Всё возможно, пока не сделан выбор

Последний пост:15.05.2022
360
Статистика
Всего постов
917
217,981 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2014 +112
12.09.2020 +87
10.07.2014 +87
08.11.2011 +79
20.04.2013 +72
Лучшие посты читателей
Romego +15
Rosiom +14
Marina +14
FroZer +12
Marrakech +11
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 46
  • Цитата (DBlinov @ 16.4.2012)
    Поздравления!

    Был хороший турнир, прошёл гладко. Приехали проводить, половину времени провели с Royal Flush Girls. :D


    Девок, конечно, выбрали вы что нужно! ;)
    71/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Упс, что-то мне подсказывает, что я замажусь на WSOP.
    72/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hattab @ 16.4.2012)
    Забронили себе отличный weekend на 27-29 июля - этап Formula 1 в Будапеште. Никогда еще не был на формуле, надеюсь, что будет интересно.

    Если кому интересно - билеты стоят 100-300 евро.


    Ух ты, вот это интересно и то что WPT тоже неплохо прошёл, тоже найс, поздравляю.

    Keep Calm and Carry On!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Живу в Австрии,считаю что если часто ездишь на городском транспорте,то очень выгодно покупать проездные.
    У меня был проездной,который стоил вроде 30-35евро,но мне по льготам был с актив-пассом за 10евро. Так на нем можно месяц ездить все виды транспорта,естественно кроме такси и самолетов )
    1/38
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятницу наконец-то поиграл в теннис - это был настоящий оргазм. Мало того, что я не держал ракетку в руках около года, так с тренером я не занимался уже вообще лет 6-7. Нашел при одной базе русскую школу тенниса, все выглядит отлично, классный комплекс, приятные люди, достойные соперники - в общем, полный натс. В итоге на руке огромная мозоль, непонятным образом забиты икры так, что еле ходил на выходных, но это того стоило. Буду стараться играть несколько раз в неделю, а может и вообще на каких австрийских соревнованиях попробую выступить.

    Если это был оргазм скорее физический, то в воскресение я испытал интеллектуальный. Его я испытываю от двух вещей - приятный разговор и мысленный процесс, в результате которого, я к чему-то прихожу. И представьте себе, это был double penetration lol А если учесть, что я еще и Generation П читал несколько часов, то и вообще весь трипл! С одной стороны, мне становиться стыдно, что я до сих пор не читал так много классных книг, но вчера я подошел с другой - хех, вы-то себе такого удовольствия уже не можете предоставить, а я кайфую как могу.

    Относительно мысленного процесса, то он был посвящен моей извечной теме для рассуждений - моему будущему. Я уже писал некоторое время назад, что покер меня достаточно наскучил и свое даже ближайшее будущее я вижу совсем другим. Тут еще и Гамп аж 4 поста накатал, совсем захотелось про покер забыть. Но, не все сразу, понятное дело, что в первое время я буду поигрывать даже занимаясь чем-то другим, а может и тренировать, чтобы заработок был стабильным. Задача - найти тему, которая будет мне интересна, которая будет перспективна, и в которой я хоть что-то понимаю. Я давно этого хотел, я всегда об этом мечтал - гастрономия. А если точнее - общепит. Мысленный процесс запущен, буду стараться уже в этом году реализовать свои идеи.

    Кстати, о постах Гампа. Немного поразило, сколько адекватных людей совершенно неадекватно их восприняли. Когда покер-про пишет о чем-то жизненном - он просто высказывает свою точку зрения, а не выдает это правдой первой инстанции. Он не написал бросайте покер, а смысл поста был в том, чтобы люди открыли глаза пошире, да взглянули подальше, с чем я, кстати, полностью согласен. И это не значит, что покер надо бросать, нет. Надо просто думать о своем будущем, которое не ограничивается одним годом или типа того.
    73/422
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати сказать, 90% глаза так и не откроют никогда за всю жизнь. Так что посты в общественность из разряда "люди, очнитесь...." никогда хорошими отзывами о авторе не славились )))
    11/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hattab @ 23.4.2012)
    В пятницу наконец-то поиграл в теннис - это был настоящий оргазм. Мало того, что я не держал ракетку в руках около года, так с тренером я не занимался уже вообще лет 6-7. Нашел при одной базе русскую школу тенниса, все выглядит отлично, классный комплекс, приятные люди, достойные соперники - в общем, полный натс. В итоге на руке огромная мозоль, непонятным образом забиты икры так, что еле ходил на выходных, но это того стоило. Буду стараться играть несколько раз в неделю, а может и вообще на каких австрийских соревнованиях попробую выступить.


    Очень странно, что при твоей любви к пробежкам у тебя "забиты" икры. Какое покрытие в комплексе?

    Я играл в Австрии 2 турнира и все на ковре (особая разновидность харда, более медленное и цепкое покрытие). Если есть возможность, играй лучше на грунте, как по мне самое приятное покрытие. Очень полезно поморочить голову тренеру для проведения качественной ФП перед тренировкой. Есть огромное кол-во упражнений на корте которые разминают именно "теннисные" мышцы, такие как звездочка (3-х, 5-ти лучевая), челночный бег, ускорения.

    Что касается мозоли на руке - это вроде нормально после длительного перерыва, но я бы посоветовал тебе взять себе хорошую намотку на ручку.

    Удачи в этом начинании, сам не держал ракетку более года, стыдно просто капец .
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eller @ 24.4.2012)
    Очень странно, что при твоей любви к пробежкам у тебя "забиты" икры. Какое покрытие в комплексе?

    Я играл в Австрии 2 турнира и все на ковре (особая разновидность харда, более медленное и цепкое покрытие). Если есть возможность, играй лучше на грунте, как по мне самое приятное покрытие. Очень полезно поморочить голову тренеру для проведения качественной ФП перед тренировкой. Есть огромное кол-во упражнений на корте которые разминают именно "теннисные" мышцы, такие как звездочка (3-х, 5-ти лучевая), челночный бег, ускорения.

    Что касается мозоли на руке - это вроде нормально после длительного перерыва, но я бы посоветовал тебе взять себе хорошую намотку на ручку.

    Удачи в этом начинании, сам не держал ракетку более года, стыдно просто капец .


    А ты шаришь ;) Напомню, я занимался теннисом где-то 12 лет полупрофессионально.

    Играл на грунте, икры забиты были видно потому, что задействованы отличные от простых пробежек мышцы.

    Доставай ракетку - если давно не играл, то кайф будет оч крутым) Рискну предположить, что опыт большой?
    74/422
    Ответить Цитировать
    1
  • В воскресение ночью вернулся из Германии. Я уже писал ранее, что немного помогаю своему life-bro в его фехтовальной карьере (кстати, ушел туда из покера), так вот это был его 4ый старт в этом сезоне. Уже месяц+ он живет в Лондоне, где сам фехтует и других начинает обучать. Я доехал на машине до Мюнхенского аэропорта, куда он, собственно, и прилетал, а сами соревнования проходили в небольшом городе в 150км оттуда - Хейденхайм. Городишко показался совсем неинтересным и неуютным. Это было достаточно неожиданно, так как все австрийские и немецкие маленькие города обычно выглядят очень милыми. А тут каждый 3ий был турок на "бэхе" с открытыми окнами и турЭцкой музыкой на отметке MAX.

    Турнир двухдневный, поэтому смог окунуться в этот спорт сполна - познакомился с белорусской сборной, с эстонцами и некоторыми другими парнями, которые четко дали понять, что такое современное фехтование. Как бы странно не звучало, но этот спорт очень похож на оффлайн-МТТ. Да, есть "топовые" парни, которые всегда попадают в топ16-32, но выстрелить может почти каждый. Например, на этом турнире выиграл француз, который в мировом рейтинге в самом конце топ100 и даже не входит в нац. сборную. Причем на своем пути он выиграл всех лучших по рейтингу, а не по какому-то стечению обстоятельств. Также эстонец четко разложил по полкам финансовые стороны этого спорта - денег там почти нет и частное финансирование в него "is absolutely pointless" (цитата). Фехтования почти нет на ТВ, достаточно сложные правила и так далее. Именно поэтому спортсмены крутятся как могут и на каждом старте перепродают экипировку и прочие необходимые вещи. Еще раз - это я говорю про средних спортсменов, у самых лучших, конечно, все хорошо, но в то же время их заработки безумно далеки от футболистов, теннисистов и прочих олигархов. Нечестно, блеать!



    Без покера, разумеется, и там не обошлось. После получасовой беседы с эстонцом оказалось, что он уже года 3 лудоманит на невысоких лимитах и когда я рассказал ему о своей карьере, его глаза горели так, как будто это вообще история из ряда фантастики. Я крайне долго объяснял ему, что покер - это плохо, а спорт - это круто, но на полчаса игровой сессии нл10 он все-таки меня уломал. Жизнь странная штука - я смотрю на него и думаю как круто быть про-спортсменом, а он на меня с мыслями, как круто "катать".

    Последние два дня провели в Мюнхене. Я там был недавно, но в зимнее время. Сейчас же было около +30 (сам офигел) и город показался еще более привлекательным. Огромное количество летних кафе, толпы молодежи, улыбки - стандартные темы в первые теплые дни. Именно в такой атмосфере я еще раз почувствовал, насколько же наскучила меня жизнь покериста и как мне не хватает какого-то своего "детища", которое я буду развивать. По приезду в Вену я встретился со своим будущим партнером, он уже 5-6 лет в рынке гастрономии Вены, думаю, что у нас все получится. Подробнее напишу в самое ближайшее время, так как нужны будут ваши советы и мнения.

    В связи с этим, я решил, что буду играть сейчас минимально, скорее всего не выше 1к для более стабильного профита. Также "на жизнь" решил, что буду подрабатывать тренерством, чтобы был какой-то стабильный доход месяца 3-4. Ставка будет около 200-250 в час, позже напишу подробности. Напомню, я в 6макс кеше около 5 лет, из которых 2 играю 1-2к+. Да, еще пару недель назад я думал об оффлайн-карьере, а сегодня моя цель - ни одной сыгранной раздачи, начиная с 2013 года (ну если, конечно, конца света не будет). Кто-то назовет меня непостоянным, но я трактую это немного по-другому - я стараюсь жить так, как мне хочется.

    Всем мир, счастья и солнца.
    75/422
    Ответить Цитировать
    9
  • В Мюнхене оставались в апарт-отеле. Рецепшена нет, ключ сказали забрать в кафе рядом. Нашли кафе, забрали, а на след. день решили пойти туда на завтрак, там еще и скидку давали гостям отеля. И тут почему-то я решил сделать свой первый check-in в фейсбуке (отметиться, где ты), стало интересно как все это делают. Отметил себя и друга. Разговор через 10 минут:
    - Слушай, а тебе не кажется это место каким-то странным?
    Оглянулся. Два парня слева, два мужика справа, два парня впереди, четыре парня сзади.
    - Хмм, сейчас загуглим.
    Загуглил. KraftAkt. Гей-кафе. Рука-лицо.
    76/422
    Ответить Цитировать
    16
  • весело. Никто не подкатывал?))
    12/64
    Ответить Цитировать
    0
  • После того как два мужичка предпенсионного возраста начали есть друг-друга губами, я почувствовал подвох блц :shocked:
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 1.5.2012)
    весело. Никто не подкатывал?))


    Я думаю, что мы слишком палились, что натуралы)
    77/422
    Ответить Цитировать
    0
  • хм... интересно стало, что ключи от номеров находятся в гейкафе, да еще и посетителям скидки...аж страшно представить, как тогда прошла ночь в апарт-отеле.

    ты специально решил тему сна не затрагивать?
    13/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Меня зовут Артур 'hattab' Хотулев, мне 23. Никаких "соплей в сахаре" - давай сразу к делу.

    О себе. Начал играть кеш 6макс в конце 2007-ого, далее развивался в этом направлении, последние 2.5 года играю 1-2к нл+ в сети Онгейм. Был спонсируемым игроком на оффлайн-турниры от Tower Gaming (до перехода рума в сеть Cake). Также был статус ПРО на этом сайте, потом перестал вести заметки в блоге.

    Моя статистика с последнего ника (начиная с середины ноября 2011):

    [attachment=75818:stats_all.JPG]

    [attachment=75819:graph_all.JPG]

    [attachment=75820:sessions_all.JPG]

    Ник: I_Haz_Katz (заодно посмотри как недобирает ПТР в сети Онгейм). Из статистики убраны некоторые хэнды с нл400 и ниже (настраивался ХМ). Винрейт в час не включает РБ/бонусы.

    Тренерский опыт. Около 400 часов. Занимался как с друзьями, так и с людьми за $/h. В прошлом году взял 3 ученика, с которыми занимался индивидуально (по схеме Пурити), итог - первого довел с 50нл до 400нл, второй остался на месте, третий дошел с нл100 до нл1к за 5 месяцев (в ру-коммьюнити известен как keepdrumming).

    Зачем я тренирую. Тренирую я "наплывами", только когда хочется это делать - сейчас именно такой момент. Помимо этого, сейчас я занимаюсь продвижением собственного бизнеса, поэтому хочу обеспечить себе некоторый бездисперсионный заработок.

    Как проходит тренировка. Каждый случай рассматриваю индивидуально, а так все стандартно - разбор базы, разбор раздач, лайф-сессии, исправительные беседы в Скайпе.

    Цена. 200$/час, 175$/час при заказе пяти занятий сразу (если первый урок не понравится - деньги сразу верну). Обучаю от 100нл до 600нл (игрокам ниже советую обратиться к другому тренеру). Игрокам 600нл - 250$/час. Да, я открыто демпингую. Учти, что цена повысится, если будет спрос, и тренировать я собираюсь 3-4 месяца.

    Почему выбрать именно мои услуги. Я поставлю тебя в правильное направление и покажу, почему хорошо играть в покер и хорошо зарабатывать игрой - это разные вещи.

    Связь. Скайп - arthur_towergaming (пиши, что по обучению) или ЛС тут.
    78/422
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hattab @ 24.11.2011)
    Я не знаю, насколько давно ты в покере, но за 5 лет, что я играю, я знаю минимум 5 игроков из ру-коммьюнити, кто, все также ИГРАЯ В ПЛЮС, ушел из покера в бизнес. С хорошими БРами и скиллом. Конечно же, гораздо чаще люди просто закатываются, но есть и другие примеры. Просто коммьюнити немаленькое и не ограничивается одним ДТ, поэтому если перестали писать 1-3-5 хороших постера, никто особо и не заметит, а какой-то публичный уход я помню только Ляо и Элеона. Хотя последний, наверное, не самый лучший пример, тк бизнес непосредственно связан с игрой, да и поигрывает он вроде, но не суть.


    Сорри за некропостинг. Случайно наткнулся, захотелось вставить свои две копейки :) На сегодняшний день мой бизнес с игрой не связан вообще никак. Сам я тоже последний раз играл в карты около двух месяцев назад, а последний раз играл регулярно - даже не помню когда. И знаете что? Это было лучшее решение в моей жизни за последние несколько лет.

    Пока я играл, да, мне хотелось заняться чем-то более осмысленным, и перспективным, потому что в плане покера у меня иллюзий уже не было. Но только когда дошло до дела, тогда я до конца понял, на какую ерунду я потратил столько лет :(

    Не уродуйте свою жизнь, если вы молоды, амбициозны, и способны добиться больших успехов в игре, вы сможете их добиться и в других областях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Eleon @ 2.5.2012)
    Сорри за некропостинг. Случайно наткнулся, захотелось вставить свои две копейки :) На сегодняшний день мой бизнес с игрой не связан вообще никак. Сам я тоже последний раз играл в карты около двух месяцев назад, а последний раз играл регулярно - даже не помню когда. И знаете что? Это было лучшее решение в моей жизни за последние несколько лет.

    Пока я играл, да, мне хотелось заняться чем-то более осмысленным, и перспективным, потому что в плане покера у меня иллюзий уже не было. Но только когда дошло до дела, тогда я до конца понял, на какую ерунду я потратил столько лет :(

    Не уродуйте свою жизнь, если вы молоды, амбициозны, и способны добиться больших успехов в игре, вы сможете их добиться и в других областях.


    Огромное спасибо, что не поленился это написать. Респект, правда :)
    79/422
    Ответить Цитировать
    1
  • Элеон, а чем ты сейчас занимаешься?

    я просто в покер пришел с другой стороны... со стороны офлайн бизнеса.
    14/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 1.5.2012)
    хм... интересно стало, что ключи от номеров находятся в гейкафе, да еще и посетителям скидки...аж страшно представить, как тогда прошла ночь в апарт-отеле.

    ты специально решил тему сна не затрагивать?


    Не смотря на всю магическую обстановку наши ориентации не изменились! :D
    80/422
    Ответить Цитировать
    1
  • UPDATE: Цена в час повышена до 225$, 200$ при заказе более пяти часов, игроки 600нл - индивидуально.
    81/422
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s