От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,440,859 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 442 462 463 464 465 484 618
  • Не считаешь, что даже если протест получится корявым и не наберет нужное количество людей, то это в любом случае повлияет на дальнейшее разитие событий и ты в том числе в итоге дольше сможешь играть?
    Может я дико ошибаюсь, но сложилось ощущение, что твое отношение к ситуации примерно такое "Мне все равно, я топрег и смогу наживать в любых условиях а пусть остальные смертные суетятся если им надо"
    41/63
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.12.2015)
    Я поражаюсь той адекватности, которая ведет людей ставить минусы посту выше. Понятно дело что вам может быть неприятна субьективная сторона поста по протесту.
    Но когда вам тут же преподносят объективные факты про несостоятельность протеста, вы все равно ставите минус? За что? Где логика?
    Видимо аналитическое мышление у многих отсутствует напрочь.
    Это мне напоминает эту ситуацию. Типо сегодня можно минусовать тех, кто не поддерживает протест. Независимо от тех доводов которые они гооврят

    Потому что те, кто участвуют в протесте, жертвуют своим ожиданием, которое интенсивно жрут те, кто не участвует. И когда неучаствующие что-то там пишут, свои причины, логику какую-то, это бесит еще больше. Ну да, бастуйте, лошки непонимающие, микролимитные. Жесть. Он же подрывает желание других участвовать, непонятно это тебе?
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.12.2015)
    Если количество бастующих достигнет хотя бы 4к, я пересмотрю свои взгляды и, скорее всего, откажусь от игры на месяц, но пока что я настроен очень пессимистично.


    Тогда зарегистрироваться прямо сейчас - это фриролл.

    Цитата (sweetcoqueta @ 19.12.2015)
    Но когда вам тут же преподносят объективные факты про несостоятельность протеста, вы все равно ставите минус? За что? Где логика?


    Так если каждый скажет, что протест не состоится, то он и не состоится, ясное дело. При том, что Джейсер сам же ниже пишет, что если масса начнет набираться, то он поучаствует. Я как раз в этой позиции логики не вижу. Если собираешься поучаствовать вместе с массой, ну так добавь свой голос прямо сейчас. А так получается, что Джейсер самого протеста не очень хочет, но если там будет много людей, то ему придется также включиться, чтобы не выделяться отказом.
    1/15
    Ответить Цитировать
    66
  • Dustangel, респект. Прямо мои мысли передал на 100%

    А вообще, неплохо было бы со временем профсоюз организовать из проф. покеристов. Где каждый участник подписывает соглашение, что будет принимать участие в профсоюзных акциях. У профсоюза есть "голова", она решает как поступить, остальные делают. Плюсы профсоюза - он в первую очередь защищает долгосрочные интересы всех проф. игроков. Во-вторую, поддержка члена профсоюза в различных ситуациях. Вступить в профсоюз на длинной дистанции - это плюс ев для любого проф. покериста, т.к. сама цель его существования полностью совпадает с его целями.

    Так вот. На данный момент мы не столько участвуем в акции протеста против Старзов, сколько в процессе зарождения "профсоюза" покеристов. И это гораздо важнее. Когда "стадо" объединяется - получается государство. А оно уже имеет вес и сможет защищать свои интересы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Для игроков хай-стекс вопрос. Как скоро старзы посчитают что им не нужны лимиты нл1к+? А сколько вы потеряете ожидания если их отключат?
    Только вот когда их отключат протестовать будет уже поздно, так как тогда уже точно никто не захочет протестовать вместе с теми, кто не захотел поддержать большинство.
    42/63
    Ответить Цитировать
    22
  • Jayser1337, тебе рб отключают на 1к+ на основном сайте, прямо и косвенно понижают ожидание на 400+, а ты предпочитаешь покатать месяцок потому, что протест плохо организован или что-то там тебе видится нереальным.
    39/45
    Ответить Цитировать
    33
  • Да че пристали к человеку. Пока все бастовали 1-3 декабря, джейсер спокойненько наживал на фуллтильте. Я пытался с ним общаться в скайпе - был послан нахуй.

    [12/18/2015 3:31:08 AM] Jay: я смотрю у тебя много своб времени появилось
    [12/18/2015 3:31:35 AM] Jay: лучше бы над игрой поработал чем заботится о румах где ты вообще не играешь


    так что отстаньте от человека и не мешайте со своими протестами)
    78/89
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.12.2015)
    Я совершенно не верю в эффективность формата данного протеста - он не состоится, если не наберется 8000 человек, а этого точно никогда не случится. Осталось 10 дней, а на сайте зарегано 300 человек, о чем вообще говорить.


    По крайней мере идея этого протеста позволяет создать ненулевую вероятность успеха, в то время как озвученная позиция исключает всякую возможность победы. Чем больше уважаемых членов коммьюнити объявит о своей готовности протестовать, тем выше та самая вероятность общего успеха. Сомневающихся немало, но те, кто собрался и протестовал 1-3 числа, уже громко о себе заявили.

    Несомненно найдутся ребята, готовые за тобой последовать — и хотя бы уже поэтому будет здорово, если ты пересмотришь своё отношение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • как же уже напрягает эта тема
    дорогие бастующие стали напоминать веганов, один в один
    283/306
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (For2nArtem @ 19.12.2015)
    дорогие бастующие уже напоминают веганов, один в один


    Это единственный аргумент в пользу рациональности твоей позиции?
    22/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.12.2015)
    Что касается 400+, то в моём нынешнем режиме игры на старзы приходится большая часть игры на 400+ и это при том, что я мультирумлю около 7 сайтов.


    Но

    Цитата (Jayser1337 @ 30.10.2015)
    1. На Jayser1337 я практически перестал играть еще в начале года, сыграв там за 10 месяцев 86к раздач.
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • ChaosGen, да если я её здесь напишу на меня обрушится цунами говна...
    284/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тоже не нравится, как организован сайт, регистрация на нем и набор новых участников. Не нравятся большие объемы текста и размытость требований, без выделения главного - отмены новой VIP системы. Не нравится, поставленный порог в 8к участников. Не нравится, что нет плотной работы с теми, кто уже участвовал в декабрьской забастовке и за счет кого, можно было бы быстро наполнить новый сайт регистрациями.

    Но я все равно записался и буду бастовать, вне зависимости от количества участников. Других организаторов нет, другого сайта нет, а требования можно уточнить, если дело все-таки дойдет до переговоров с руководством рума.

    Если же игроки не соберутся вместе - то шанса, пускай даже ничтожного, не будет совсем. Если бы каждый это понимал, то цифра в 8к была бы более чем реальной.
    9/9
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (surtr @ 19.12.2015)
    Но


    Что "но"? Я же написал, что переехал в Тай в декабре и вернулся на старзы и теперь это мой основной рум, почему ты находишь старые сообщения, но в упор не замечаешь последних, Шерлок, блять?
    2730/3262
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (For2nArtem @ 19.12.2015)
    ChaosGen, да если я её здесь напишу на меня обрушится цунами говна...



    Не понимаю. То есть, нравиться этим людям ты хочешь, но делать что-то, чтобы им понравиться - нет? Т.е. тебя волнует то, что тебя будут не любить. Но делать то, за что тебя могут любить ты не хочешь. И ты выбираешь путь манипуляций? Будешь обманывать или отсиживаться в уголке, чтобы тебя с твоей позицией не заметили и не перестали любить? Или как? Честно говоря, я очень удивлен услышать от тебя такое, т.к. мне казалось, что у тебя гораздо выше уровень духовного развития.

    Если ближе к делу. Я в упор не понимаю почему на тебя должен обрушиться какой-то хейт просто вследствие того, что ты выскажешь свою позицию. Если конечно она отличается от "да мне на вас всех плевать, ни о чем не хочу думать, ничего не хочу слышать, ой всё!, идите на хер, задолбали". То есть, если ты все взвесил, оценил все факторы и принял решение и оно не в пользу забастовки, то это окей. Я не вижу здесь ничего криминального. Каждый сам решает как ему жить.

    Однако я оценил факторы и мне ситуация видится так, что если ты не будешь участвовать, то ты существенно режешь свое ожидание в долгосрочной перспективе, т.е. если не сопротивляться, то нас очень быстро съедят заживо. Это моя позиция, основанная на доступной мне в текущий момент информации. Ты же утверждаешь, что я ошибаюсь, т.к. выбираешь другой путь. И я просто прошу открыть ту информацию, вследствие которой ты сделал такой выбор. По-моему, если твое решение рационально, то тебя не гавном должны начать обливать, а наоборот быть тебе благодарны. Ибо действительно получится, что мы слепы и занимаемся какой-то ерундой.
    23/27
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне кажется , что чем больше становится известным человек в каких- то кругах, тем больше у него ответственность. По сути, он является одним из рулевых этого маленького круга общественности. И вот сейчас джей своим пессимизмом у человек двадцати ,это точно , отбил желание участвовать в акции. А те 20 еще отобьют желание у трех своих друзей.
    12/42
    Ответить Цитировать
    6
  • Почему столько людей пытаются заебать одного человека? Каждый вправе сам решать, бастовать ему или нет, и причем тут жажда наживы? В большинстве своем бастовать будут те кто и так наигрывает по 20к рук в месяц и для них забастовка это отличная возможность без осуждения самого себя очередной раз забить на катку. Либо, как заметил Серый, те кто катает лимиты, которые похуй где катать.

    При этом он не сказал идите нахуй со своей забастовкой. А логично, с аргументами, объяснил от чего будет отталкиваться непосредственно во время протеста, при принятии решения.

    Если будет снижение трафика и действительно люди будут бастовать, то он присоединится, потому что в этом будет смысл, и жертвование ЕВ будет не напрасно. Ровно такой же позиции придерживаюсь и я, жертвовать ожиданием сугубо из идеологических соображений я не буду, это идиотизм, оставим это фанатикам и тем кому и так в радость не катать.
    31/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Jayser1337, извини, а выше отписавшемуся дастангелу ты не хочешь ответить? Просто имхо его вопрос к тебе довольно резонный. Странно, что ты пишешь, что примкнул бы даже к группе из 4к, по при этом не хочешь подписаться в начале для снежного кома. Ты должен понимать, что на тебя это не налагает ответственность бастовать втроём с Петей и Васей, если больше не соберётся никто; это очевидное +ев для набора участников; какое-то +ев для твоей репутации. Вроде снэп.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PusheeR @ 19.12.2015)
    Да че пристали к человеку. Пока все бастовали 1-3 декабря, джейсер спокойненько наживал на фуллтильте. Я пытался с ним общаться в скайпе - был послан нахуй.

    [12/18/2015 3:31:08 AM] Jay: я смотрю у тебя много своб времени появилось
    [12/18/2015 3:31:35 AM] Jay: лучше бы над игрой поработал чем заботится о румах где ты вообще не играешь


    так что отстаньте от человека и не мешайте со своими протестами)


    Во-первых, речь шла о забастовке именно на Старзах, где я как раз таки не играл 3 дня и агитировал не играть других, о фтп не было и слова, какого хуя ты мне сейчас вообще предьявляешь? Твоё "наживал" звучит забавно, с учётом того, что игры там в принципе мало и она стала регулярной после того как убрали возможность селектить столы.

    Во-вторых, на хуй я тебя не посылал, но меня действительно раздражали твои назойливые сообщения в скайпе и добавления меня в какие-то флудо-конфы и отвлечение от катки, когда я своё мнение озвучил. Я понимаю, что тебе всё равно, где играть, к слову, тебя как самого активного "простестовальщика" против старзов я не видел за столами пс или фтп уже больше года.

    В-третих, за тон этого сообщения и то, что ты решил публично на меня выебнутся, тебя действительно нужно посылать на хуй, не смотря на то, что я считал тебя своим другом и мы знакомы вживую не один год. На хуй посылать не буду, но знать тебя я больше не хочу.

    В-четвёртых, я общался с несколькими игроками мид и хайстейкс и пессимистические настрои присущи не только мне, но и некоторым самым активным участникам предыдущего протеста, в виду причин, которые я озвучил.

    И последнее, я не отказываюсь от протеста, я считаю, что можно и нужно отстаивать свои права, но в том формате, в котором всё организовано сейчас я очень сильно сомневаюсь. Что подумают другие о моём отношении меня не особо волнует, я мог бы с таким же успехом вписаться на сайте протеста и говорить, что я верю в успех акции, но это не так, я не верю в то, что наберется 8000 человек и акция состоится и прямо об этом написал.
    2731/3262
    Ответить Цитировать
    -15
  • Невнимательно слежу за блогом, поэтому упустил это, сорри.

    Просто, ну ведь это фриролл, зарегистрироваться сейчас; а учитывая твою известность, ЕВ от того что ты запишешься много больше ЕВ от записавшегося рандомного человека.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1 442 462 463 464 465 484 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.