От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,438,607 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 441 461 462 463 464 483 618
  • Собаку хоть объехать можно, а такую хрен объедешь
    d45078ed98195e232d09967051638529.png

    Попалась недавно

    З.Ы. А экип вещь действительно весьма полезная, но умение водить полюбому на первом первом месте
    Причем в случае с байком это на мой взгляд намного важнее, чем в случае с машиной. Хотя мало кто это понимает.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • просто не ебашить 130 ночью на двух колесах, ты же в азии, куда там торопиться
    8/23
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну это надо просто прочувствовать. Я в Гоа тоже гонял, на скутере километров под 80 разгонялся, на байке 100-110. Но бле в один момент понял, что ну иво нах. Я лучше на 10 минут позже приеду, но живой.
    Случай банальный был. Йопанный индус выехал на байке на дорогу с какого-то поля. Т.е. ни справа, ни слева от дороги кроме каких-то полей ничего нет. И тут он сцука внезапно выехал, кладя хуй на моё движение.
    После этого я ехал километров 60-70, ибо ну нахер. Коленки тряслись пипец.
    11/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень Хорошо, что обошлось!
    Есть еще вариант взять чоппер) правда, думаю ты скажешь
    чоппер не мое

    Но в плане собак и столкновений с легкими скутерами он очень надежен
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ладно, ты ещё тот любитель погонять Помню наши гонки от какого-нибудь кафе до дома. Или помню, как мы козлили на дороге. После чего я вообще в аккуратного водителя превратился
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wasp @ 14.12.2015)
    Jayser1337, А может быть лучше взять хороший экип? Не так удобно конечно, но он реально спасает.


    И выглядеть будешь пафосно в нём


    34/42
    Ответить Цитировать
    1
  • бери форзу, она тяжелая, ей пофиг на собак
    наверное

    кстати, сижу в бкк, лечу в твою сторону
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще много народа побилось из-за собак на дороге. К нам одна девчонка русская ехала смотреть виллу, дело было днем, цобако тоже выскочила на дорогу, девушка испугавшись, дала руля и улетела. Скорость была небольшая - км 40-50, но она получила открытый перелом руки и с учетом просроченной страховки, он обошелся в 5к долларов, штырь в руке и н-ое количество дней в больнице.

    А ночью так надо быть х2 аккуратным. Тоже как-то раз ехал с девушкой на заднем сиденье мопеда, в ночь, скорость была 70-80 км, байк тяжелый из-за большего веса, ехал по прямой дороге, когда на встречу с прилегающей территории спортивного клуба вылетело 3 местных придурка прям передо мной. До сих пор не понимаю, как мне удалось разойтись в сантиметрах со всеми тремя персонажами, на тяжелом и не маневренном байке. Испугаться даже не успел, на инстинктах среагировал. Потом только ехал с трясущимися руками и киллометров под 40

    Вообще в иноземных странах остро начинаешь ощущать, что ты не хрустальный и вполне можешь gg-шнуться, попав под неприятную статистику несчастных случаев. Будь то купание в океане, езда на байке или заболевание всякой неведомой херней. Поэтому не надо пренебрегать базовыми предосторожностями аля скоростной режим. Особенно если не один едешь и отвечаешь еще за своего пассажира
    8/9
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (iFlanker @ 14.12.2015)
    И выглядеть будешь пафосно в нём



    Заебись на пляж ездить)
    2727/3262
    Ответить Цитировать
    21
  • На пляж вот на этом ездить заебись https://www.google.by/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjgu7bSrtvJAhXBkw8KHVYQAssQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fsuvcar.ru%2Fstuff%2Fjeep-wrangler%2Fpage%2F2%2F&psig=AFQjCNGXwhV6BTBgOBTED2-Vob6AfXAmJg&ust=1450182956682623
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ну блин, аккуратнее надо быть
    Дорога еще по этим серпантинам и ям целая куча, куда спешить-то
    34/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда жил в Тае, товарищ пересел с байка на машину и был доволен. Я сейчас живу на Бали и проделал тоже самое. Думал что пробки будут напрягать, не будет чувствоваться свободы етс етс, в итоге напрягов нет, на байк не хочется.
    Очевидно, что много раз зависет все даже не от метров, а от сантиметров когда ты водишь байк. -ЕВ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 14.12.2015)
    Вчера ночью ехали на байке с девушкой по пустой прямой дороге, разогнался до 130км/ч, ничего не предвещало опасности. Внезапно из ниоткуда выскочила собака, перебегающая дорогу, и замерла буквально сбоку в метре от нас. Есс-но, на такой скорости ее стало заметно только в последний момент, окажись она слепой или отчаянной, среагировать было бы невозможно.

    После этого было шоковое состояние, по сути, жизнь сейчас зависела от воли случая. При столкновении собаку разрывает на две части, байк в хлам, а что случается с людьми, даже думать не хочется. Даже если бы скорость была 100 или 80(а меньше по пустой дороге мало смысла ехать), то последствия были бы не менее фатальны, причем от водителя байка не зависело бы ровным счетом ничего. Пиздец.

    Задумываюсь о том, чтобы пересесть на машину, придется мучатся по пробкам и добираться в два раза дольше, зато в разы безопаснее. Пока еще не решил, но на байке в ночное время буду крайне аккуратным, а днем вообще не ездить быстрее 80км/ч и то, только в идеальных условиях. Блять, какой-то метр и этого поста не было бы.



    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Джей, расскажи плиз почему считаешь участие в протесте минусовым для себя?
    Или почему даже в случае если он минусовый не хочешь из солидарности поддержать комьюнити?
    39/63
    Ответить Цитировать
    12
  • 145046357112669506.jpg
    13/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BootieInUFace @ 18.12.2015)
    Джей, расскажи плиз почему считаешь участие в протесте минусовым для себя?
    Или почему даже в случае если он минусовый не хочешь из солидарности поддержать комьюнити?


    Я совершенно не верю в эффективность формата данного протеста - он не состоится, если не наберется 8000 человек, а этого точно никогда не случится. Осталось 10 дней, а на сайте зарегано 300 человек, о чем вообще говорить.
    2728/3262
    Ответить Цитировать
    -7
  • Я поражаюсь той адекватности, которая ведет людей ставить минусы посту выше. Понятно дело что вам может быть неприятна субьективная сторона поста по протесту.
    Но когда вам тут же преподносят объективные факты про несостоятельность протеста, вы все равно ставите минус? За что? Где логика?
    Видимо аналитическое мышление у многих отсутствует напрочь.
    Это мне напоминает эту ситуацию. Типо сегодня можно минусовать тех, кто не поддерживает протест. Независимо от тех доводов которые они гооврят

    84K6fLJXEJM.jpg
    28/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Jayser1337, есть идеи как улучшить его? можешь предложить так как любая помощь в организации будет полезна.
    По поводу количества зарегистрировавшихся.
    У меня есть куча знакомых которые будут участвовать в протесте но еще не регистрировались на сайте, уверен что таких людей очень много и они подтянутся в последние дни.
    На трехдневный протест вышло овер 2к людей, большинство из них так же будет участовать и в январе, плюс все это время люди собирали новые силы в движение.
    Как будет на деле покажет время конечно, но имхо твоя оценка немного далека от правды. И даже если 8к человек не будет собрано а например 4к или 6к это тоже будет огромным ударом.

    Надеюсь, что причина отказа от участия это не попытка "быть не матричным" и "нажить побольше пока эти дурачки херней занимаются", тогда еще есть шанс переубедить доказав, что комьюнити все же сможет объедениться
    ну а если нет, то ебал я это комьюнити, получат то, что заслужили
    40/63
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.12.2015)
    Я поражаюсь той адекватности, которая ведет людей ставить минусы посту выше. Понятно дело что вам может быть неприятна субьективная сторона поста по протесту.
    Но когда вам тут же преподносят объективные факты про несостоятельность протеста, вы все равно ставите минус? За что? Где логика?
    Видимо аналитическое мышление у многих отсутствует напрочь.


    На самом деле всё проще. Самые активные приверженцы январского протеста либо не имеют вообще никакого отношения к покеру, либо катают низкие лимиты и им действительно нет никакой разницы, на каком сайте играть, так как до нл400 игра есть везде, а стадный инстинкт делает своё дело.

    Что касается 400+, то в моём нынешнем режиме игры на старзы приходится большая часть игры на 400+ и это при том, что я мультирумлю около 7 сайтов.

    Я не против протеста и активных действий, но в том виде, в котором их предлагают сейчас я вижу 0 смысла и 0 эффективности(8000 участников не наберется никогда, а значит по условиям протеста - он не состоится и всё разойдутся катать дальше) и я крайне удивлён наивности людей, которые в это верят. Идей, как сделать лучше - нет.

    Если количество бастующих достигнет хотя бы 4к, я пересмотрю свои взгляды и, скорее всего, откажусь от игры на месяц, но пока что я настроен очень пессимистично.
    2729/3262
    Ответить Цитировать
    2
  • Jayser1337, то есть, ты просто сдался?
    21/27
    Ответить Цитировать
    5
1 441 461 462 463 464 483 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.