От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,442,838 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 276 296 297 298 299 318 618
  • Цитата (Bulka777 @ 17.4.2014)
    Ненене, мы так не договаривались! Когда я ставил "+1", то думал буду читать горячие дискуссии на широкий круг вопросов о смысле существования и мотивации, диапазоне опен-пуша на 250бб на нл5к и особенностях жизни и регулярной катки в тибетский деревне Шаолахшасы, а не рафинированный монолог с поддакивающими мартышками, какой под страхом бана идет в ряде уважаемых блогов)


    Цитата (Vinni121 @ 17.4.2014)
    Всегда считал такие посты обязательными к минусованию. Создай ты пост в формате "Закрываю днев, минусаните, кто против" увидел бы реальный рейтинг. Создай пост в формате "Плюсаните этот пост, кому нравится дневничок" собрал бы уже меньшую часть плюсов от аудитории. А в указанной тобою форме единственной нормальной реакцией на шантаж является минус.

    Ведёшь себя, как малое дитя, впихивая грубые манипуляции (плюсуйте пост или закрою днев, не минусуйте или побаню). Иногда, зачастую если ребёнок в семье был один, он вырастает и настолько привыкает к успешному манипулированию, что пробует пропихивать налево и направо. Не надо с нами так, мы ведь тебя любим. Был бы ты моим сыном - получил бы ремня за такое поведение )


    Если взять всё время существования блога, здесь было множество противоречивых дискуссий, горячих споров итд. За всё это время здесь забанено целых четыре человека,да и то, за флуд. Это неприятие критики и не умение принимать во внимание противоположные мнения?)

    Я не принимаю критику, только в том случае, если она ведётся в неадекватном стиле (как всё началось с Грифоном). Напиши он без вызова и подьеба - поспорили бы до определённого момента и разошлись бы, каждый со своим мнением. Это я называю нормально дискуссией.

    Дальше - если людям не нравится блог и они проголосовали за то, чтобы он не вёлся - не вижу никакой проблемы, в том, чтобы ограничить нас от общения друг с другом. Всё логично и не надо называть это провокацией.

    Для меня решение продолжить блог или нет - это коинфлип. Наберётся +150, блогу быть, нет - значит на несколько месяцев его не будет. И в том, и в другом исходе есть свои плюсы и минусы, так что меня устроит любой результат, заодно узнаю, кому это нужно, если нужно вообще.
    1897/3262
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jayser1337 @ 17.4.2014)
    Идея с голосовалкой лично мне кажется сейчас самой здравой. Я хочу ограничить общения с людьми, с которыми у нас полное недопонимание и не тратить время на споры и переубеждения.

    Поэтому, если я и продолжу вести блог в будущем, то все минусанувшие тот пост будут забанены без права просмотра темы. Таким образом я сделаю одолжение вам в виде запрета доступа к неинтересному чтиву, а так же себе - оставив людей, с которыми мне интересно вести диалог.


    Джей, что с тобой? Ты же взрослый человек, неужели не знаешь, как себя вести в таких ситуациях? Хочешь ограничить общение с некоторыми персоналиями? Не общайся с ними, забань в дневнике, и они не смогут тут писать. Кому не интересно, тот сам не будет читать эту тему, о каких одолжениях ты вообще говоришь?
    Дальше согласен с Винни.
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Jonny_Rixter, похоже я неправильно выразил свою мысль - ограничить доступ тем, кто не хочет продолжения, а не всем, кто по каким-то причинам не согласен с самой позицией и идеей голосования и поэтому поставил минус.
    1898/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 17.4.2014)
    Так как я уже давно не получаю от ведения блога былого удовольствия и не вижу особого смысла в этих спорах и попытках что-то доказывать, я поступлю следующим образом и дам решать его судьбу читателям.


    Я минусанул пост. При этом мне жутко интересно читать твой дневник, и я бы хотел, чтобы ты продолжил писать.
    Дело в том, что ведение дневника-сугубо твое дело. Не хочешь спорить-не спорь, в чем проблема? И если у тебя останеться всего один читатель, и тебе будет интересно с ним общаться, то возможно стоит забить на всех критиков, и вести дивлог с тем единственным человеком? А таких конечно очень много...
    Если тебе не понравился тон Грифона, в чем была проблема дать ему бан? И не переносить всю эту ситуацию на остальных читателей?
    11/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 17.4.2014)
    Мотивации нет. Нужно просто садится и задрачивать через силу, когда есть время. А не только тогда, когда есть вдохновение.

    Когда катаешь через силу без желания, то нет нужного уровня концентрации. Катаешь на автопилоте.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Jonny_Rixter, я уже всё сказал. Больше своё время на споры и выяснения отношений я тратить не буду. Всем пис, увидимся (или не увидимся) через 3 дня.
    1899/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 17.4.2014)
    Jonny_Rixter, я уже всё сказал. Больше своё время на споры и выяснения отношений я тратить не буду. Всем пис, увидимся (или не увидимся) через 3 дня.

    Наберет. Обычно те кто согласны или нейтарльный к твоей точки зрения ничего не пишут, те кто не согласны пишут активно. Поэтому создается видимость того, что большинство читателей против тебя.
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GoRush @ 17.4.2014)
    Когда катаешь через силу без желания, то нет нужного уровня концентрации. Катаешь на автопилоте.


    Именно и у кого-то в последствии игра на автопилоте такая же как твоя с моей А-гейм вместе взятые.
    34/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Поэтому, если я и продолжу вести блог в будущем, то все минусанувшие тот пост будут забанены без права просмотра темы. Таким образом я сделаю одолжение вам в виде запрета доступа к неинтересному чтиву, а так же себе - оставив людей, с которыми мне интересно вести диалог.

    Ты уже связался с администрацией по поводу внедрения подобного функционала для этих целей? Что делать с теми кто будет разлогиниваться?
    61/72
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (FroZer @ 17.4.2014)
    Ты уже связался с администрацией по поводу внедрения подобного функционала для этих целей? Что делать с теми кто будет разлогиниваться?


    Очевидно будет фильтр по доверенным IP-адресам) С системой не менее 3-х рекомендаций для новых членов)
    4/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Akv1977 @ 17.4.2014)
    Мне нравится блог Jayser1337, хоть я и являюсь только читателем выскажусь тут. В свои 20 с небольшим парень сильно умнее, настойчивее, трудолюбивее меня нынешнего, не говоря уже о мне 20+ летнего. Темы в блоге поднимает интересные абсолютному большинству читателей. На все вопросы старается высказывать свою точку зрения и как можно корректнее отстаивать ее. А то, что точка зрения Jayser1337 в большинстве вопросов крайне категорична, так это свойство возраста, не более того и к этому легко относиться снисходительно. (таким адекватным людям как FroZer я думаю это совсем несложно). Вообщем проголосовал положительно, а ТСа призываю не бросать интересный блог независимо от количества собранных плюсов.


    Все правильно ты про возраст написал и я думаю ты согласишься что взрослея он будет относится к жизни намного проще. В лет 30 -35 он откроет свой блог прочитает свои посты и они у него улыбку вызовут.
    3/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lexa_83 @ 17.4.2014)
    Все правильно ты про возраст написал и я думаю ты согласишься что взрослея он будет относится к жизни намного проще. В лет 30 -35 он откроет свой блог прочитает свои посты и они у него улыбку вызовут.


    ...а возможно и -
    59/64
    Ответить Цитировать
    1
  • a-chto-esli_48180763_orig_.jpg
    15/63
    Ответить Цитировать
    18
  • Блог интересный, читаю с интересом....., но то, что сейчас происходит очень напоминает стиль Хеллфайра....
    Твое право, писать или нет...., но такие мувы тебя не украшают....
    PS Извини за "ты"...
    9/16
    Ответить Цитировать
    15
  • Jayser1337,
    Цитата (Jayser1337 @ 17.4.2014)
    Nicos2208, согласен практически со всем.

    Не так давно прослушал аудио-книгу М. Веллера "Всё о жизни", там затрагиваются многие вопросы - для чего мы живём, что нами движет, что такое мотивация, зачем мы делаем вещи, направлены на саморазрушение, если понимаем, что это плохо, что такое цели итд. Настоятельно рекомендую ознакомится всем, кто ищет ответы.


    Читал ее года 4 назад, Это вроде полная херня, она читается нормально только когда не знаешь об авторе, посмотрев пару видео с ним, как он себя ведет(мания величия, манера ведения спора, неадекватность во многих вопросах), вообще по другому на эту книгу взглянешь. Читать ее людям старше 20 лет, или читавшим блог исполнителя, просто сжигать свое время.
    Обычный неадекват с манией величия и хорошим слогом, совершенно не подкованный во многих вопросах. Ну и название книги доставляет.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем, если считать только плюсы (а если следовать формулировке, то так и надо), то осталось менее 30 плюсов
    58/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 17.4.2014)
    Не перекручивай слова, я сказал, что не получаю "былого удовольствия", но это ни в коем случае не значит, что я не получаю его вообще.

    Идея с голосовалкой лично мне кажется сейчас самой здравой. Я хочу ограничить общения с людьми, с которыми у нас полное недопонимание и не тратить время на споры и переубеждения.

    Поэтому, если я и продолжу вести блог в будущем, то все минусанувшие тот пост будут забанены без права просмотра темы. Таким образом я сделаю одолжение вам в виде запрета доступа к неинтересному чтиву, а так же себе - оставив людей, с которыми мне интересно вести диалог.


    глупец, минусующие тебя люди дают тебе шанс жить вне коммунити! :)) они твои лучшие друзья! :)
    57/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Можно два минуса за плюс считать
    198/306
    Ответить Цитировать
    6
  • или воткнуть нож в ногу
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • каждому
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 276 296 297 298 299 318 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.