Всё возможно, пока не сделан выбор

Последний пост:15.05.2022
360
Статистика
Всего постов
917
218,295 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2014 +112
12.09.2020 +87
10.07.2014 +87
08.11.2011 +79
20.04.2013 +72
Лучшие посты читателей
Romego +15
Rosiom +14
Marina +14
FroZer +12
Marrakech +11
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 46
  • Удачи Артур, у Тебя все получится , уверен .
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, жалко что мы с женой решили в Клагенфурте остаться,а не в Вену переехать.
    Адрес напиши плиз, может в гости к другу на денек поеду и зайду.
    12/38
    Ответить Цитировать
    0
  • ЕЕее, круто! С открытием и удачи! Лет через 5 наверняка в подсобке будешь проводить закрытый хоум покер для френдов)))
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо)

    Фотки есть на нашей странице facebook'a - http://www.facebook.com/Snackberry.at

    Жду комментариев)
    147/422
    Ответить Цитировать
    11
  • Очень классно, Артур )

    Пока народ в мрачных ветках обсуждает ведение бизнеса, тут этот бизнес берут и создают. Я сам занимаюсь совсем другими вещами и реализацию оценить не могу, но всячески одобряю. Удачи!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольненько !
    Единственное что заметил на фотках из того, что мне не нравится, это когда стулья деревянные и на них больше 5-10минут тяжело высидеть.
    В целом все нравится. Буду в Вене зайду обязательно!

    Клевая фотка где 2 парня и 2 девушки. Вы с другом и ваши девушки?

    Много работников наняли ?
    Как с немецким ? Отлично знаете?

    Удачи!
    13/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, на фотке весь коллектив - я с девушкой (справа) и партнер с девушкой. Пока что работаем сами, хочу полностью понять процесс, от А до Я. Немецкий знают все кроме меня)
    148/422
    Ответить Цитировать
    0
  • С будущей женой, вернее. Еще в августе сделал предложение в Тайланде, согласилась, сучка!))
    149/422
    Ответить Цитировать
    16
  • Кстати, если кого-то интересует открытие SnackBerry в своем городе - welcome. Предоставлю все, что надо для открытия и функционирования. Условия обсудим лично.
    150/422
    Ответить Цитировать
    0
  • выглядит классно, стильно и нарядно, со вкусом

    если со временем пойдет бизнес, планируете расширяться и создавать сеть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно выглядит, я так понял, это где-то не далеко от технического университета. Удачи в продвижении!
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hattab @ 21.10.2012)
    Кстати, если кого-то интересует открытие SnackBerry в своем городе - welcome. Предоставлю все, что надо для открытия и функционирования. Условия обсудим лично.


    Всмысле, в своем городе? В Европе имелось виду, или вообще везде?
    14/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще везде, но в СНГ пойдет только в крупнейших городах, более направленно на европейскую культуру.

    Расширение планируется, но не факт, что именно этого проекта, есть еще несколько готовых концептов по гастрономии.
    151/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно.
    Мы с женой в Клагенфурт с 1ого декабря перебираемся и будем пока жить там.
    А вообще расскажи подробнее о
    Цитата (hattab @ 21.10.2012)
    Предоставлю все, что надо для открытия и функционирования. Условия обсудим лично.


    Что вообще,будет требоваться,например от нас?
    15/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 22.10.2012)
    Интересно.
    Мы с женой в Клагенфурт с 1ого декабря перебираемся и будем пока жить там.
    А вообще расскажи подробнее о

    Что вообще,будет требоваться,например от нас?


    2 вещи - стартовый капитал и желание много работать.
    152/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень понравилось ваше кафе по фоткам действительно похоже на новую сеть. Было бы очень хорошо если бы нашлись единомышленники в нескольких городах и Снэкберри стал бы сетью единомышленников предпринимателей, не пробовали клич кинуть по фэйсбукам и Иже с ними? Глядишь и собралась бы команда )

    Удачи вашему начинанию.

    З.ы. Не пробовали по инвестиционным всяким фондам побить тему общеевропейской сети? А вдруг.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hattab @ 22.10.2012)
    2 вещи - стартовый капитал и желание много работать.

    Про много работать я как-то забыл о том,что у нас пополнение в семье появилось ))) С младенцем 3х месячным тяжело много работать. Хотя желание есть ;-)
    16/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Не успел оглянуться, как прошел год. Год, как я живу в Вене. Попробую подвести некоторые итоги.

    Безусловно, главным событием стал сам факт того, что я прочно "осел" в другой стране - ранее такого опыта у меня не было. Нравится ли мне жить за бугром? Первые 3-6 месяцев были просто незабываемыми. Переплелось множество событий, которые сделали этот период, возможно, одним из лучших в жизни. Это было очень круто не просто приехать в Вену на экскурсию, быстро осмотреть достопримечательности и уехать домой с мыслями "да, классный город, надо будет приехать еще", а осознать, что и завтра и через неделю ты сможешь побывать тут вновь без каких-либо перелетов. Лето прошло также "на ура" - припомню лишь несколько дней, когда была плохая погода, много поездок, вечерние посиделки на улице, предложение руки любимой девушке и многое другое. Дааа, лето было шикарным. А вот осенние месяца пока что даются очень сложно. Во многом это связано с подготовкой и открытием кафе - после очень расслабленного ритма жизни было достаточно сложно осознавать, что теперь куда-то уехать даже на день не так-то и просто. Но, мне очень хочется верить, что все эти старания оправдаются и мой шаг в более взрослую жизнь мне удастся. Тем не менее, уже сейчас я осознаю тот факт, что я хочу, чтобы мои дети выросли дома, в Латвии. Да, Вена прекрасный город для жизни, но я не вижу здесь своего полноценного будущего. Тут я еще как минимум на года полтора, которые будут посвящены тому, чтобы в будущем о работе я могу думать как можно меньше. Если в 2012ом упор был больше на путешествия и отдых, то сейчас главный курс - работа.

    Не буду заканчивать на такой ноте, поэтому выпишу некоторые приятные итоговые факты:
    - сделал предложение,
    - самый успешный финансовый год,
    - посетил Испанию, Голландию, Венгрию, Словакию, Чехию, Германию, Польшу, Литву, Беларусь, Египет, Гонконг, Макао, Сингапур, Таиланд,
    - успешно открыл свой первый официальный бизнес,
    - наслаждался жизнью!
    153/422
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (hattab @ 7.11.2012)
    Тем не менее, уже сейчас я осознаю тот факт, что я хочу, чтобы мои дети выросли дома, в Латвии. Да, Вена прекрасный город для жизни, но я не вижу здесь своего полноценного будущего.


    Можешь раскрыть эту тему? Австрия вроде бы более развитая страна, чем Латвия, следовательно и возможностей должно быть больше. Или я не прав? В любом случае есть еще Великобритания, Германия и т.д., почему Латвия?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Oooo @ 7.11.2012)
    Можешь раскрыть эту тему? Австрия вроде бы более развитая страна, чем Латвия, следовательно и возможностей должно быть больше. Или я не прав? В любом случае есть еще Великобритания, Германия и т.д., почему Латвия?


    Может быть ты не в курсе - я сам родом из Латвии, поэтому я имел ввиду не именно Латвию, а страну, в которой родился и вырос. Знаю, какой пиз%ец творится в России, в Латвии также куча проблем, но при желании там можно жить хорошо. Под Латвией я подразумеваю именно Ригу, т.к. в более маленьких городах после Вены будет крайне скучно.

    Да, Австрия очень развитая страна, перспектив тут много. К примеру, в радиусе 30 метров моего кафе есть еще около 10 общепитов, все работают уже давно, а значит - успешно. 3 кафе идут прямо один за одним, через дорогу крупный продуктовый магазин. Такую ситуацию в Латвии я просто не могу себе представить. Средний доход по Вене - 1555 евро/месяц, в Латвии более чем в два раза ниже. Это огромные плюсы. Но есть и минусы, которые сейчас для меня весомее - тебе приходится общаться с теми, с кем приходится, а не с тем, с кем хочется. Я человек средней социальной активности, но даже мне жить в другой культуре иногда становится тупо скучно. Слишком много общения по телефону/интернету. Сейчас я хотел бы иметь тут бизнес, прилетать несколько раз в месяц, но "базироваться" в Риге.
    154/422
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.