От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,442,345 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 419 439 440 441 442 461 618
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.9.2015)
    consaltus Пятница вечер - время приключений


    Особенно в субботу
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • James_Bot, у меня еще пятница
    35/63
    Ответить Цитировать
    2
  • паходу Джейсер остался самым активным из топов, чёт народ ничего не пишет, кризис чтоли ?
    23/70
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, тут 2 варианта:
    1. не тащат
    2. тащат так, что метровый слой денег покрыл клавиатуру и писать уже нет смысла
    55/63
    Ответить Цитировать
    11
  • С пятницы - дома, но процесс восстановления идёт очень медленно из-за сложностей операции, поэтому приходится каждый день ездить в больницу на капельницу. В покер соответственно особо не поиграешь, только и остаётся работать над теорией и проводить тренировки.

    Но есть и плюсы. Я нашёл прекраснейший источник для саморазвития в психологии, конкретно по части межполовых отношений. Я чувствую интуитивно, что эта информация несёт в себе ответы на многие мои вопросы, над которыми я бьюсь годами. Я вижу, насколько высокий уровень понимания можно достичь, если во всём разобраться.

    Речь идёт о блоге Evo_lutio. Последние дни очень много читаю и думаю. Это замечательно, главное открытие для меня в этом году, хотя и ранее слышал о нём и читал пару статей, по-настоящему начал воспринимать ценность информации только сейчас.

    Пару статей:

    1. Мужская инициация - много текста, аналогий, но осилив до конца и почитав комментарии я получил очень много пищи для размышлений. Пожалуй, самая интересная статья для меня.

    2. Комфорт и страсть

    буду дополнять ссылки на самые интересные статьи со временем
    2592/3262
    Ответить Цитировать
    40
  • Jayser1337, Привет, ты писал, что сразу говоришь бабам, что играешь в покер, и что главное это правильно преподнести. Ты делаешь акцент на том что это временно и у тебя уже есть план как зарабатывать после игры и т.д, можешь написать пример диалога как ты это преподносишь? Слава писал, что при бабе лучше говорить слово героин, чем игра, и видя лицо телок, которым говоришь, что играешь это подтверждается.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Джей, а ты видел выступления Сергея Азимова по поводу отнешений?
    Если да, то что можешь о них сказать?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • zakkii, не видел

    Karahan31rus, На встрече никогда не лгал и не скрывал, чем реально занимаюсь, об уходе из игры и переходе со временем в другую сферу я тоже всегда говорил, но это чистая правда и для меня лишь вопрос времени.

    Тут ведь всё зависит от твоих целей и категории девушек, которые тебе интересны.

    Дело в том, что мне уже давно неинтересны стандартные\матричные тёлки, мне с ними становиться скучно очень быстро и никакой секс не будет стоить потраченного времени, всё равно самый качественный секс бывает только на определённом уровне сближения. Те, которые мне нравятся, как минимум достаточно умны, чтобы понять сами или с моей помощью, что покер ничем ни хуже той же торговли на бирже или бизнеса, а в чём-то и лучше.

    Если же цель - секс онли, конечно лучше не говорить про покер и придумать какую-то хрень про бизнес или инвестирование. Для 85% тёлок услышать такие слова будет намного приятней и эффективней, особенно если совместить это с грамотной засветкой.

    Чтобы показать, далекой от игры девушке(с наличием мозгов) преимущества покера, нужно этими самыми преимуществами активно пользоваться в жизни.

    Минусы - очевидны, низкая социализация, работа дома, финансовые риски.

    Плюсы - деньги, свобода, отсутствие начальника, возможность самому строить режим, возможность много времени уделять саморазвитию, путешествия со всей кучей плюсов, которые они дают в виде новых мест\культур\знакомств\впечатлений\историй. По опыту, достаточно упомянуть две-три страны, в которых удалось пожить благодаря покеру, чтобы вызвать огромный интерес.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 15.9.2015, 23:03
    2593/3262
    Ответить Цитировать
    26
  • Если нет возможности пожить в другой стране - переехать на месяц-два в другой город тоже очень круто. Выходите из зоны комфорта, это же реально захватывающе, никогда не знаешь, какие приключения тебя ждут, а временная смена обстановки это в любом случае развитие.
    2594/3262
    Ответить Цитировать
    54
  • Вышел из зоны комфорта, сижу в Биробиджане со сломанным двигателем, без денег, отбиваясь от попыток развода со стороны СТО. Захватывающее путешествие по России.
    19/35
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (Uran @ 16.9.2015)
    Биробиджане


    А ты уверено, что ты в России?? о_О
    7/12
    Ответить Цитировать
    -3



  • Биробеджан. Парниша путешествует и снимает себя на видео. Может кому интересно будет =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 15.9.2015)
    Речь идёт о блоге Evo_lutio.


    Пробуешь почитать авторов с противоположной стороны баррикад, скажем так?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Egoiste @ 16.9.2015)
    Пробуешь почитать авторов с противоположной стороны баррикад, скажем так?


    Прочитав немалое количество статей, я не заметил никакого намёка на симпатию\антипатию к какому-то конкретному полу. Она продвигает идеи баланса и взаимной выгоды, а не эгоистичного эксплойта противоположного пола, что мне на данном этапе кажется самым верным и логичным способом развития личности.

    Могу ошибаться, но я готов путём собственных проб и ошибок получить ответы.

    пс. Было бы интересно обсудить здесь статью с поста выше о мужской инициации если есть желающие.
    2595/3262
    Ответить Цитировать
    7
  • Jayser1337, обсудить было бы конечно интересно, но на форуме наверное полтора человека, включая тебя, способных полностью понять и подискутировать о том, что написано в посте.
    Спасибо за ссылку на эволюцию
    37/45
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (nwDanon @ 16.9.2015)
    обсудить было бы конечно интересно, но на форуме наверное полтора человека, включая тебя, способных полностью понять и подискутировать о том, что написано в посте.


    44/44
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Jayser1337 @ 16.9.2015)
    пс. Было бы интересно обсудить здесь статью с поста выше о мужской инициации если есть желающие.


    Прочитал бегло статью. Вопрос к тебе - можешь коротко изложить, в чем там смысл (как ты его понял)? Я с первого раза понял вот что - когда мальчик лишается девственности, с ним там чего-то важное происходит.
    12/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • Смысл довольно глубоко,спасибо за ссылку. Отчасти совпадает с тем же Новоселовым,у которого мужчина должен бороться с внешней средой и ограничивать аппетиты самок до приемлемых для себя границ. Те же области ответственности мужчин и женщин,образ "вожака" и т.д. Только у него социальные ранги и активация соответствующих программ поведения в зависимости от среды и воспитания. У Коммисаровой,как я понял,те же ранги только ответственность лежит уже только на самом мужчине,а отношения с женщиной является одновременно и необходимым раздражителем активности и показателем успешности адаптации мужчины.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (novoros @ 16.9.2015)
    Смысл довольно глубоко

    У Коммисаровой,как я понял,те же ранги только ответственность лежит уже только на самом мужчине,а отношения с женщиной является одновременно и необходимым раздражителем активности и показателем успешности адаптации мужчины


    Это точно, очень глубоко. Я еще раз попробовал прочитать. В качестве доводов трактовка мифа (мифа!), трактовка учения Фрейда (она же эксперт, конечно, знает, чего там нам хотел рассказать Фрейд).

    Ответственность за что? За его ранг? Любой мужчина самостоятельно может влиять на свой ранг и выбрать место, какое он займет в иерархии? А другой мужчина, типа такой, ну ладно, раз первый выбрал, что он будет лидером, значит я буду вторым. Или все-таки, если у другого мужчины больше потенциал, он будет доминировать, независимо от того, что там для себя определил первый мужчина?

    Успешности адаптации к чему?
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это вот, к примеру
    "Отражает социальную инициацию мужчины миф об Эдипе и знаменитый фрейдовский рассказ об эдиповом конфликте. Суть его в том, что маленький мальчик любит Мать и завидует Отцу, одновременно этого Отца боится, ненавидит, но и любит тоже"

    - под сомнение никто не ставит? Или имел место единичный случай о мальчике с далеко нестандартной психикой, и теперь следует понимать, что все мальчики такие.
    Фрейд жил, когда даже Одноклассников не было. А наркотики были ведь?

    А не оспариваю наличие смысла в статье. Я ее прочитал (для меня это поток сознания) и ничего не понял. Какое там сокровенное знание есть, пытаюсь получить объяснение.
    14/18
    Ответить Цитировать
    2
1 419 439 440 441 442 461 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.