От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:5 мая
1936
Статистика
Всего постов
12352
5,458,968 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 490 510 511 512 513 532 618
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 12.7.2016)
    Jayser1337, Я чего то не понимаю или бот урана это "обманщик,кидала, жулик", а бот исполнителя это "я испытываю уважение к тому, кто это сделал".....мне в общем то все равно, но если это так, то тебе стоит серьезно задуматься насколько ты честен сам с собой.


    Я не знаю, использовал Исполнитель бота или нет, я никогда с ним этого не обсуждал, а вот на то, что нит-бамхантер уран с ввсф 44%, начавший играть ХА со всеми подряд в совершенно не свойственной ему агро манере с ввсф 53%+ и тут же убегающий от 3максов наконец-то добился успеха в ботостроительстве я бы поставил большую часть БРа.

    На счёт "уважения", я обьяснял, что я имею в виду. Это было восхищение талантом в создании алгоритма, выигрывающего на мидстейкс, хоть я и не считаю его использование честным или правильным. Ровно так же, как я восхищаюсь гениальностью Мавроди, который придумал схему с МММ, но никак не уважаю его как человека, обманувшего большое количество народа.

    Уран тоже в какой-то мере гениален, раз смог создать плюсового бота в ХА и это круто с точки зрения его скилла программиста\математика, но это не отменяет моего презрения к нему за лицемерие и попытки казаться белым и пушистым моралистом, ну и за то, что он забирает часть моего ожидания нечестным путём, я его тоже, мягко говоря, не люблю.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 12.7.2016, 23:16
    2893/3263
    Ответить Цитировать
    26
  • 2894/3263
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда Джейсер строил из себя просвещенного буддиста, тоже было гораздо лучше.
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 12.7.2016)
    Я не знаю, использовал Исполнитель бота или нет, я никогда с ним этого не обсуждал, а вот на то, что нит-бамхантер уран с ввсф 44%, начавший играть ХА со всеми подряд в совершенно не свойственной ему агро манере с ввсф 53%+ и тут же убегающий от 3максов наконец-то добился успеха в ботостроительстве я бы поставил большую часть БРа.


    Руководствуясь данной логикой, я тоже могу заявить, что лакиЦПС(твой друг) и БлэкБанана(тоже знаком наверное) играли против меня и остальных регов ХА на ФТП с помощью урановского или какого-либо другого подсказчика. Оба пусть и не ниты-бамхантеры, но всегда отсаживались на 6макс столах, а затем каждый в один прекрасный день вдруг решили проставить блайнд, и играли гораздо лучше, чем усреднённый 6-максер. При этом имея возможное преимущество, и тот и другой отказывались подключить второй стол или сыграть сессию на более удобных старзах (тогда ещё не было зум-онли ХА).

    Это на самом деле лишь один из веряотных вариантов развития событий, но подогнать таким образом факты очень несложно. Почему Уран не мог научиться играть ХА просто катая против бота круглые сутки? И затем просто использовал полученные знания в матчах.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (T-Rex @ 12.7.2016)
    Руководствуясь данной логикой, я тоже могу заявить, что лакиЦПС(твой друг) и БлэкБанана(тоже знаком наверное) играли против меня и остальных регов ХА на ФТП с помощью урановского или какого-либо другого подсказчика. Оба пусть и не ниты-бамхантеры, но всегда отсаживались на 6макс столах


    1. На фтп нельзя было видеть, кто сидит за столом, пока сам туда не сядешь и нельзя было сидеть в ситауте вдвоём, поэтому многие открывали стол, увидев, что там нет фиша играли блайнд или закрывали его сразу, некоторые пытались держать стол и играли со всеми.
    2. Что с одним, что с другим я сыграл на фтп огромное количество рег варов за столы и редко, но короткие ХА матчи тоже бывали
    3. Они оба используют лимп в ХА
    4. Уран не использует лимп в ХА и всегда уходит, как только его опп начинает лимпить, не важно какой сайт или рум, потому, что против лимп страты его бот сосёт.
    2895/3263
    Ответить Цитировать
    6
  • Jayser1337, Просто к слову - Мавроди ничего не придумывал, подобные схемы были лет за 100 до него.
    Сообщение отредактировал eazzzyyyyy - 13.7.2016, 2:12
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Jayser1337 @ 12.7.2016)
    1. На фтп нельзя было видеть, кто сидит за столом, пока сам туда не сядешь и нельзя было сидеть в ситауте вдвоём, поэтому многие открывали стол, увидев, что там нет фиша играли блайнд или закрывали его сразу, некоторые пытались держать стол и играли со всеми.
    2. Что с одним, что с другим я сыграл на фтп огромное количество рег варов за столы и редко, но короткие ХА матчи тоже бывали
    3. Они оба используют лимп в ХА
    4. Уран не использует лимп в ХА и всегда уходит, как только его опп начинает лимпить, не важно какой сайт или рум, потому, что против лимп страты его бот сосёт.


    2. Со мной они как раз практически не катали регвары, а также и ХА, до определенного момента. Просто очень странно, что за триггер срабатывал, когда вдруг в мертвые часы кто-то из них решался покатать один столик 1к или 2к, при этом отказываясь открыть второй, имея возможное преимущество и отсутствие другого экшна. Не знаю ни одного другого рега, который в данной ситуации откажется добавить стол. Опять же, использование помощника лишь предположение.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • к слову, против меня они играть особо желанием не горели
    67/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 13.7.2016)
    к слову, против меня они играть особо желанием не горели


    Ну всё, твой бот сильнее, чем их
    2/5
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 12.7.2016)
    Jayser1337, Просто к слову - Мавроди ничего не придумывал, подобные схемы были лет за 100 до него.


    придумал-реализовал
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BigGOGI, потому что ты известный в комьюнити человек и заподозрив какашку запилил бы очередной выпуск с никами этих юзеров, огорчив им ожидание в настоящем и будущем
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 12.7.2016)
    Я не знаю, использовал Исполнитель бота или нет, я никогда с ним этого не обсуждал

    То есть после того как человека (по твоим же собсвтенным словам) мнение котрого для тебя авторитетно в покере был забанен, ты не задал ему этот вопрос? Мол что за Х.... Слава объясни что произошло?!
    Ну ок, допустим не стал спрашивать, Но себе то ты не мог не задать этого вопроса, а учитывая, что с информацией ты работать умеешь ответ ты нашел быстро. Сложить два плюс два не так сложно, человек был забанен на старзах и никакой ответной реакции от него не поступало, это очевидное признание вины.
    2/3
    Ответить Цитировать
    25
  • drone86rus, такие вопросы нельзя даже себе задавать, не то что этому человеку - изи можно вылететь из секты группы.
    17/35
    Ответить Цитировать
    79
  • drone86rus, я уже писал, что я думаю по этому поводу и про людей, которые строят из себя святых в предыдущей дискуссии про ботов. Мне неинтересна эта тема и чьи-то мнения про хорошо/плохо, я написал все, что хотел, если есть желание дальше мусолить из пустого в порожнего - делайте это в другом месте.
    2896/3263
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Jayser1337 @ 14.7.2016)
    drone86rus, я уже писал, что я думаю по этому поводу и про людей, которые строят из себя святых в предыдущей дискуссии про ботов. Мне неинтересна эта тема и чьи-то мнения про хорошо/плохо, я написал все, что хотел, если есть желание дальше мусолить из пустого в порожнего - делайте это в другом месте.


    Да хрен с ним с ботами эта теперь чать игры, вопрос в другом.
    Почему одни попадают в список маральных уродов, а другие нет?
    Я прекрасно понимаю, у каждого свое мнение все такое, но это же не делает обсуждение обьективным. Урана за его поступки ты очень четко охарактеризовал, хотелось бы увидеть твою оценку исполнителя по тем же критериям.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (drone86rus @ 14.7.2016)
    Да хрен с ним с ботами эта теперь чать игры, вопрос в другом.
    Почему одни попадают в список маральных уродов, а другие нет?
    Я прекрасно понимаю, у каждого свое мнение все такое, но это же не делает обсуждение обьективным. Урана за его поступки ты очень четко охарактеризовал, хотелось бы увидеть твою оценку исполнителя по тем же критериям.

    Вместо того, чтобы ещё раз задать одинаковый вопрос - мог бы всё таки найти предыдущую дискуссию, где я давал на него ответ. Урана я так охарактеризовал, потому что он строит из себя моралиста и осуждает меня за "низкоморальное поведение", пишет, что плохо делать, а что хорошо, пытается показать какой он высоко духовный итд, при этом являясь противоположностью своего образа. Уточню, он противоположностью именно по его аргументам "моральности", потому что в системе ценностей урана вряд ли оскорблять кого-то это низкоморально, а обманывать оппов за столами - вполне себе по-буддистки.

    Я сторонник того, чтобы не осуждать в принципе, потому что этот вопрос не имеет чётких понятий "хорошо" и "плохо" и при желании я мог бы одинаково отстаивать позицию обоих противоположных сторон. Именно поэтому я не называю ботоводов плохими\хорошими, я просто борюсь с ними как могу, тк они являются моими конкурентами. На этом дискуссия закрыта, за попытки повторно поднять тему, которая себя исчерпала и не несёт для меня интереса, я буду просто банить, без обид.
    2897/3263
    Ответить Цитировать
    5
  • Тему на тему морали можно ооооочень много писать и оправдать любую сторону, просто потому, что у каждого своя правда. Мне нереально лень это делать в текстовом виде, хотя и очень хотелось бы т.к тема довольно интересная. У меня уже были мысли записать что-то типа аудио-подкаста с интересным гостем с противоположным мнением, с которым можно бы было обсудить вопрос в голосовом формате, без тоны текста. В Тае у нас бывали интереснейшие дискуссии со Стефом, GiveMeUp, yenom-ом на самые разные темы, когда имея расходные мнения получалось прийти к чему-то общему и вынести для себя интересные моменты с беседы и я бы с удовольствием попробовал воплотить эту идею в формат публичного диалога.

    Если идея интересна - плюс, нет - минус.
    2898/3263
    Ответить Цитировать
    233
  • Слежу за терками с самого начала, за это время тут успели обвинить в ботоводстве чуть ли не половину регов мидстейкс, поэтому назрела шутеечка. Не воспринимай агрессивно джейсер.
    a-chto-esli_118917851_orig_.jpg
    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера ужинал с знакомым австралийским регом в одном довольно распиареном и популярном киевском ресте, моего любимого блюда не было, поэтому попросил официантку порекомендовать что-то из рыбы, на её усмотрение. Она принесла стейк из рыбы, которая называется эсколар, по вкусу всё супер, ничего не предвещало беды.

    Через полтора часа после ужина ехал домой и во время езды начинаю чувствовать, как голова становится ватной, а лицо кидает в жар. К счастью в таком режиме я ехал минут 10, ибо уже по пути домой с парковки буквально каждый мог шаг отзывался тупым ударом в голове. Болело горло и чувствовался жар, я был уверен, что у меня температура, но градусник показал ровно 36.

    В следующие полчаса головная боль очень сильно усилилась, а тело начало покрываться красными пятнами, сказать, что я охерел - не сказать ничего, я даже не помню, когда последний раз у меня болела голова, а аллергии у меня не было никогда и ни на что в жизни. Девушка поискала в интернете инфу по этой рыбе, оказалось, что это дерьмо способно вызывать сильные аллергические реакции с моими симптомами, особенно если её неправильно приготовить. Более того, эта рыба запрещена в Японии, по этой же причине(!).

    Звоню в рест, прошу поговорить с администратором. На том проводе тупая овца, диалог следующий:

    - Здравствуйте, полтора часа назад у вас в ресторане я сьел рыбное блюдо, после которого у меня началась сильнейшая аллергическая реакция, а я абсолютно здоров и аллергии у меня не было никогда и ни на что.
    *перебивает*
    - Вы уверены, что вы сьели что-то именно у нас?
    - Да, ничего другого на ужин я не ел. Так вот, я посмотрел в интернете и нашёл информацию, что эта рыба, если её...
    *снова перебивает*
    - Вызовите врача, в интернете всё, что угодно может быть написано.
    - Девушка, не перебивайте, дело не в враче. Если рыба испорчена или её неправильно приготовить, она вызывает сильные аллергические реакции.
    - Чего именно вы хотите?
    - Чтобы вы сообщили об этом на кухне и не подавали сегодня это блюдо другим посетителям.
    - Хорошо, я сообщу. А вы вызовите врача, не надо по интернету искать что делать. Всего доброго.

    Чего доброго, ё***ая мразь, ты даже не спросила как называется блюдо!!!!!!! - очень хотелось это сказать, но ещё больше заставить эту суку сьесть две порции этой рыбы, чтобы она на себе прочувствовала это отвратительнейшее состояние.

    - Девушка, рыба называется ЭСКОЛАР...

    *beep beep beep*

    Один из тех случаев, за которые испытываешь огромное отвращение к людям, как может быть настолько наплевать на здоровье своих посетителей, ведь если она распорядится на сегодня убрать это блюдо с меню, а в будущем добавит примечание, что эта рыба может вызвать аллергию, у абсолютно здорового человека, её лично, как администратора, доходы никак не упадут, а большого вреда для других людей можно легко избежать. Но нет. В Америке за такое можно бы было засудить этих уродов на крупную сумму, но в бывшем совке остаётся только выслушивать телефонные гудки.
    2899/3263
    Ответить Цитировать
    146
  • Jayser1337, а с тобой что дальше было?
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
12351 пост
1 490 510 511 512 513 532 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.