Всё возможно, пока не сделан выбор

Последний пост:15.05.2022
360
Статистика
Всего постов
917
218,548 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2014 +112
12.09.2020 +87
10.07.2014 +87
08.11.2011 +79
20.04.2013 +72
Лучшие посты читателей
Romego +15
Rosiom +14
Marina +14
FroZer +12
Marrakech +11
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 46
  • Цитата (hattab @ 8.5.2012)
    Они как-то не совсем выглядят как кроссовки для длительных пробежек (подошва). Думаю, что стандартные варианты типа Asics куда лучше. Но это имхо)


    Насколько я помню,их один из легкоатлетов тоже очень хвалил. Вот один из покеристов, тоже их хвалит.
    http://www.mastertrupov.com/2011/08/vibram-fivefingers.html
    Поинтересуйся,возможно они и на длинные дистанции очень неплохие будут. Я когда одел и по магазину походил,реально как босиком,удобно,но при этом подошва достаточно прочная чтобы не ощущать всякие неровности дороги. Конечно если не по деревне и лесу бегать ) А ты ведь в Европе как я понимаю сейчас,а тут дорогие отличные )

    П.С. Очень обрадовался когда узнал что ты тренить опять начал.Надеюсь в ближайшем будущем обращусь,т.к. слышал хорошие отзывы.

    Че-то изза глюков нета вместо редактирования добавился еще пост,а удалить не могу (
    Кильни плиз один )
    4/38
    Ответить Цитировать
    0
  • отличный дневник+хорошие мысли+адекватный ТС=мотипозитив
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В Розвадов, к сожалению, не поехал. У товарища не получилось, а один решил не ехать - скучновато на неделю.

    Также решил перенести поездку домой на начало июня - отдохну недельку с семьей. Хоть в Вене и классно, близких навестить очень хочется.

    На 80% решил, что в июне продам свою машину и куплю ... велосипед lol Взвесил все плюсы/минусы, оценил это вложение vs 'satisfaction от него' и пришел к выводу, что в Вене она мне не нужна. Общественный транспорт тут поставлен очень хорошо, такси не очень дорогое, для дальних поездок есть аренда. Да и живу я в центре - почти всегда хожу пешком.

    Сейчас сильно озабочен своим стартапом в гастрономии - узнал все тонкости по регистрации/налогам/бухгалтерии, все выглядит неплохо. Пока что упираемся в location, на 100% подходящих мест пока нет, но это сразу было понятно. Радует, что в Вене есть море инстанций, которые совершенно бесплатно проконсультируют тебя почти по любым вопросам касательно открытия тут бизнеса.

    Настрой боевой и положительный. Очень хочется, чтобы день, когда я впервые зайду в свое место, был бы в 2012-ом.
    92/422
    Ответить Цитировать
    7
  • Если ты не приедешь в Ригу, то я приеду в Дпилс!

    если конечно найдешь время
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 10.5.2012)
    Если ты не приедешь в Ригу, то я приеду в Дпилс!

    если конечно найдешь время


    Приеду 100%, я же не один еду ;)
    93/422
    Ответить Цитировать
    0

  • 94/422
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты решил долго жить в Вене?
    Я жил в Линце,это верхняя австрия,сейчас живу в земле керинтия.С женой думаем,что когда получим ВНЖ тоже в Вену или обратно в верхнюю австрию вернемся...
    В каких городах Австрии был,что можешь сказать о них?
    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Что рекомендуешь приобрести для бега: шаго- или пульсометр?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А я на днях купил себе Nike Free Run+2
    http://counterkicks.com/tag/nike-free-run-2/
    Очень удобные,как тапочки,но пока не бегал на длинные дистанции ) Да и покупал не для бега в основном.
    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 12.5.2012)
    Ты решил долго жить в Вене?
    Я жил в Линце,это верхняя австрия,сейчас живу в земле керинтия.С женой думаем,что когда получим ВНЖ тоже в Вену или обратно в верхнюю австрию вернемся...
    В каких городах Австрии был,что можешь сказать о них?


    То, насколько долго останусь в Вене, зависит в первую очередь от того, как тут пойдут непокерные дела. Если все будет ок, то думаю, что буду тут еще долго, несколько лет точно. Если не пойдут - не менее года. Но на этот вариант я не рассчитываю)

    Пока что в Австрии я почти нигде не был. Вернее, проехал я ее уже и вдоль и поперек, но это все было проездом. Из остановок был Маерхофен и вот Зальцбург. Для жизни тут роме Вены я ничего не рассматриваю. Тут и возможностей больше, и развлечений, и город красивый. В маленьком городе буду жить в 50+.

    По поводу Nike Free Run - я думал купить такого типа, но для длинных дистанций (5км+) меня сам продавец отговорил.
    95/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wiedzmen @ 12.5.2012)
    Что рекомендуешь приобрести для бега: шаго- или пульсометр?


    Пульсометр, конечно. Из производителей рекомендую Polar - как не крути, они в этом лидеры. Хотя сейчас технологии настолько развиты, что все производители хороши. У самого Polar RS 300x, всем доволен.
    96/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hattab @ 13.5.2012)
    То, насколько долго останусь в Вене, зависит в первую очередь от того, как тут пойдут непокерные дела. Если все будет ок, то думаю, что буду тут еще долго, несколько лет точно. Если не пойдут - не менее года. Но на этот вариант я не рассчитываю).


    Возможно как-нибудь встретимся :-)
    По кроссам,я не для бега брал,поэтому если буду в них делать пробежку,то не больше 5км + ))
    Но удобные очень )
    7/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного воскресного позитива:

    97/422
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hattab @ 13.5.2012)
    Пульсометр, конечно. Из производителей рекомендую Polar - как не крути, они в этом лидеры. Хотя сейчас технологии настолько развиты, что все производители хороши. У самого Polar RS 300x, всем доволен.


    Изучал последние два дня модели и с удивлением обнаружил, что в век всяких вай-фаев и нанотехнологий для определения пульса нужно крепить пояс на грудь. Из-за этого отказался от покупки. ( А чувствую, что это была бы полезная покупка; в субботу из-за неправильно выбранного темпа пробежал 20ку слишком медленно - 2:07, а оставалось ещё полно сил.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lighting @ 13.5.2012)
    Изучал последние два дня модели и с удивлением обнаружил, что в век всяких вай-фаев и нанотехнологий для определения пульса нужно крепить пояс на грудь. Из-за этого отказался от покупки. ( А чувствую, что это была бы полезная покупка; в субботу из-за неправильно выбранного темпа пробежал 20ку слишком медленно - 2:07, а оставалось ещё полно сил.


    Честно говоря, к поясу я уже так привык, что вообще не чувствую его.

    А ты сильный)
    98/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо тоже в околопокерный перебираться, к единомышленникам поближе, чтобы без стыда про спорт постить, а то вынужден у тебя на правах рекламы )
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Выдалась неплохая рабочая неделя - много покера, много спорта. Также записалось достаточно много учеников, уроки провожу почти каждый день. Позже попрошу их написать отзывы в соответствующей ветке - все берут пакетом из 5+ часов, полностью еще не отработали ни с кем.

    "Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает", - подумал я и букнул вот такой вот трип на 3 недели в августе.



    Посетим фактически 4 места - Гонконг, о. Пхи-Пхи (Тай), Краби (Тай) и Сингапур (остальное пересадки). Должна быть очень крутая поездка, фоток будет куча :)

    А пока я настроен эффективно работать на 4 фронтах - катка, обучение, подготовка к открытию кафе, спорт. Совмещать сложно, но положительные сдвиги уже есть.


    99/422
    Ответить Цитировать
    7
  • УДАЧИ!!!
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Настоятельно тебе рекомендую в поездке в Малайзию захватить Японию. Если туда лететь транзитом, 3 дня можно там находится по транзитной визе. Ощущения от пребывания в Токио перекроют половину остальных впечатлений.
    15/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 25.5.2012)
    Настоятельно тебе рекомендую в поездке в Малайзию захватить Японию. Если туда лететь транзитом, 3 дня можно там находится по транзитной визе. Ощущения от пребывания в Токио перекроют половину остальных впечатлений.


    Ууу, а подробнее можно? Я очень хочу в Токио побывать. (и на аттракционы заскочить!)
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.