От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,438,589 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 475 495 496 497 498 517 618
  • Цитата (kidder115 @ 18.6.2016)
    Верно. Инвестировать надо в то, в чем разбираешься.




    А он действительно не плох..
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • ТС пишет пост про ботов,в котором только дебилу не очевидно,что к ботам отношение негативное.И получает кучу плюсов.
    Затем ботовод Uran поиздевался над публикой и тоже собрал плюсы.
    Люди,которые плюсанули оба поста,что у вас в голове?Каша или борщ?
    66/75
    Ответить Цитировать
    10
  • Fiat, в голове у нас подсказчики, а в животе бигланч.
    38/38
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Fiat @ 18.6.2016)
    ТС пишет пост про ботов,в котором только дебилу не очевидно,что к ботам отношение негативное.И получает кучу плюсов.
    Затем ботовод Uran поиздевался над публикой и тоже собрал плюсы.
    Люди,которые плюсанули оба поста,что у вас в голове?Каша или борщ?


    Ну, что значит негативно отношусь. Конечно, мне не нравится факт существования ботов, потому что они забирают часть моего профита не совсем честным путём и я буду делать всё, чтобы этому препятствовать.

    Но как бы то ни было, nothing personal - it's just a business. К создателям ботов я в любом случае испытываю уважение, ведь это нереально сложно создать выигрывающие алгоритмы в НЛ холдеме, так что, они вполне заслужили свои выкачанные из зума и мтт миллионы)
    2848/3262
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    Но как бы то ни было, nothing personal - it's just a business. К создателям ботов я в любом случае испытываю уважение, ведь это нереально сложно создать выигрывающие алгоритмы в НЛ холдеме, так что, они вполне заслужили свои выкачанные из зума и мтт миллионы)


    А я бы им ебла повскрывал, пиздил бы ногами старательно и долго.
    3/17
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (aleshka @ 19.6.2016)
    А я бы им ебла по вскрывал, пиздил бы ногами старательно и долго.


    Не твоя,вот ты и бесишься
    1/7
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    К создателям ботов я в любом случае испытываю уважение, ведь это нереально сложно создать выигрывающие алгоритмы в НЛ холдеме, так что, они вполне заслужили свои выкачанные из зума и мтт миллионы)


    правилами это же запрещено, Джейсер!? это есть не честное конкурирование, это даже не лазейки в законах/правилах, а прямое нарушение.

    т.е. если бы было некое официальное соревнование нл-солвера с человеком это одно, труд программеров крут, а для объеба игроков-...
    16/20
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата


    Цитата (777sani @ 19.6.2016)

    правилами это же запрещено, Джейсер!? это есть не честное конкурирование, это даже не лазейки в законах/правилах, а прямое нарушение.

    т.е. если бы было некое официальное соревнование нл-солвера с человеком это одно, труд программеров крут, а для объеба игроков-...


    Зачем играют в карты? выиграть денег, а у картишек нет братишек. Умел бы я этих ботов делать финтил бы пока не посадили)
    2/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Бля. Что-то вы не то пишете, как по мне.
    Как бы игра или дисциплина, в которую мы играем все с вами, это соревнования человека с человеком в карточную игру, самые что ни на есть соревнования человеческих умов в вакууме.
    Но когда один слишком хитровыебанный человеческий ум начинает подключать компьютерные мощности, чтобы получить огромный перевес над всеми остальными, - это чит, прямое наебалово. Это нарушение правил текущей игры. Было бы соревнование ботов с ботами - там бы можно было свои респекты выражать, но тут...

    Это как у бабки бы какой-нибудь украли бы сумку в метро, а она бы ему "Бля, внучек, ловкий и шустрый ты однако! Ну... что ж поделать, заслужил ты мою сумку, раз такой ловкий! Респект!"
    9/12
    Ответить Цитировать
    232
  • Simpler пример с бабками не очень.
    Я не соревнуюсь в покере,я зарабатываю деньги и если бы я мог тебя наебать, я бы тебя наебал(говоря про любой бизнес и не принимай мои слова буквально)
    3/7
    Ответить Цитировать
    -100
  • смысл обвинять Урана в ботоводстве если доказать не сможешь?
    14/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (163italia @ 19.6.2016)
    Simpler пример с бабками не очень.
    Я не соревнуюсь в покере,я зарабатываю деньги и если бы я мог тебя наебать, я бы тебя наебал(говоря про любой бизнес и не принимай мои слова буквально)


    Вот поэтому я людей с такой мотивацией в своем окружении и не держу. Им что бизнес, что покер, что слово дать - "могу наебать - наебу".

    Зато из тебя бы вышел неплохой такой депутат.
    10/12
    Ответить Цитировать
    135
  • Цитата (SimpleR @ 19.6.2016)
    Вот поэтому я людей с такой мотивацией в своем окружении и не держу. Им что бизнес, что покер, что слово дать - "могу наебать - наебу".

    Зато из тебя бы вышел неплохой такой депутат.


    И опять ты в крайности. Бизнес есть бизнес, близкие это близкие.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -52
  • Цитата (163italia @ 19.6.2016)
    И опять ты в крайности. Бизнес есть бизнес, близкие это близкие.


    Ну хули тогда. Коррупционеры тоже бизнесмены, ничего личного. Есть возможность, они берут и забирают, и похуй на правила. А статьи о мошенничестве вообще нужно отменить - бизнес есть бизнес, не твоя вот ты и бесишься.

    Цитата (Crster @ 19.6.2016)
    смысл обвинять Урана в ботоводстве если доказать не сможешь?


    Новосибирская банда очень давно (уже несколько лет) и стабильно вычищает все румы и все дисциплины. Совпадение ли что Уран тоже из Новосибирска? Трудно представить объемы бабла извлеченные ботоводством. Думаю до десятка миллионов долларов уже дошли за эти годы.
    Сообщение отредактировал aleshka - 19.6.2016, 16:59
    4/17
    Ответить Цитировать
    29
  • Aleshka Тоже глубоко капаешь,я сказал,что пример с бабками не очень.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.6.2016)
    Но как бы то ни было, nothing personal - it's just a business. К создателям ботов я в любом случае испытываю уважение, ведь это нереально сложно создать выигрывающие алгоритмы в НЛ холдеме, так что, они вполне заслужили свои выкачанные из зума и мтт миллионы)


    Вот ты занимаешься боксом, зарабатываешь этим, стал чемпионом благодаря своим тяжелым трудам, но тут пришел какой-то умный чувак и решил класть в перчатку кирпич (получил нечестное преимущество), чем убил твой бокс как вид спорта и твоего заработка. Пока не пришел еще один чувак и не догадался взять нож с собой и зарезать того, что с кирпичом. И вот это уже не бокс, а какая-то совсем другая х..йня. )
    Сообщение отредактировал AlX - 19.6.2016, 17:00
    7/14
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (SimpleR @ 19.6.2016)
    Но когда один слишком хитровыебанный человеческий ум начинает подключать компьютерные мощности, чтобы получить огромный перевес над всеми остальными, - это чит, прямое наебалово.


    Холдем менеджер, флопзила, кардранерс,пио , проги с префлоп чартами которые юзают реги во время катки, тот же майнинг. То что Simpler имел ввиду понятно, но по-моему это ханжество)
    Сообщение отредактировал paaa - 19.6.2016, 17:27
    21/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paaa @ 19.6.2016)
    Холдем менеджер, флопзила, кардранерс,пио , проги с префлоп чартами которые юзают реги во время катки, тот же майнинг. То что ТС имел ввиду понятно, но по-моему это ханжество)


    Это же разрешено, а то,что рыба не знает о том как пользоваться этими прогами их проблемы, да что там пользоваться они не знают о существование ХМ даже.
    Примерно об этом я и говорил.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -8
  • Jayser1337, отношусь абсолютно так же,но неужели ты не согласен,что в паблике их стоит(плюсово) порицать?
    И когда плюсуют однобокий пост Simplera,- это очень хорошо.
    67/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paaa @ 19.6.2016)
    Холдем менеджер, флопзила, кардранерс,пио , проги с префлоп чартами которые юзают реги во время катки, тот же майнинг. То что ТС имел ввиду понятно, но по-моему это ханжество)


    Если все это запретить, у любителей также не будет "аутов" против профи, баланс сил никак не поменяется. И все это есть в открытом доступе и не противоречит правилам румов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
1 475 495 496 497 498 517 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.