и орехов, углеводы из пасты, мюслей и риса, а также много фруктов и овощей. Никаких изменений по самочувствию пока что нет, но есть стал заметно больше, тк еда менее калорийна.

    2) За неделю провел 5 тренировок, 3 раза вело (около 140км), 1 бег (11км) и 1 зал. Байком мега-доволен, идет очень круто, стал ездить на нем в кафе/обратно. 2 раза катался со знакомыми парнями, уровень пока что разный, но попробую подсадить их на спортивную волну) в компании намного веселее. Привел все свои мысли относительно спорта в порядок, готов от многого отказываться, на правильном пути, в общем.

    3) Съездили в Мюнхен на матч ЛЧ Бавария - Арсенал. Впервые был на такого уровня матче, конечно же очень понравилось. Атмосфера, сам стадион, все круть.

    image.jpg


    image.jpg


    image.jpg


    image.jpg


    image.jpg


    4) В четверг ходили на рок-балет "Ромео и Джульетта" - понравилось даже больше, чем футбол. Классно подобранная музыка, скилл танцоров, световые эффекты, очень бодренько и совершенно не скучно.

    5) Вчера откатал сессию часов 6-7 в Монтесино, решил сходить несколько раз перед Венским ЕПТ. Играли с блайндами 2-7, если выигрываешь без ШД с 27, то с каждого игрока 10 евро, если с ШД, то 20. Сам ни разу так их не увидел, но заплатил по 10 евро раз 7-8. Отыграл в +1300, выиграв все в одной раздаче, до этого получил АК в АА и играл только мелкие/средние поты. Сегодня, наверное, поеду еще, хочу разыграться, чтобы побольше поиграть кеш на ЕПТ.

    Вот такие дела.
    318/422
    Ответить Цитировать
    18
  • Чет на фотке дюже серьезный ))
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (konstantin75 @ 16.3.2014)
    Чет на фотке дюже серьезный ))


    Это типа дакфейс)
    319/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл Еуреку за 1к в день 1а, вылетел на третьем уровне с королями против тузов. Не знаю, наверное, мог скинуть. Рег с 1ой 400, я 1050 (мой стек 17к, у остальных больше) на 2ой и на баттоне тоже рег 2800, я просто вколлил. Флоп был Т хай, я чек, он бет 3600, я опять просто колл. Турн бланковый и он бет 6к. Тут я помаялся, хотел уже было скинуть, но впушил. Ваши мысли? Ставил он мега-уверенно.

    После вылета сразу решил, что больше играть турниры не хочу, полностью сконцентрируюсь на кеше. Вроде бы турнир для меня совсем недорогой, но после вылета чувствуешь себя каким-то униженным) кстати, это был первый турнир за 2 года, даже в онлайне не сыграл ни одного. Представляю как круто приехать в какой-нибудь Вегас в полном энтузиазме и за турниров 10 не попасть в итм, это же вообще обычный рабочий момент.

    В кеше отыграл 3 сессии, столы там стартуют в 12-00 и до 4ех. Привык уже к оффлайну, благо до этого 2 длинных сессии отыграл в Монтесино, сейчас чувствую себя за столами весьма уверенно. Пока что играю 5-10, в омахе гораздо больше экшена, в холдеме всего 1 стол 10-20 был, но состав совсем мне не понравился там.
    320/422
    Ответить Цитировать
    11
  • Ого, я про покер написал.
    321/422
    Ответить Цитировать
    11
  • Ага,именно поэтому я и начал полгода назад плотненько омаху изучать,т.к. в нашем Монтезино тоже столы либо омаха,либо диллерчейс из которых 70+% в батоне выбирают омаху. Изредка бывает холдем,когда турики где много народу,типа пятница и суббота,тогда стола 2-3 может быть,из них 1-2 холдем тоже.
    Но чаще всего сейчас либо 1-2 диллерчес либо 3 раза в неделю стабильно пло500 с одним блайндом.Но к сожалению на пло500 регулярную катку средств не хватает )
    29/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и как тебе в итоге Кеш в хофбурге?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера первый раз пропустил, до этого играл каждый день. Опыта в оффлайне у меня не очень много, а вернее - крайне мало, поэтому решил играть не выше 10-20, да и холдем выше был только пару раз. Играл 2-5 и 5-10 примерно поровну, тк иногда были такие столы 5-10, что на 2-5 $/h был явно выше. На 10-20 я так и не сел, каждый раз когда смотрел состав стола там были все молодые реги и 1-2 тайтовых дедушки.

    Первые сессии играл скованно, потом разыгрался, стал чувствовать себя за столом оч уверенно. Все результаты записывал, только без продолжительности сессий, но навскидку чистой игры в день выходило около 8-9 часов. В итоге в час у меня вышло около 150€. Да, сложилось в одном купном банке на 6к (доехала двусторонка против сета), а так я делал массу ошибок, да и переезды были - мог выграть заметно больше.

    По составам могу сказать, что явных фишей не очень много, всех кого видел были русские. Много фишей, которые докупает 40-50бб. На 2-5 столы обычно были дармовые, можно было оч много забирать без ШД. На 5-10 заметно сильнее игроки, но и фиши там были посочнее и с деньгами.

    На фоне того, что в онлайне играть дико надоело, мне очень даже понравился такой опыт, по сути это был первый раз, когда я полноценно покатал оффлайн кеш. Хоть серия и до 29, экшена уже очень мало, даже не знаю пойду ли сегодня-завтра. Плохо, конечно, что не играю в омаху, тк весь основной экшен именно там.

    Решил на этом не останавливаться, на всю следующую неделю поеду в Розвадов (Kings Casino), там их серия GCOP, многие сказали, что во время нее неплохой кеш собирается.
    322/422
    Ответить Цитировать
    3
  • Кэш в оффе покруче и поинтереснее будет, особенно когда онлайн гринд надоедает )
    Я запоминаю во сколько сел-встал,потом считаю сколько часов получилось и результат.
    Ну и да, омаха набирает обороты, особенно в оффлайн кэше. Именно поэтому последние полгда играю в кэш только пло по возможности,фишей там в разы больше,а молодые якобы "реги-холдемщики" садясь за стол, допускают уйму холдемовских ошибок и сливаются достаточно быстро, даже на 1-2.

    Кстати, мы с женой тут обсуждаем, возможно с осени-зимы тоже будем перебираться в Вену жить. Конечно я в Клагенфурт очень влюбился, но в Вене все-таки больше возможностей, как для оффлайн покера,так и других. Может как-нить и пересечемся ;-)
    30/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вернулся из Розвадова, Kings Casino. Место понравилось, отель при казино дешевый (40€, но можно и дешевле), внутри есть бесплатный буфет, бесплатные напитки, а если играешь 5-10 и выше, то кухня ресторанного уровня бесплатная. Рейк 5% с кепом 20€. Игры хватало, но сказали, что обычно ее заметно больше, просто весной много чего еще проходит в других местах.

    Играл кеш, от 2-5 до 10-20, результаты не очень - не сложилось на 10-20. Сыграл Мэйн их серии по 1100€, попал в ИТМ с миникешем.

    Пока что не могу понять, нужен ли мне оффлайн. С одной стороны, играть мне интересно, тк это новый опыт для меня, начинаю играть заметно лучше. С другой стороны, холдем в оффлайн уже совсем не жилец как мне кажется, исходя из опыта по ЕПТ Вена и Розвадову, да и по всем разговорам с регами. Да, игра есть, но фиши обычно тайтовые и с деньгами расстаются они очень неохотно.

    В связи с этим в голову пришла мысль о смене профиля. Шаг сложный, но, как мне сейчас кажется, интересный. Есть 2 идеи. 1) Переходить в омаху, самому, смотреть воды, набирать дистанцию на низких лимитах и пробовать тащить в оффе, там хорошей омахи достаточно. 2) Собрать 3-4 единамышленника, кому также хочется что-то менять, кто также неплох в онлайн-кеше и попробовать перейти в онлайн гринд МТТ, возможно, с выездами в офф. Совместно учиться, составлять расписания, анализировать игру регов, даже возможно пожить вместе и шэрить профит. Мне кажется у хорошего кешевика там сейчас ожидание может быть выше, чем в кеше. Пишите в ЛС, если это кому-то интересно. Мне банально надоело играть в холдем онлайн, было бы очень круто найти регов с такими же мыслями, думаю, что вместе можно много чего интересного придумать. Другой вопрос читают ли они этот блог :)
    323/422
    Ответить Цитировать
    14
  • Как романтично звучит последний абзац
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Как по мне, с холдемом всё будет хорошо) Сейчас в оффе, в омаху больше игры только на высоких ставках ( 20-40 и выше). 5-5, 5-10 играют в основном в холдем. Не всем фишам нравится 4 карты. За последние 2 года, я с друзьями, выезжал 7 раз играть кэш в разные города ЕС(конкретно называть не буду) и везде мне кажется, так дела и обстоят. С другой стороны, может я сам себя пытаюсь успокоить т.к. я в омахе дно))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А я вот наоборот замечаю в Австрии, что все деньги сейчас в Омахе. И тоже серьезно задумываюсь над переходом. Например в моем казино, где я постоянно играю, мало того, что все регуляры Омахи фишовые ребята, так еще и все сладкие парни начинают туда переходить. Конечно я сейчас говорю про Омаху 2-2, 5-5. Есть и очень крупная игра в Вип-комнате, от 5-10 и выше (только Омаха). Но составы которые там, мне сложно оценить.
    Так, что по поводу холдема в Австрии с Артуром солидарен.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 46
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s