От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,278 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 262 282 283 284 285 304 618
  • Цитата (Jayser1337 @ 3.1.2014)
    кажись обновил ворст дей -7.4к играя в основном зум500 и немного нл1к, месяц в -8000$~

    уже раз 10 сдали натс < натс префлоп за 3 дня ну и ошибок хватает. Не очень новый год начался.


    Джейсер, пора варить!
    39/89
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PusheeR @ 4.1.2014)
    Джейсер, пора варить!


    так-то понятно, вопрос кого?
    30/38
    Ответить Цитировать
    0
  • После ворст дея в покере решил сделать себе выходной, получилось неплохо: поездка к Арамбольскому отшельнику, который раньше был политиком, а теперь живёт под деревом; пробежка по ночному пляжу Морджима и медитация; просмотр фильма "Любовь и голуби"(О_о) под мидии, запечённые в ананасе, визит на ночную армарку и первая успешная попытка умчаться на байке от индийской полиции :D


    Арамбольский баба
    HRbz6pkmnL8.jpg

    Ресторан "Фиш"))
    zGr3BWcr4CA.jpg

    а это фото для местной полиции))
    qomwvKF6jMQ.jpg
    1825/3262
    Ответить Цитировать
    16
  • Я не совсем знаю кто такой Новосёлов, но эти истории о племенах и теории почему некоторые парни боятся подойти и познакомиться в свое время еще Mystery рассказывал где-то в 2000 году.

    Имхо Jayser1337 прав все это ерунда, было это на инстинктивном уровне (как тот же инстинкт самосохранения) то это было бы у всех, а так получается что это только у тех у кого нету достаточного опыта знакомства с новыми людьми.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Знакомиться на улице еще проще, чем пассивно инвестировать деньги в бизнес!
    22/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LWallet @ 4.1.2014)
    Я не совсем знаю кто такой Новосёлов, но эти истории о племенах и теории почему некоторые парни боятся подойти и познакомиться в свое время еще Mystery рассказывал где-то в 2000 году.

    Имхо Jayser1337 прав все это ерунда, было это на инстинктивном уровне (как тот же инстинкт самосохранения) то это было бы у всех, а так получается что это только у тех у кого нету достаточного опыта знакомства с новыми людьми.


    Так это и есть у всех, даже у самых продвинутых пикаперов, просто они умеют забивать на этот страх.
    Как и любые другие страхи, этот сходит на нет после того, как начинаешь делать не обращая на него внимания. Человек, который боится скорости, перестанет ее бояться со временем, если раз в неделю будет динамично катать на спортбайке, как и человек боящийся высоты, который прыгнет с парашютом раз 10. Организм перестраивается, понимает, что это безопасно, бояться нечего и страх постепенно исчезает.
    Так что ты прав в том, что это есть у тех, у кого нет достаточного опыта, т.к. опыт нивелирует страх. Но это не отменяет того, что судя по всему люди рождаются с этим страхом. Иначе откуда он берется? Ни у кого ведь нет проблем с простым общением с людьми, кроме всяких хикки (но у них это приобретенный страх), а вот подкатить к красивой девушке страшно всем, у кого-то страх сильный, у кого-то почти незаметный из-за большого опыта или из-за того, что парень выше девушки по уровню.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lesha @ 5.1.2014)
    Так это и есть у всех, даже у самых продвинутых пикаперов, просто они умеют забивать на этот страх.
    Как и любые другие страхи, этот сходит на нет после того, как начинаешь делать не обращая на него внимания. Человек, который боится скорости, перестанет ее бояться со временем, если раз в неделю будет динамично катать на спортбайке, как и человек боящийся высоты, который прыгнет с парашютом раз 10. Организм перестраивается, понимает, что это безопасно, бояться нечего и страх постепенно исчезает.
    Так что ты прав в том, что это есть у тех, у кого нет достаточного опыта, т.к. опыт нивелирует страх. Но это не отменяет того, что судя по всему люди рождаются с этим страхом. Иначе откуда он берется? Ни у кого ведь нет проблем с простым общением с людьми, кроме всяких хикки (но у них это приобретенный страх), а вот подкатить к красивой девушке страшно всем, у кого-то страх сильный, у кого-то почти незаметный из-за большого опыта или из-за того, что парень выше девушки по уровню.


    Я думаю что если бы такой инстинк был то мы бы боялись говорить с красивой девушкой всегда. Но мы же не боимся например разговаривать с продавщицей в магазине или с красивой официанткой в ресторане, или с девушкой бартендером в баре.

    Имхо люди бояться заговорить с красивой девушкой потому-что либо имеют с этим негативный опыт (например на него ни одна девушка в школе даже внимания не обращала а когда он подошел к той которая нравилась так она его послала и высмеяла перед всеми), либо из-за страха что пошлют прилюдно, либо у него какие-то ограничивающие поверья в себя (limiting beliefs) что он ее не достоит либо просто страх что подойдет и не будет знать что сказать.

    Но инстинкта страха перед красивой девушкой у людей нету. Даже если бы эта теория о том как было в древних племенах и имелла смысл она всеровно проваливается, ведь намного логичнее тогда чтобы страх был именно перед другими мужчинами а не перед девушкой которая слабее в разы физически.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0


  • выпуск в котором и о Васе речь идет и о отшельнике )))))
    14/63
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня уже едет крыша, это за последний час

    3838861966e9c48b48352cdbcca9ead5.png


    а это месяц. уже больше 10 раз попадаю в тузов префлоп, причём ни одного куллера в мою сторону.

    da5cc5e975c646f0218281fbfc05180f.png
    1826/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Крепись! Зато ты в Индии!)
    9/32
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Fellini @ 5.1.2014)
    Крепись! Зато ты в Индии!)


    С такими темпами можно и обратно вернутся!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blacknavi @ 6.1.2014)
    С такими темпами можно и обратно вернутся!


    Да не... 300$ в мес прожиточного минимума Джей если что на нл100 точно набить сможет всегда. так что это не повод возвращаться.
    83/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kaktus26rus @ 6.1.2014)
    Да не... 300$ в мес прожиточного минимума Джей если что на нл100 точно набить сможет всегда. так что это не повод возвращаться.


    Ты думаешь, он ограничивается прожиточным минимумом?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня уже было минимум 2 месяца, которые начинались пятизначным минусом и заканчивались пятизначным плюсом, надеюсь этот будет таким же. Тем более делаю я всё более менее правильно и куллера от меня не зависят. Если бы вчера всего за 3 последних спота нам с оппом поменяли карты местами - месяц был бы уже в плюсе.

    Kaktus26rus, на 300дол здесь жить нереально, по крайней мере я бы это жизнью не назвал. Аренда жилья около 200дол\мес, байк 170дол\мес, на еду уходит около 20-30дол в день + всякие развлечения. На 1к жить можно, на 1.5к достаточно комфортно. При этом качество жизни за эти деньги будет раза в три выше чем в Киеве.
    1827/3262
    Ответить Цитировать
    3
  • Blacknavi, Скорее с такими темпами он там останется - обратный билет дорогой...
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Не рассчитал скорость и при торможении слетел с байка чуть не сбив пешехода и в процессе потерял 200$ нала, зато чудом без единой царапины. Не самый худший бедбит.
    1828/3262
    Ответить Цитировать
    7
  • что за байк?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vespa
    1829/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Тормозил передним колесом и летел через руль?
    84/113
    Ответить Цитировать
    0
  • на веспе нет понятия передний тормоз, все одинакого) Джей бери энфилд здоровья! а как на 200$ то влетел? за байк?
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
1 262 282 283 284 285 304 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.