От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,442,834 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 502 522 523 524 525 544 618
  • может кто читал "Игра в бисер" Германа Гессе? у меня мысль недавно возникла, что есть сходство между жизнью покериста и жизнью тех, кто играл в бисер..
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, в моем случае все несколько проще.
    Дело не в деньгах:

    1) всегда занимаясь покером, я получал от него удовольствие, за исключением нескольких периодов таких как сейчас. Очевидно, что когда-то такой период станет последним и не факт, что не сейчас, но я надеюсь, что отдых поможет, порядок в голове восстановится и я снова вернусь в строй.

    2) я могу бросить покер и практически не меняя образ жизни/месячные траты я смогу не работать на протяжении 10-15 лет.

    3) мой смысл жизни не в накоплении долларовых бумажек и покупке более дорогих вещей, а в свободной и интересной жизни, поэтому в случае нахождения интересной альтернативы с зароботком х5 меньше - я без труда брошу покер.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 31.7.2016, 15:35
    2932/3262
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Jayser1337 @ 31.7.2016)
    2) я могу бросить покер и практически не меняя образ жизни/месячные траты я смогу не работать на протяжении 10-15 лет.


    Сколько в месяц тратишь? Хоть у кого-то бр узнаем
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    я смогу не работать на протяжении 10-15 лет

    а потом начнется "свободная и интересная жизнь" :)
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Джэйсер приветствую,ты мне задал вопрос в теме тренировок инферно.Скорей всего это вопрос на который тебе нафиг ненадо услышать ответ,потмоу что ничего иновационного я тебе не скажу,а ты сам не глупый парень до остального додумался бы без проблем,но я отвечу...
    1.Самое банальное блин,запрети писать видео своих тренек своим ученикам,просто укажи это в условиях и всем будет насрать,как брали треньки так и будут,а водов твоих уже априори ни где быть не сможет.Контролировать этот процесс ты сможешь очень просто,проверяя диспетчер задач.
    2.Необходимо начать бороться с распространителями,я не говорю что надо судится с ними за пиратство,а просто хотябы дать им ответку,поверь если ты сможешь добиться удаления из вк вот этой группы то ты уже убьешь почти половину пиратов,потому что именно эта группа,начала продавать ваши частные треньки и продолжает доставать самые новинки,видимо чел умеет хорошо втираться в доверие или менятся и покупать треньки у учеников ,а потом перепродает их.Так же почти 90% у кого я спрашивал,вкурсе об этой группе и покупают пиратские треньки именно там уже больше года КАРЛ!
    Вот только немного подумал ,а уже два супер продуктивных пункта,выполнив которые пиратство сократится хотябы до таких размеров что о нем будут в курсе единицы,а не то как сейчас у тебя прямо под носом продают треньки ,а ты даже не паришься.
    Сообщение отредактировал master_TAG - 31.7.2016, 19:19
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 31.7.2016)
    RSGRain, в моем случае все несколько проще.

    2) я могу бросить покер и практически не меняя образ жизни/месячные траты я смогу не работать на протяжении 10-15 лет.

    Бро рад за тебя от всей души,только плз не убивай покер,не все пацаны успели с него столько денег вытащить
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле самореализовать себя и быть счастливым, после иммиграции, очень не просто. Нужно впитать в себя культуру и менталитет новой родины. Не менее 5 лет нужно что бы полностью убрать языковой барьер, но и этого срока не достаточно, что бы выражать свою индивидуальность так же, как и на родном языке.
    Кроме США у меня есть пример удачной интеграции в Испанское общество, но там ситуация более специфическая, а возможностей для самореализации значительно меньше, но тут всё зависит от уровня амбиций и требований к зоне комфорта. Многие не поверят, но мест которые стают Новым Домом для русскоязычного человека не так уж и много...
    10/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (saynofreepokervods @ 31.7.2016)
    Бро рад за тебя от всей души,только плз не убивай покер,не все пацаны успели с него столько денег вытащить



    saynofreepokervods, Чувак ты только что сам запалил группу вк с тренировками джейсера, то есть помог покеру умереть быстрее.
    может ты админ группы?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (winnerN1 @ 31.7.2016)
    saynofreepokervods, Чувак ты только что сам запалил группу вк с тренировками джейсера, то есть помог покеру умереть быстрее.
    может ты админ группы?


    я хоть че то делаю,пытаюсь обратить внимание на эту проблему,уже писали седня тоже что и ты,группа эта не секрет,если джэйсер в упор ее год не видел как еще ему указать на нее?а по поводу админ я ,что сказать ты логик бро,я сам же прошу джэйсера чтобы он попросил ребят в своем блоге подать жалобы на мою группу чтоб ее забанили ок.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (saynofreepokervods @ 31.7.2016)
    если джэйсер в упор ее год не видел как еще ему указать на нее?

    в ЛС написать например.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • saynofreepokervods, к сожалению ничего из предложенного не будет работать.
    1. Запретить записывать тренировки не могу с точки зрения эффективности подачи материала, потому что устный поток информации на занятии усваивается только на 30-40% и тренировку для максимального результата ученику нужно пересматривать, возможно не один раз.

    2. Пиратские записи в основном продают по скайп конфам, закрытие группы вк ничего не даст, новые можно создать за минуту.
    2933/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Количество слитых видеозаписей и утечка информации несколько переоценена. С учетом того, что я суммарно провел более 150 занятий, в сети есть от силы 10%. Наибольшая утечка произошла из-за записей выложенных на покерабилити, что собственно и останавливает меня от проведения каких-либо групповых трен с ноября прошлого года, хотя сам формат мне нравился.
    2934/3262
    Ответить Цитировать
    6
  • Владелец этой группы с водами продаёт первую серию водов , через некоторое время пишет и предлагает экслюзив типа индвидуалок стефана . Человек переводит деньги и продавец удаляет его из контактов . нелегальные воды - опасная тема, ребятки ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Стал много гулять слушая аудиокниги, как раз недавно узнал, насколько важно делать 10к шагов ежедневно(за год у меня в среднем было 3.8к в день, привет Тай, где и шага нельзя было сделать без байка).

    В который раз натыкаюсь на эту цифру. Можно полюбопытствовать откуда она берется?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • doubting, google в помощь.

    Вчера кстати прошел рекордные в этом году 19.6к шагов, думаю до конца отдыха еще побью эту отметку.
    2935/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Часто ли ты гуляешь один? Просто ходишь без какой-либо конкретной цели.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоветуйте лучшее приложение для подсчета шагов, а то их тут несколько. Я установил Health Mate - счетчик шагов.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Skazo4nik777, дефолтная прога на айфоне "здоровье". По приезду домой как раз доставят браслет xiomi band 2, думаю он намного удобнее.

    LeoEuler, один гуляю нечасто, больше всего нравиться прогуливаться по парку, слушая аудиокниги.
    2936/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 1.8.2016)
    один гуляю нечасто, больше всего нравиться прогуливаться по парку, слушая аудиокниги.


    Это не совсем правильно. Конечно, можно пойти на сделку с мозгом ради его желания узнать что-то новое, но нужно понимать, что такая прогулка работает не на всю мощь. Именно как отдых мозга и созерцание природы и окружающего. (думаю 40% где-то теряется точно).
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • У Джея мозг отдыхает за столами
    лень было регистрировать аккаунт ХэйтерДжейсера, но Вы поняли, да?!
    5/13
    Ответить Цитировать
    4
1 502 522 523 524 525 544 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.