От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:5 мая
1936
Статистика
Всего постов
12352
5,457,782 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 364 384 385 386 387 406 618
  • Jayser1337, привет, напиши пожалуйста какое влияние на игру лично для тебя оказывает то что ты не смотришь результаты 2-4 недели? в плане психологии и в процессе принятия решений? меньше стресса и больше фокус на качественных действиях?заранее спасибо и успехов!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ovsss, я предпочитаю оценивать свою игру исключительно по качеству принятых решений и чтобы мне не мешали другие факторы, я отключаю результаты со всех вкладок ХМа. Года 3 назад смотрел рез-ы по неск. раз за сессию, потом только в конце сессии, потом в конце дня, сейчас в идеале хотелось бы не ранее конца месяца. Последнее время результаты перестали особо интересовать, только качество игры. Хз, наверное это и есть покерный профессионализм.
    2345/3263
    Ответить Цитировать
    44
  • Jayser1337, по поводу ред про.
    Можешь пожалуйста ссылку скинуть?
    Пытался пробить в поиске темы на двух языках, ничего не нашло особо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • imnvm, я не искал, но уверен, что на офф сайте есть инфа. На фтп с мая произошли изменения и на скок я понимаю жестко порезали рб, игры недостаточно, так что я уже отложил этот вариант и возвращаюсь к мульируммингу.
    2346/3263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 5.5.2015)
    А если хочется именно новую, есть смысл брать?


    Нет смысла брать.

    Хотя это вопрос финансов. Если покупка не встает в серьезную часть сбережений и не хочется замарачиваться, то можно и новую. Просто через 3 года она так же потеряет гарантию, потеряет в цене 40%, и у модели, скорее всего, выйдет новый кузов.
    24/26
    Ответить Цитировать
    2
  • не забывайте что это ПЕРВАЯ машина, конечно не новую
    251/306
    Ответить Цитировать
    1
  • ГТР же первой машиной,
    сейчас это в тренде. А если еще и прав нет, то вообще все по фен-шую
    26/33
    Ответить Цитировать
    7
  • shakeitbaby, но зато не новая! Уже умный поступок, как минимум! А если хотелось именно gtr и позволяли средства, то почему бы и нет?
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 5.5.2015)
    Нет смысла брать.

    Хотя это вопрос финансов. Если покупка не встает в серьезную часть сбережений и не хочется замарачиваться, то можно и новую. Просто через 3 года она так же потеряет гарантию, потеряет в цене 40%, и у модели, скорее всего, выйдет новый кузов.


    Если так рассуждать, то любая покупка - вопрос финансов. Можно и одежду б\у покупать.

    Я бы сказал, что покупка новой машины имеет как плюсы, так и минусы. Например, с б\у значительно больше вероятность гемора с ремонтом. Купить абсолютно новую машину и ездить в ней банально приятнее.

    Однозначно говорить, что прям нет смысла новую брать, как-то странно.
    28/28
    Ответить Цитировать
    19
  • PenoplastObSteklo,
    я по этому поводу у себя в блоге писал днем

    Цитата (shakeitbaby @ 5.5.2015)
    Почитал тут блог Liay, последние страниц 10.
    Суть их вот в чем:



    Не, ну это полный пиздец, скажу я вам Купила за свои деньги, заработала, осуществила мечту, все дела. Это конечно все супер, никто не спорит. Но купить в Москве первой машиной ОДНУ ИЗ САМЫХ БЫСТРЫХ ТРЭКОВЫХ МАШИН с распределением крутящего почти 100% на зад, при этом не иметь прав, и по критеряем за "ну он круто выглядит и комфортный для меня" это полный, в моем понимании, пиздец. Выложить около 3 лямов за трэковую табуретку и тошнить в пробках с преселективным роботом- нонсенс. Как может супернизкий спорткар на 20+дюймовых колесах с зажатыми амортами быть комфортным, скажите мне? В С-классе после такого "комфорта" можно кончить тогда прямо за рулем
    И это уже не говоря про ОСАГО без стажа, замены масла каждые 5-7к и тд.
    О чем это я? А да, за эти деньги можно было взять много чего, намного более комфортного, плавной коробки и крутых плюх в салоне, при очень достойной динамике, которой хватит, чтобы оставлять овощей на финиках на светофорах в пыли.
    Что ж, мечты - они такие



    27/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 5.5.2015)
    Можно и одежду б\у покупать.


    Нельзя. Одежда за пару лет превращается в тряпки. Футболки выцветают, джинсы снашиваются, брюки рвутся и тп. К тому же, бюджет на одежду весьма ниже. Чем на тачку. Вопрос рациональности.

    Машине же, современной иномарке, за 2-3 года ничего не будет. Как целка будет, даже кожа не протрется. Сделал ТО (поменял масло и фильтра), и ездишь. Машину при этом смело можно будет назвать как новой. Я ж не говорю, что будет просто купить такой вариант. Убитых за 2-3 года масса. Но поискать можно. А кто ищет, тот всегда найдет. Общий итог: чуть-чуть поискать, и ты сэкономишь себе несколько сотен тысяч рублей. Этого мало в качестве аргумента?


    shakeitbaby, примерно в такой же категории спортивных тачек, на которых всё еще оборачиваются в провинции, можно было бы найти Шевроле Камаро, но цена вопроса дешевле в 1.5 раза



    Гтр реально хз зачем покупать не стритрейсеру. Но о вкусах не спорят.
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 5.5.2015, 23:19
    26/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shakeitbaby @ 5.5.2015)
    PenoplastObSteklo,
    я по этому поводу у себя в блоге писал днем


    Спасибо, очень интересно. Что там нового в Доме-2?
    2347/3263
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.5.2015)
    Спасибо, очень интересно. Что там нового в Доме-2?


    Пожалуйста. Костер по-пионерски тушат
    28/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх, я даже не знаю, что тут сказать

    432df9ab55989e1d3172e88d8cceac9f.png


    430c8c5189408a5391275cb35f46853f.png


    d5d60fa7daee08b0d51ff830886f8ef9.png


    15a214171a13be3e9b17bbf3e93e320c.png


    f43c9c7082e2d1ede2dc8e78f51f7935.png


    650ef91a0fc9326d9c0d19275a1ade62.png


    e6a8e172980446e0312be6ecc8da0e62.png


    ec0ae8d03a3a5494d61f1ad46d8dd484.png


    758ad8d29d701a57c3788f475ac09648.png
    2348/3263
    Ответить Цитировать
    66
  • Alextrev лоханулся?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • faer, мб стол распался, мб ему так нравится. Он не мешает другим регулярам, а это главное.
    2349/3263
    Ответить Цитировать
    3
  • Jayser1337, Прочитал вашу переписку и сложилось ощущение, что 3 регам за столом больше нечем заняться, кроме как в отсутствие игры высосать из пальца надуманную проблему, обмусолить ее со всех сторон, после чего обхуесосить друг друга и разойтись. Как базарные бабки ей богу

    ps. все эти дискуссии о неписанном "fair play" - пустые разговоры, имхо. есть правила, что не запрещено = разрешено (за исключением намеренного использования багов софта вроде воровства баттонов). остальное - лирика
    26/42
    Ответить Цитировать
    7
  • А что такого, чтобы сесть на одном столе справа от theobqaz, а на другом от меня? Садиться на всех столах сразу справа от одного и того же игрока -- это правило хорошего тона? Тем более тебя вежливо попросили.

    Вместе с тем согласен, что проблема высосана из пальца. Но ты пошел дальше и решил очернить меня в своем блоге?

    Я не так часто играю обычные столы, но, думаю, никто не сможет обвинить меня в кэмпинге... У всех стартующих бывают моменты, когда какой-то стол перекрыт и не видно, что там идет экшен... В этой же сессии мы играли 3 макс именно в этих позициях, когда theobqaz из ситаута вышел... Чего тогда скрин не сделал? Дешевая подгонка и понты. Надеюсь эти 26 плюсиков, что ты получил за свое творение, сделают твою жизнь чуточку светлее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -15
  • По-моему очевидно, что когда стартуется стол 3макс, то пересаживается так, чтобы справа от каждого было по слоту тот, кто может это сделать. В данном случае единственный кто мог это сделать - шалбан - если он желает, пересаживается и стартуют спокойно в треугольнике, если нет - стартуют так. Заставлять пересесть двух остальных потому, что ты сел раньше - весьма странно.
    25/28
    Ответить Цитировать
    19
  • Страшно даже спрашивать, зачем эти треугольники
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
12351 пост
1 364 384 385 386 387 406 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.