От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,438,443 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 573 593 594 595 596 615 618
  • Gellemar, это что получается, при встрече Саще Грей не расскажет скок км писюнов она пропустила через себя?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • да что вы от форума покерного хотите
    он давно уже кроме как площадки, где можно набрать аудиторию, мало что из себя представляет
    все эти наезды на покерных профессионалов избитие только мои наезды на феруэла и и лион(БК) а маска
    иногда просто дофаминчик или утреннее кофе в голову трахнет и несёт от озарения жизни и желанием шизофазией поделиться
    эт я про себя кста
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (JogaBonito @ 11.3.2020)
    Примеры привёл просто ахуенные, тут люди просто ждали обычного дня знаний о покере.


    Ок ,ждали, обломались, вам пытаются пояснить, что не стоит на это обижаться, на открытом дне никто не будет сливать инфу на -EV. Дареному коню в зубы не смотрят, не нравится не приходи и т.д.

    Чем пример Баффета отличается от Джейсера? Для них обоих это рассказывать это минус ев.
    13/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gellemar,
    Ты прав, но пример не совсем подходит. Баффет это делает не только из-за прямого минус ЕВ, а чтобы люди не пытались у него через ужин купить его прогнозы, пользовались его именем и т.д. короче избавляет себя от возможного гемороя , проблем и претензий на этот счёт.
    Давай поменяем баффета на Криштиану Роналду или Месси , никто на стриме их не просил бы раскрыть тактику и установки на ближайший матч , но в среде начинающих заниматься футболом очень большой интерес был бы именно к практическим советам в этой области. Его желание меньше раскрывать инфу о стратегии нормальное, наше желание раскрутить его на нее тоже .
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • У человека который "прошел" покер и обладает относительной фин. независимостью хотя бы есть время подумать о человечестве, философии, политике, короновирусе, эволюции. А так как покеристы довольно логичные люди и главное умеют работать с информацией, мнение ТС кмк может быть интересным.
    Если неинтересно лучше ливните, в целом из-за токсичности частота постов от интересных персонажей снижается.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 11.3.2020)
    Ну так это принцип всех "благотворительных завтраков".

    Если ты завтракаешь с Баффетом, то он попросит не разговаривать с ним про бизнес

    Цитата (Gellemar @ 11.3.2020)
    Ок ,ждали, обломались, вам пытаются пояснить, что не стоит на это обижаться, на открытом дне никто не будет сливать инфу на -EV. Дареному коню в зубы не смотрят, не нравится не приходи и т.д.
    Чем пример Баффета отличается от Джейсера? Для них обоих это рассказывать это минус ев.


    Если бы Джей написал: го устроим попизделки, все что касается покера обсуждать не буду и т.д. и т.д.; думаешь много бы людей сейчас писало "Эй ну а покер то где? В смысле без покера? Ты обязан нам отвечать про покер!" ?

    Именно этим и отличается пример

    P.S.
    Инвок играя в шахматы и pubg не заливал эти видео к себе на канал YouTube т.к. понимал, что смотрят его не за этот контент
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JohnBonesJones @ 11.3.2020)
    У человека который "прошел" покер и обладает относительной фин. независимостью хотя бы есть время подумать о человечестве, философии, политике, короновирусе, эволюции. А так как покеристы довольно логичные люди и главное умеют работать с информацией, мнение ТС кмк может быть интересным.
    Если неинтересно лучше ливните, в целом из-за токсичности частота постов от интересных персонажей снижается.

    Проводя аналогию с покером, то кратковременные изыскания на основе уже имеющихся данных, которые получены не путем собственного анализа, можно сравнить с разбором базы рук. Это очень поверхностные знания. Можно оперировать фактами, не понимая, что происходит в действительности.
    Как в том анекдоте: "вы слушали Карузо? - Нет, мне его Рабинович напел".
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Серега - ты конечно рисковый парень)))) на джипси за такое не прощают)
    а с публики я как обычно в ахуе))) важнее доказать свою правоту нежели узнать мнения человека, который хотя бы в своем деле топ. Просто фейспалм
    4/6
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Majkdern @ 11.3.2020)
    Серега - ты конечно рисковый парень)))) на джипси за такое не прощают)
    а с публики я как обычно в ахуе))) важнее доказать свою правоту нежели узнать мнения человека, который хотя бы в своем деле топ. Просто фейспалм

    Так как раз он и не хочет говорить про тему в которой он топ
    1/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Подскажите, пожалуйста, для тех, кто с телеграмом на вы - можно ли будет после эфира зайти на канал и прочитать все вопросы и ответы?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 11.3.2020)
    Серега - ты конечно рисковый парень)))) на джипси за такое не прощают)
    а с публики я как обычно в ахуе))) важнее доказать свою правоту нежели узнать мнения человека, который хотя бы в своем деле топ. Просто фейспалм


    так и интересует то, в чем он топ. в остальных вопросах его мнение от мнения микролимитчика отличаться будет несильно, это уже давно выясненный факт)
    но так как контента в принципе особо нет (кроме дневника Алтала конечно), придется послушать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Чел захотел поделиться ценностью, при этом ограничил круг того, чем он хочется делиться в конкретный момент, чтобы сэкономить свое и чужое время, и теперь каждый считает долгом зайти и сказать «мне не нужно то что ты предлагаешь, ты должен делиться тем чем не хочешь иначе я буду считать тебя плохим»

    Ведь именно так у людей развивается желание заниматься благотворительностью - к ним должно подойти как можно больше людей и сказать «отдавай блядь все самое ценное и не скупись пидор» - и на тысячном комментарии он подумает «и как мне самому это не пришло в голову»

    Так что продолжайте в том же духе, осталось всего лишь чуть более 900 возмущенных постов, и тогда он сдастся, расскажет все как миленький! А то ишь чо удумал, хочет чтобы ему это еще и приятно было!
    7/7
    Ответить Цитировать
    -8
  • Честно говоря, тоже не понял смысл разговора о непокерных темах. Кому это нужно? Интересно было бы послушать мысли о тенденциях, о развитии рынка, о стратегиях, новых течениях от разбирающегося профи. А взгляды на еду, Исполнителя, отношения с дамами или о любви к животным вряд ли кого-то заинтересуют. Как-то смело прям. Вроде не глупый паренек, сам должен это понять был. Ты кто такой, Джейсер? Чего ты достиг кроме игры в карты? Написал интересную книгу? Построил завод? Создал успешную компанию? Спас сотни людей, работая хирургом? Как ты реализовал себя как личность, а не как обычный картежник? Что скажешь детям через 20 лет? Нашел смысл своей жизни?
    ))) Это я тему для твоего стрима обозначил, не обижайся. Не отвечай, сейчас и так страниц на 10 ответят. Сам себе лучше ответь, наедине.
    Сообщение отредактировал Only - 11.3.2020, 21:11
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Странна реакция форума на такое событие.Как часто сейчас любой из топ покеристов проводит "День знаний" пусть и на интересуещие его темы?Человек написал интересные для него темы и не писал что он в них спец, просто ему это интересно и он углубляется в эти темы глубже среднего человека(незнакомого с этим вообще).Готов их обсуждать с людьми только начинающими изучать этот вопрос или находящимися на его уровне. Что делает беседу более продуктивной если соберутся единомышленники.
    Дальше по поводу обсуждения страты.Почему человек не хочет отвечать бесплатно на то, за что ему еще платят, так как он практикующий тренер?Вопрос странный.Поехали дальше.Какова вероятность что рег уровня нл10-100 задаст качественный вопрос?И как сильно ответ повлияет на его жизнь в целом?(Условно открывать 2.5х с какой-то позы и все ты бог покера?)Зачем задавать вопрос регу играющему нл5-10к вопрос, ответ из которого вы хотите применить в свою страту?Где между вашей стратой и его пропасть в тысячи часов и совершенно иной уровень понимания игры в целом.А на любой интересующий вопрос по страте, вам даст ответ рег играющий чуть выше вас и это будет более полезная и актуальная для ваших лимитов инфа.
    Может стоит задуматься о вопросах общепокерного формата или о жизненном пути хиро, переломных точках, планах, целях, увидеть для себя что-то более глубокое чем просто покерная страта.Что-то такое что отделяет нас от таких достижений или от желания достигать таких вершин.Проникнутся мыслями автора о использовании покера как инструмента для достижения чего-то большего.И возможно эти ответу смогут принести гораздо больший вклад в положительные изменения в вашей жизни.
    7/9
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (newreg13 @ 11.3.2020)
    .Почему человек не хочет отвечать бесплатно на то, за что ему еще платят, так как он практикующий тренер?Вопрос странный.Поехали дальше.


    Не поехали. Был анонсирован покерный стрим на покерном форуме и в покерной группе.
    Странно когда человек "не хочет отвечать бесплатно на то, за что ему еще платят, так как он практикующий тренер" создает событие которое изначально подавалось как "бесплатные ответы от практикующего тренера" на тему покера. Заметь, ни одного глубокого вопроса по покеру не было задано; пишу это чтоб парировать еще один гениальный аргумент "ну ему же за это деньги платят"

    Хватит перекручивать слова! Хватит додумывать за комьюнити реакцию какой не было! Читайте посты написанные до вашего, чтобы не выглядеть [цензура]

    Еще раз, главный тезис: никто бы ни слова не сказал если бы изначально это подавалось под соусом попизделок обо всем.

    Например Феруелу с его радио эфиром предъявляли исключительно за звук и никто не сказал "а чего он стратой в фл не делится?" Догадываешся почему?

    Последний мой пост здесь. Вопросы и ответы ходят по кругу
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 11.3.2020)
    Ведь именно так у людей развивается желание заниматься благотворительностью


    Так в этом и проблема благотворительности.Большинство "благотворителей" занимается ей исключительно для удовлетворения собственных нужд(как правило не материальных).То что объекту благотворительности может нужно что-то другое или в другой форме и не обязательно это будет стоить дороже по ресурсам мало кого ипет.Это не то что плохо просто нужно быть прямее или честнее с собой и другими.
    Это к ТС не относится если что,я не знаю близко кто он что он это просто мое мнение о благотворительности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (An11nA @ 11.3.2020)
    Не поехали. Был анонсирован покерный стрим на покерном форуме и в покерной группе.

    Только человек четка дал понять что покер будет второстепенным и поверхностным вопросом о котором он упомянул в конце.На покерном форуме и в покерной группе)
    Цитата (Jayser1337 @ 9.3.2020)
    Проведу день знаний в формате вопрос-ответ на Телеграм канале: https://patelegram.ru

    Мне особенно интересно обсудить темы оптимизации игрового процесса, здоровья, сбалансированной жизни. Про покер тоже поговорим, но без углубления в Солверы и стратегии)
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • а сама трансляция то где будет?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    а сама трансляция то где будет?

    Кажется в телеграмме

    p.s. в том посте где автор дневника, рассказал о том что будет интервью - там есть ссылка, на телегу
    p.p.s.s ВСЕ в телегу
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnBonesJones, Уже началась в телеге
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 573 593 594 595 596 615 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.