От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1939
Статистика
Всего постов
12351
5,434,192 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 397 417 418 419 420 439 618
  • Ага еще копы перед рейдом звонят всем наркоманам что бы уведомить)
    Но вообще проблема с наркотиками не то чего опасаться стоит при организации вечеринок
    15/63
    Ответить Цитировать
    0
  • СПИД
    55/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    По слухам, если приезжает милиция, все сбрасывается на пол, типа это не их, а установить чье на самом не представляется возможным.


    Да не по слухам)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё таки не смог не катать. Записал сегодня 2 ликфайндера, один из которых на английском и сыграл сессию в 3к рук. Вот теперь месяц точно закрыт, по бай-инам бест манс.

    b8794a39cb1ad0baf10755e82c49ee80.png
    2524/3262
    Ответить Цитировать
    61
  • Ахуеть, как же давно я не курил свой кальян, как будто бы прошла целая вечность, но мы снова вместе!
    2525/3262
    Ответить Цитировать
    5
  • может дело в том, что у людей нет денег?

    в мск точно бы толпы шли потусить с элитыми телками (100 баксов обычный ценник среденстатистической полубогемной тусы)

    сам бы не пошел, не зная орга (из-за возможных проблем с наркотой)
    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jayser1337 @ 1.8.2015)
    Ахуеть, как же давно я не курил свой кальян, как будто бы прошла целая вечность, но мы снова вместе!


    Привет !
    Что у тебя за кальян ? Как вообще в Киеве обстоят дела в этой сфере ? Большой ли выбор кальянов/табаков ? Что самому нравится и предпочитаешь?
    Еще интересно узнать брал ли ты с собой кальян за границу, когда уезжал надолго?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • iPlayer1987, С Табаками, все норм. Нахла, танж, афзал, хукафина, старбаз, нирвана, хэйз, альфач, фантазия. И все это есть в одном и том же заведении. И таких несколько знаю.) Сори, что за джейсера ответил)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cr0n0z @ 1.8.2015)
    iPlayer1987, С Табаками, все норм. Нахла, танж, афзал, хукафина, старбаз, нирвана, хэйз, альфач, фантазия. И все это есть в одном и том же заведении. И таких несколько знаю.) Сори, что за джейсера ответил)


    Про табаки понял, спасибо! Надеюсь джейсер ответит по поводу его личного кальяна и своих предпочтений)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iPlayer1987 @ 1.8.2015)
    Привет !
    Что у тебя за кальян ? Как вообще в Киеве обстоят дела в этой сфере ? Большой ли выбор кальянов/табаков ? Что самому нравится и предпочитаешь?
    Еще интересно узнать брал ли ты с собой кальян за границу, когда уезжал надолго?)


    эта тема уже обсуждалась в этом блоге(ссылка ниже):
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=3821170

    Речь об электронном кальяне
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ДругДжейсера @ 1.8.2015)
    эта тема уже обсуждалась в этом блоге(ссылка ниже):
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=3821170

    Речь об электронном кальяне


    Джейсер, перелогинься.
    16/25
    Ответить Цитировать
    8
  • Так себе новый месяц начался, в планах плотно погриндить неделю и поехать отдохнуть на море на 7 дней

    0e975dba28ba985b1abed9f3779c7d4c.png
    2526/3262
    Ответить Цитировать
    15
  • Z games скоро, лучше туда в конце месяца
    269/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 3.8.2015)
    Z games скоро, лучше туда в конце месяца


    Лучше особо не рассчитывать на Z BEFOOZ

    Крымские власти дали понять, что они против, но Никита гнет свою линию и к чему это может привести известно тем, кто собирался на Z на островах... Лучше про запас иметь вариант куда ехать в случае фейла
    46/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Рядом в той же поповке будет Территория, я бы туда вместо з пошел.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 3.8.2015)
    Лучше особо не рассчитывать на Z BEFOOZ


    befooz и zgames ничего общего не имеют. zgames в украине будут проходить.

    Цитата (Levit @ 3.8.2015)
    Рядом в той же поповке будет Территория, я бы туда вместо з пошел.

    Тер-рии вроде как тоже не будет, по тем же причинам, что и бифуза.
    34/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Relation-sheeps

    [Нажмите для просмотра полного изображения]

    Увидев картинку, многие из вас наверняка подумают, что это будет очередной пост о подлой женской сущности и о том, как вынуждены страдать бедные мужики. А вот и нет! Этот пост будет написан со стороны наблюдателя, не преследующего ни чьих интересов, пытающегося увидеть и понять представителей обоих полов и найти ответы, кто же виноват в том, что в этом мире так много дерьма и так мало любви. Бабы, конечно. Шучу-шучу.

    И так, что есть человеческие отношения между "М" и "Ж" и с чем их едят? Основная проблема и сложность энтих самых отношений заключается в том, что мы, человеки, очень слабые и эгоистичные существа, которым не хватает силы воли, рационализма и умения смотреть на происходящее не только со своей колокольни.

    Есть много форумов\сообществ\секст, как женских, так и мужских, которые в том или ином виде уверены в том, что всеее представители противоположного пола - похотливые козлы, которым нужен только секс, либо алчные суки, которых не интересует ничего, кроме ваших денег. Вообще, убеждения, это страшная штука, особенно, если они начинаются, со слова "все - ...".

    Это очень сильное и как результат - ложное упрощение, которое описывает мир, намного проще, чем он есть. Попытаться объяснить суть отношений пользуясь категорией "все" - это всё равно, что попробовать собрать lamborghini с деталей жигулей, мол, и то, и другое являются автомобилем, а значит и разница не особо важна.

    Недавно увидел следующее утверждение в блоге у Лонги, которое, собственно, и подстегнуло меня к написанию этого поста, звучит оно так - "отношения людей - это давно решенное, как нарды, циничное математическое дерьмо." Я знаю немало людей и уважаю их мнение, которые верны данным убеждениям, ни в коем случае не пытаюсь с ними спорить и что-то доказывать.

    Все люди - разные, но преобладающее большинство, очень слабы, не самодостаточны и эгоистичны, думают только о своей персоне, обманывая себя и других, говоря, что это не так. Людям не хватает силы воли, чтобы не разрушать себя\бросить бухать\курить\сбросить вес\заняться спортом\начать нормально зарабатывать и при этом считают, что могут найти "ту самую\того самого" и быть счастливы вместе, любить друг друга и строить отношения. Хаха. С таким же успехом можно идти покорять нл5к с томиком Джанды в кармане и БРом в кредит.

    Женщины видят в мужиках похотливых "козлов", которым нужен только секс и которые готовы уйти к более молодой любовнице при первой же возможности, а так же их слабости, отсутствие стержня, не умение поставить её на место и животную тягу к изменам. Они понимают, что со временем теряют свою красоту\молодость, а вместе с ними и цену на рынке, поэтому нужно найти, влюбить, ок, захомутать и женить на себе оладуха, который будет их содержать, nothing personal, just bussiness. Вот алчные суки, да вас кроме денег ничего не интересует! Скажете вы, как представитель мужской половины форума. А зря, ведь вы ничем не лучше.

    Мужчины видят в женщинах баб, которым ничего кроме себя любимых не интересно, а единственная цель в жизни - деньги, и загон под каблук мужика. Тёлочи - слабовольные, хитрые, коварные, живут эмоциями, всё время находятся в поиске лучшего самца, изменяют, женской дружбы не существует, а вас они любят только при наличии денег и будут готовы уйти к другому, более упакованному. Да, это правда, но на этом месте, почему-то всё антибабское движение предпочитает ставить точку в обсуждениях, вместо запятой.

    А если, например, вы живёте с женой, но ей в переходе завистница брызнула в лицо кислотой - после чего она станет уродливой - как быстро вы её предадите и уйдёте к другой? Или просто повстречав и влюбившись в более молодую самочку, уйдёт к ней? Быстрее, чем подлая баба выберет себе более успешного чувака или нет? И кто в итоге козёл\шлюха? Правильно - все.

    Почему же тогда в отношениях чаще страдают мужики?

    Природа сделала женщин сильнее в психологическом плане ровно на столько, сколько мужчин в физическом и любых интригах\махинациях\многоходовках у вас примерно такие же шансы выиграть у женщины, как у неё отправить вас к нокаут на ринге. Ну а так как все "бои" происходят на психологическом уровне - результаты вполне закономерны. Конечно, бывают и исключения в виде чемпионок по боксу либо укротителей стерв, в виде Исполнителя.

    Подведу итог аналогией между покером и отношениями одного известного хайроллера, который, надеюсь, не полениться отписаться по данной теме. Он выделил две основные категории:

    Нл200 - отношения в стиле "соблазняй, трахай, сливай, повторяй". Можно бить это поле с разными винрейтами, можно стать убер-топ-регом и годами бить лимит, но как бы он не старался - потолок вознаграждения за месяц будет составлять <10k$

    Хайстейкс - очень тяжелый процесс выстраивания отношений, который по сложности не уступает подъему на сносные лимиты в покере, требует сильного характера, силы воли, самодостаточности, умения жертвовать собой, альтруизма и ещё много слов, от которых у большинства людей начинается помутнение в глазах. Но и разница в вознаграждении будет соответствовать лимиту.

    Ещё можно выделить фрироллы и микролимиты, но идея, думаю, ясна и раскрывать эти категории не стоит.

    Лично я сейчас играю на нл200 в плане отношений, причём до топ-рега мне ещё далеко. Цель - хай-стейкс. В своей жизни я встречал очень мало людей, играющих эти ставки, но к счастью, с самыми близкими из них я прожил бОльшую часть своей жизни, поэтому точно знаю, что искренняя любовь и отношения на ХС существуют, но для того, чтобы стать их достойными, нужно очень много над собой работать.

    Отношайтесь с умом и пользуйтесь мирамистином, с любовью, J.

    Мудреешь! Продолжай в том же направлении! Мне кажется это единственно верный путь к достижению твоей цели!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А куда едешь, если не секрет?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cr0n0z @ 3.8.2015)
    А куда едешь, если не секрет?


    Кипр, но не на покер серию.
    2527/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Что думаешь про этих ребят?(пикап) туц

    Извеняюсь если на эту тему больше ничего не говоришь
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
1 397 417 418 419 420 439 618
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s