От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,442,169 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 476 496 497 498 499 518 618
  • Цитата (paaa @ 19.6.2016)
    Холдем менеджер, флопзила, кардранерс,пио , проги с префлоп чартами которые юзают реги во время катки, тот же майнинг. То что ТС имел ввиду понятно, но по-моему это ханжество)


    1. ХМ во время игры разрешен
    2. Запрещена, никто ее уже не запускает во время игры
    3. Вообще бесполезно во время катки, как и ПИО Солвер.
    4. Чарты не дают никакой автоматизации и глубинных просчетов. Как правило все чарты слишком грубая модель игры, которая не несет практически никого доп ЕВ. К тому же еще и отвлекает во время игры.
    5. Ну майнинг да. Правда в современном покере, когда играешь много румов 2\3 которых не трекается, а если трекается, то там по 5 тысяч рук на лимите в месяц, то толку от этого майнинга немного.

    Другое дело, когда против тебя играет онлайн автоматический Симплпостфлоп, который 100% запрещен в любом руме.

    Не надо притягивать за уши оправдания ботоводству. Люди заранее, осознанно нарушают правила рума. Это залет, залет серьезный и никакие официально разрешенные софты не могут рассматриваться в противопоставлении ботам.
    5/17
    Ответить Цитировать
    46
  • АлешкаНикто не оправдывает ботоводство, уверен на 95% что дай тебе этого бота ты бы им пользовался.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (paaa @ 19.6.2016)
    Холдем менеджер, флопзила, кардранерс,пио , проги с префлоп чартами которые юзают реги во время катки, тот же майнинг. То что ТС имел ввиду понятно, но по-моему это ханжество)


    Это все общедоступные программы или инфа и любой может их использовать. То есть сохраняется равенство возможностей. А то что рекреационные игроки это не юзают, это их выбор. Если кто-то заморочится из них и захочет научится он вполне может это сделать, наняв тренера или сам.

    Ботоводство это сродни пиханине в офлайне, никак не побить на дистанции и убивает игру. Каждая инфа о ботах отпугивает фишей, никто не хочет играть в игру, против компьютера. Так же как инфа о пиханине в каком-то месте убивает игру в офе.
    8/14
    Ответить Цитировать
    7
  • У меня аж припекает от людей, которые пытаются оправдать ботоводов.
    6/17
    Ответить Цитировать
    12
  • Ребят сорри, я имел ввиду не ТС , а Simpler-a
    22/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aleshka @ 19.6.2016)
    У меня аж припекает от людей, которые пытаются оправдать ботоводов.


    их никто не оправдывает. я к примеру не одобряю методы работы Навального, но я его уважаю, как человека который двигает политику с мертвой точки.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Если что, я не оправдываю ботоводов, не говорю, что нужно следовать их примерам и обходить систему и правила. Да, это нечестно, но каждый сам ставит для себя грань чести и принципов.

    Многие кто сейчас негодуют так же нарушают правила в том или инном виде и, обожемой, воруют деньги у других. Это и майнинг, и разбор ХХ других игроков, и обмен инфой о соперниках. Это скачивание любого фильма с торрентов или книги, все вы поголовно, д'артаньяны типа simpler'a, воруете деньги у создателей контента, вместо того, чтобы покупать dvd диски или платный софт. Я уверен, что среди негодующих хомячков нет ни одного человека, кто ни разу бы не нарушил правила и не "украл" фильм/книгу/прогу/ВОД этц.

    Более того, большинство из вас, будь такая возможность, так же использовали бы вспомогательный софт в виде онлайн солверов/ботов, так что нехуй тут строить из себя оскорбленных святош.
    2849/3262
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    Если что, я не оправдываю ботоводов,


    Ну лично я не конкретно на тебя бурчу, так что без обид.

    Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    Это скачивание любого фильма с торрентов или книги, все вы поголовно, д'артаньяны типа simpler'a, воруете деньги у создателей контента, вместо того, чтобы покупать dvd диски или платный софт


    http://coub.com/view/b81uu

    Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    Более того, большинство из вас, будь такая возможность, так же использовали бы вспомогательный софт в виде онлайн солверов/ботов, так что нехуй тут строить из себя оскорбленных святош.


    Если бы они были не запрещены, то да. Вот такие вот утверждения, вообще, это оправдание собственной моральной планки.

    К примеру, у меня, в отличии от многих регуляров, нет ни одного аккаунта зарегистрированного на чужое имя. У меня есть возможность сливать выкинутые карты другому регу. Почему же я этого не делаю? Возможность же есть.

    Так что нехуй из всех тут делать грязных наебателей только и желающих как бы кого-то наебать исподтишка ради баблишка.
    7/17
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (aleshka @ 19.6.2016)
    Так что нехуй из всех тут делать грязных наебателей только и желающих как бы кого-то наебать исподтишка ради баблишка.


    На воре шапка горит? Я ведь сказал "большинство", а не все, почему ты сразу принял это на свой счёт?)

    Кстати, часто те люди, которые больше всех, срывая горло, кричат о порядочности и честности на каждом углу, в конечном итоге как раз таки оказываются топовыми мерзавцами. Just sayin'.

    Ну и к слову я не считаю, что тимплей, пиханина или использование доп. софта это одно и то же по моральной шкале хорошо\плохо\недопустимо. Вряд ли есть смысл спорить о принципах, я и так в самом начале сказал, что у всех они разные, кому-то тимплеить это стиль жизни, а кому-то покупка майнинга кажется недопустимым анманерным поступком.


    Цитата
    К примеру, у меня, в отличии от многих регуляров, нет ни одного аккаунта зарегистрированного на чужое имя.

    Я ещё что-то хотел добавить, но когда увидел этот аргумент, понял, что против твоей охуенности мне просто будет нечего возразить :D
    2850/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что многим интересующимся будет интересна статья. https://vc.ru/n/ethereum-hacker
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Выступлю от лица д'артаньянов.

    Я не очень понимаю, если честно, как можно отождествлять пиратство и ботоводство тупо с точки зрения логики. В современной России, при таких ценах контента для конечного потребителя, это же два разных правонарушения по своей сути. Сфера интеллектуальной собственности настолько новая, методы работы с ней ещё в таком зародыше, что будет справедливо пиратство в виде синонима воровства вообще не употреблять. Может, конечно, для тебя это очень личное, ну ладно.
    А вот суть ботоводства тут уже многие изложили. Это нереальный допинг в нашем спорте. Не какой-то там мельдоний, а чит, перед которым у человека нет шансов. Это убийство соревновательной привлекательности покера, убийство, можно сказать, целой профессии, которая позволяет зарабатывать своим собственным умом. И вот в отличие от правообладателей, для которых пиратство это проблема, при которой они теряют часть прибыли, ботоводство - это проблема, которая тупо убьёт нашу деятельность, конец и всё. И чем больше мы оправдываем их деятельность и чем чаще мы шлем ботоводам респект, тем ближе мы этот конец к себе приближаем.

    Я покупаю ПО для работы и качаю фотошоп с торрентов, слушаю музыку в вк, но покупаю альбомы любимых групп, хожу в кино на фильмы культовых режиссеров, но качаю те, под которые я засну. Да, я играю в карты, зарабатываю покером на жизнь, но не надо сразу делать из меня насильника или убийцу, у меня довольно высоко находится планка морали.

    Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    Да, это нечестно, но каждый сам ставит для себя грань чести и принципов.

    И ты свою обозначил, ок.
    Только вот тон свой смени, нехуй всех, у кого другое мнение, хомячками называть.
    11/12
    Ответить Цитировать
    131
  • кстати о анманерных недопустимых поступках: там на нл 2к джеймс ху уже час как играет. А тебя даже в вэйтлисте нет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SimpleR @ 19.6.2016)
    ботоводство - это проблема, которая тупо убьёт нашу деятельность, конец и всё. И чем больше мы оправдываем их деятельность и чем чаще мы шлем ботоводам респект, тем ближе мы этот конец к себе приближаем.


    Ботоводам тупо насрать шлешь ты им свой респект или нет, лол. Я прям вижу, как они сейчас читают это и думают, "оооо, Симплер и ко считают нашу деятельность безнравстенной, сворачиваемся ребзя :-( "
    images?q=tbn:ANd9GcQD3c1rdTz7H0I1tcIl1NzwLpBdvsGWmFJVsbO3xqxGDOKHww3uh4BeTg




    Попытки написать плюсовых ботов были со времен возникновения онлайн покера, рано или поздно они станут близкими к идеалу и убьют игру, это было очевидно и если ты, начиная свою карьеру в онлайне этого не учитывал, а теперь паникуешь - это твой косяк.

    Я ещё в 2012-м писал пост в блоге, предполагая, что покеру осталось жить 2-3 года, обозначая для себя цель заработать до этого времени 100к, конец покера, к счастью, всё ещё не наступил, так что не вижу причин горевать, наоборот, я радуюсь, что у меня есть ещё пару лет до заката онлайна.

    Возможно кто-то не может оценить гениальность создателей этих ботов, но для меня их талант программирования ни в чём не уступает таланту Трутеллера в игре и вызывает восхищение. Да, против правил, да, нехорошо, но, чёрт возьми, гениально!
    2851/3262
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    Я ещё в 2012-м писал пост в блоге, предполагая, что покеру осталось жить 2-3 года, обозначая для себя цель заработать до этого времени 100к, конец покера, к счастью, всё ещё не наступил, так что не вижу причин горевать, наоборот, я радуюсь, что у меня есть ещё пару лет до заката онлайна.


    было бы супер, если бы ты, повторил эти слова спустя еще 2-3 года !
    11/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    Только вот тон свой смени, нехуй всех, у кого другое мнение, хомячками называть.

    Братюнь, это мой блог и я общаюсь здесь в такой манере, в которой считаю нужной. Я не приглашал тебя вести беседы по душам и мнение твоё мне не особо интересно, поэтому не нужно приходить ко мне в гости и говорить, что делать, я ведь так себя не веду, ок?

    Цитата (SimpleR @ 19.6.2016)
    Я не очень понимаю, если честно, как можно отождествлять пиратство и ботоводство тупо с точки зрения логики. В современной России, при таких ценах контента для конечного потребителя, это же два разных правонарушения по своей сути. Сфера интеллектуальной собственности настолько новая, методы работы с ней ещё в таком зародыше, что будет справедливо пиратство в виде синонима воровства вообще не употреблять.


    Если не очень понимаешь, значит либо глуповат,(менее вероятно) либо косишь под такового(вероятность 92,3%), уж не знаю, что хуже.

    Какие разные "правонарушения по своей сути", что значит "сфера в зародыше"? Аууууу? Твоя не понимать, что создание того софта, фильмов, книг, водов, подписок на покерные сайты whatever, которые ты нахаляву скачиваешь имеют свою стоимость, которую обозначают их создатели. Не оплачивая это стоимость, ты их ПИЗДИШЬ, называй вещи своими именами. Что значит "я не плачу за фильмы под которые я засыпаю". Нихуя себе! Это написал человек, который в предыдущем предложении упомянул слово "логика"???

    Если фильм на DVD стоит 10$, цену назначил его автор, а не ты, и не важно, ты под него будешь засыпать или домашнее задание делать - если ты его просмотрел - плати, иначе это воровство. И не надо искать отговорки и называть хуй пальцем, ок? Ты поёшь тут серенады о принципах и чести, хотя мог бы выделить несколько тысяч долларов и оплатить все те информационные продукты, которые ты украл скачал на торрентах за последние пару лет. Но ты же это не делаешь и никогда не делал, иначе бы уже написал об этом, чтобы ещё сильнее выпятить свою "принципиальность". Это - воровство и нарушение правил, и боты - это воровство и нарушение правил, нарушения имеют схожую основу, хоть они и концептуально разные, нельзя делать одно, и при этом выставлять себя таким правильным и высокоморальным. Блевать тянет от таких людей, ты уж прости.
    2852/3262
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата
    Более того, большинство из вас, будь такая возможность, так же использовали бы вспомогательный софт в виде онлайн солверов/ботов, так что нехуй тут строить из себя оскорбленных святош.


    Это напоминает аргумент кремлеботов, мол вы взятки не давайте, и коррупции не будет.


    Цитата
    Возможно кто-то не может оценить гениальность создателей этих ботов, но для меня их талант программирования ни в чём не уступает таланту Трутеллера в игре и вызывает восхищение. Да, против правил, да, нехорошо, но, чёрт возьми, гениально!


    Создание бота для какого лимита является признаком гениальности? Например ФЛ ХА вообще уже решен. И если кто-то решит применить этот алгоритм на практике, то это делает его гением? Ведь все что может быть скопировано в интернете, будет скопировано.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kidder115 @ 19.6.2016)
    Это напоминает аргумент кремлеботов, мол вы взятки не давайте, и коррупции не будет.


    Да, жизнь сложная штука, а как ты хотел? Много где получается замкнутый круг и непонятно, как его разорвать, поэтому моим посылом и остаётся месседж - не нужно судить других.

    Вот тема ботов. Я точно знаю, что боты - есть. И что некоторые мои оппоненты используют нечестное преимущество надо мной. Будь у меня возможность уравнять шансы и тоже использовать такой софт - это честно или нет? Хорошо или плохо? По отношению к тем, у кого его нет - неправильно. По отношениям к игре в целом, которая ведётся уже не по старым правилам - правильно. Или нет? А кому решать, да или нет? А судить кому?

    Со взятками так же сложно и неоднозначно. И кремлеботы, собственно, по-своему правы. Не давай взяток, если каждый начнёт с себя и перестанет давать взятки - коррупция исчезнет. Конечно всё намного сложнее, но я никаких противоречий не вижу, только упрощение, которое на фундаментальном уровне корректно.
    2853/3262
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    Вот тема ботов. Я точно знаю, что боты - есть. И что некоторые мои оппоненты используют нечестное преимущество надо мной.


    Как считаешь на старзах есть кроме скриптеров которые сразу прыгают за стол ещё кто-либо использует нечестное преимущество?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Со взятками так же сложно и неоднозначно. И кремлеботы, собственно, по-своему правы. Не давай взяток, если каждый начнёт с себя и перестанет давать взятки - коррупция исчезнет.


    Нет, не исчезнет. Просто те кто дает взятки, получат огромное преимущество над остальными. Например ты честно пойдешь в армию, а кто-то откупится за 1000 долл, и нарубит за этот дополнительный год 100 тыс.

    Людьми во всем мире движут лишь два глобальных чувства: страх и жадность. Коррупция исчезнет, когда страх ответственности перевесит жадность наживы.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Будь у меня возможность уравнять шансы и тоже использовать такой софт - это честно или нет? Хорошо или плохо? По отношению к тем, у кого его нет - неправильно. По отношениям к игре в целом, которая ведётся уже не по старым правилам - правильно. Или нет? А кому решать, да или нет? А судить кому?


    Если бы ты знал что есть 50% вероятность что в течение месяца твой аккаунт будет заблокирован и 90% что в течение года, то риторические вопросы о честности сразу бы исчезли, не так ли?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1 476 496 497 498 499 518 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.