От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,442,255 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 521 541 542 543 544 563 618
  • Я не готов Олега умертвить ради показухи
    83/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nothingtosay @ 18.9.2016)
    Попробую задать покерный вопросов на тему, если это не табу в этом блоге :) Мне всегда казалось, что каждый рег нл400+ очень много часов проводит за Симплом/Крев/Пио, разве нет?


    Далеко не каждый. Ну и не стоит забывать, что покер, как бизнис, тут полно непризнанных гениев, которые давно уже посчитали покер в КРеве, но лень\зона комфорта\тильта\вселенская несправедливость\блабла не дают им возможности побить нл100. Больше смысла смотреть на реальные примеры и результаты.

    Цитата
    ]Выводы насчет сложных программ типа Симпла я сделал из того, что тот же Катя, кажется, посчитал покер именно там и играет вообще без хада. Понятно, что такое реально только на лимитах, где поляна очень узкая и оппов уже знаешь, что все играют адекватно без перекосов по статам, но всё же..


    Екатерина Девятнадцатая и ко доминировали хай-стейкс ещё с того времени, как я пошёл в первый класс, а симпл появился год назад, если чо.
    Циганский барон - тоже, хотя в своём интервью он говорил, что вместо корана перед сном он читает КРев, уделяя ему больше времени, чем игре. Рыб2013, так вообще, в виду своей математической гениальности, скорее всего, решил покер на обычном беларусском калькуляторе. Уран, уличный денсер, симпл-хейтер, ботнет мейкер, при каждой возможности ругается на гто-солверы на форуме, как будто бы это смысл его жизни, но я бы ему особо не доверял.
    3003/3262
    Ответить Цитировать
    228
  • Цитата (BigGOGI @ 18.9.2016)
    Если бы альтернативой была пуля, то я бы дохлой капибаре вдул


    Капибар тут не впутывай!
    81/89
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.9.2016)
    Уран, уличный денсер, симпл-хейтер, ботнет мейкер, при каждой возможности ругается на гто-солверы на форуме


    Ну оно и ясно почему. Наверное при написании бота подумал "ща подключу гто-солвер и будет моя машина грести бабло лопатой". А на деле такую игровую стратегию экстплойтанули и игра получилась в -40 бб/100 (думаю это число в постах Урана бралось не случайным образом). Пришлось потратить года на написание своего солвера (с большим деревом), наверное потом ещё годик-два научиться подстраиваться под статы оппонента.

    Это, кстати, в итоге хорошая новость для нас. И Уран сам повторял неоднократно "не бойтесь ботов, их очень тяжко создать так, чтобы не в минус катали". И на форуме говорят что сам Уран использует поздсказчика а не бота - следовательно даже у него после лет разработок так и не получилось создать полноценного бота. Если бы была полностью автоматизирована стратегия то на подсказчике сидели бы другие (даже не шарящие в покере) люди за зарплату и аккаунтов было бы 10 штук, а не один.

    Это всё лишь допущения, построенные на тех урывках информации которые были в паблике и попались мне на глаза. А информация не всегда правдива.
    21/24
    Ответить Цитировать
    7
  • в тему о Бали отличное видео
    38/38
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (BigGOGI @ 18.9.2016)
    Если бы альтернативой была пуля, то я бы дохлой капибаре вдул

    Как тут не вспомнить..
    Страна ислама. По улице идет девушка, направляясь к большому серому дому.
    К ней пристает парень. Девушка забегает в дом и жалуется своему отцу:
    «Папа!» — показывая в окно — «Вон тот парень ко мне только что приставал!!!»
    А папа у девушки генерал. И он, стало быть, приказывает своим солдатам схватить парня и доставить к нему. Парня схватили и доставили.
    Генерал начинает орать: «Ёб твою мать!!! Да ты понимаешь, на кого посягнул, мудила ты эдакий!!! Ибрагим!!!»

    Генерал: «Ибрагим! Возьми этого придурка, отвези куда–нибудь и трахни.»
    Ибрагим молча берет парня, сажает его в машину и едет в аул.
    По дороге парень говорит: «Ибрагим, не трахай! Сотню дам!»
    Ибрагим молчит.
    Парень опять: «Ибрагим, не трахай! Две сотни дам!»
    Ибрагим молчит.
    Парень снова: «Ибрагим, не трахай! Три сотни дам!»
    Ибрагим молчит.

    Приезжают они в аул. Ибрагим молча берет парня, вытаскивает его из машины, ведет в дом, заводит в комнату и начинает раздевать.
    Вдруг звонок по телефону. Генерал: «Ибрагим! Срочно ко мне!»
    Ибрагим молча берет парня, выводит из дома, сажает в машину и едет в город.
    Приходит к генералу. У генерала трое мужчин в наручниках.
    Генерал: «Ибрагим, возьми этих троих, отвези куда–нибудь и расстреляй.»
    Ибрагим молча берет парня, этих троих, сажает их в машину и едет в аул.

    Парень с заднего сиденья протягивает руку, легонько стучит Ибрагима по плечу и говорит:
    «Ибрагим! Ты помнишь?! Меня трахать!»
    26/31
    Ответить Цитировать
    277
  • Цитата (Vinni121 @ 19.9.2016)
    Если бы была полностью автоматизирована стратегия то на подсказчике сидели бы другие (даже не шарящие в покере) люди за зарплату и аккаунтов было бы 10 штук, а не один.


    Откуда ты знаешь,что это не так?)
    71/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vinni121 @ 19.9.2016)
    Пришлось потратить года на написание своего солвера (с большим деревом), наверное потом ещё годик-два научиться подстраиваться под статы оппонента.

    Да, Уран тот еще создатель крутых ботов: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62328&view=findpost&p=4100989
    И эксплойтит он все гто страты от 40бб/100рук, ага...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вряд ли это о чем то говорит кроме того что в той версии бота был баг
    56/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KingRing @ 21.9.2016)
    Да, Уран тот еще создатель крутых ботов: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62328&view=findpost&p=4100989
    И эксплойтит он все гто страты от 40бб/100рук, ага...


    Согласен, я даже близко вам не конкурент.
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 21.9.2016)
    Согласен, я даже близко вам не конкурент.


    Хорошо, что хоть эту истину ты осознал.
    Жаль, что никак не оставишь свои тщетные попытки хайпнуть себя и своих ботов, при любой возможности, за наш счёт
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я ваших ботов не трогаю.
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 21.9.2016)
    я ваших ботов не трогаю.

    Нельзя трогать то, чего нет (с) Омар Хайям
    3/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (KingRing @ 21.9.2016)
    Нельзя трогать то, чего нет (с) Омар Хайям


    я очень рад, что имея, по вашему заявлению, лучший в мире солвер, вы не перешли на темную сторону и не стали делать ботов и подсказчиков, оставив это дело таким кустарям-недоучкам вроде меня.
    29/35
    Ответить Цитировать
    24
  • Может не по теме,но видя название заголовка спрошу.
    Как думаешь, каковы оддсы в баттле Мирон-Гнойный?Если ты не понимаешь о чем я то можешь забить xD.
    Я сам очень давно слушаю Мирона,но я также фанат Гнойного, это очень сильный МС, действительно первый серьёзный соперник и поэтому мне кажется шансы здесь что-то вроде 55/45 в пользу Мирона. Мне кажется это будет лучший русскоязычный баттл за всю их историю. Если ты с ним еще не знаком, то рекомендую посмотреть его баттлы,оооочень сильно пацан стелит.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Gunnerlol, согласен с твоими оддсами. Стелит неплохо, но как человек он мне неприятен, так что топим за Оксану вдвойне.
    3004/3262
    Ответить Цитировать
    26
  • Жаль только, что, скорее всего, батл будет без судей, как на прошлой битве площадок.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз наоборот , скорее всего, судьи будут, иначе зачем тогда вообще этот батл?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот охуенный мать его батл, ты хотел сказать
    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 22.9.2016)
    Этот охуенный мать его батл, ты хотел сказать


    а если не это хотел сказать, ты пойдешь ему морду бить? И по IP даже вычислишь?))
    65/70
    Ответить Цитировать
    1
1 521 541 542 543 544 563 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.