От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1939
Статистика
Всего постов
12351
5,434,159 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 456 476 477 478 479 498 618
  • Цитата (DrRuBack @ 12.2.2016)
    Как внешний вид связан с "альфа самцовостью"?


    А хочешь сказать не связан? Считай ты себя хоть сто раз альфачом, если ты выглядишь как Новоселов, то вся твоя альфачность для баб будет выглядеть просто комично.
    34/43
    Ответить Цитировать
    8
  • У Новоселова отличная книга,всем советую.Глобальных расхождений с позицией Джейсера по вопросу женщин там нет,кстати.

    . Есть теория,а есть практика.Ну и о внешнем виде в книге ничего нет, т.е. тут он не призывает подражать ему.
    Так-то,понятно,внешний вид у него не очень привлекательный для женщин,но он не выглядит,как бомж,а скорее как тот,которому просто пох. Немного пох - это как раз черта альфы.Но тут я согласен,что перебор с "пох",тем более для публичного видоса.

    А вот зацикленность на внешнем виде - это уже не от большой уверенности в себе и нормальные бабы это чувствуют.
    Сообщение отредактировал Fiat - 12.2.2016, 17:31
    61/75
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (WmfMoon @ 12.2.2016)
    А хочешь сказать не связан? Считай ты себя хоть сто раз альфачом, если ты выглядишь как Новоселов, то вся твоя альфачность для баб будет выглядеть просто комично.


    Совершенно точно нет.
    1/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо у Бахромы спросить что к чему.
    5/11
    Ответить Цитировать
    9
  • нахера вообще читать книги про женщин?

    если только здесь одни 16летние подростки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Fiat @ 12.2.2016)
    У Новоселова отличная книга,всем советую.Глобальных расхождений с позицией Джейсера по вопросу женщин там нет,кстати.


    Для тех кто не любит много читать. То из интересного там только глава про манипуляции и история\байка о мужчине ради которого женщина захотела меняться. Мораль которой в том, что ты сам должен предъявлять к себе высокие требования и соответствовать им прежде чем требовать этого от других.
    17/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rumomote @ 12.2.2016)
    Для тех кто не любит много читать. То из интересного там только глава про манипуляции и история\байка о мужчине ради которого женщина захотела меняться. Мораль которой в том, что ты сам должен предъявлять к себе высокие требования и соответствовать им прежде чем требовать этого от других.


    Прям в точку.

    У Новосёлова куча антинаучной херни и им же выдуманных теорий про первобытное общество и эволюцию, а так же своё весьма извращённое видение антропологии, которое высмеивается специалистами. Fiat, если интересно, погугли "антиновосёлов".

    Не знаю, почему ты сделал вывод, что у меня с ним нету глобальных расхождений во взглядах. У меня оно есть со всеми пиздаболами, позиционирующими себя теми, кем они не являются и уж тем более я не согласен с подобным:

    Цитата (novoros @ 12.2.2016)
    Там как раз таки смысл у него,женщины недостойные глупые создания
    2779/3262
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DrRuBack @ 12.2.2016)
    Как внешний вид связан с "альфа самцовостью"?


    Вопрос невероятно примитивный, может это троллинг? Судя по плюсикам - нет, что есть очень печально.

    Нет, серьёзно. Ты представляешь себе Новосёлова с видео знакомящегося с привлекательной женщиной? Или защищающего свою даму от опасности? Или, не дай бог, занимающегося сексом с живой женщиной? Как тело, которое себя настолько запустило, может вообще считаться мужчиной..? Где мужество, харизма, осанка, сила сила воли перестать жрать, просиживая днями на диване и не выглядеть как кусок дерьма в конце концов?
    2780/3262
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Jayser1337 @ 12.2.2016)
    Прям в точку.

    У Новосёлова куча антинаучной херни и им же выдуманных теорий про первобытное общество и эволюцию, а так же своё весьма извращённое видение антропологии, которое высмеивается специалистами. Fiat, если интересно, погугли "антиновосёлов".

    Бреда много,не спорю.И антиновоселова читал,и вообще я всю информацию стараюсь фильтровать.Книга далеко не идеальна,но если у читателя есть мозг,то утверждаю,что она будет плюсовой для него.
    Но
    Цитата
    Там как раз таки смысл у него,женщины недостойные глупые создания
    такого я абсолютно там не помню.

    В финале особо бредово он предлагает легализовать изнасилования при определенных условиях и т.д. Но если взять суть,видение того,чего нужно женщинам,что они примерно из себя представляют,что такое "ранг" самца,и с чем его едят - вполне применимо к жизни. И о том,что ссыкуны не достойны размножаться(почти твоя цитата) и т.д. - там всё это есть.
    Про современный матриархат и откуда он взялся - вполне резонно и доходчиво описано,например.
    62/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (loh @ 12.2.2016)
    нахера вообще читать книги про женщин?

    если только здесь одни 16летние подростки?



    нахера вообще оставлять тупые, не несущие никакого смысла комментарии? Пожалуй, лишу тебя этой возможности.
    2781/3262
    Ответить Цитировать
    53
  • Лан, Джей, давай колись - сам-то себя альфачом считаешь?
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно, какой минимальный апстрик в покере необходим для проявления синдрома феруелла.
    20/35
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (Uran @ 12.2.2016)
    Интересно, какой минимальный апстрик в покере необходим для проявления синдрома феруелла.

    А при чём тут он?) Феруелл не считает себя самым крутым/ахуенным и т.д.,а считает себя самым умным.А от такого рода самоуверенности,как известно,киски не мокнут.
    63/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть две разновидности синдрома Феруелла: первая - ощущение и провозглашения себя самым крутым, вторая проявляется в категоричности суждений и чмырении других (какие все идиоты).
    21/35
    Ответить Цитировать
    46
  • А что насчёт палаты Gansika? Или там просто ролевые игры?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fiat @ 12.2.2016)
    А при чём тут он?) Феруелл не считает себя самым крутым/ахуенным и т.д.,а считает себя самым умным.А от такого рода самоуверенности,как известно,киски не мокнут.


    лол. В чём заключается понятие "крутой/ахуенный"? Взаимосвязь с умом прямую тут не видишь?)такое ощущение,что Фер - ботан,который сидит в очках и весит 55кг,спортом он занимается,состояние имеет,здесь обсуждение даже про него зашло уже)

    Я понял мысль,но "быть крутым и ахуенным" без ума навряд ли получится (думаю это всё же основной критерий,вкупе с общим мировоззрением).


    Даже в плоскости просто пиздатого внешнего вида + имиджа мажора всё равно надо уметь общаться и поддержать,хотя бы делать вид,что знаешь в той или иной области что-то при общении с противоположным полом)

    Но нужен ли такой самообман)?
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Т. е. Исполнитель тоже не альфач, ведь он ходит в потёртой майке, да и пузико малость выпирает?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Про богачева есть классное видео
    4/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Jayser1337,
    Цитата (Jayser1337 @ 12.2.2016)
    Где мужество, харизма, осанка, сила?

    У Дэнчика что сидит рядом похоже.
    Кстати, ты читал книгу Амирана Сардарова - Мужчина всегда прав?
    если да - скажи что думаешь о его позиции
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне интереснее смотрел ли Джей видео Juliena RSD? там намного более интереснее видосы чем все русские по пикапу вместе взятые. И позиция куда более правильная, на мой счет. Я бы даже не сказал, что там видео по пикапу, скорее по саморазвитию.
    11/12
    Ответить Цитировать
    6
1 456 476 477 478 479 498 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s