От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,440,781 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 326 346 347 348 349 368 618
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 31.8.2014)
    Немного конкретики, как бы действовал на такую фразу.

    В истории с кальяном проблема была в том, что она не сказала "пожалуйста", или в том, что вообще что-то потребовала от тебя?


    Проблема в тоне, она себе такого позволять не должна.

    На фразу можно действовать по-разному, но то, что я скажу дальше, прозвучит немного парадоксально. Здесь всё зависит от ваших интересов и выбранные действия могут полностью противоречить друг другу.

    Вариант "easy" - сделать вид, что вы схавали её голимое "расслабься" и дать ей почувствовать победу.

    Плюсы:
    1. Это легко.
    2. Она будет играть с вами на низком уровне, особенно не заморачиваясь с исполнениями и подстройками, ибо если вы хаваете это - вами уже управляют.
    3. Вы видите её натуру и попытки вас сломать, делаете вид, что хаваете, играете с оппом на уровне "easy".

    Минусы:
    1. На определённом уровне выбирая этот путь - вы не развиваетесь. Всё равно, что катать микролимит - всегда в плюс, но нахуй надо?

    Вариант "Hard"

    Подорваться, немного придушить, важно не сделать больно, а показать, что вы можете применить физическую силу. Всё это сопровождается чмором, матами и полукриком в стиле "за кого ты меня принимаешь манипуляторша хуева, я не хаваю эти дешевые исполнения" и далее в том же духе.

    Плюсы:
    1. Показываете, кто здесь главный и на время она делает вид, что полностью подчиняется и слушается. (Исполнение есс-но, она просто ждёт и ищёт новые пути перехвата инициативы".
    2. Как ни как, а появляется уважение как к самцу, который может заткнуть и поставить на место. Это притягивает.

    Минусы:
    1. Подстроится так, что заставит вас поверить в свою искренность и в то, что она "исправилась". Теряется бдительность, падают барьеры и фильтры, возможна влюблённость и ложная уверенность, что вы её "воспитали". Это очень опасно.
    2. Следующее исполнение будет намного сложнее и велики шансы, что вы схаваете и поведетесь, а стало быть проиграете всё.

    Вариант "Medium" - это что-то среднее, думаю, свою мысль я донёс.
    2119/3262
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Jayser1337 @ 31.8.2014)
    девушка - максимально подстраивается под образ "той единственной", его мечты на всю жизнь, пользуясь всеми возможными методами манипуляций, лжи, зачастую не имея ни принципов, ни границ - ведь есть только цель - выйти замуж. А уже потом можно показать истинное лицо, без подстроек и приукрас...но это уже другая история.


    Вообще это забавно. То есть такая вещь как рождение детей и это еще можно понять - то есть насколько я знаю, есть определенные границы в возрасте, когда рождение детей нормально, а после этого уже могут быть осложнения (знающие люди поправят, если я не прав), но вот если ей, скажем, 23 или 25, то зачем заморачиваться на эту тему?

    Ты, Джей, говорил с ними об этом, почему они этого хотят? Я понимаю, одно дело, когда у тебя сроки поджимают и ты начинаешь искать просто кого-то, кто минимально подходит для нее, но вот когда нет реальной необходимости в детях и браке, зачем это все?

    Я конечно смотрю на этот вопрос исключительно с мужской точки зрения и тонкостей мне не понять (возможно, стоит прочитать книги по теме), но раз уже есть возможность тут с тобой это обсудить, то почему бы и нет.

    И тут ведь что еще интересно - что когда женщина заполучает мужчину (пусть в ее понимании это брак, дети и т.д.), то неужели ей интересно с таким мужчиной? Который будет делать для нее все, что она скажет, будет "прогинаться" под нее, не хотя этого и так далее? Вроде очевидно, что нет.

    Получается, что женщины хотят этакий идеал, который будет доминировать их и кого они не смогут прогнуть, но будут любить его так сильно, что будут прощать все угодно только чтобы он был рядом с ними? Или сам факт "быть единственной" важнее охуенности мч?

    В общем, много вопросов, я буду рад обсудить их
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вообще это забавно. То есть такая вещь как рождение детей и это еще можно понять - то есть насколько я знаю, есть определенные границы в возрасте, когда рождение детей нормально, а после этого уже могут быть осложнения (знающие люди поправят, если я не прав), но вот если ей, скажем, 23 или 25, то зачем заморачиваться на эту тему


    У них биологически часики тикать начинают в голове уже в 18, не говоря уже о 23 или 25, к этому возрасту они уже хотят мужа и детей.

    Цитата
    И тут ведь что еще интересно - что когда женщина заполучает мужчину (пусть в ее понимании это брак, дети и т.д.), то неужели ей интересно с таким мужчиной? Который будет делать для нее все, что она скажет, будет "прогинаться" под нее, не хотя этого и так далее? Вроде очевидно, что нет.


    Ей интересно то, что он обеспечивает её и её потомство, очевидно же. При этом, если муж совсем тюфак, да ещё и небогат, она изи съебёт к более интересному самцу, готовому обеспечивать её и её детей.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (enjoyhertits @ 31.8.2014)
    И тут ведь что еще интересно - что когда женщина заполучает мужчину (пусть в ее понимании это брак, дети и т.д.), то неужели ей интересно с таким мужчиной? Который будет делать для нее все, что она скажет, будет "прогинаться" под нее, не хотя этого и так далее? Вроде очевидно, что нет.

    Всё верно, 3 брака из 4х не просто так распадаются. С учётом законодательства при разводе в Украине\России мужик всегда в огромном минусе. Тёлка уходит к более успешному, не забыв отжать при этом половину нажитого имущества и детей.

    Цитата
    Получается, что женщины хотят этакий идеал, который будет доминировать их и кого они не смогут прогнуть, но будут любить его так сильно, что будут прощать все угодно только чтобы он был рядом с ними?

    В целом, можно и так сказать. Правда здесь фишка в том, что такой "идеал" - уж точно не будет спать только с одной, а соответственно с ним ни о каком браке без измен речи и быть не может.
    2120/3262
    Ответить Цитировать
    3
  • Jayser1337, Привет.Читаю твой дневник с интересом.А то тема взаимоотношений полов после исполнителя никто не обсуждает особо.Такой вопрос возник.А как со всеми этими женскими хитростями дела в Европе обстоят.Мой опыт общения с европейками(хоть и не большой) показывает что они живут более "мужские" чтоль жизни.Их больше интересует карьера и саморазвитие нежели желание "присосаться" к какому то мужику.
    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • А можно свои 5 копеек вставить? Хотя нет, рано ещё мне, наверно. Пока лишь скромное спасибо за мысли, раздачи и интересный блог в целом. Ну и, пожалуйста, можешь не пропадать из темы дня? А то к тебе зайдешь через пару суток, а тут 10+ страниц новых.
    Высокого матожидания, Джей. Остаться должен только один. Хе-хе Охуенная акула. Гл.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 1.9.2014)
    3 брака из 4х не просто так распадаются.


    А как на счет того 1 из 4х? Это самообман? Розовый туман в глазах?
    Просто интересно, особенно если провести аналогию с тем же покером: 9 из 10 минусовые, но все они верят, что входят в 1 из 10.

    Цитата (Jayser1337 @ 1.9.2014)
    Правда здесь фишка в том, что такой "идеал" - уж точно не будет спать только с одной


    В той книге что ты выложил автор пишет о снижении сексуального влечения, если долгое время не было секса(как защитный механизм самого организма).
    То есть по природе мужик вроде как должен заниматься сексом со многими, но по той же природе он может этого не делать, и вроде как не сильно от этого страдать.
    Опять же, пусть природой была заложена полигамная сущность мужика, но на деле воспитание и недостаток информации может(и так обычно бывает) просто развернуть все, и в итоге мужик может нормально существовать в браке и чуствовать себя отлично, хотя по факту это будет иллюзия. Имеет ли такое "счастье" право на существование?
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 1.9.2014)
    А как на счет того 1 из 4х? Это самообман? Розовый туман в глазах?
    Просто интересно, особенно если провести аналогию с тем же покером: 9 из 10 минусовые, но все они верят, что входят в 1 из 10.

    Нет, это не самообман и счастливые браки существуют, но это большая редкость, а так же результат большой совместной работы. Всё реально, но во-первых, это нужно далеко не каждому, как пропагандирует общество, а во-вторых, повторюсь, для этого придется очень много работать. Так же, не стоит забывать, что все люди разные - есть и моногамные мужчины и полигамные женщины и у каждого свой путь, найти который можно лишь с помощью саморазвития в данной теме.

    Цитата
    В той книге что ты выложил автор пишет о снижении сексуального влечения, если долгое время не было секса(как защитный механизм самого организма).
    То есть по природе мужик вроде как должен заниматься сексом со многими, но по той же природе он может этого не делать, и вроде как не сильно от этого страдать.
    Опять же, пусть природой была заложена полигамная сущность мужика, но на деле воспитание и недостаток информации может(и так обычно бывает) просто развернуть все, и в итоге мужик может нормально существовать в браке и чуствовать себя отлично, хотя по факту это будет иллюзия. Имеет ли такое "счастье" право на существование?

    Для мужского здоровья нужен регулярный секс, где ключевое слово - регулярный, а не с многими. Снова всё зависит от индивидуальных характеристик. У кого-то в жизни была одна одна девушка и они счастливы вместе и никого больше не нужно, а кому-то через время отношений просто необходимо разнообразие, иначе начнутся проблемы с потенцией и партнёрша перестаёт возбуждать. Я бы не советовал в этой теме философствовать о других, а прежде всего изучить и разобраться в себе, самое сложное здесь избежать самообмана и трезво мыслить, не будучи под воздействием влюблённости или "лучше хоть так, чем никак".
    2121/3262
    Ответить Цитировать
    10
  • Artem_Kornev, я не жил в Европе и не разбираюсь в таких тонкостях и надеюсь, мне никогда это не понадобиться. Могу лишь сказать, что за день проведённый в Киеве, просто на улицах, я встретил больше красивых девушек, чем за 2 недели в Бельгии+месяце в Черногории и месяце в курортном городе для иностранцев в Турции. Европейки менее женственны, сильно уступают в фигуре и внешности, а стереотип о красоте шведок - это вообще миф.
    2122/3262
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 1.9.2014)
    Европейки менее женственны, сильно уступают в фигуре и внешности, а стереотип о красоте шведок - это вообще миф.


    то же касается бразильянок - тут вообще сильное разочарование
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 1.9.2014)
    Artem_Kornev, я не жил в Европе и не разбираюсь в таких тонкостях и надеюсь, мне никогда это не понадобиться. Могу лишь сказать, что за день проведённый в Киеве, просто на улицах, я встретил больше красивых девушек, чем за 2 недели в Бельгии+месяце в Черногории и месяце в курортном городе для иностранцев в Турции. Европейки менее женственны, сильно уступают в фигуре и внешности, а стереотип о красоте шведок - это вообще миф.


    Это все понятно.Тут с тобой полностью согласен,в Киеве самая высокая плотность красавиц на душу населения.Но вопрос то не о том,вопрос о том что не думаешь ли ты что такое поведение женщин это пережиток времен когда они могли жить хорошо только благодаря мужчине и в современной Европе и США(могу только догадываться) этого нет.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 1.9.2014)
    Artem_Kornev, я не жил в Европе и не разбираюсь в таких тонкостях


    Украïна це Европа!
    63/89
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Jayser1337 @ 1.9.2014)
    С учётом законодательства при разводе в Украине\России мужик всегда в огромном минусе. Тёлка уходит к более успешному, не забыв отжать при этом половину нажитого имущества и детей.


    Брачный договор есть для таких случаев. При грамотном подходе, жена ничего не получит при разводе (максимум детей заберет)). Другое дело один из супругов может рассматривать его как не доверие друг к другу, и поэтому зачастую вступают в брак без него, мол ну мы же любим друг друга и всегда будем вместе. Но если один из супругов закалачивает бабло, а другой нифига не делает, то брачный договор просто необходим, так как он, при грамотном подходе, снижает возможные негативные имущественные последствия при разводе до нуля)).
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bydenger @ 1.9.2014)
    Брачный договор есть для таких случаев.


    Он не работает на территории СНГ.
    23/44
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Jayser1337 @ 1.9.2014)
    Всё верно, 3 брака из 4х не просто так распадаются. С учётом законодательства при разводе в Украине\России мужик всегда в огромном минусе. Тёлка уходит к более успешному, не забыв отжать при этом половину нажитого имущества и детей.

    Да кому она нужна с детьми и бу? Более успешный молодых выберет...
    6/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (moushjak @ 1.9.2014)
    Он не работает на территории СНГ.


    С каких это пор?) Все работает.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • bydenger, ты заблуждаешься на этот счет
    24/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 1.9.2014)
    Да кому она нужна с детьми и бу? Более успешный молодых выберет...


    Не факт и все больше обратных случаев. Если женщина была за мужем, хорошо выглядит и у нее есть ребенок, то велики шансы захомутать нормального мужика. Во-первых она хитрее, "уступчивее" и "мудрее", во-вторых у нее нет ограничений в сексе. Ее не нужно уламывать на ас, она сама выебет кого захочет и так как он хочет. На такую огромный процент мужчин клюнет и ребенок не станет ему помехой, таких недооценивать нельзя.
    10/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bydenger @ 1.9.2014)
    С каких это пор?) Все работает.


    Нет. Не работает. Выше тебе правильно написали. Можешь погуглить, если интересно. Заключать брачный договор есть смысл где- нибудь в ЕС или USA.
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Holmes @ 1.9.2014)
    Не факт и все больше обратных случаев. Если женщина была за мужем, хорошо выглядит и у нее есть ребенок, то велики шансы захомутать нормального мужика. Во-первых она хитрее, "уступчивее" и "мудрее", во-вторых у нее нет ограничений в сексе. Ее не нужно уламывать на ас, она сама выебет кого захочет и так как он хочет. На такую огромный процент мужчин клюнет и ребенок не станет ему помехой, таких недооценивать нельзя.


    Да знаю я кто на таких клюет

    Чуваки для которых секс (иногда даже с участием женщины)- целое событие.

    Нормальный чел не будет вешать на себя РСП.
    13/23
    Ответить Цитировать
    5
1 326 346 347 348 349 368 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.