От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,442,163 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 450 470 471 472 473 492 618
  • Цитата (Grek @ 29.1.2016)
    А можешь подробнее расписать, что под этим имеется ввиду? А то формулировка достаточно размытая.


    Если ей хотелось с кем-то переспать, она не могла себя сдержать и не сделать это. В ее представлении, это всего лишь секс, ничего больше. А любит она только меня, и быть хочет только со мной. Вот такой пиздец При этом отказывалась пересмотреть свои взгляды, утверждая, что я полюбил ее именно такой.
    Цитата (Grek @ 29.1.2016)
    а как узнал? случайно или следил? Были ли до этого какие-либо подозрения? Если были, то на чем они основывались?


    Конечно же, были подозрения. Когда живешь с человеком продолжительное время, ты очень хорошо чувствуешь, как меняется его поведение и настроение. Вот только правды она не говорила. А потом я случайно заметил переписку в контакте, после чего у нас состоялся серьезный разговор и все мои подозрения подтвердились. Я, блядь, узнал очень много интересного. Не хочу выносить это на публику, но объяснения ее поступкам были настолько бредовые, что просто пиздец...
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vojaksvejk @ 29.1.2016)
    А любит она только меня, и быть хочет только со мной.


    In love we trust.
    8/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Koppesh, моя беда в том, что я слишком поздно обнаружил блог Джейсера, а потом и Исполнителя. Я не ярый фанат ББПЕ, но все больше убеждаюсь в правдивости тех вещей, которые говорит Исполнитель. После такого в любовь действительно можно только лишь верить.
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • vojaksvejk, Когда я начал читать блог Славы Исполнителя , у меня жутко пригорало от его все сторонних взглядах и жизненной позиции. Думал дочитаю до конца как выдам пост как же он ошибается. Но дочитав до конца я понял такое уместно , и его жизненная позиция вполне логична. И до трагичного больша часть правда.
    6/10
    Ответить Цитировать
    9
  • vojaksvejk, ну самое очевидное - ты для неё не из тех мужчин, которые берут за задницу и женщина с ними готова куда угодно. Тебе, скорее всего, в отношениях нравилась какая-то легкая доминация с её стороны. В целом - гулящая женщина, зачем она тебе нужна? без принципов, без доверия и так далее. Постоянные предательства и недоверие. Выбрось её. Это если кратко.
    А если были подозрения и ты ничего не предпринимал, у тебя должно быть много вопросов к себе. В первую очередь, как ты до этого докатился и как позволил этому случиться в своей жизни. Подумай внимательно. Я ответ знаю :)

    DispAmaok, любая позиция может быть правдой. Он выбрал такой путь и такое повествование. Очевидно, под его мировоззрение будет попадать категория женщин. Я задавал у него неоднократно вопрос о том, чтобы он рассказал истории, в которых ему отказали/не удалось продавить и так далее. Был забанен в итоге. Т.е. количества пиздобольства там тоже хватало. А кач-во склоненных женщин, вероятно, тоже не в топе. Так что...

    Правильно вроде бы Лео написал, что у вас такие женщины, потому что вы себя в принципе таким кругом окружили.
    17/23
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Grek @ 29.1.2016)
    vojaksvejk, ну самое очевидное - ты для неё не из тех мужчин, которые берут за задницу и женщина с ними готова куда угодно. Тебе, скорее всего, в отношениях нравилась какая-то легкая доминация с её стороны. В целом - гулящая женщина, зачем она тебе нужна? без принципов, без доверия и так далее. Постоянные предательства и недоверие. Выбрось её. Это если кратко.
    А если были подозрения и ты ничего не предпринимал, у тебя должно быть много вопросов к себе. В первую очередь, как ты до этого докатился и как позволил этому случиться в своей жизни. Подумай внимательно. Я ответ знаю :)


    Насчет доминации. Нет, она мне вовсе не нравится. Моя девушка хотела таких отношений, где бы она слегка доминировала. Это можно объяснить кругом общения, ее подружками, среди которых почти все - разведенки, а некоторые еще и с детьми. Соответственно - сами себе хозяйки и практикуют свободные отношения, даже параллельно встречаясь с кем-то. И я стал своего рода жертвой этого блядского мировоззрения.

    Насчет подозрений и того, что я по этому поводу делал. Не все так просто, как может показаться со стороны. Есть некоторые вещи, о которых мне банально не хотелось бы здесь рассказывать. Но согласен, что я потерял контроль над ситуацией и разойтись нужно было намного раньше. Я до последнего надеялся, что она может измениться, но увы...

    Собственно, вопрос был в том, как ее забыть. Я даже на месяц уехал со Львова, а то куда ни пойди - все напоминает о ней.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Гиблая тема парни телкам нельзя волю давать в наше время. Достойных девушек осталось очень мало, и это очень печально. Думаю каждый тут хочет себе жену порядочную, хотя для некоторых это не так важно.
    И я не понимаю парней которые говорят что девушка доминирует! ОБъясните мне КАК может девушка доминировать?? ВЫ себя не уважаете или как?
    13/15
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (gevshig @ 29.1.2016)
    Гиблая тема парни телкам нельзя волю давать в наше время.


    Разве не наоборот? Лучше дать волю и наблюдать, как девушка будет себя вести, не имея каких-либо ограничений и запретов. Если всё ок - то что же, повезло с девушкой. А если нет - так сэкономишь кучу времени, т.к. разнообразные запреты лишь увеличят затраты по времени на то, чтобы понять что девушка из себя представляет. И кроме того это зачастую становится причиной разногласий и ссор.

    В результате должно получаться так:
    а) девушка адекватная: +ЕВ от того, что не ебём мозги ни себе, ни ей
    б) девушка неадекватная: -ЕВ от того, что ебём мозги, -ЕВ от того, что раскроем латентные косяки в ней не, скажем, за месяц, а за полгода (условно)
    37/42
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (gevshig @ 29.1.2016)
    Гиблая тема парни телкам нельзя волю давать в наше время. Достойных девушек осталось очень мало, и это очень печально. Думаю каждый тут хочет себе жену порядочную, хотя для некоторых это не так важно.
    И я не понимаю парней которые говорят что девушка доминирует! ОБъясните мне КАК может девушка доминировать?? ВЫ себя не уважаете или как?


    не кричи так. жена проснётся - всем пиздец будет
    45/101
    Ответить Цитировать
    139
  • Цитата (vojaksvejk @ 29.1.2016)
    Koppesh,моя беда в том, что я слишком по здно обнаружил блог Джейсера, а потом и Исполнителя. Я не ярый фанат ББПЕ, но все больше убеждаюсь в правдивости тех вещей, которые говорит Исполнитель. После такого в любовь действительно можно только лишь верить.

    Твоя беда,что ты это обнаружил:так бы жил себе счастливо.Но если уж обнаружил,так стань наконец мужиком и открой глаза
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • vojaksvejk, возьми из своего круга общения друга который любит потрахать девок и он частенько это делает с разными и туcи сним, поначалу может тебе будут доставаться не самые красивые ) но для того чтобы понять что не всё потеряно и в другой женщине тебе будет также приятно этого будет достато а потом может и новую гораздо лучше найдёшь себе нарожаешь детей о потом ( выполнив программу природы ) сможешь с миром разойтись
    30/70
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vojaksvejk @ 29.1.2016)
    И я стал своего рода жертвой этого блядского мировоззрения.

    Собственно, вопрос был в том, как ее забыть. Я даже на месяц уехал со Львова, а то куда ни пойди - все напоминает о ней.


    Для начала перестань жалеть себя.
    4/14
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (iFlanker @ 29.1.2016)
    Разве не наоборот? Лучше дать волю и наблюдать, как девушка будет себя вести, не имея каких-либо ограничений и запретов. Если всё ок - то что же, повезло с девушкой. А если нет - так сэкономишь кучу времени, т.к. разнообразные запреты лишь увеличят затраты по времени на то, чтобы понять что девушка из себя представляет. И кроме того это зачастую становится причиной разногласий и ссор.

    В результате должно получаться так:
    а) девушка адекватная: +ЕВ от того, что не ебём мозги ни себе, ни ей
    б) девушка неадекватная: -ЕВ от того, что ебём мозги, -ЕВ от того, что раскроем латентные косяки в ней не, скажем, за месяц, а за полгода (условно)

    да я с тобой согласен, но я сказал телкам, а не девушкам. Одно от другого не тяжело отличить (если конечно ты не влюблен) .
    14/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BigGOGI @ 29.1.2016)
    не кричи так. жена проснётся - всем пиздец будет


    Это все я писала Он катает. Не до этого
    15/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (gevshig @ 30.1.2016)
    да я с тобой согласен, но я сказал телкам, а не девушкам. Одно от другого не тяжело отличить (если конечно ты не влюблен) .


    Да, всё верно
    38/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vojaksvejk @ 29.1.2016)

    Она не могла контролировать свои желания и подавлять их, утверждая, что после этого она не будет такой, какой я ее люблю. Тем не менее, про периодические измены я узнал совсем недавно. Как итог, почти четыре года отношений, в которые я вложил всего себя - коту под хвост...


    Цитата
    Если ей хотелось с кем-то переспать, она не могла себя сдержать и не сделать это. В ее представлении, это всего лишь секс, ничего больше. А любит она только меня, и быть хочет только со мной. Вот такой пиздец wall.gif При этом отказывалась пересмотреть свои взгляды, утверждая, что я полюбил ее именно такой.



    Ситуация довольно простая, виноват во сложившемся исключительно ты, если за 4 года не мог понять, насколько у вас разные ценности, касаемо верности. После её фразы, что она такая, какая есть, тебе не остаётся ничего другого, как поблагодарить за всё хорошее и разойтись. Нет никакого смысла пытаться поменять другого человека, это невозможно, без её искреннего желания. И даже с ним, скорее всего, тоже.

    Цитата
    Джей, подскажи, как ее забыть? Не общаемся с ней уже месяц. Я убиваюсь, как могу, все валится из рук. Просто мрак... Свою девушку делить с кем-то я не буду, а она свои взгляды не хочет менять. Очень важен именно твой совет.

    Не вижу смысла убиваться, это нерационально. На словах всё просто, но нужно, чтобы ты это осознал умом и сердцем. Ты узнал на 4й год, что вы не подходите друг другу по одному из ключевых параметров, значит совместное будущее всё равно невозможно, хорошо, что это выяснилось сейчас, пока вы не завели кота детей и не купили дом в ипотеку - так бы всё было намного сложнее.

    В любом случае вы оба научились чему-то друг у друга, прожили немало хороших моментов вместе, но теперь это всё в прошлом - так и только так. Любые попытки вернуть всё как было обвенчаются ещё большими страданиями на дистанции, это очевидно и теперь тебе нужно собрать силу воли в кулак, удалить из жизни всё, что напоминает о ней, фото, номера, соц.сети. Остаться должен только опыт и умение его использовать, чтобы не повторять своих ошибок в будущем.

    Ты вот в другой город переехал - это же отлично. Теперь самое время заняться собой, прокачивать ресурс имиджа, записаться на бокс, привести внешку и здоровье в порядок, начать больше зарабатывать, развиваться, знакомится с новыми девушками, кайфовать от всего того нового, что тебя ждёт!
    2758/3262
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (vojaksvejk @ 29.1.2016)
    И я стал своего рода жертвой этого блядского мировоззрения.


    Воу, что это такое. Я чуть слезу не пустил. Стал жертвой? Серьёзно?? Обвинять в своих косяках и слабостях свою бывшую и её подруг? Они стали твоим окружением, потому что ТЫ им позволил, это ТВОЙ и только твой косяк, а не потому, что они плохие.

    Срочно на бокс, срочно работать над собой какая ещё нахуй жертва блять, ты мужик или Андрей Малахов?
    2759/3262
    Ответить Цитировать
    75
  • Кто-то что-то знает об этом?

    [10:52:06] Jay: прикинь
    [10:52:23] Jay: у меня карту скрилла скиммеры хапнули
    [10:52:27] Jay: хз как
    [10:52:34] Jay: пять раз по 94дол снимали с китая
    [10:52:40] Jay: только щас заметил в сапп написал
    [13:17:51] snlc: ого
    [13:17:58] snlc: ну я слышал много у кого из киева ломанули
    [13:18:02] snlc: типо слили там инфу,сами скрилл
    [13:43:56] snlc: поспрашивай у знакомых
    [13:44:18] snlc: у кучи регов из киева с карточки скилл пиздили деньи
    [13:44:31] snlc: там люди решили ,что ктото слил базу
    [13:44:35] snlc: или чет такое

    пс. В Киеве не был два месяца
    2760/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • засунул в левый банкомат может, который ссчитал данные твоей карты с пином. Сделали дубликат пластика, и залили на него все данные твоей карты. А щас снимают бабки уже
    29/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, я, наверное, не совсем внятно объяснил, что имел в виду, говоря про себя, как "жертву". И меня все дружно записали в плакальщики. Ну да ладно, не в этом суть.

    Насчет ее ценностей я изначально был осведомлен, также как и она знала о моих. Я лишь надеялся и пытался показать ей, что можно жить и по-другому. Так вышло, что это затянулось на 4 года. Теперь для меня это будет уроком и подтверждением того, что человека действительно не поменяешь.

    Мне лишь хотелось, чтобы мою ситуацию оценили люди со стороны, с которыми я не знаком. А куда еще обратиться с подобной проблемой, как не на джипситим

    Согласен, что у меня есть косяки, над которыми нужно работать. Хотел окончательно разобраться в ситуации и максимально забить день, чтобы не было времени думать о том, что могло бы быть и как. И с боксом ты попал прямо в яблочко

    Джей, спасибо тебе большое за совет! Здоровья и удачи!
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
1 450 470 471 472 473 492 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.