От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1939
Статистика
Всего постов
12351
5,434,160 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 432 452 453 454 455 474 618
  • Последние 4 дня не катал, какая-то апатия к покеру. Мало того, что старзы испортили настроение своими новостями, так ещё и ФТП скатывается в УГ. ОК, трафик упал на 30% после апдейта с невозможностью селектить столы и изменением рейка (теперь, если не играть регулярные составы и попадать в топ3 по рейку, рб составляет около 25%)

    Я с этим смирился и стал активно играть рег составы, стартовать столы, чтобы хоть раз в жизни войти в этот грёбанный топ рейкомесов. Последний день месяца - у меня 55к очков, у ближ.соперника 54к. Первое число - у меня сказочным образом оказалось 45к, а у него 46к. Снова мимо. НО КАК?! Саппорт х ложил на эту магию. Fuck amaya.
    2681/3262
    Ответить Цитировать
    24
  • Естественно я буду участвовать во всех акциях протеста на старзах, вывожу большую часть БРа. Не смотря на то, что последнее время ПС не основной мой рум, я наиграл там больше 2м рук лайфтайм и заплатил им кучу рейка. В случае отмены изменений буду как минимум играть старзовские 2-5к
    2682/3262
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Jayser1337 @ 2.11.2015)
    Первое групповое занятие будет в это воскресение в 18-00 МСК. Присылайте видеозаписи своей игры админу покерабилити, иначе к этому моменту мне будет нечего разбирать)


    Мне кажется для удобства учеников надо заранее с помощью рандомайзера выбрать того, кто будет писать вод и не заставлять других выполнять не нужную работу.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (onlyvizard @ 6.11.2015)
    Мне кажется для удобства учеников надо заранее с помощью рандомайзера выбрать того, кто будет писать вод и не заставлять других выполнять не нужную работу.


    Хз, я бы на месте ученика наоборот инста записал бы видео и хотел бы попасть на разбор) В любом случае видео уже есть, user: GYellow
    2683/3262
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 6.11.2015)
    Хз, я бы на месте ученика наоборот инста записал бы видео и хотел бы попасть на разбор) В любом случае видео уже есть, user: GYellow


    Так там 3 человека записали, включая меня, вы уже рандомно выбрали?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Karahan31rus, выбирали админы покерабилити, я не в курсе подробностей.
    2684/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • [6:06:49] Redon: Already 307 people have signed a share on December 1-3, in my opinion it's very cool
    2685/3262
    Ответить Цитировать
    4
  • 2Karahan31rus - да, рандомно выбрали из списка всех приславших видео на оценку.

    Напоминаю, что первая тренировка курса Джейсера начнется завтра (8 ноября, воскресенье) в 18.00 по Мск (17.00 по Киеву). Те кто уже приобрели курс, не забудьте посетить! Если у вас не получится присутствовать на тренировке, ее можно будет посмотреть в записи, которая будет опубликована в понедельник-вторник.

    Если вы хотите приобрести курс и посетить завтрашнюю тренировку и все остальные занятия, вы все еще можете сделать это.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь - это первый месяц за очень долгое время, когда я не ставил себе вообще никаких целей в покере. В итоге за треть месяца было сыграно аж 2.5к раздач.

    Не могу понять, это результат отсутствия планирования и соответственно мотивации к игре или просто накопилась усталось за очень интенсивные и результативные последние 4 месяца + давление ужасной осенней депрессивной погоды, длительное отсутствие спорта после операций. Катать вообще не хочется, как и выходить из дому. Верный знак, что пора валить куда-то в тёплые края.

    Выбираю между Таем и Мексикой. Про Тай - всё понятно, а вот в Мексике никогда не был, если у кого-то есть опыт зимовки в Канкуне или Плайя-дель-Кармен - буду признателен за инфу.
    2686/3262
    Ответить Цитировать
    18
  • Рекламная пауза!

    Превью видео с 1 тренировки курса "Стань покерной акулой c Jayser1337"

    На этой тренировке Джейсер разбирал видео одного из учеников с лимитов Нл100-Нл200 и отвечал на вопросы участников.




    Ограниченное предложение! Посмотри видео полностью и участвуй в 3 оставшихся тренировках курса в живую!


    Осталось всего 14 пакетов на «курс Jayser1337» + «3 месяца абонемента Мастер» по одной цене.

    Приобрети курс Jayser1337 сегодня и получи вместе с ним 3 месяца абонемента «Мастер»!

    Специальное предложение для учеников Джейсера! Если вы уже купили курс Jayser1337, то можете приобрести три месяца абонемента «Мастер» по цене одного!



    Абонемент "Мастер" на 3 месяца, это:

    - Около 60 часов тренировок до NL200 включительно.

    - Доступ к более чем 60 свежим обучающим водам по NL Holdem, которые были записаны во второй половине 2015 года.

    - Ежедневная профессиональная оценка ваших раздач c лимитов NL5-NL400, до 360 раздач за весь период обучения.

    - Доступ ко всем разделам интерактивной книги с последовательным изучением материалов, выполнению домашних заданий и сдаче проверочных тестов.



    Все ученики, которые приобретут пакет на «курс Jayser1337» + «3 месяца абонемента Мастер» смогут вживую поучаствовать в оставшихся 3 тренировках курса, а также получат доступ к видео с записью 1 тренировки..

    Для покупки пакета на «курс Jayser1337» + «3 месяца абонемента Мастер» просто оплатите курс Jayser1337, заполнив форму на сайте.

    Если вы уже купили курс Джейсера и хотите приобрести три месяца абонемента «Мастер» по цене одного по акции, просто оплатите абонемент «Мастер» на 1 месяц и вы получите 3!
    5/9
    Ответить Цитировать
    20
  • Получите бесплатные 50 долларов и станьте звездой покера говорили они, лёгкие деньги говорили они.
    9891e97424316fbb8e4a497304fdd9b4.jpg
    7/10
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (Vortix @ 10.11.2015)
    лёгкие деньги говорили они.


    Кстати так не говорили.
    22/25
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Vortix @ 10.11.2015)
    Получите бесплатные 50 долларов и станьте звездой покера говорили они, лёгкие деньги говорили они.


    Цитата (HCa1ne @ 10.11.2015)
    Кстати так не говорили.


    Трудный путь к легким деньгам.
    47/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jayser1337 @ 10.11.2015)
    Ноябрь - это первый месяц за очень долгое время, когда я не ставил себе вообще никаких целей в покере. В итоге за треть месяца было сыграно аж 2.5к раздач.

    Не могу понять, это результат отсутствия планирования и соответственно мотивации к игре или просто накопилась усталось за очень интенсивные и результативные последние 4 месяца + давление ужасной осенней депрессивной погоды, длительное отсутствие спорта после операций. Катать вообще не хочется, как и выходить из дому. Верный знак, что пора валить куда-то в тёплые края.

    Выбираю между Таем и Мексикой. Про Тай - всё понятно, а вот в Мексике никогда не был, если у кого-то есть опыт зимовки в Канкуне или Плайя-дель-Кармен - буду признателен за инфу.



    Собираемся вместе с Пашей "Optimist1945" в Плая-Дель-Кармен на 3-4 месяца ориентировочно в начале декабря. С заездом в Америку (только недавно получили визу).

    Так, что, если собирешься в итоге - пиши



    По поводу инфы, на 2+2 есть большая тема про Канкун+Плая.
    Из русскоязычного комьюнити, насколько я знаю, в прошлом году зимовал Юра "Crimson_King" и еще несколько человек.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Заебись миксовать нл400-5к, по ев -150 бб за 3к рук иду, по факту -9к.

    6f1a031eed33f11af138b5df7c7e3e03.png
    2687/3262
    Ответить Цитировать
    4
  • Jayser1337, ты же вроде не смотрел резалты в $ до конца месяца или как-то так. Забил на это?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoggartYork @ 10.11.2015)
    Рекламная пауза!

    Превью видео с 1 тренировки курса "Стань покерной акулой c Jayser1337"

    На этой тренировке Джейсер разбирал видео одного из учеников с лимитов Нл100-Нл200 и отвечал на вопросы участников.




    Ограниченное предложение! Посмотри видео полностью и участвуй в 3 оставшихся тренировках курса в живую!


    Осталось всего 14 пакетов на «курс Jayser1337» + «3 месяца абонемента Мастер» по одной цене.

    Приобрети курс Jayser1337 сегодня и получи вместе с ним 3 месяца абонемента «Мастер»!

    Специальное предложение для учеников Джейсера! Если вы уже купили курс Jayser1337, то можете приобрести три месяца абонемента «Мастер» по цене одного!



    Абонемент "Мастер" на 3 месяца, это:

    - Около 60 часов тренировок до NL200 включительно.

    - Доступ к более чем 60 свежим обучающим водам по NL Holdem, которые были записаны во второй половине 2015 года.

    - Ежедневная профессиональная оценка ваших раздач c лимитов NL5-NL400, до 360 раздач за весь период обучения.

    - Доступ ко всем разделам интерактивной книги с последовательным изучением материалов, выполнению домашних заданий и сдаче проверочных тестов.



    Все ученики, которые приобретут пакет на «курс Jayser1337» + «3 месяца абонемента Мастер» смогут вживую поучаствовать в оставшихся 3 тренировках курса, а также получат доступ к видео с записью 1 тренировки..

    Для покупки пакета на «курс Jayser1337» + «3 месяца абонемента Мастер» просто оплатите курс Jayser1337, заполнив форму на сайте.

    Если вы уже купили курс Джейсера и хотите приобрести три месяца абонемента «Мастер» по цене одного по акции, просто оплатите абонемент «Мастер» на 1 месяц и вы получите 3!

    Тут нужен хештег #theykillpoker
    4/19
    Ответить Цитировать
    19
  • JohnSmith, давно уже начал смотреть, так веселее)
    2688/3262
    Ответить Цитировать
    4
  • просто просмотр видео полностью можно купить?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YourBannaWrote @ 12.11.2015)
    просто просмотр видео полностью можно купить?


    да можно. Запись видео будет стоить столько же сколько и сам курс, затем цена будет снижаться. (с)BoggartYork
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
1 432 452 453 454 455 474 618
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s