От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:5 мая
1936
Статистика
Всего постов
12352
5,459,589 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 489 509 510 511 512 531 618
  • На счет матов. Может я не прав, но ДТ - форум с пометкой 18+. А потому, бан за маты ограничивается лишь волей ТСа, а не админами ДТ.
    Поймите меня правильно, я не противник и не защитник матов, главное чтоб интересно.

    Хотя и есть определенное недоверие к людям, которые пишут "иди на х**", "П**ар", и прочая х***я. Сразу вспоминается сцена из фильма О чем Говорят Мужчины по приезду в Киев у церкви:"А Леша хорошо устроился. И пожрет и будет выглядеть высокодуховным человеком"
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Fr0st, наверно тебе многие темы кажутся интересней, раз ты путаешь чемпионат Европы с мировым...
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • BlackLightining, я рискну высказать моё мнение. на ДТ не запрещен мат, но предполагается, что он нужен, чтобы описывать ривера и мам оппонентов, но никак не собеседников по форуму, и когда это негласное правило нарушается, катятся головы

    АПД. вдруг кто не знает - на стратеджи за регулярное повторение в СВОЕМ дневнике чего-нибудь вроде "ебанный ривер" можно бан получить
    Сообщение отредактировал iBreakU_U - 11.7.2016, 21:39
    6/8
    Ответить Цитировать
    22
  • я рискну высказать мнение, что если в блог приходит какой-то ноунейм, да пусть и не ноунейм, пох, хоть комьюнити стар, и пытаеться тебя оклеветать, то послать его нахуй и назвать ебланом, твое законное право, в твоем блоге

    а блюстители морали, которые возмущенно кудахчут, по поводу использования брани в сообщених, должны ехать нахуй в первом вагоне. это не детский, не имиджовый, не несущий образовательно\воспитательной цели форум. это форум где как минимум в своем блоге люди могут вести себя и писать так как им хочеться, и если это кого-то не устраивает и возмущает, то (о боже!), можно не читать это блог, а лучше умертвить себя об стену, ведь с такой ранимой душой вы всеравно никому нахрен не нужны.
    в свое время форум стратеджи умер и все блогеры переехали сюда из-за того, что подобные пидарасы моралисты были в руководстве и устанавливали правила.
    15/16
    Ответить Цитировать
    49
  • Тут скорее вопрос ментальной гигиены в том чтобы не опускаться до оскорблений , даже если кажется что кто-то этого заслуживает и по возможности не терять уважения к игрокам за столам и участникам форума. не вкусно потом жить и приходится какое-то время потом тратить на обретение уважения к самому себе.
    24/35
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (iBreakU_U @ 11.7.2016)
    АПД. вдруг кто не знает - на стратеджи за регулярное повторение в СВОЕМ дневнике чего-нибудь вроде "ебанный ривер" можно бан получить


    Стратеджи, да, авторитетный эталонный ресурс

    А если кто не знает, то за мат в детском саду можно по губам получить, в угол поставят, да еще и родакам настучат
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Uran, я, конечно, дико извиняюсь, но как можно пи...говорить о экологии ментальности и самоуважении, когда ты являешься обманщиком/кидалой/жуликом, который нарушает правила покера и нечестным путем имеет преимущество над своими соперниками за столами, пользуясь ботом? Чем ты лучше катал, которые пихают в оффлайне или играют в наперстки? Ты лицемер и срать тебе на мнения твоих оппонентов и коллег, которых ты готов обманывать 24/7 со своей прогой для ха, лишь бы капали деньжата, которые ты любишь больше всего на свете, хоть и строешь из себя просветленного буддиста с ленточкой на руке, как у тебя вообще язык поворачивается говорить о таких понятиях?
    2891/3263
    Ответить Цитировать
    103
  • Jayser1337, Я немного не в курсе, а откуда уверенность у тебя, что у Урана, есть плюсовый ХА бот, я помню, что около полугода или года назад, там чуть ли не на 100 би его выносили реги нл50...
    39/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jamiroquai @ 12.7.2016)
    Jayser1337, Я немного не в курсе, а откуда уверенность у тебя, что у Урана, есть плюсовый ХА бот, я помню, что около полугода или года назад, там чуть ли не на 100 би его выносили реги нл50...


    уже писал, поищи в блоге мой пост о ботах и дальнейшее обсуждение, мб месяц назад.
    2892/3263
    Ответить Цитировать
    1
  • А какая разница, плюсовой или нет? Или типа бот минусовой - вэлком?
    Доказанный факт использования бота = репорт, где это возможно = как минимум обструкция на форуме.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Freelancer, я не прочь поиграть в плюсовую будь то бот или инопланетный разум
    40/47
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Jamiroquai @ 12.7.2016)
    Freelancer, я не прочь поиграть в плюсовую будь то бот или инопланетный разум


    Там речь же вроде идет не о полном автомате, а о неком подсказчике. Бота бьющего игру полностью автономно может и нет, но наличие подобного друга может очень круто подсобить в принятии решений.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Jamiroquai, месяцок поиграешь в плюсовую, следующие пару лет в минусовую.
    42/45
    Ответить Цитировать
    29
  • Jayser1337, на оскорбления пользователей в твоем дневнике поступают жалобы, и оскорбления действительно есть. Я пока ограничусь предупреждением, и я понимаю твои мотивы, но не делай так больше. Потому что потом кто-то решает, что если можно ему, значит можно и мне, и форум начинает заполняться таким повсеместно.
    4/31
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Jayser1337 @ 12.7.2016)
    Uran, я, конечно, дико извиняюсь, но как можно пи...говорить о экологии ментальности и самоуважении, когда ты являешься обманщиком/кидалой/жуликом, который нарушает правила покера и нечестным путем имеет преимущество над своими соперниками за столами, пользуясь ботом? Чем ты лучше катал, которые пихают в оффлайне или играют в наперстки? Ты лицемер и срать тебе на мнения твоих оппонентов и коллег, которых ты готов обманывать 24/7 со своей прогой для ха, лишь бы капали деньжата, которые ты любишь больше всего на свете, хоть и строешь из себя просветленного буддиста с ленточкой на руке, как у тебя вообще язык поворачивается говорить о таких понятиях?

    Цитата
    Переход на личности
    Оскорбительный ad hominem, называемый также «переходом на личности», часто содержит оскорбление или принижение оппонента. В общем случае он состоит в указании на факты, характеризующие самого оппонента, но не имеющие отношения к его аргументации. Основной её принцип — создать у зрителей общее негативное представление об оппоненте лично и, таким образом, создать впечатление о любой аргументации оппонента, как исходящей от недостойного доверия источника.

    Такой приём приводит к ошибочной логике, заменяя аргументацию общим впечатлением об оппоненте, не имеющем отношения к представленным им аргументам, но он бывает действенным благодаря так называемому гало-эффекту.


    https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.7.2016)
    Jayser1337, на оскорбления пользователей в твоем дневнике поступают жалобы, и оскорбления действительно есть. Я пока ограничусь предупреждением, и я понимаю твои мотивы, но не делай так больше. Потому что потом кто-то решает, что если можно ему, значит можно и мне, и форум начинает заполняться таким повсеместно.


    а клона то забанили хоть? который начал срач последний?
    это цирк канеш -"на оскорбления пользователей поступают жалобы"... - от кого,от маленьких уебков?)
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.7.2016)
    Jayser1337, на оскорбления пользователей в твоем дневнике поступают жалобы, и оскорбления действительно есть. Я пока ограничусь предупреждением, и я понимаю твои мотивы, но не делай так больше. Потому что потом кто-то решает, что если можно ему, значит можно и мне, и форум начинает заполняться таким повсеместно.


    ну а меня на месяц банили за то что я написал троллю что "обоссал бы ему лицо" в реальной жизни . С- справедливость. Лучше либо сделайте для всех одинаковые условия, либо вообще не появляйтесь с предупреждениями на форуме когда идут "оскорбления" друг друга, лучше бы побольше за мошшениками - псевдотренерами следили и от них избавлялись
    1/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (LuCkAntikilleR @ 12.7.2016)
    ну а меня на месяц банили за то что я написал троллю что "обоссал бы ему лицо" в реальной жизни . С- справедливость. Лучше либо сделайте для всех одинаковые условия, либо вообще не появляйтесь с предупреждениями на форуме когда идут "оскорбления" друг друга, лучше бы побольше за мошшениками - псевдотренерами следили и от них избавлялись


    Спасибо, что учишь меня модерировать.
    5/31
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (spadevalet @ 12.7.2016)
    а клона то забанили хоть? который начал срач последний?
    это цирк канеш -"на оскорбления пользователей поступают жалобы"... - от кого,от маленьких уебков?)


    Какого-то забанили. Кнопка "пожаловаться" у тебя точно такая же, как у остальных, равно как и возможность написать мне в личку.
    6/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Jayser1337, Я чего то не понимаю или бот урана это "обманщик,кидала, жулик", а бот исполнителя это "я испытываю уважение к тому, кто это сделал".....мне в общем то все равно, но если это так, то тебе стоит серьезно задуматься насколько ты честен сам с собой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    159
12351 пост
1 489 509 510 511 512 531 618
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.