От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,440,565 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 477 497 498 499 500 519 618
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    Если фильм на DVD стоит 10$, цену назначил его автор, а не ты, и не важно, ты под него будешь засыпать или домашнее задание делать - если ты его просмотрел - плати, иначе это воровство. И не надо искать отговорки и называть хуй пальцем, ок?


    Получается есть только черное и белое и либо ты чертов Исус безгрешный, который и дорогу на красный свет никогда не переходил, а если нет, то не смей никого судить, ты такой же как и все остальные, чтобы они не сделали, так получается? Нет разницы между созданием ботов и многомилионной наживе на этом за счет тысяч других людей(или десятков тысяч), которые своей головой играют по правилам рума и чуваком который скачал фильм в интернете? В конце концов просто уничтожением такого явления как онлайн покер, так же как это было с онлайн шахматами.

    Ты приводишь эти онлайн фильмы в пример, подскажи по какому закону Украины, а мы же должны жить по законам своей страны, это запрещено делать, какая есть статья за это? Мне вот чето такое не попадалось, может не знаю просто. За организацию сайтов с пиратским контентом возможно есть и то не факт, никакая борьба с этим не ведется.

    Никто не пытается сказать что он безгрешный, но степень "греха" каждый определяет для себя сам. Кто-то фильм скачает, кто-то решит всех на#бать и нажиться, попутно прикончив онлайн покер, а кто-то старушку зарежет за пенсию, все грешники что уж тут. Хотелось бы просто чтобы отношение к ботоводам на покерном форуме было однозначное, но видимо это анреал.
    9/14
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (aleshka @ 19.6.2016)
    А я бы им ебла повскрывал, пиздил бы ногами старательно и долго.

    просто надо ебла вскрывать с уважением. Старательно и долго.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Негативно отношусь к различным нарушениям правил, но все таки рациональные игроки (а такими вроде бы должны быть игроки в покер) стремятся максимизировать свой потенциальный выигрыш.
    Допустим, EV - ваше ожидание от честной игры, p - вероятность спалиться, А - выгода, полученная нечестным путем(тимплей, боты), B - потери, если вас спалят (конфискация средств, бан), С - стоимость аферы (откаты партнеру, стоимость бота). Тогда рациональный игрок нарушает правила, когда EV<(1-p)A - pB - C
    4/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Тоже восхищаюсь навыками и умом создателей ботов, да это нечестно по отношению к другим игрокам, но они выжимают максимум велью из умирающей индустрии.В каком мире вы живете, кто сидит и ноет по поводу ботоводов, какие они безнравственные, надо начистить им рожи и блабла? В какой другой сфере нету людей, которые получают нечестное преимущество перед другими? Не было бы ботов, румы бы уничтожили потихоньку покерную индустрию, да конечно боты немного это ускоряют и забирают часть велью, но с другой стороны они вынуждают вас работать еще усерднее.
    P.S. Покавы тут сидите и рассуждаете о безнравственности, боты отбирают деньги у фишей
    2/7
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Maestro_Bolt @ 20.6.2016)
    Негативно отношусь к различным нарушениям правил, но все таки рациональные игроки (а такими вроде бы должны быть игроки в покер) стремятся максимизировать свой потенциальный выигрыш.
    Допустим, EV - ваше ожидание от честной игры, p - вероятность спалиться, А - выгода, полученная нечестным путем(тимплей, боты), B - потери, если вас спалят (конфискация средств, бан), С - стоимость аферы (откаты партнеру, стоимость бота). Тогда рациональный игрок нарушает правила, когда EV<(1-p)A - pB - C


    Это ты щас серьезно или тролинг?
    3 года назад мы были на РПТ и там встретили знакомых ребят, представителей так сказать "криминальных элементов". Вот сидим за столом кэша 5-5. Там парень докупается, оч щупленький молодой... при этом он достает из сумки пачку 100-500евровых банкнот... тысяч под 20 наверное.
    Знакомый меня локтем толкает и говорит "зацени дрищ с каким прессом, подождать его на выходе бы".
    Это как бы в тот момент шуточки у него такие были, но если я правильно понял написанное - подождать за гостиницей и забрать сумку могло бы быть +ев для чувака? Риски минимальные.
    5/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    Если фильм на DVD стоит 10$, цену назначил его автор


    Ну не совсем верно. У нас ещё есть некоторые пидорасы от киноискусства, которые решили процент от проданного диска себе брать. Т.е. не автору интеллектуальной собственности, а себе. Можно, конечно, покупать онлайн, но, думаю, там своих пидорасов хватает.

    Но всё же абсолютно некорректно сравнивать пиратство и ботов. И то, и другое - плохо и отрицательно, но в пиратстве тех, кого пиратят, закладывают в цену для добропорядочного пользователя в том числе и убытки от пиратов. В ботоводстве же игрок может только отказаться от игры с определенными соперниками.

    Ну и с интеллектуальными правами у нас в стране вопрос достаточно скользкий: в частности, большинство заведений, где проходят трансляции спортивных мероприятий, ничего не платят правообладателям. Но что-то в барах/ресторанах народу меньше из-за этого не становится. Вывод простой: человеческая психика не считает зазорным скачать фильм, т.к. нет риска для собственных средств, но абсолютно против ботов, взяток и т.д.
    22/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SimpleR @ 19.6.2016)
    Да, я играю в карты, зарабатываю покером на жизнь, но не надо сразу делать из меня насильника или убийцу, у меня довольно высоко находится планка морали.


    Не смог удержаться. Про какую мораль может говорить про покерист? Давайте по сути, покер это бесполезная и неэтичная деятельность по выкачиванию денег у богатых или больных лудоманией людей, реже у более слабых и менее умных покеристов. Если кто-то представляет себя спортсменом, дартаньяном, робин гудом или хер знает кем, то у меня для него плохие новости. Мы все паразиты, просто такие безобидные паразиты, аккуратненько и незаметно зарабатываем себе на жизнь. Поэтому прежде чем говорить о морали ботоводов в зеркало нужно честно посмотреть. Для меня деятельность ботовода от покериста не сильно отличается. Да боты наши враги, да они убивают и убьют игру и нужно с ними бороться, это ВЫГОДНО румам и пропокеристам, только мораль тут ни при чем!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    Для меня деятельность ботовода от покериста не сильно отличается.


    Для общества ботовод даже лучше. Во-первых, он сам не тратит свое время и нервы на бесконечную игру, а во-вторых, заставляет регов, которые больше не могут зарабатывать покером, заняться чем-то полезным.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • AlX, какая разница, каким будет мнение коммьюнити? Все равно всегда будут те, у кого мнение будет противоположным, а уже единицы из них смогут создать выигрывающий софт. Глупо это осуждать,всерьез надеясь этим самым что-либо изменить. Принимайте это за должное и неизбежное и радуйтесь, что вам и так повезло заниматься делом, дающим свободу и возможности, о которых большинство могут только мечтать.
    2854/3262
    Ответить Цитировать
    10
  • Тот самый момент, когда неправильно сформулировал мысль, но пытаешься сделать вид, что все так и задумано, и поэтому начинаешь доказывать ее состоятельность, зарываясь все глубже и глубже.
    2/2
    Ответить Цитировать
    26
  • АнтошаМультибарель, тот самый момент, когда тебе публично пытается подьебнуть чувак, который пиздит мандарины в саду и полотенца в гостиницах, да еще и описывает это у себя в блоге. Handsdown.gif
    2855/3262
    Ответить Цитировать
    28
  • Какие-то дурацкие сравнения. Какие торренты? Торренты-это друг купил диск и дал тебе посмотреть (оставил координаты, где забрать), просто друзей в интернете много. Никто выгоду не извлекает.

    И в покер все приходят просто потому что интересно, уже потом или игра нравится, или выигрывать, совершенствуют свою игру. Становится работой для кого-то, почему нет. Нахрен чушь про паразитов, демагогия бессмысленная
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Респект Джею, без сарказма. У меня на лоб лезут глаза от некоторых рассуждений и плюсов к ним. Сюда только Гобана не хватает с Кинтаром))
    74/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Только вот тон свой смени, нехуй всех, у кого другое мнение, хомячками называть.


    Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    Братюнь, это мой блог и я общаюсь здесь в такой манере, в которой считаю нужной.


    Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    Блевать тянет от таких людей, ты уж прости.


    Мальчик, ты не дохуя ли на себя берёшь? Ты меня знать не знаешь, я тебя не какой-то твой дружок, братюня или собутыльник. Я на личности не переходил, общаться со мной в такой манере право не давал.
    12/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Принципы и нормы морали любого человека меняются в зависимости от того, на какой стороне баррикад он находится и что стоит на кону для человека. Я хоть и не люблю категоричных заявлений, но тот кто это не понимает - глупец.
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Так забавно как все пытаются найти границу хорошего и плохого:) Я так понял: майнинг, скрипты, качать с торрентов, пиздить полотенца и мандарины, отжимать деньги у лудоманов, и бухих это хорошо. Боты это плохо. Восхишятся гениальностью ботоводов это тоже плохо. Пиздить ботоводов хорошо.
    Все верно?

    Еще меня веселят аргументы что у регов есть нечестное преимущество против фишей и это нормально, ведь каждый может научиться играть в покер, купить хм, майнинг, скрипты и наживать. Но опять же где граница? Такой же аргумент можно и привести про ботов. Каждый хороший покерист может написать алгоритм, нанять хорошего прогера и написать бота. Да это запрещено правилами рума. Но блин, майнинг тоже запрещен, но 90% регов его юзают. Почему? Потому что его легко купить, и его используют другие реги. Тем самым если у вас не будет майнинга, реги с майнингом будут иметь над вами преимущество, а если вы купите майнинг, то вы будете иметь преимущество над теми кто его не использует.

    Что бы написать плюсового бота, надо быть очень хорошим игроком, и очень хорошо суметь структурировать свою стратегию, создать алгоритм а потом это все еще запрограмировать. Как это может не вызывать восхищение? Да это плохо, да это воровство, да это нарушает правила, да это режет наше ожидание.

    Я не оправдываю ботоводов, но я считаю, что не важно как вы будете писать о них на форуме. Что намного важнее искать методы борьбы с ботоводами! Вот это реально важно! И в первую очередь это должны делать сб покеррумов. А тем кто негодует, и пишет какие ботоводы уроды, лучше бы подумали о методах борьбы с ними и написали бы об этом в сб покеррумов. И среди 100 идей, может будет действительно одна гинеальная. Я думаю если радикально бороться с ботами, им будет очень сложно убить покер.

    Я например вижу следующий метод:
    1) Разделить игроков на регулярных (10к+ рук в месяц) и любителей. На нл400+ можно границу еще меньше сделать.
    2) Если игрок наигрывает 10к рук за месяц, его акк блочат, и он должен установить софтину, которая не дает запустить клиент пока запущен какойто софт на компьютере только покерный клиент и может хм и еще разрешенный покерный софт. Не браузера, не скайпа, вообще ничего нельзя держать с запущеным клиентом. Тогда бота уже будет оооочень сложно подключить, если защита будет хорошей.
    Большенство любителей это никак не затронет, так как они не наигрывают 10к в месяц.

    Это конечно обходится кучей аккаунтов, но даже такая элементарная защита ооочень усложняет жизнь ботоводам. Ведь надо кучу разных интернетов и компов. А будет ли в этом смысл? Захочет ли хороший рег заморачиватся и писать бота? Не проще ли самому играть 50к+ рук в месяц?

    А сейчас румы очень слабо и мягко защищаются против ботов, поэтому сильные игроки пишут ботов запускают их с нескольких аккаунтов и наигрывают сумарно 500к рук в месяц. И это очень печально.
    Вообщем не ботоводов надо хуесосить а СБ покеррумов и слишком мягкие методы борьбы с ботами.
    2/5
    Ответить Цитировать
    54
  • Traxa, напиши это старзам может сделают
    40/70
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Traxa @ 20.6.2016)
    2) Если игрок наигрывает 10к рук за месяц, его акк блочат, и он должен установить софтину, которая не дает запустить клиент пока запущен какойто софт на компьютере только покерный клиент и может хм и еще разрешенный покерный софт. Не браузера, не скайпа, вообще ничего нельзя держать с запущеным клиентом.


    Отличная идея. Но если покер-румы ее и реализуют, то 100% сделают это убого. Во-первых, нельзя будет мультирумить, т.к. с какой стати какие нибудь 888 будут разрешать запуск pokerstars.exe и наоборот? Во-вторых, наверняка под нож пойдут программы, не дающие нечестного преимущества, но упрощающие катку (всякие кэпшены, хэлперы), которые забудут включить в список разрешенных процессов. В-третьих, и это следует из второго, проги, которые все-таки разрешат, ввиду отсутствия конкуренции начнут дорожать.

    По теме согласен с Джейсером. Я тоже восхищаюсь людьми, создающими плюсовых ботов на высоких лимитах. Но они наши заклятые враги. Бороться нужно с ними, вычислять как-то.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kidder115 @ 20.6.2016)
    Для общества ботовод даже лучше.


    Цитата (kidder115 @ 20.6.2016)
    Для общества


    Всегда удивляют такие фразы в подобных дискуссиях. Почему нас должно интересовать что лучше "для общества"?
    Разве "общество" разумно? Справедливо? Преследует какую-то благую цель?
    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • TheLastTrick, ну например, кто человек без общества? если тебе кажется что сидя дома то ты не часть общества ошибаешься. значит надо общество улучшать и тем самым тебе будет комфортно
    41/70
    Ответить Цитировать
    0
1 477 497 498 499 500 519 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.