От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1939
Статистика
Всего постов
12351
5,434,308 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 572 592 593 594 595 614 618
  • Когда ты готов умереть, ты нервно пытаешься вспомнить свои хорошие поступки или яркие впечатления. Особенно те хорошие поступки, про которые никто не знает. Хороший поступок - это как твердо конвертируемая валюта в момент смерти. И ты быстро рыщешь по карманам, вокруг себя в поисках этих монет, и нужно поспешить, ведь ты умираешь. И если вдруг ты понял, что у тебя за спиной нет подобных поступков, холодный пот прошибает тебя и на секунду ты даже перестаешь умирать, потому что умирать становиться страшно" В.Ананьев
    сильно
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Проведу день знаний в формате вопрос-ответ на Телеграм канале: https://patelegram.ru

    В четверг, 12 марта, с 12.00 до 13.30 буду отвечать на вопросы в прямом эфире.
    Мне особенно интересно обсудить темы оптимизации игрового процесса, здоровья, сбалансированной жизни. Про покер тоже поговорим, но без углубления в Солверы и стратегии)

    Для тех кого не будет онлайн в это время - можете заранее задать вопрос в бота, а потом прочитать/послушать ответ на канале.

    Бот для вопросов и обсуждение находиться на канале
    3173/3262
    Ответить Цитировать
    120
  • Добавлю, что чем интереснее вопрос, тем выше вероятность ответа. Не ограничиваемся в темах - можем поговорить о перспективах человечества\философии\политике\коронавирусе\эволюции whatever(при наличии минимальной компетенции офк), на всё про всё у нас будет 1.5 часа эфирного времени, так давайте попытаемся сделать их небанальными)

    Пример вопросов о покерной стратегии, которые мне неинтересно обсуждать + делать это будет несправедливо по отношению к моим ученикам, которые платят за это деньги:

    37207d7da3f5e631b02807be85bdfe12.png

    cce66401e6379640e1ec780cae7ba715.png
    3174/3262
    Ответить Цитировать
    -13
  • Jayser1337,
    Твои ученики платят тебе за такие простейшие вопросы и ты считаешь не этичным отвечать на них , тогда о каких вопросах идёт речь если даже на такие ты не будешь отвечать ? Есть примеры правильных с твоей точки зрения ?
    8/11
    Ответить Цитировать
    41
  • у меня тока один вопрос

    если человек добился чего-то в покере, и в принципе входит в топ

    то с чего он взял, что кому-то вообще будет интересно что он думает о человечестве, философии, политике, короновирусе, эволюции

    он что? провидец, политик, философ, вирусный биолог и дарвин?

    или если ты хорошо катаешь в картишки, то ты автоматом становишься специалистом по всем вопросам и твоё мнение на посторонние темы вообще что-то значит?
    2/6
    Ответить Цитировать
    306
  • Цитата (lotob1ngo @ 10.3.2020)
    если человек добился чего-то в покере, и в принципе входит в топто с чего он взял, что кому-то вообще будет интересно что он думает о человечестве, философии, политике, короновирусе, эволюции


    Как правило, если человек добился топчика в чем-то связанном с умственной деятельностью, то скорее всего он будет иметь интересные мнения во всём.
    Есть конечно перегибы на местах, типа Перельмана, но в целом на мой взгляд таких людей очень интересно слушать.
    10/13
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (lotob1ngo @ 10.3.2020)
    если человек добился чего-то в покере, и в принципе входит в топ

    то с чего он взял, что кому-то вообще будет интересно что он думает о человечестве, философии, политике, короновирусе, эволюции


    Если это никому неинтересно, то вопросов не будет. Case closed.
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Gellemar @ 10.3.2020)
    Как правило, если человек добился топчика в чем-то связанном с умственной деятельностью, то скорее всего он будет иметь интересные мнения во всём.


    тоесть хирург по пересадки органов, который топ в своем деле

    сможет побить зум500 и иметь интересные мнения по игре?
    3/6
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (iskander @ 10.3.2020)
    Если это никому неинтересно, то вопросов не будет. Case closed.


    да не, мне просто как раз интересно что-то спросить именно по покеру было

    но тут как-то сразу объявляется что на эту тему лучше вообще ничего не спрашивать
    4/6
    Ответить Цитировать
    29
  • Так же не понятно, вопросы про покер и стратегию не обсуждаются? а в чём фишка и почему такой ажиотаж?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Скок бр?
    3/5
    Ответить Цитировать
    31
  • Привет ! вопросы такие: как удачно совмещать покер на топ уровне и отношения с девушкой , чтобы везде все было отлично . И вообще реально ли? Как относишься к фразе: "любовь живет 3 года" также твое мнение о серийной моногамии в отношениях. Недавно перечитал блог исполнителя, ты там был очень активен(спрашивал про пикап соблазнения итд), но а сейчас насколько я знаю ты женат, что как бы в корне противоречит тому что пишет Слава. Как так вышло, и жалеешь ли об этом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lotob1ngo @ 10.3.2020)
    да не, мне просто как раз интересно что-то спросить именно по покеру было

    но тут как-то сразу объявляется что на эту тему лучше вообще ничего не спрашивать


    ну этож не свободный урок?
    однако нехило тебя пердануло.
    11/13
    Ответить Цитировать
    -53
  • Тогда трансляцию надо будет запускать в категории IRL (просто общение) а не в категории Poker

    Хз правда зачем давать анонс на двух покерных сайтах, собирать вопросы на канале в телеге (тематика которого опять же покерная), чтобы потом поговорить о перспективах человечества (?) философии (?) политике (?) коронавирусе (?) эволюции (?)

    Цитата (Gellemar @ 10.3.2020)
    ну этож не свободный урок?
    однако нехило тебя пердануло.

    День знаний. Любые вопросы.
    1.jpg

    Цитата (Jayser1337 @ 9.3.2020)
    Про покер тоже поговорим, но без углубления в Солверы и стратегии)


    А затем после пары поверхностных вопросов

    Цитата (Jayser1337 @ 10.3.2020)
    Пример вопросов о покерной стратегии, которые мне неинтересно обсуждать + делать это будет несправедливо по отношению к моим ученикам, которые платят за это деньги
    Сообщение отредактировал An11nA - 10.3.2020, 21:51
    2/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Я разочаровался в подкастах с этими покерными гениями. В 95% случаев обычные антисоциальные задроты, которые просто ультра дисциплинированные
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • как найти эту группу в телеграмме с телефона?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tsapych, обмен
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (lotob1ngo @ 10.3.2020)
    да не, мне просто как раз интересно что-то спросить именно по покеру было

    но тут как-то сразу объявляется что на эту тему лучше вообще ничего не спрашивать


    Ну так это принцип всех "благотворительных завтраков".

    Если ты завтракаешь с Баффетом, то он попросит не разговаривать с ним про бизнес, тоже самое с Гейтсом (кажется).
    Если тебе зачем-то нужна будет Ким Кардашьян, то она попросит тебя не говорить с ней о том как именно и кого Кенни Вест ебал на стороне.

    Почти во всех подобных встречах будет закрыто самое интересное.

    как-то так, это жизнь
    12/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Примеры привёл просто ахуенные, тут люди просто ждали обычного дня знаний о покере.
    Знаток «благотворительных завтраков»
    Звучит как обычный повод выебнуться

    как-то так, это жизнь
    1/1
    Ответить Цитировать
    57
1 572 592 593 594 595 614 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s