От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,453,889 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 376 396 397 398 399 418 618
  • Фиш-супернова видимо очень упорный фиш
    29/42
    Ответить Цитировать
    28
  • Один игрок 41-8, остальные около 21-14.
    Так себе фиши у вас там в зум500))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Играем с КТ-юшей в игру "кто кого перелевеллит"

    4f659481fec0367d7cf3e05c15e5e24b.png
    2411/3262
    Ответить Цитировать
    11
  • Не сдержался и посмотрел резалты

    8237a84103cd2bd239b42f1c91ee5305.png


    9a6a6412438f7ea34bd16deb454d393c.png
    2412/3262
    Ответить Цитировать
    81
  • пиздатая красная
    это онли нл600?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошли дела кое-как))Грац,продолжай в том же духе
    77/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (steall @ 23.6.2015)
    пиздатая красная
    это онли нл600?


    400-1к

    Цитата (av_selivanov @ 23.6.2015)
    Пошли дела кое-как))Грац,продолжай в том же духе

    Дела пойдут, если мне госпожа фортуна вернёт 50к недодачи за эти полгода, а пока что я по-прежнему злой на покер.
    2413/3262
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (steall @ 23.6.2015)
    пиздатая красная
    это онли нл600?


    онли плеймани
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser, начал ли ты конспектировать книгу о силе воли или еще нет? Если начал, то расскажи как тебе? Помогает?
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Da_malganus, нет, я прослушал 2 главы, вроде вошел в режим и создалась иллюзия, что всё наладилось и проблем с силой воли нет. Как бы не так! Снова замазался на риал лайф, снова ебланю в покере. Придётся скачать книгу в текстовом формат и заставлять себя её читать + конспектировать.
    2414/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня в голове полный хаос касаемо собственной жизни. С одной стороны - надо ебашить в покер, делать деньги, имея высокое ожидание. Я абсолютно уверен, что с сегодняшнего дня, до конца 2015-ого года моё ожидание +111к исключительно игрой, если я буду катать 3к рук в день с 1 выходным.

    Но, чёрт, подери, как? В этом месяце, я сыграл 27к рук. КАРЛ...БЛЯТЬ!

    Я не понимаю, почему меня не мотивируют деньги в достаточной мере, чтобы взять - и отыгрывать необходимую дистанцию. Я записывал свои цели на бумагу, объясняя зачем и почему мне нужны эти деньги, а мотивация лишь появлялась на пару дней и снова исчезала. Цели - мои, их нельзя назвать навязанными, я логически осознаю ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ мне это надо, но от этого чувство мотивации не появляется.

    Я прекрасно понимаю, что, скорее всего, нехило перебираю по ЕВ в плане профессии, если учесть, сколько времени и сил я затрачиваю, какой жизнью живу и сколько мне за это платят. Даже сравнивая себя с знакомыми бизнесменами, которые ебашат намного больше, тратят нервов намного больше, живут далеко не так, как хотят, и при этом получают намного меньше. Понятно, что у них какая-то сумрачная перспектива(и то не факт), а онлайн покер вряд ли когда-либо вернётся в 2007-й год, поэтому надо садиться и играть, извлекая максимум ЕВ.

    Но, клянусь, я только этим и занимался последние полгода в Тае. А жизнь проходит, хочется гулять, отжигать, проводить много времени с тёлками и друзьями - Ж И Т Ь. Всё это приходилось очень сильно урезать, ради великой цели подьёма на хай-стейкс, которая сейчас и вовсе перестала быть целью.

    И вот с одной стороны понимание, что надо ебашить и делать деньги, пока всё збс, а с другой - желание жить свою жизнь на полную! Ну что такое жизнь? Сегодня есть, а завтра нету. А послезавтра война\апокалипсис или феруелл захватит мир с помощью ИИ и мы все умрём, и ради чего, спрашивается, было всё это пополнение банковских счетов?

    Надо думать и гадать, как мне быть и как катать. Надеюсь сегодня ночью ко мне во сне явится Шива, надает по щам своими 4-мя руками и у меня в голове воцарится порядок, покой и рационализм. Сейчас можно написать, что мой алко доклад окончен, но я трезв, а эту хуйню вряд ли можно назвать докладом. Всем сладких снов или с добрым утром.
    2415/3262
    Ответить Цитировать
    114
  • Имхо, придется либо отказаться от тех целей которых невозможно достигнуть живя в режиме не напряжной катки и насыщенного лайфстайла либо катать очень много, добиться поставленных целей благодаря покеру и например осознать что тебе 35-40 лет, ты выполнил поставленную задачу, но кроме ачивки и потерянных лет ничего не будет.
    7/63
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jayser1337 @ 25.6.2015)
    Всё это приходилось очень сильно урезать, ради великой цели подьёма на хай-стейкс, которая сейчас и вовсе перестала быть целью.



    C чем связана смена ориентиров? Если не ошибаюсь, раньше ты хотел войти в элиту покера и стремился к хайстейкс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть некоторое противоречие с тем, что тебе эти деньги действительно нужны и тем как ты оцениваешь возможность "Ж И Т Ь" - тебе важно и то и это и возможно полного самоудовлетворения и нельзя найти.

    Собственно, если искать вариант когда ты будешь катать необходимое количество часов и откажешься от тусни с друзьями и при этом замечательно себя чувствовать, то возможно такого варианта и нет. 
    Скажем вот довольно брутальный способ по отношению к своей личности - можно забиться на крупную сумму денег, откатать необходимое количество времени (даже без ущерба качества игры как мне кажется), заработать свои деньги. Но в процессе все равно себя чувствовать очень хреново, что не реализуешься в другом. Думаю это наиболее вероятный вариант, не знаю правда устраивает он тебя или нет.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, а какой у тебя сейчас "круг общения"? От этого же тоже многое зависит. Покер нам дает иллюзию свободы, мол можем катать когда угодно и где угодно и сами себе хозяева. На деле же зачастую приходится пахать намного больше стандартного рабочего дня. Вот и получается, что общаясь с бездельниками (без какого-либо осуждения употребляю), тусовщиками, людьми работающими посменно, 2 через 2, например. Мы сталкиваемся с ситуацией, когда наши режимы и образы жизни не совпадают. Окружение то твое четко знает когда ему надо идти на работу или не надо вовсе и отталкиваясь от этого и проводит свой досуг, подтягивая тебя. А у нас в это время катка или тренировки. Вот и получается противоречие.
    Это все я к чему написал: может быть стоит сменить дислокацию опять? Снова уехать в путешествие с людьми разделяющими твои интересы? Либо найти таких в своем городе.
    2/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Джей го на Кипр? я создал)

    ЗЫ: Я серьезно.
    5/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 25.6.2015)
    У меня в голове полный хаос касаемо собственной жизни. С одной стороны - надо ебашить в покер, делать деньги, имея высокое ожидание. Я абсолютно уверен, что с сегодняшнего дня, до конца 2015-ого года моё ожидание +111к исключительно игрой, если я буду катать 3к рук в день с 1 выходным.

    Но, чёрт, подери, как? В этом месяце, я сыграл 27к рук. КАРЛ...БЛЯТЬ!

    Я не понимаю, почему меня не мотивируют деньги в достаточной мере, чтобы взять - и отыгрывать необходимую дистанцию. Я записывал свои цели на бумагу, объясняя зачем и почему мне нужны эти деньги, а мотивация лишь появлялась на пару дней и снова исчезала. Цели - мои, их нельзя назвать навязанными, я логически осознаю ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ мне это надо, но от этого чувство мотивации не появляется.

    Я прекрасно понимаю, что, скорее всего, нехило перебираю по ЕВ в плане профессии, если учесть, сколько времени и сил я затрачиваю, какой жизнью живу и сколько мне за это платят. Даже сравнивая себя с знакомыми бизнесменами, которые ебашат намного больше, тратят нервов намного больше, живут далеко не так, как хотят, и при этом получают намного меньше. Понятно, что у них какая-то сумрачная перспектива(и то не факт), а онлайн покер вряд ли когда-либо вернётся в 2007-й год, поэтому надо садиться и играть, извлекая максимум ЕВ.

    Но, клянусь, я только этим и занимался последние полгода в Тае. А жизнь проходит, хочется гулять, отжигать, проводить много времени с тёлками и друзьями - Ж И Т Ь. Всё это приходилось очень сильно урезать, ради великой цели подьёма на хай-стейкс, которая сейчас и вовсе перестала быть целью.

    И вот с одной стороны понимание, что надо ебашить и делать деньги, пока всё збс, а с другой - желание жить свою жизнь на полную! Ну что такое жизнь? Сегодня есть, а завтра нету. А послезавтра война\апокалипсис или феруелл захватит мир с помощью ИИ и мы все умрём, и ради чего, спрашивается, было всё это пополнение банковских счетов?

    Надо думать и гадать, как мне быть и как катать. Надеюсь сегодня ночью ко мне во сне явится Шива, надает по щам своими 4-мя руками и у меня в голове воцарится порядок, покой и рационализм. Сейчас можно написать, что мой алко доклад окончен, но я трезв, а эту хуйню вряд ли можно назвать докладом. Всем сладких снов или с добрым утром.


    Ты пишешь что осознаёшь цели, но осознаёшь логически, осознаёшь умом, но видно что сердце тебе подсказывает другое)) Осознание происходит не через ум, а лишь он тебе подсказывает что твои цели ненавязанные, а исходя из твоего поста - они у тебя именно такие) Попробуй прислушаться к себе, а не к уму, там правильное направление)) Счастья тебе, чувак))
    18/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Jayser1337, печально из раза в раз слышать подобные истории игроков, практически изолированных от внешнего мира.
    Для полной жизни нужен баланс между игрой с ее целями и важнейшими сферами, такими как: здоровье и спорт, окружение, духовность, отношения, яркость жизни.
    Стремясь преуспеть в одном - заработать максимум, вы теряете все остальное, в том числе и цели теряют свою значимость. Деньги - лишь инструмент для полноты жизни, но какой в них смысл, если откладывать жизнь на потом?!.. А потом уже ничего и не хочешь.

    Скажу только вот что: умеете хорошо работать, учитесь и хорошо отдыхать! Цените людей, которые делают вашу жизнь ярче и интереснее, а если таких нет - ищите) Порой их можно найти в самых неожиданных местах, стоит только начать чаще выходить из дома. Займитесь собой, в здоровом теле - здоровый дух.
    И перестаньте уже ныть, просто начните жить, каждый день делая что-то для себя, помимо покера и увидите, результат не заставит себя долго ждать!
    1/6
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (FreeFall @ 25.6.2015)
    Для полной жизни нужен баланс между игрой с ее целями и важнейшими сферами, такими как: здоровье и спорт, окружение, духовность, отношения, яркость жизни.
    Стремясь преуспеть в одном - заработать максимум, вы теряете все остальное, в том числе и цели теряют свою значимость.


    Тоже хотел написать примерно это, но потом вспомнил, что про баланс между сферами я прочитал в книге "экстремальный тайм менеджмент", которую я нашел как раз в этом блоге. Думаю джейсер в курсе всех этих тем.
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • FreeFall, Смотри можно конечно воспользоваться стратегией спокойного равномерного развития/самореализации во всех жизненных областях: режима, социализации, хобби/профессия, зарабатывание денег. Можно чувствовать себя достаточно хорошо и без особого стресса прожить всю жизнь. Без нытья. По ощущениям результат будет средний везде. В частности это будет хорошо видно по деньгам.

    Есть вариант для человека пытаться добиться большего в отдельновзятой области, жертвуя остальными. Хотя бы на время. Например Тарантино в интервью говорил, что сознательно отказался от возможности иметь семью ради творчества, ради того чтоб снимать фильмы. Опять таки судя по всему такая стратегия дает хорошие результаты. И предполагаю, что потому что сверхусилия в отдельновзятой области переходят в сверхрезультат. То есть видимо зависимость результата от усилий не линейная, а какая-то экспоненциальная например.

    Таким образом вполне смотрится такая стратегия тоже. Например потратить три года жизни, чтоб заиметь $1млн скажем. Такую сумму скорее всего просто так не заработать. Хотя может я и ошибаюсь и выгодно спокойно заниматься обучением, не максимизируя доллары. Пытаясь отловить моменты, знакомства, где можно получить сверхприбыль средними усилиями. Тоже вариант мне кажется.

    Тут еще есть нюанс, что есть такой распространенный прогноз, что покер скоро умрет. Причем прогноз очень правдоподобный. А у человека есть возможность получить $20 в месяц, вскочив на подножку этого уходящего поезда. Судя по всему уходящего.

    Тут самая большая проблема - проблема восприятия как мне кажется. Совершенно не обязательно, что твоя физиология не ошибается, когда говорит, что самое крутое сейчас - это общаться. Ведь это так круто. Это и есть Ж И З Н Ь !
    Например мозг ошибается когда с помощью лени говорит, что не нужно ходить в спортзал. Как раз вот пример из эфира Феруэла. Предки бегали по полям весь день и спорт был не нужен. Сейчас стал нужен, что сильно противоречит всему предыдущему опыту.
    Например если бы цена вопроса была $200к в месяц, то ценность отжига с друзьями не воспринималась бы так высоко :)
    Сообщение отредактировал kmichael - 25.6.2015, 15:07
    12/14
    Ответить Цитировать
    7
1 376 396 397 398 399 418 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.