От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,438,647 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 461 481 482 483 484 503 618
  • джейсер че за фигня ??? 23 число а постов от тебя нету !!!!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • nessin, а что должно быть 23-го?
    92/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Так пасанов забыл с праздником поздравить
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Последнее время нету ни времени, ни желания писать о чём-то конкретном или вступать в дискуссии по затронутым ранее темам.

    Первую неделю месяца почти не играл и не работал, зато потом взял хороший темп и последнее время выкладываюсь на 90% в покере, уже даже не припомню, когда планка была такой высокой. Играю нл1-5к, ниже пытаюсь не появляться, иногда только открываю столик-два в мёртвое время. Результаты хорошие, месяц идёт +10ев.бб\100, устаю прилично, возможно снова придется брать перерыв на месяц+\- от тренировок, вот и все новости.
    2795/3262
    Ответить Цитировать
    39
  • Напиши пост про наркотики уже!
    36/41
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Stefan11222 @ 24.2.2016)
    Напиши пост про наркотики уже!


    Нет никакой мотивации, для себя я этот вопрос закрыл и из будущих дискуссий не вынесу ничего нового, а просто так тратить силы и энергию мне лень. Будет вдохновение - напишу.
    2796/3262
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Stefan11222 @ 24.2.2016)
    Напиши пост про наркотики уже!


    ты давай)
    288/306
    Ответить Цитировать
    10
  • Видел его месяц назад в тренажерке с оператором и толпой зевак в 10+ человек, которые за ним ходили с открытыми ртами. Видео доставляет конечно)

    2797/3262
    Ответить Цитировать
    42
  • Побуду адвокатом Сергея Николаевича с вашего позволения.

    Ролик претенциозный и ничего общего с действительностью не имеющий. Похоже у молодого интернет тролля заканчиваются персоналии или креатив, если он обратил внимание на Бадюка. Надёргал херни какой-то бессистемной и пытается создать себе "имя" за счёт действительно хорошего человека. Как ребёнок малый.

    Сергей Николаевич один из главных популяризаторов здорового образа жизни на постсоветском пространстве. Именно благодаря ему тысячи людей оторвали жопу от дивана и занялись своим здоровьем. Он проводит регулярные _бесплатные_ семинары и мастер-классы, помог и помогает многим людям, делится своим опытом как не повторять его ошибки, снимает много хороших программ и фильмов о мастерах БИ.
    Понятное дело что С.Н. монетизирует свои знания и умения, это нормально, тут многие этим занимаются
    Возможно, повторяю, возможно где-то преувеличивает свои достижения, но давайте признаемся, положа руку на печень, - это делают опять-же, многие.
    Его много где критикуют, это нормально для медийной персоны. Я лично "за" критику, но критику конструктивную, а не беспочвенные интернет "высеры".

    Самыми главными критериями критики является её обоснованность и способность критикующего высказать свою позицию в лицо. Я что-то сильно сомневаюсь в том что этот хлопец сможет это сделать. Дерётся он очень смешно. Даже я инста-колл встану с ним в ринг)))
    Про нацистов и прочее вообще смешно. Бадюк тренируется и контактирует с огромным количеством народа, за всеми можно уследить?

    Цитата (Jayser1337 @ 24.2.2016)
    Видел его месяц назад в тренажерке с оператором и толпой зевак в 10+ человек, которые за ним ходили с открытыми ртами.
    Мой товарищ часто к нему на открытые тренировки ходит - Бадюк много полезного говорит. Ну а камера - наверняка очередную "Страну боксёров" снимали.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче брат умника
    45/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Freelancer, это ты у Сергея Николаевича лучше спроси

    А не в блоге у чувака, который просто поделился забавным видео (оно кстати ,это видео не несет обвинительной формы, NEMAGIA занимается чистым стебом и на этом живет). Эрик Давидыч на них даже в суд иск накатал, похоже зря... доблефовался, вскрыли.

    П.С, Jayser1337, привет, а можешь поделиться литературой или другими источниками информации, которые на твой текущий взгляд могут дать полезную пищу для размышлений и изменений в себе. Читал и Новоселов, и Богачева, нашел от силы 10-20% информации, которая может быть верной и полезной для применения в жизни, остальное либо вода, либо бред...
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Freelancer @ 24.2.2016)
    Самыми главными критериями критики является её обоснованность и способность критикующего высказать свою позицию в лицо.

    Такое надо писать первым предложением, сэкономишь людям время на прочтении всего остального.
    5/8
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Freelancer @ 24.2.2016)
    Самыми главными критериями критики является её обоснованность и способность критикующего высказать свою позицию в лицо. Я что-то сильно сомневаюсь в том что этот хлопец сможет это сделать. Дерётся он очень смешно. Даже я инста-колл встану с ним в ринг)))
    Про нацистов и прочее вообще смешно. Бадюк тренируется и контактирует с огромным количеством народа, за всеми можно уследить?


    После высказывания критики в лицо обязательно ее отстаивать на ринге? Видимо это самый главный критерий критики...

    Бадюк "зашкварен" уже давно, посмотри на ютубе ролики этих (По программе Дедушки Мороза) прекрасных популяризаторов спорта, но только среди определенных национальностей. Точно не помню, но как минимум с 2014 года бадюк снимается в этой компании. Большинство из них наци из основы, отсидевшие или с условками. Если за три года вращаясь в этих кругах не разобраться кто это, то надо быть глухим и слепым или полным дауном, так как там забитые свастонами и коловратами все, ну и стиль одежды и аксессуаров соответствующий.
    Поэтому снимая с ними видео, а потом говоря в камеру: "Я против национализма..." надо быть лицемером и мошенником.
    5/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 24.2.2016)
    После высказывания критики в лицо обязательно ее отстаивать на ринге? Видимо это самый главный критерий критики...

    Естественно нет, не главный.
    Главный - это обоснованность ну или по другому - конструктивность критики.
    Относительно всего остального - не хочу захламлять дневник Джейсера своим потоком сознания. Если ему будет интересно продолжить дискуссию, я напишу как вижу такие ситуации, нет - можно пообсуждать где-нибудь в спортивной ветке.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Симбиоз двух последних видео Джейсера: и Богачев ему понравился, и как Немагия обсирает придурков всяких нравится.

    Вот, наслаждайся :
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Тайлер конечно с развернутым постом о йоге и веганстве загнул.И ведь,что интересно многие прочитав так и будут думать.
    А ведь там и подтасовка выводов налицо,особенно когда говорится,что туда приходят потерявшиеся люди.это как черное нлп,в компании в беседе скажи оппу,что только такой придурок мог сказать бредовую мысль и у людей осядет,что человек придурок,неважно насколько глупую или умную мысль он выразил.Йоги скажем есть разные,не стоит делать выводы по посещению конкретного места.На видео муж с женой чисто на глаз не выглядят потерянными или больными......
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Freelancer, ты вроде дело пишешь, но вот это вообще не туда
    Цитата (Freelancer @ 24.2.2016)
    Самыми главными критериями критики является её обоснованность и способность критикующего высказать свою позицию в лицо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • elpasoafera, я криво выразился, завтра у себя распишу мысль подробнее.
    Цитата (Freelancer @ 24.2.2016)
    не хочу захламлять дневник Джейсера своим потоком сознания
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В целом неплохой месяц, хоть и прогулял первую неделю, а под конец нормально подзалил и как-то совсем разленился.

    d2168c648eba7baef2d6070714c11aa0.png


    Недоволен собой, возьму пару выходных и буду возвращаться со свежей головой.
    2798/3262
    Ответить Цитировать
    63
  • А онли 2k+ можешь запостить?) Топил за тебя весь месяц!)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 461 481 482 483 484 503 618
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.