От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,442,508 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 385 405 406 407 408 427 618
  • Цитата (swooshman @ 11.7.2015)
    tolinho, а раздача с постфлопом и олл-ином на ривере как-то по другому на графике отображается? Я просто не шарю..


    линия ев тогда бы тоже упала , а так только зелёная.
    Отсюда вывод выше чел правильно написал, что бы коин. Если бы Ев вверх устремилась -- переезд)
    9/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PusheeR @ 7.7.2015)
    там был эксель файл с расчетами как какие ренджи в доски попадают


    Вопрос от мттшника, так что заранее извиняюсь если он априори туп.

    А что, если мы возьмем спектр возможных рейнжей открытия, к примеру, в рамках нормальных девиаций (это не будет рейнж типа [JJ-АА;27о-2Ко]), то есть в этом спектре такой рейнж, который попадает лучше во все типы досок?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gotU @ 12.7.2015)
    Вопрос от мттшника, так что заранее извиняюсь если он априори туп.

    А что, если мы возьмем спектр возможных рейнжей открытия, к примеру, в рамках нормальных девиаций (это не будет рейнж типа [JJ-АА;27о-2Ко]), то есть в этом спектре такой рейнж, который попадает лучше во все типы досок?


    блядь ты сам вообще понял че спросил?

    "спектр возможных рейнжей" "в этом спектре такой рейнж" - "рейнж" это и есть спектр.

    "спектр возможных рейнжей открытия" - спектр возможных спектров открытия - а что есть невозможные?
    "в рамках нормальных девиаций (это не будет рейнж типа [JJ-АА;27о-2Ко])" - в рамках стандартных отклонений (это не будет рейнж типа [JJ-АА;27о-2Ко])- что это блядь вообще? О каких отклонениях и отклонениях от чего идет речь?

    "А что, если мы возьмем ... который попадает лучше во все типы досок?" - а в чем вопрос заключается?, ну возьмем и че?... там если я не ошибаюсь шла речь о том как оппоненты попадают в доски .



    я конечно извиняюсь, но мттшники сами себя компрометируют


    ты конечно можешь сказать что рядом девушка сидела и смотрела что ты пишешь, а ты просто выебнуться хотел - мы поверим)
    Сообщение отредактировал paaa - 12.7.2015, 14:39
    1/42
    Ответить Цитировать
    43
  • paaa, МТТшникам нужно два раза повторять, так что я бы еще раз скопировал
    7/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (swooshman @ 11.7.2015)
    А можно посмотреть раздачу на -2к в конце сессии?

    Ничего интересного, проиграл 4к банк ДД в АК

    Цитата (paaa @ 12.7.2015)
    блядь ты сам вообще понял че спросил?

    Похоже на троллинг)
    2461/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние дни на улицах и дорогах Киева появились новые отряды патрульной полиции состоящие из преимущественно молодых людей, их мигалки я замечаю любое время суток и в любых районах, даже скорость превышать перестал

    Расформировали старых милиционеров и всю структуру ГАИ, чью ментальность и ценности уже просто невозможно изменить, так как они всю жизнь провели будучи частью одной деструктивной системы. Сейчас под руководством профессионалов набрали и обучили молодых и идейных ребят, не состоящих до этого ни в каких силовых структурах. Смотря на лица этих людей, их запал, появляется надежда и вера в лучшие изменения и светлое будущее. Не знаю, что из этого получиться, но пока что выглядит очень обещающе.

    2462/3262
    Ответить Цитировать
    53
  • Во все это верится не сразу, конечно.. невероятно
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 12.7.2015)
    Последние дни на улицах и дорогах Киева появились новые отряды патрульной полиции состоящие из преимущественно молодых людей, их мигалки я замечаю любое время суток и в любых районах, даже скорость превышать перестал

    Расформировали старых милиционеров и всю структуру ГАИ, чью ментальность и ценности уже просто невозможно изменить, так как они всю жизнь провели будучи частью одной деструктивной системы. Сейчас под руководством профессионалов набрали и обучили молодых и идейных ребят, не состоящих до этого ни в каких силовых структурах. Смотря на лица этих людей, их запал, появляется надежда и вера в лучшие изменения и светлое будущее. Не знаю, что из этого получиться, но пока что выглядит очень обещающе.

    главное, чтобы это не оказалось теми же яйцами, только в профиль. Потому как предпосылки есть, увы
    http://v-n-zb.livejournal.com/8375238.html
    пс. Но пока реально - радуют глаз. И сбрасывать скорость заставляют
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 12.7.2015)
    Последние дни на улицах и дорогах Киева появились новые отряды патрульной полиции состоящие из преимущественно молодых людей, их мигалки я замечаю любое время суток и в любых районах, даже скорость превышать перестал

    Расформировали старых милиционеров и всю структуру ГАИ, чью ментальность и ценности уже просто невозможно изменить, так как они всю жизнь провели будучи частью одной деструктивной системы. Сейчас под руководством профессионалов набрали и обучили молодых и идейных ребят, не состоящих до этого ни в каких силовых структурах. Смотря на лица этих людей, их запал, появляется надежда и вера в лучшие изменения и светлое будущее. Не знаю, что из этого получиться, но пока что выглядит очень обещающе.


    99% что ничего из этого не получится,ибо все они пошли работать(зарабатывать), а не служить народу
    нужно людям менять систему ценностей в обществе, а не одних людей на других таких же
    1/1
    Ответить Цитировать
    -18
  • давайте не делать поспешных выводов. Посмотрим через год-два.

    Например, мне, как бывшему сотруднику прокуратуры, который ненавидел эту систему за ее полнейшую коррупцию и абсолютную показушность, нравится путь, которым идет ГПУ: аресты судей, сотрудников. Неважно какой ранг. Масштабная чистка.

    Это уже +, т.к. при Пшонке такого не было. Максимум могли сказать написать рапорт на увольнение.

    Так что всему свое время)
    42/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Dayfairs, в данном случае очень актуальна фраза "рыба гниёт с головы". Пускай многие идут рубить бабло, но не все, так же есть многие на грани. Раньше у "идейных" просто не было выбора, каждый платил и за получение должности, и ежемесячно платил откаты и выполнял планы. И все шло с самого верха.
    В этом видео сотрудник все подробно рассказывает.


    Честно говоря я скептически относился к новой службе. Думал еще один повод заработать на откатах кому-то(оно то так в любом случае) Но узнав что набрали новых, если это правда, я обрадовался.

    И не нужно впадать в крайности и рассматривать два варианта берут или нет, даже улучшение ситуации на 20% это уже большой шаг вперед.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • del
    Сообщение отредактировал gotU - 13.7.2015, 1:53
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Выясняйте свои отношения в личке, ни мне, ни другим адекватным подписчикам неприятно это читать. Здесь не место для общения в таком тоне, за подобные посты буду сразу же банить.
    2463/3262
    Ответить Цитировать
    23
  • Хороший выходной - залог благоприятной сессии. Конечно не без ошибок, но игрой доволен.


    e03166d14ca42291d8d8c166fa12a281.png
    2464/3262
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (paaa @ 12.7.2015)
    блядь ты сам вообще понял че спросил?

    "спектр возможных рейнжей" "в этом спектре такой рейнж" - "рейнж" это и есть спектр.

    "спектр возможных рейнжей открытия" - спектр возможных спектров открытия - а что есть невозможные?
    "в рамках нормальных девиаций (это не будет рейнж типа [JJ-АА;27о-2Ко])" - в рамках стандартных отклонений (это не будет рейнж типа [JJ-АА;27о-2Ко])- что это блядь вообще? О каких отклонениях и отклонениях от чего идет речь?

    "А что, если мы возьмем ... который попадает лучше во все типы досок?" - а в чем вопрос заключается?, ну возьмем и че?... там если я не ошибаюсь шла речь о том как оппоненты попадают в доски .



    я конечно извиняюсь, но мттшники сами себя компрометируют





    Это одно из доказательств, почему работа сис админа или программиста в фирме, где начальство далеко от темы, одна из лучших. Ведь именно так и можно отвечать на вопрос, чем ты сейчас занят, хотя на самом деле ты сидишь в контакте или ВоТ. Если же начальство отдупляется в теме, то поднимут на смех, как тут. Тем не менее термины -"спектр возможных рейнжей открытия" и "в рамках нормальных девиаций" будет хорошим подспорьем для тренеров в покер.
    1/7
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (gotU @ 12.7.2015)
    Вопрос от мттшника, так что заранее извиняюсь если он априори туп.

    А что, если мы возьмем спектр возможных рейнжей открытия, к примеру, в рамках нормальных девиаций (это не будет рейнж типа [JJ-АА;27о-2Ко]), то есть в этом спектре такой рейнж, который попадает лучше во все типы досок?


    gotU, если правильно понял вопрос, то ответом будет НЕТ. Шире спектр - хуже попадает, это единственное правило, если брать попадание, как говоришь, во все типы досок. Нет такого "супер спектра", который попадает во все доски лучше, чем другие спектры.
    Надо ставить вопрос по-другому. Какие(ой) спектр лучше\хуже попадает в такие-то типы досок. И тогда вопрос валиден. И в результате получится некая матрица решений, где в одном измерении спектры, в другом типы досок. А пересечениями будут некие абстрактыне значения попадания спетров в доски.
    Но ответа вот так вот на форуме ты не получишь, ибо это и есть работа, которую тебе придется проделать самому.
    11/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (val @ 13.7.2015)
    gotU, если правильно понял вопрос, то ответом будет НЕТ. Шире спектр - хуже попадает, это единственное правило, если брать попадание, как говоришь, во все типы досок. Нет такого "супер спектра", который попадает во все доски лучше, чем другие спектры.
    Надо ставить вопрос по-другому. Какие(ой) спектр лучше\хуже попадает в такие-то типы досок. И тогда вопрос валиден. И в результате получится некая матрица решений, где в одном измерении спектры, в другом типы досок. А пересечениями будут некие абстрактыне значения попадания спетров в доски.
    Но ответа вот так вот на форуме ты не получишь, ибо это и есть работа, которую тебе придется проделать самому.


    Ага, понял верно, благодарю, только после твоего ответа дошло что мне эта условная матрица нужнее не с точки зрения построения своего диапазона, а скорее с точки зрения эксплойта рейнжа оппонента.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда я не телефон

    258ab39f9ad4dd7b3f4784cf2a929656.png
    2465/3262
    Ответить Цитировать
    6
  • Я вот сейчас из окна выйду, но так и сдохну мудаком который ни хрена не понял линии
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (reKych @ 13.7.2015)
    Я вот сейчас из окна выйду, но так и сдохну мудаком который ни хрена не понял линии


    Тут всё просто: против Стефана - колл, против Аналога Латки - пуш и банколл сверху, против данного оппа - фолд.
    2466/3262
    Ответить Цитировать
    13
1 385 405 406 407 408 427 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.