От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,492 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 367 387 388 389 390 409 618
  • на вкус и цвет, конечно
    но сериал охуенный! меня с этого гротеска прям порвало- реально легкие выплевывал, и нога правая отнималась от смеха
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser про любимые книги ты писал, а какие у тебя любимые фильмы, сериалы?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kuzmi4 @ 23.5.2015)
    Jayser про любимые книги ты писал, а какие у тебя любимые фильмы, сериалы?


    Сложно сказать, обычно у меня уходит много времени на поиск нового фильма, а потом хватает первых 15 минут, чтобы заскучать и выключить.
    Из фильмов за последний год реально запомнились только единичные соц.драмы: "Дом", "Дурак", "Жить", "Сибирь.Монамур", триллер "Лофт", который я упоминал и ещё норм "Игра в имитацию" и "Одержимость"(про барабанщика)

    Для меня в фильме очень важен смысл, наличие пищи для размышлений, реалистичность, атмосферность, непредсказуемость, а то, что сейчас собирает кассы в кинотеатрах и занимает топы по просмотрам совершенно не цепляет и не вызывает никаких эмоций.

    Из сериалов в этом году не открыл для себя вообще ничего, из ранних - "Ликвидация", "9 жизней Нестора Махно", "Шерлок", Prison break, комедии "Cuckoo", Man seeking woman.
    2364/3262
    Ответить Цитировать
    14
  • Спасибо за вопрос, пока вспоминал сериалы, случайно обнаружил, что в 2014-м вышел второй сезон "Cuckoo", сейчас заценю!)
    2365/3262
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 23.5.2015)
    Спасибо за вопрос, пока вспоминал сериалы, случайно обнаружил, что в 2014-м вышел второй сезон "Cuckoo", сейчас заценю!)


    можешь не тратить время, в разы слабее его сезона
    35/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Из фильмов за последний год реально запомнились только единичные соц.драмы: "Дом", "Дурак", "Жить", "Сибирь.Монамур", триллер "Лофт", который я упоминал и ещё норм "Игра в имитацию" и "Одержимость"(про барабанщика)

    У Андрея Звягинцева есть фильмы "Возвращение", "Елена" и "Левиафан". Если не смотрел, то должны тебе понравиться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, Спасибо за ответ, недавно начал читать и прочитал весь твой дневник, впечатление лучше чем от хорошей прочитанной книги)) Пиши больше, радуй людей своими интересными мыслями, не только в раздачах, но и в жизни!!!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще если можно вопрос)) Вот я считаю что самые достойные актеры СНГ это Олег Меньщиков и Владимир Машков! Интересно было бы узнать твое мнение???))
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата


    Особенно хочу отметить работу Меньщикова в статском советнике, а Машкова в ликвидации!))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kuzmi4 @ 24.5.2015)
    Особенно хочу отметить работу Меньщикова в статском советнике


    А в "Дом-2" он как блистал!
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • 72Vadich, согласен, ошибочка, конечно же Меньшиков! Великий актер!!!
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • его сыграл Безруков, расходимся
    252/306
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ImLuckyFish @ 24.5.2015)
    и "Левиафан". Если не смотрел, то должны тебе понравиться.


    Смотрел обзор без спойлеров от BadComedian на это, уверен, что мне он не понравится.

    Kuzmi4, норм, ещё Гармаш и Козловский (Легенда 17, кстати, тоже хороший фильм, как я о нём забыл?)
    2366/3262
    Ответить Цитировать
    3
  • Jayser1337, Левиафан и Дурак очень похожи, тока в Дураке есть положительный герой, а Левиафане нету.

    Я в начале фильм смотрел, потом обзор. Обзор осилил тока 10 минут потом выключил.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А Fargo(сериал), не смотрел или не попал в топ? По моему один из лучших за последние пару лет.
    5/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Jayser1337, да Легенда 17 отличный фильм, в нем кстати Меньшиков сыграл безподобно!))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • AlX, не попал в топ. Сериал меня вообще не зацепил, хотя я досмотрел его до конца.

    Ещё вспомнил из достойных - "Реальный детектив"
    2367/3262
    Ответить Цитировать
    8
  • С момента последнего покерного поста не сыграл ни одной раздачи, это наверное первый такой длинный незапланированный перерыв от игры на 7 дней за последний год.

    Пытаюсь понять в чём причина, месяц шёл очень хорошо за исключением последних дней, когда я поплыл. Но это такое - отдохнул день-два и дальше в бой. Вместо этого я поймал какую-то апатию к игре, меня мутило от одной мысли сесть играть. Пока что я вижу такие возможные причины:

    1. Фарма: в начале месяца я решил ещё раз попробовать пропить курс фенотропила (первый раз был года полтора назад - эффекта не было). На этот раз он был определённо, причём с первых же дней приёма. Я начал катать х2 больше обычного+тренить+спорт и не особо уставал, не мог подолгу уснуть, а потом, проспав <6 часов просыпался бодрячком и меня тянуло играть, энергии было овер9000. Вполне возможно, что после 2х недельного курса я словил жестокий откат - хожу днями без настроения, быстро устаю, не тянет играть, из покера были только ежедневные тренировки, которые я не мог отменить т.к. люди записывались заранее и было бы некорректно отменять занятия из-за плохого настроения.

    2. Стресс: во-первых, в моё отсутствие накопилось куча дел, которые я сейчас разгребаю с тоской вспоминая дни в Тае, когда единственной приятной заботой был покер, а всё остальное легко решалось и не приносило напрягов в жизнь, во-вторых, последнее время начал много ездить за рулём по городу, иногда попадая на час пик. Без особого опыта(права получил год назад, после этого ездил только на байке в Тае) - ад ещё тот, то поворот провтыкаю, то в ряд вовремя не перестроюсь, то с парковки неудачно выеду. После таких покатушек приезжал домой без сил и проводил остаток дня отдыхая.

    Сейчас потихоньку прихожу в себя, езжу уже намного уверенее+след. три дня машинка будет на сто, так что осталось только начать катать и потихоньку нарастить игровой темп, не повторяя старых ошибок, а именно:
    1) Никаких марафонов "на дистанцию"
    2) Не играть в неоптимальном состоянии.

    По игре уже соскучился в какой-то мере, так что надеюсь, что уже очень скоро увидимся за столами :)
    2368/3262
    Ответить Цитировать
    42
  • Последнее время преследует мысль, что если бы мне сейчас предложили ежемесячный доход х4 меньше, чем ожидание в покере, но за более социальное и интересное занятие с нормальным графиком - я бы инста согласился. Начиная с февраля 2014-ого покер занимал 90% моего своб. времени, постоянно приходилось отказывать себе в развлечениях или сильно жертвовать общением с друзьями в пользу игры и не смотря на все эти путешествия у меня пропало ощущение, что я живу. Раньше я не понимал людей, которые говорили, что уже давно не любят игру и не испытают ничего, кроме желания делать деньги. По словам Исполнителя - это и есть профессиональный подход. Стало бы я все эти годы был непрофессионалом, который любил игру, а сейчас стал про. Но. Меня не мотивируют деньги ради денег?

    Стрёмные размышления, не хочется сильнее углубляться в эту тему. Надеюсь мысли придут в порядок, ибо сейчас в голове полная каша и картинка перед глазами с одной из стен Сиолима в ГОА "ЗАЧЕМ?".
    2369/3262
    Ответить Цитировать
    44
  • Ну ты же только что написал:
    Цитата
    По игре уже соскучился в какой-то мере


    Что ты подразумеваешь? Не по деньгам же соскучился
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 367 387 388 389 390 409 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.