От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,442,661 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 405 425 426 427 428 447 618
  • consaltus, ну тут возможно если близкий друг знает о том, что ты заинтересован в бабе, то выебав ее у вас будет конфликт интересов, и о таком можно предупредить или поставить в известность. Иначе это будет выглядеть как попытка скрыть этот факт с какими то не очень хорошими намерениями, что повлечет за собой не очень хорошие взаимоотношения друзей.
    20/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Возьмем ситуацию гипотетическую, что вы хорошо общаетесь, он вкурсе что ты с ней общаешься.
    И простходит такая ситуация, после чего она сама рассказывает об этом, а он "хороший друг" не говорит тебе это.

    Интересно как бы ТС, общался с тем "Хорошим другом" ?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • BootieInUFace, эти условия не были даны в первоначальной задаче, а подбирать идеальную ситуацию тут не надо.
    В данном случае:
    Дано:
    Друг
    Знакомая баба

    Имеем
    шпили-вили между последними

    Додумать можно всегда ведь...


    TraiL, да ответь ты НАСКОЛЬКО хорошо ты общаешься с ней? запал на нее? другу говорил, что не против прочистить ее дымоход?
    51/63
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, Ну если бы допустим, я трахнул телку с которой общаеться мой друг, я бы точно поставил его в известность об этом, а если прям именно я был бы на месте этого "хорошего друга" то я бы ваще не позволил себя такого....

    Тут вопрос уже как вы общаетесь с другом. Если тебе на него похуй - то можешь и не говорить, но тут основной момент что это твой хороший друг.

    Хороший друг в моем понимание вообще себе не позволит такого поведение и не станет ебать телку с которой общаешься ты.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Допустим он вкурсе что ты чпокаешь ее, но не встречаетесь) и чпокнул ее без твоего ведома и не сказал об этом.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Хороший друг не станет ебать телку с которой общаешься ты


    d3YuJ7s.jpg


    скажу честно, что твои взгляды на жизнь и еблю мягко говоря не свойственны жителям этой галактики...

    Цитата
    Допустим он вкурсе что ты чпокаешь ее, но не встречаетесь) и чпокнул ее без твоего ведома и не сказал об этом.


    бля, почему сразу не написать мол "пацаны, че делать с кентом, который трахнул бабу, которую я тоже ебу, но мне не сказал, а она сама излила душу..."

    такое ощущение, что тебе 13 лет и ты пришел в аптеку за презервативами, а мы тут в роли аптекарши вытягиваем из тебя каждое слово

    что делать, что делать... предложи М+Ж+М и будет у вас все ок
    52/63
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Jayser1337 @ 26.8.2015)
    Rustin, какая разница с кем изменит твоя девушка, это же исключительно её вина. Когда я был совсем зелёный, я тоже чувствовал озлобленность на парней, но это бесконечно глупо. Наоборот, нужно быть благодарным им, за то, что показали, кем была твоя тёлочь на самом деле. Все парни моих бывших, которым они изменяли со мной, c кем я общался после - оказывались пиздатыми, адекватными парнями. Один даже сказал, что не смотря на длительные отношения с тёлочью, готов уйти, если я её люблю. У баб такого вообще не бывает.

    Если бы я узнал, что измена произошла с левым чуваком, у меня было ноль негатива в его сторону, клянусь. А вот если бы это был мой хороший знакомый - это был бы совсем другой случай, так как это уже предательство, а предательство прощать нельзя.


    consaltus, Это ситуация ваще ко мне никак не относиться)

    мне было интересно развить ответ Джея
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • TraiL, в ней говорится о том случае, когда друг переспит с ТВОЕЙ девушкой! Ты форум вообще как читаешь: одним глазом и вверх ногами?
    53/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, Ты писал, что в перспективе стремишься всё таки к тем 5% нормальных отношений. А чего ты хочешь от них получить, чего тебе не хватает сейчас? Что тёлка друг может дать, чего не даст друг парень. Ведь все такие отношения изначально построены на дружбе? Или в примерах у тебя перед глазами не так?

    Спасибо за блог, долго был в режиме ридонли, очень многие мысли относительно отношений совпадают.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wasp @ 26.8.2015)
    Что тёлка друг может дать, чего не даст друг парень.


    Тролли, налетайте
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • consaltus, Согласен натупил)

    Интересно какое бы было отношение после сложившейся ситуации с "хорошим другом" ?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • TraiL, такое впечатление что тебе 15 лет судя по твоим вопросам и постах, детские вопросы, детское мышление. я бы задумался над этим, я не первый кто пишет что вопроси никакие
    1/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • PokerIsPain, я задал вопрос, мне интересно услышать мнение ТС, а не сколько мне лет обсуждать, и какой у меня уровень мышления.
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • TraiL, думаю джей ответит что то что вы все писали это полная хрень, особенно ты Trail
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TraiL @ 26.8.2015)
    Как бы относился к "хорошему другу" который бы трахнул телку с которой ты общаешься, но не в отношениях?

    пс, основной факт, что он от тебя это скрыл, а она сама рассказала.


    Цитата (consaltus @ 26.8.2015)
    TraiL, а перед тобой все друзья отчитываются кого они трахали? Или ты обижаешься, если они тебе это не рассказали, а об этом ты узнал от бабы которую... вопрос конечно


    у многих людей возникают собственнические чувства к партнеру.
    все зависит от того как хороший друг воспринимает девушку.
    у меня были подобные ситуации, и в таких ситуациях я всегда спрашивал у друга, не против ли он, если я что-то замучу с девочкой. лучше спросить сразу, а не гадать как он потом отреагирует
    в одной из ситуаций с приятелем познакомились с девочками в клубе, он клеил одну из 3х. мне показалось, что эта девочка проявляла так же симпатию и ко мне. через какое-то время решили сходить на свидание, но приятель нарулил другую и решил пойти на свидание с ней. я спросил не против ли он , если я подкачу к "его" клубной девушке. он сказал не против.
    по итогу секс все дела. но со временем наше общение с приятелем свелось на нет. чувствую обиделся. понять могу - собственнические чувства. у меня они тоже есть. но я считаю, все сделал правильно

    если же все же случилось, что как-то вдруг трахнул телку лучшего друга и есть 100% гарантия, что телка не выдаст - лучше самому не говорить.
    как-то смотрел опрос, где спрашивали, как бы вы отреагировали, если бы узнали об измене партнера, супруга - частый ответ был - лучше не знать.
    меньше знаешь - крепче спишь

    а вообще, считаю, нельзя ебать телок друзей. куча проблем из-за куска пиздятины. налетели как шакалы, как-бутдо последняя женщина на земле
    5/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Kmosh, Лол, тебя то чем я обидел?)
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kmosh @ 26.8.2015)
    TraiL, думаю джей ответит что то что вы все писали это полная хрень, особенно ты Trail


    Он вроде ничего не утверждал. Человек просто вопрос задал ТС, который его интересует, остальных читателей блога он вроде ни о чем не спрашивал, и сразу несколько тру-психологов бросились давать анализ его личности и возрасту, попутно подкидывая минусов. Втф?:/
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • ох уж эти вентиляторщики...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • надеюсь будет не лень и расскажу сегодня/завтра свою историю совсем свежую ) (написал,чтоб не уже не забить)
    56/75
    Ответить Цитировать
    13
  • Джейсер не прав.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
1 405 425 426 427 428 447 618
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.