От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,438,775 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 473 493 494 495 496 515 618
  • По твоему мнению Исполнитель использовал бота?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrRuBack @ 15.6.2016)
    Где-то плачет забытый латка.


    Он не забанен? Примерно 1,5 месяца назад играл 1 стол нл600. Статус так же снэ был.
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 15.6.2016)
    DrRuBack, имеется в виду, что % игры на старзах в то время был очень мал, макс 10-15%, поэтому я не наиграл достаточно дистанции, чтобы оценивать тех игроков. Касаемо латки - практически уверен, что это не бот, у него слишком уникальный и эксплуатационный стиль.


    Дистанции достаточной не наиграл, а в латке практически уверен?

    Я с латкой откатал много, еще больше изучал его игру. Ничего более похожего на ГТО-бота с отсутствием подстроек не видел. Он мог в MPvsUTG против нита сыграть с QQ 3бет/5бет пуш. На постфлопе его сверх-агрессия была на равне с забаненными агро-ботами и красная также летела в небеса. Даже в раздаче, которая процитирована, думаешь его AJ инста пуш может быть каким-то эксплоитом против тебя?

    Взялся из ниоткуда на мидстейкс, стабильно выкатывал огромные дистанции, стал топ виннером, пропал спустя год. Какова вероятность что он не бот?
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DrRuBack @ 15.6.2016)
    Дистанции достаточной не наиграл, а в латке практически уверен?

    Его очень подробно разобрал мой напарник, с которым я работаю над игрой.

    Цитата (DrRuBack @ 15.6.2016)
    Даже в раздаче, которая процитирована, думаешь его AJ инста пуш может быть каким-то эксплоитом против тебя?


    Нет, блять, по ГТО сыграл. Все солверы только так и делают nicolascage.gif
    2843/3262
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AlexCash @ 13.6.2016)
    Jayser1337,спроси пожалуйста у ребят где они качали, весь интернет перелопатил и так и не нашел.


    Мне кажется это была вирусная реклама
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • У ФТПшных ребят были отклонения от игры, которой ждёшь от бота, навроде тильтовых розыгрышей и очень человеческих таймингов. А вот рейнджи там были построены конечно слишком "по-ботовски", да ещё и никаких подстроек они не делали. Знаю точно, что их репортили, но имхо зря, ведь можно было нормально с них наживать :(
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 15.6.2016)
    К чему это я? В 2012-ом многие были уверены, что боты убьют игру в течении пары лет и за столами останутся месить рейк одни машины. Как видим, сейчас 2016-й и кэш мид и хайстейкс по прежнему бьётся людьми, многие из которых, мягко говоря, далеки от гто, а даже лучшие из лучших временами совершают грубые ошибки. Даже если предположить, что некоторым избранным доступны какие-то онлайн-ГТОподсказчики, они не дают существенного перевеса над полем. Не знаю, сколько это ещё продлится, но думаю, что смерть онлайна не так близка, как кажется #Покеружить


    Тут необходимо определить понятие "смерть покера". Для кого-то это падение доходов ниже некой отметки, для кого-то это когда останутся одни боты и фиши.
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Jayser1337 привет, а как думаешь adolfmerkel не бот, просто видел пару раз как он садился ооп к фишу, но дистанции нет большой на него
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ни в одном руме не видел Серба со стилем игры как Латка. Человек приходит из ниоткуда, с уникальным стилем, очень заметным, садится играть самые тяжелые рег вары в одном из самых сильных полей и затем также пропадает.

    Вероятность что он бот близка к 95%. Нельзя не существуя ни в каких румах прийти на 600-1к Старс и выносить эти лимиты в 3бб\100 без селекта играя по 150-200 (!!!) часов в месяц. Также нельзя играть другие румы в другом игровом стиле, прийти на Старс и резко поменять стиль игры.

    Кстати пропал он как раз на волне массовых банов. СНЭ он взял раньше на пару месяцев раньше, чем началась раздача банов.
    Сообщение отредактировал aleshka - 17.6.2016, 3:56
    2/17
    Ответить Цитировать
    8
  • У меня еще контраргумент в том, что будь это бот, он бы не был в лице одного латки, таких бы было как минимум парочка, мб на других лимитах/румах. Но я подобных оппов не встречал нигде и никогда. Смысл писать бота и играть на нем с одного аккаунта?
    2844/3262
    Ответить Цитировать
    4
  • может бот не любит другие румы софт все дела )
    39/70
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Jayser1337 @ 17.6.2016)
    У меня еще контраргумент в том, что будь это бот, он бы не был в лице одного латки, таких бы было как минимум парочка, мб на других лимитах/румах. Но я подобных оппов не встречал нигде и никогда. Смысл писать бота и играть на нем с одного аккаунта?

    Давно не играющие(забаненные?):
    BazzUKa
    Tengri_79
    D33XTR
    qwerpassword
    Quippee
    mystyficator
    PandaVVan
    Allian28

    Последняя волна банов полгода назад:
    belowtail
    Kalben
    Romulaz
    CaptainDigby
    GOmoneyGOV
    Dynomiter888
    Got_nuts999
    indecency5
    imnotdrnuk
    Ahillesss
    clutters0812
    PizzaNutiy
    Thinner25
    AApplePhone

    Не забываем про Muladkhara

    Эти пока играют:
    q1q23q - экспериментальная версия
    luismi1912 - под вопросом, сокрушил все лимиты с nl10 до 400.

    Чтобы вычислить бота, заходим во вкладку opponents HM2, ранжируем по WWSF, выбираем WWSF 52+, проверяем, пишем в саппорт.
    Сообщение отредактировал SDvalue - 17.6.2016, 14:16
    30/42
    Ответить Цитировать
    12
  • Почему критерий бота это именно ВВСФ 52+?
    3/9
    Ответить Цитировать
    6
  • SDvalue, это всё понятно, но почему мы написал это под моей цитатой про то, что нету игроков со стилем Латки.
    Я сейчас специально пробил пару человек из списка по втфру - они похожи между собой по статам, но не похожи на Латку. +Он не забанен и играет по сей день, уверен что кого уж, а его старзы точно проверяли.
    2845/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlackLightining @ 17.6.2016)
    Почему критерий бота это именно ВВСФ 52+?


    Это самый точный и простой способ. Остальные статы могут различаться.
    У всех вышеперечисленных WWSF выше 52, в среднем 54%, у некоторых до 57% доходит. Все они confirmed боты, все забанены. До этого в 2012 забанили тоже десяток с WWSF 53. Из плюсовых регов с таким WWSF я знаю только x_QUIXTAR_x.
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, тем не менее, у него за 2016 год сыграно 300 рук, слабовато для бывшего СНЭ.
    Возможно, у ботов есть настройки и их оптимизируют под играемый лимит. Например, на нл100 выгодно играть 25/21/11 с контбетом 65, а нл600 выгоднее 32/24/13 со контбетом 58. У некоторых ботов высокий коллопен в позициях MP-BTN, у некоторых низкий. Возможно, ботоводы подстаиваются под баны и делают ботов с непохожими статами.
    Общее у них только WWSF, высокий винрейт и бан.
    Если на нл100-200 можно запустить несколько аккаунтов и они затеряются в тысячах местных регов, то на нл600+ больше одного-двух аккаунтов - слишком большое палево. А игры много только на старзах.
    32/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Народ обьясните нубу пожалуйста.
    Всегда когда обсуждают ботов фигурируют 2 момента - огромный ввсф и "уникальный стиль".
    Т.е. получается есть какой-то уникальный стиль который еще и плюсовый на нл200-600?
    И люди видят его и способны определить... но почему тогда так играют только боты? Почему нет обычных регов с таким же уникальным стилем и ввсф55?
    3/13
    Ответить Цитировать
    42
  • Atmixx, у ботов нет души - они беспощадны, а у людей в голове порой происходят необъяснимые вещи...
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Atmixx, люди боятся, что их примут за ботов и забанят.
    33/42
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата (prolavelove @ 17.6.2016)
    Atmixx, у ботов нет души - они беспощадны, а у людей в голове порой происходят необъяснимые вещи...


    Ну необьяснимые вещи они все равно разовые. И каким бы ты тильтовым не был - у тебя всеравно есть дефолтный стиль и какая-то стратегия если ты плюсуешь эти лимиты...
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
1 473 493 494 495 496 515 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.