*In Lor* *Uus Sanct* *In Jux Sanct*

Последний пост:29.11.2015
47
Статистика
Всего постов
1229
87,031 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.11.2011 +24
26.10.2014 +21
14.09.2014 +19
06.09.2014 +14
04.09.2014 +12
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 62
  • Цитата (Pycb @ 16.10.2012)
    Aleks1117, Не представляю, что должно произойти, что бы я начал толстеть :) если только какой-то ни хилый сбой в обмене веществ :)
    Мой организм всю еду сжигает как в печи :) ни где ничего не откладывается :)


    вот с этого момента я тебе завидую, мой откладывает только в путь, поэтому зарядка каждый день, и 2 раза в неделю спортзал
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (однозначно @ 16.10.2012)
    какие требования к ученикам?

    Главное - мотивация учиться и играть.
    Заниматься с учениками, которые сами для себя не окончательно определились хотят они учиться или нет, хотят они играть в покер или нет, настоящая пытка для тренера, который с душой относится к делу :)

    Если уровень у ученика совсем начальный, я бы посоветовал все же заняться для начала самобучением азов.
    Учиться самым простым прописным истинам за 30$/час, не самое дальновидное занятие, как по мне :) Есть куча инфы по базовым вещам в открытом доступе.
    Но если ученику лень и он хочет что бы даже это ему рассказал тренер с примерами, я готов :) Хотя это конечно не самая интересная часть для меня :)

    Единственное что я играю регспид и для турб половина инфы будет бесполезна, так как там почти нет постфлопа.
    Т.е. на данный момент я готов обучать тому, что играю сам, регспид 9макс (18 и 27 максы тоже подойдут). Для остальных дисциплин, некоторая инфа может и будет полезна, но думаю неправильно учить тому, что сам не играешь регулярно.
    Сообщение отредактировал Pycb - 16.10.2012, 12:14
    379/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Aleks1117, Зато мотивация есть, а мне приходится придумывать :)
    Везде свои плюсы, зарядка отличная вещь, если хочешь прожить долгую здоровую жизнь, а не быть в полу инвалидном состоянии к 60 годам.
    380/649
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pycb @ 16.10.2012)
    Aleks1117, Зато мотивация есть, а мне приходится придумывать :)
    Везде свои плюсы, зарядка отличная вещь, если хочешь прожить долгую здоровую жизнь, а не быть в полу инвалидном состоянии к 50 годам.


    есть еще один плюс, который я заметил как раз осенью, по утрам щас очень тяжело встается и реально приходиться заставлять себя, сделаешь зарядку кровь разгонишь по организму и моментом просыпаешься
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pycb @ 16.10.2012)
    Главное - мотивация учиться.
    Заниматься с учениками, которые сами для себя не окончательно определились хотят они учиться или нет, хотят они играть в покер или нет, настоящая пытка для тренера, который с душой относится к делу :)

    Если уровень у ученика совсем начальный, я бы посоветовал все же заняться для начала самобучением азов.
    Учиться самым простым прописным истинам за 30$/час, не самое дальновидное занятие, как по мне :) Есть куча инфы по базовым вещам в открытом доступе.
    Но если ученику лень и он хочет что бы даже это ему рассказал тренер с примерами, я готов :) Хотя это конечно не самая интересная часть для меня :)

    Единственное что я играю регспид и для турб половина инфы будет бесполезна, так как там почти нет постфлопа.
    Т.е. на данный момент я готов обучать тому, что играю сам, регспид 9макс (18 и 27 максы тоже подойдут). Для остальных дисциплин, некоторая инфа может и будет полезна, но думаю неправильно учить тому, что сам не играешь регулярно.


    Регспид это обычная скорость? У меня на данный момент база рук по требуемой дисциплине не большая, это не будет большой проблемой? И когда можно будет записаться на приём?)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • однозначно, Да обычная скорость, остальное давай в скайпе обсудим :)
    381/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил снгешки за 30$ к фильтрам, пока присматриваюсь к составам :)
    382/649
    Ответить Цитировать
    2
  • ДОВОЛЬНО !!! Просто кровавые кулера сегодня :) я уж и ФОЛЖУ как могу, пока стек есть, но ничего не помогает :)
    Старший фул в каре. сеты в стриты дважды, оверы под оверы, у бб когда я пихаю свой шортстек со средней рукой.
    ну и конечно мои не могут выиграть у в ху на флопе

    Ну хватит уже :) по братски :)

    ща прийдет OverLife и скажет мне "welcome, to the real world, Neo"
    Сообщение отредактировал Pycb - 17.10.2012, 8:03
    383/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Pycb,
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • оверы под оверы - я когда так попадаю считаю что у меня не КК,а 27о и я лоХ не способный скинуть кк в 8бб ефф стеках И ПОКЕР НЕ МОЕ!
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • И да только что меня дважды уебали на бабле мои 27о
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 по шкале 5
    Цитата (Pycb @ 16.10.2012)
    Сюда буду накидывать и редактировать черновик своего нового объявления по обучению, посторонним не смотреть !!!

    Темы которые могут быть разобраны во время обучения.
    Если некоторые темы вы и так знаете их можно не разбирать, сэкономив ваше время и соответственно деньги.

    Около покерная подготовка:

    1) Логика банкрол менеджмента
    2) Статы, какие выводим, для чего каждый стат и как его показатель с пользой использовать в игре.
    3) Селект + тонкости развешивания меток оппонентам (как на вскидку определить кто фиш, а кто рег)
    4) Нотсы, определенный вид сокращений, единый вид всех нотсов, какие раздачи имеет смысл писать в нотсы и каким оппам.
    5) Время когда мы играем
    6) психологическое состояние когда мы играем
    7) Возможные методы привести себя в оптимальную форму перед сессией
    8) Методы выявления тильта и варианты борьбы с ним.
    9) Разбор раздач с регами после сессии, нотсы на регов.
    10) Разбор своих статов в поисках ликов.
    11) Мультитейблинг, как определить оптимальное для вас кол-во столов, что делать если хочется увеличить.

    Теория по игре:

    Префлоп:

    1) Общая логика игры против фишей и регов разных типов, префлоп.
    2) Стратегия игры и диапазоны рейза, лимпа, колдкола, 3бета на блайндах 10/20 15/30. Как эти диапазоны меняются из разных позиций, против разных типов оппонентов и игровых ситуаций
    3) Стратегия игры и диапазоны рейза, лимпа, колдкола, 3бета на блайндаз 25/50 и выше. Как эти диапазоны меняются из разных позиций, против разных типов оппонентов и игровых ситуаций
    4) Логика трибета (для чего мы ставим 3бет вместо кола)
    5) Логика лимпа (для чего мы лимпим, вместо рейза)
    6) тонкости игры на бабле против разных типов оппонентов
    7) Тонкости игры в ИТМ против разных типов оппонентов
    8) Хедзап, оптимальные стратегии против разного типа оппов
    9) Логика стилов и рестилов на разных стадиях турнира.
    10) Как посчитать свои ауты, в каких случаях ауты надо дисконтировать.
    11) Теория по пот одсам и имплайд одсам.
    12) Логика сайзинга ставок по всем улицам
    13) Логика пушбота, какие есть алтернативы их плюсы и минусы.
    14) Тонкости игры шортом, как максимизировать свое шансы на комбэк, если у вас остался совсем короткий стек.


    Постфлоп:

    1) Общая логика игры против фишей разных типов и против регов разных типов постфлоп
    2) Сбеты. в каких ситуациях мы ставим сбет, а в каких нет.
    3) Логика донкбета
    4) Логика ререйза сбета (против каких оппов, на каких досках (на велью / в блеф / в полу блеф) Так же обсудим что делать против частых ререйзов сбета от определенного оппонента.
    5) Логика чекрейза для велью и в блеф.
    6) Как реагировать на донкбеты от разных оппов с разными руками
    7) С какими руками и на каких досках мы готовы выставиться, а с какими лучше играть пот контроль или пас, в том числе в мультипотах.
    8) Логика слоуплея, в каких ситуациях можно и нужно слоуплеить а в каких ни в коем случае)
    9) Логика второго бареля в блеф и для велью.
    10) Логика флоата - против кого и на каких досках флоатить самому + как защищаться от вероятных флоатов.
    11) Логика принятия решения ривером (блок беты, доборы, чек бихайнды, блефы)
    12) Метод оценки и расчета диапазона оппонентов
    13) Вероятность выпадения тех или иных стартовых карт в разрезе вероятности нахождения тех или иных видов рук у оппонента
    14) Как посчитать свое эквити против диапазона самостоятельно (важно если вы хотите разбираться в математике покера на самом сложном уровне, это очень хорошо продвигает понимание игры в целом)
    15) Как определить на каком покерном уровне мыслит оппонент и как это должно влиять на нашу игру против него.

    потом продолжу...


    Надеюсь другие тренера, если читают это, не будут нагло копировать мои мысли :) И при желании будут писать свои программы сами :) Рассчитываю на вашу порядочность коллеги :)
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Maloy, По моему пока просто вся инфа свалена в кучу :) Сейчас пытаюсь как-то структурировать получше :) Но за отзыв спасибо :)
    384/649
    Ответить Цитировать
    0
  • я и половину слов не знаю из черновика )
    как я играю
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, Видимо без постфлопа :)
    385/649
    Ответить Цитировать
    1
  • Серьёзно задумываюсь над приобретением квартиры под сдачу в ближайшем подмосковье :)
    Осталось скопить чутка денжат надо где-то 2.5 миллиона.

    Пассивный доход будет составлять 15-20к рублей в месяц минус 6% налогов если ты ИП. Одна проблема, я сам живу в однушке, а с ребенком хотелось бы минимум двухкомнатную (тем более если задумываться о втором ребенке). На это надо где-то еще миллион + сопутствующий геморрой по благоустройству новой квартиры.

    Получается улучшив качество жизни в ближайшее время, я прилично отсрочу момент, когда смогу получать пассивный доход, а жизнь не вечная, вот делема.
    386/649
    Ответить Цитировать
    0
  • СМ занеси и купи квартиру
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Леха, Я не гемблер что бы играть такие турики на фарт :)
    Вероятность занести сандимилион 0.017% (это если учесть, что я играю в среднем не лучше и не хуже поля, в чем я сомневаюсь).
    До победы в среднем турнир идет 12 часов, представь сколько надо времени потратить, что бы на что-то претендовать хотя бы по ЕВ :)
    Это не говоря о вопросах банкролменеджмента.

    Килополяны МТТ, это как купить билетик русского лото и перед теликом баченки зачеркивать :) если не гриндить их как про в огромных количествах.
    387/649
    Ответить Цитировать
    2
  • Откуда такой процент выигрыша взять?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Леха, Подели 100 на среднее кол-во участников 6000
    388/649
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.